Перейти к основному содержимому

Сухой корм для кошек (для пожилых кошек, на основе рыбы)

-15%
Purina Pro Plan Cat Adult Hairball & Healthy Skin Salmon
Purina Pro Plan Cat Adult Hairball & Healthy Skin Salmon
104
Код товара: 04530

Полнорационный сухой корм с лососем для поддержания здоровья кожи и красоты шерсти у взрослых кошек.

Ціна521 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки245,20
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна208,42₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна449 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки792,00
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна673,20₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна412 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 844,60
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна4 117,91₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

-10%
Acana Wild Prairie cat 37/20
Acana Wild Prairie cat 37/20
218
Код товара: 00051

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе свежего мяса цыпленка и рыбы с добавлением отборных фруктов, овощей и полезных трав для кошек всех возрастов.

Ціна1200 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки453,20
Акція-10%
Ціна407,88₴
Ціна1051 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 102,80
Акція-10%
Ціна1 892,52₴
Ціна762 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки3 812,30
Акція-10%
Ціна3 431,07₴
-15%
Brit Care Cat Grain Free Haircare Healthy & Shiny Coat
Brit Care Cat Grain Free Haircare Healthy & Shiny Coat
96
Код товара: 12372

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе лосося и курицы для ухода за кожей и шерстью кошек.

Ціна723 грн/кг
400 грамм
Ціна289,00₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
Ціна398 грн/кг
7 кг
Ціна без знижки3 275,00
Акція-15%
Ціна2 783,75₴
-10%
Acana Grasslands cat 37/18
Acana Grasslands cat 37/18
93
Код товара: 00049

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе свежего мяса курицы, утки и индейки с добавлением отборных овощей, фруктов, ягод и трав для кошек всех возрастов.

Ціна1200 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки453,20
Акція-10%
Ціна407,88₴
Ціна1051 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 102,80
Акція-10%
Ціна1 892,52₴
Ціна797 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки3 984,50
Акція-10%
Ціна3 586,05₴
-10%
Brit Premium by Nature Cat Sterilized Salmon
Brit Premium by Nature Cat Sterilized Salmon
88
Код товара: 14341

Гипоаллергенный сбалансированный сухой корм с лососем и индейкой для взрослых стерилизованных кошек всех пород с чувствительным пищеварением.

Ціна507 грн/кг
300 грамм
Ціна без знижки169,00
Акція-10%
Ціна152,10₴
Ціна411 грн/кг
800 грамм
Ціна329,00₴
Ціна323 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки539,00
Акція-10%
Ціна485,10₴
Ціна325 грн/кг
8 кг
Ціна2 599,00₴
-30%
Cat Chow Adult Sensitive Salmon
Cat Chow Adult Sensitive Salmon
44
Код товара: 00110

Сухой корм с лососем для взрослых кошек с чувствительным пищеварением и склонностью к проявлениям аллергических реакций.

Ціна178 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки382,30
Акція-30%
Ціна267,61₴
Ціна151 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки3 226,20
Акція-30%
Ціна2 258,34₴
-30%
Optimeal Cat Adult Sterilised Salmon
Optimeal Cat Adult Sterilised Salmon
49
Код товара: 16709

Полнорационный сухой корм с лососем для стерилизованных и кастрированных кошек.

Ціна496 грн/кг
700 грамм
Ціна346,90₴
Ціна474 грн/кг
1,5 кг
Ціна711,00₴
Ціна452 грн/кг
4 кг
Ціна1 809,80₴
Ціна302 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 309,20
Акція-30%
Ціна3 016,44₴
-10%
Savory Adult Cat Gourmand Fresh Salmon & White Fish
Savory Adult Cat Gourmand Fresh Salmon & White Fish
79
Код товара: 12824

Сбалансированный низкозерновой сухой корм со свежим лососем и белой рыбой для взрослых длинношерстных кошек.

Ціна815 грн/кг
400 грамм
Ціна326,00₴
Ціна590 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 311,00
Акція-10%
Ціна1 179,90₴
Ціна598 грн/кг
8 кг
Ціна4 784,00₴
-10%
Acana Pacifica cat 37/20
Acana Pacifica cat 37/20
101
Код товара: 00050

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе свежего мяса тихоокеанических рыб с добавлением отборных фруктов, овощей и полезных трав для кошек всех возрастов.

Ціна1218 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки460,20
Акція-10%
Ціна414,18₴
Ціна1080 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 160,00
Акція-10%
Ціна1 944,00₴
Ціна836 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки4 178,40
Акція-10%
Ціна3 760,56₴
Monge Cat Urinary Rich in Chicken
Monge Cat Urinary Rich in Chicken
63
Код товара: 11216

Полнорационный сухой корм с курицей для профилактики мочекаменной болезни у взрослых кошек.

Ціна613 грн/кг
400 грамм
Ціна245,00₴
Ціна527 грн/кг
1,5 кг
Ціна790,00₴
Ціна370 грн/кг
10 кг
Ціна3 700,00₴
-10%
Orijen Original Cat
Orijen Original Cat
55
Код товара: 14534

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе свежей птицы и рыбы с добавлением небольшого количества фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек всех пород на всех стадиях жизни. Целых 85% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 15% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1340 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки506,20
Акція-10%
Ціна455,58₴
Ціна1305 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 610,40
Акція-10%
Ціна2 349,36₴
Ціна840 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки5 039,20
Акція-10%
Ціна4 535,28₴
Home Food с ягненком, лососем и яблоком для кошек с чувствительным пищеварением
Home Food с ягненком, лососем и яблоком для кошек с чувствительным пищеварением
89
Код товара: 10241

Полнорационный сухой корм с ягненком, лососем и яблоком для взрослых кошек с чувствительным пищеварением, в том числе стерилизованных и кастрированных.

Ціна630 грн/кг
200 грамм
Ціна126,00₴
Ціна600 грн/кг
400 грамм
Ціна240,00₴
Ціна476 грн/кг
1,6 кг
Ціна761,00₴
Ціна423 грн/кг
10 кг
Ціна4 229,00₴
Brit Care Cat Grain Free Sensitive Healthy Digestion & Delicate Taste
Brit Care Cat Grain Free Sensitive Healthy Digestion & Delicate Taste
90
Код товара: 12373

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе индейки и лосося для привередливых кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна748 грн/кг
400 грамм
Ціна299,00₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
Ціна468 грн/кг
7 кг
Ціна3 275,00₴
-20%
Home Food с телятиной, лососем и вялеными томатами для кошек крупных пород
Home Food с телятиной, лососем и вялеными томатами для кошек крупных пород
23
Код товара: 18687

Полнорационный сухой корм с телятиной, лососем и вялеными томатами для поддержания здоровья кошек крупных пород, в том числе стерилизованных и кастрированных любимцев.

Ціна615 грн/кг
200 грамм
Ціна123,00₴
Ціна460 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки230,00
Акція-20%
Ціна184,00₴
Ціна373 грн/кг
1,6 кг
Ціна без знижки745,00
Акція-20%
Ціна596,00₴
Ціна331 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 134,00
Акція-20%
Ціна3 307,20₴
-10%
Josera JosiCat Crispy Duck
Josera JosiCat Crispy Duck
39
Код товара: 08208

Полноценный сухой корм премиум класса с уткой и рыбой для взрослых кошек с нормальным уровнем активности. Обеспечивает потребность кошек в питательных веществах, витаминах, микроэлементах, а также привлекателен по вкусу и запаху.

Ціна242 грн/кг
650 грамм
Ціна без знижки175,00
Акція-10%
Ціна157,50₴
Ціна233 грн/кг
1,9 кг
Ціна без знижки492,00
Акція-10%
Ціна442,80₴
Ціна176 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки1 950,00
Акція-10%
Ціна1 755,00₴
-10%
Josera Cat Marinesse
Josera Cat Marinesse
48
Код товара: 08785

Гипоаллергенный беззерновой сухой корм с лососем для взрослых кошек. Особо привлекательная и легкоперевариваемая формула, подходящая для кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна545 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки242,00
Акція-10%
Ціна217,80₴
Ціна487 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 082,00
Акція-10%
Ціна973,80₴
Ціна525 грн/кг
10 кг
Ціна5 250,00₴
-10%
Orijen Six Fresh Fish Cat & Kitten 42/20
Orijen Six Fresh Fish Cat & Kitten 42/20
64
Код товара: 00225

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе шести видов рыб с добавлением небольшого количества фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек и котят всех пород. Содержит 85% рыбных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% злаков.

Ціна1377 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки520,10
Акція-10%
Ціна468,09₴
Ціна1410 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 819,60
Акція-10%
Ціна2 537,64₴
Ціна917 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки5 501,50
Акція-10%
Ціна4 951,35₴
Home Food "Морской коктейль" для кошек с чувствительным пищеварением
Home Food "Морской коктейль" для кошек с чувствительным пищеварением
88
Код товара: 10240

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм со свежей морской рыбой для взрослых кошек с чувствительным пищеварением, а также кастрированным и стерилизованным любимцам.

Ціна630 грн/кг
200 грамм
Ціна126,00₴
Ціна600 грн/кг
400 грамм
Ціна240,00₴
Ціна476 грн/кг
1,6 кг
Ціна761,00₴
Ціна423 грн/кг
10 кг
Ціна4 229,00₴
-10%
Orijen Tundra Cat
Orijen Tundra Cat
47
Код товара: 14532

Высокопротеиновый сухой беззерновой корм со свежим мясом утки, оленя, ягненка и разными видами рыбы, обогащенный небольшим количеством фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек всех пород на всех стадиях жизни. Целых 85% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 15% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1676 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки633,10
Акція-10%
Ціна569,79₴
Ціна1718 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки3 435,90
Акція-10%
Ціна3 092,31₴
Ціна1155 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки6 929,10
Акція-10%
Ціна6 236,19₴
-10%
Josera Cat Indoor
Josera Cat Indoor
2
Код товара: 21140

Полнорационный беззерновой сухой корм для взрослых стерилизованных и кастрированных кошек, живущих в помещении.

Ціна600 грн/кг
400 грамм
Ціна240,00₴
Ціна394 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки876,00
Акція-10%
Ціна788,40₴
Ціна399 грн/кг
10+1 кг
Ціна без знижки4 829,00
АкціяВыгода 10%
Ціна4 390,00₴
Акция: Выгода 10%!

При покупке упаковки 10 кг сухого корма для кошек Josera Cat Indoor - еще 1 кг такого же корма в подарок!

Brit Care Cat Grain Free Sensitive Insect & Fresh Herring
Brit Care Cat Grain Free Sensitive Insect & Fresh Herring
51
Код товара: 14251

Гипоаллергенный беззерновой сухой корм с насекомыми и сельдью для взрослых кошек всех пород с чувствительным желудком и пищевой непереносимостью.

Ціна748 грн/кг
400 грамм
Ціна299,00₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
-10%
Orijen Regional Red Cat 40/20
Orijen Regional Red Cat 40/20
29
Код товара: 11252

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе шести видов мяса с добавлением отборных фруктов, овощей и лечебных трав для кошек всех пород на всех стадиях жизни. Содержит 85% рыбных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% зерновых.

Ціна1572 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки594,00
Акція-10%
Ціна534,60₴
Ціна1590 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки3 180,30
Акція-10%
Ціна2 862,27₴
Ціна1061 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки6 363,80
Акція-10%
Ціна5 727,42₴
Nature's Protection Cat Indoor
Nature's Protection Cat Indoor
16
Код товара: 09689

Полнорационный сухой корм для взрослых кошек, содержащихся в домашних условиях.

Ціна635 грн/кг
400 грамм
Ціна254,00₴
Ціна545 грн/кг
2 кг
Ціна1 090,00₴
Ціна391 грн/кг
7 кг
Ціна2 734,00₴
Ціна362 грн/кг
18 кг
Ціна6 508,00₴
-10%
Josera JosiCat Crunchy Chicken
Josera JosiCat Crunchy Chicken
30
Код товара: 08207

Полноценный сухой корм премиум класса с курицей для взрослых кошек с нормальным уровнем активности. Обеспечивает потребность кошек в питательных веществах, витаминах, микроэлементах, а также привлекателен по вкусу и запаху.

Ціна242 грн/кг
650 грамм
Ціна без знижки175,00
Акція-10%
Ціна157,50₴
Ціна233 грн/кг
1,9 кг
Ціна без знижки492,00
Акція-10%
Ціна442,80₴
Ціна176 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки1 950,00
Акція-10%
Ціна1 755,00₴