Перейти к основному содержимому

Сухой корм для кошек (для котят, от 4 до 8 кг)

-20%
Hill's SP Kitten Chicken
Hill's SP Kitten Chicken
41
Код товара: 00158

Полнорационный сухой корм с курицей для котят возрастом до 1 года.

Ціна783 грн/кг
300 грамм
Ціна без знижки261,00
Акція-10%
Ціна234,90₴
Ціна676 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки1 127,00
Акція-10%
Ціна1 014,30₴
Ціна511 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 916,00
Акція-20%
Ціна1 532,80₴
Ціна405 грн/кг
5+2 кг
Ціна без знижки3 941,00
АкціяВыгода 28%
Ціна2 837,52₴
Акция: Выгода 28%!

При покупке упаковки 5 кг сухого корма для кошек Hill's SP Kitten Chicken - еще 2 кг такого же корма в подарок!

Nature's Protection Lifestyle Grain Free Cat Kitten Salmon
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Cat Kitten Salmon
25
Код товара: 13556

Беззерновой полнорационный сухой корм с лососем для котят возрастом до 12 месяцев, беременных и кормящих кошек.

Ціна645 грн/кг
400 грамм
Ціна258,00₴
Ціна579 грн/кг
1,5 кг
Ціна868,00₴
Ціна491 грн/кг
7 кг
Ціна3 437,00₴
Oven-Baked Tradition Cat Duck Grain Free
Oven-Baked Tradition Cat Duck Grain Free
21
Код товара: 11663

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежей уткой, фруктами и овощами для кошек на всех стадиях жизни.

Ціна1470 грн/кг
1,13 кг
Ціна1 661,00₴
Ціна954 грн/кг
4,54 кг
Ціна4 331,00₴
Practik Simple "Здоровый старт" для котят
Practik Simple "Здоровый старт" для котят
4
Код товара: 20884

Полнорационный сухой корм со свежей индейкой для котят, а также для любимиц во время беременности и лактации.

Ціна265 грн/кг
1 кг
Ціна265,00₴
Ціна245 грн/кг
5 кг
Ціна1 225,00₴
-20%
Nature's Protection Sterilised Junior Poultry With Krill
Nature's Protection Sterilised Junior Poultry With Krill
9
Код товара: 13550

Полнорационный сухой корм с мясом птицы и крилем для стерилизованных котят возрастом от 6 до 12 месяцев.

Ціна593 грн/кг
400 грамм
Ціна237,00₴
Ціна387 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки968,00
Акція-20%
Ціна774,40₴
Ціна434 грн/кг
7 кг
Ціна3 035,00₴
Taste of the Wild Canyon River Feline Formula
Taste of the Wild Canyon River Feline Formula
8
Код товара: 15289

Полнорационная беззерновая формула с форелью и копченым лососем для кошек всех возрастов.

Ціна530 грн/кг
2 кг
Ціна1 059,70₴
Ціна494 грн/кг
6,6 кг
Ціна3 261,00₴
BonaCibo Kitten
BonaCibo Kitten
40
Код товара: 12583

Сбалансированный и полнорационный сухой корм на основе мяса курицы, анчоусов и риса для котят возрастом до 12 месяцев, беременных и кормящих кошек всех пород.

Ціна321 грн/кг
1,5 кг
Ціна482,00₴
Ціна338 грн/кг
5 кг
Ціна1 687,80₴
1st Choice Kitten
1st Choice Kitten
70
Код товара: 00020

Сбалансированный сухой корм на основе куриного мяса для котят в возросте от 2 до 12 месяцев, а также для беременных и кормящих кошек.

Ціна571 грн/кг
2,72 кг
Ціна1 553,00₴
Ціна529 грн/кг
5,44 кг
Ціна2 877,00₴
Oven-Baked Tradition Cat Fish Grain Free
Oven-Baked Tradition Cat Fish Grain Free
13
Код товара: 11662

Беззерновой высокопротеиновый сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для кошек на всех стадиях жизни.

Ціна1470 грн/кг
1,13 кг
Ціна1 661,00₴
Ціна928 грн/кг
4,54 кг
Ціна4 215,00₴
-25%
Pure Nurture Grain Free Turkey with Peas Cat All Lifestages
Pure Nurture Grain Free Turkey with Peas Cat All Lifestages
Нет отзывов
Код товара: 21692

Полноценный беззерновой сухой корм с индейкой и горохом для кошек на всех этапах жизни.

Ціна762 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 142,52₴
Ціна476 грн/кг
8 кг
Ціна без знижки5 077,39
Акція-25%
Ціна3 808,04₴
Reflex Plus Kitten Chicken
Reflex Plus Kitten Chicken
9
Код товара: 15095

Полнорационный сухой корм с курицей для котят в возрасте от 2 до 12 месяцев.

Ціна331 грн/кг
1,5 кг
Ціна496,00₴
Ціна293 грн/кг
8 кг
Ціна2 342,00₴
Oven-Baked Tradition Cat Chicken Grain Free
Oven-Baked Tradition Cat Chicken Grain Free
18
Код товара: 11664

Беззерновой высокопротеиновый сухой корм со свежей курицей, фруктами и овощами для кошек на всех стадиях жизни

Ціна1470 грн/кг
1,13 кг
Ціна1 661,00₴
Ціна891 грн/кг
4,54 кг
Ціна4 046,00₴
-30%
Pure Nurture Grain Free Salmon with Peas Cat All Lifestages
Pure Nurture Grain Free Salmon with Peas Cat All Lifestages
Нет отзывов
Код товара: 21693

Полноценный беззерновой сухой корм с лососем и горохом для кошек на всех этапах жизни.

Ціна924 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 386,66₴
Ціна551 грн/кг
8 кг
Ціна без знижки6 296,21
Акція-30%
Ціна4 407,35₴
Клуб 4 Лапы Premium с курицей для котят
Клуб 4 Лапы Premium с курицей для котят
157
Код товара: 09884

Полнорационный сухой корм с курицей для котят возрастом от 2 до 12 месяцев.

Ціна272 грн/кг
300 грамм
Ціна81,50₴
Ціна241 грн/кг
2 кг
Ціна482,90₴
Ціна221 грн/кг
5 кг
Ціна1 106,60₴
Ціна201 грн/кг
14 кг
Ціна2 816,80₴
Клуб 4 Лапы Premium с лососем для котят
Клуб 4 Лапы Premium с лососем для котят
18
Код товара: 15930

Полнорационный сухой корм с лососем для котят возрастом от 2 до 12 месяцев.

Ціна221 грн/кг
5 кг
Ціна1 106,60₴