Перейти к основному содержимому

Сухой корм для кошек (для пожилых кошек, суперпремиум)

-30%
Optimeal Cat Adult Sterilised Turkey
Optimeal Cat Adult Sterilised Turkey
315
Код товара: 08074

Полнорационный сухой корм с индейкой и овсом для взрослых котов и кошек после кастрации/стерилизации.

Ціна470 грн/кг
700 грамм
Ціна328,90₴
Ціна449 грн/кг
1,5 кг
Ціна673,50₴
Ціна429 грн/кг
4 кг
Ціна1 715,70₴
Ціна286 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 085,90
Акція-30%
Ціна2 860,13₴
-25%
Purina Pro Plan Cat Adult Delicate Digestion Turkey
Purina Pro Plan Cat Adult Delicate Digestion Turkey
117
Код товара: 00276

Полнорационный сухой корм с индейкой и рисом для взрослых кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна477 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки224,40
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна190,74₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна370 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки739,60
АкціяРозыгрыш!
Акція-25%
Ціна554,70₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна343 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 570,91
АкціяРозыгрыш!
Акція-25%
Ціна3 428,18₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна326 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки6 079,51
АкціяРозыгрыш!
Акція-25%
Ціна4 559,63₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

-10%
Savory Adult Cat Steril Fresh Lamb & Chicken
Savory Adult Cat Steril Fresh Lamb & Chicken
200
Код товара: 12827

Сбалансированный низкозерновой сухой корм на основе свежего мяса ягненка и курицы для взрослых стерилизованных кошек.

Ціна729 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки324,00
Акція-10%
Ціна291,60₴
Ціна637 грн/кг
2 кг
Ціна1 273,00₴
Ціна569 грн/кг
8 кг
Ціна4 548,00₴
-15%
Purina Pro Plan Cat Adult Hairball & Healthy Skin Salmon
Purina Pro Plan Cat Adult Hairball & Healthy Skin Salmon
104
Код товара: 04530

Полнорационный сухой корм с лососем для поддержания здоровья кожи и красоты шерсти у взрослых кошек.

Ціна521 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки245,20
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна208,42₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна449 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки792,00
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна673,20₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна412 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 844,60
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна4 117,91₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Brit Care Cat Grain Free Sterilized Sensitive
Brit Care Cat Grain Free Sterilized Sensitive
137
Код товара: 12371

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе мяса кролика для стерилизованных кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна748 грн/кг
400 грамм
Ціна299,00₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
Ціна489 грн/кг
7 кг
Ціна3 425,00₴
-10%
Savory Adult Cat Steril Fresh Turkey & Duck
Savory Adult Cat Steril Fresh Turkey & Duck
21
Код товара: 20445

Сбалансированный низкозерновой сухой корм на основе свежего мяса индейки, утки и курицы для взрослых стерилизованных кошек.

Ціна734 грн/кг
400 грамм
Ціна301,00₴
Ціна503 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 144,00
Акція-10%
Ціна1 029,60₴
Ціна503 грн/кг
8 кг
Ціна4 103,00₴
-15%
Purina Pro Plan Cat Adult Sterilised Renal Plus Rabbit
Purina Pro Plan Cat Adult Sterilised Renal Plus Rabbit
85
Код товара: 09549

Полнорационный сухой корм с кроликом для стерилизованных и кастрированных кошек.

Ціна502 грн/кг
1,5 кг
АкціяРозыгрыш!
Ціна752,30₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна390 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 584,00
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна3 896,40₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Подарок!
Savory Adult Cat Sensitive Digestion Fresh Lamb & Turkey
Savory Adult Cat Sensitive Digestion Fresh Lamb & Turkey
115
Код товара: 12826

Сбалансированный низкозерновой сухой корм на основе свежего мяса ягненка и индейки для взрослых кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна803 грн/кг
400 грамм
Ціна321,00₴
Ціна640 грн/кг
2 кг
АкціяПодарок!
Ціна1 280,00₴
Акция: Влажный корм в подарок!

При покупке упаковки 2 кг сухого корма для кошек Savory Adult Cat Sensitive Digestion Fresh Lamb & Turkey - 2 баночки влажного корма Savory Cat Adult Fish 200 грамм и 1 баночка Savory Cat Adult Duck 200 грамм в подарок!

Ціна584 грн/кг
8 кг
Ціна4 672,00₴
Brit Care Cat Grain Free Sterilized Urinary Health
Brit Care Cat Grain Free Sterilized Urinary Health
75
Код товара: 12369

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе куриного мяса для поддержания здоровья почек и мочевыводящих путей у стерилизованных кошек.

Ціна723 грн/кг
400 грамм
Ціна289,00₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
Ціна457 грн/кг
7 кг
Ціна3 199,00₴
Brit Care Cat Grain Free Sterilized & Weight Control
Brit Care Cat Grain Free Sterilized & Weight Control
90
Код товара: 12370

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе мяса утки для склонных к набору лишнего веса и стерилизованных кошек.

Ціна723 грн/кг
400 грамм
Ціна289,00₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
Ціна457 грн/кг
7 кг
Ціна3 199,00₴
-15%
Brit Care Cat Grain Free Haircare Healthy & Shiny Coat
Brit Care Cat Grain Free Haircare Healthy & Shiny Coat
96
Код товара: 12372

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе лосося и курицы для ухода за кожей и шерстью кошек.

Ціна723 грн/кг
400 грамм
Ціна289,00₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
Ціна398 грн/кг
7 кг
Ціна без знижки3 275,00
Акція-15%
Ціна2 783,75₴
-15%
Royal Canin Ageing Sterilised 11+
Royal Canin Ageing Sterilised 11+
24
Код товара: 20739

Полнорационный сухой корм для стерилизованных и кастрированных кошек возрастом от 11 лет.

Ціна563 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки265,00
Акція-15%
Ціна225,25₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 100,00₴
-30%
Purina Pro Plan Cat Sterilised Senior Longevis Turkey
Purina Pro Plan Cat Sterilised Senior Longevis Turkey
42
Код товара: 10953

Полнорационный сухой корм с индейкой для стерилизованных кошек и кастрированных котов возрастом старше 7 лет.

Ціна351 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки752,30
АкціяРозыгрыш!
Акція-30%
Ціна526,61₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна390 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 584,00
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна3 896,40₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

-30%
Optimeal Cat Adult Sterilised Salmon
Optimeal Cat Adult Sterilised Salmon
49
Код товара: 16709

Полнорационный сухой корм с лососем для стерилизованных и кастрированных кошек.

Ціна496 грн/кг
700 грамм
Ціна346,90₴
Ціна474 грн/кг
1,5 кг
Ціна711,00₴
Ціна452 грн/кг
4 кг
Ціна1 809,80₴
Ціна302 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 309,20
Акція-30%
Ціна3 016,44₴
-10%
Savory Adult Cat Gourmand Fresh Salmon & White Fish
Savory Adult Cat Gourmand Fresh Salmon & White Fish
79
Код товара: 12824

Сбалансированный низкозерновой сухой корм со свежим лососем и белой рыбой для взрослых длинношерстных кошек.

Ціна815 грн/кг
400 грамм
Ціна326,00₴
Ціна590 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 311,00
Акція-10%
Ціна1 179,90₴
Ціна598 грн/кг
8 кг
Ціна4 784,00₴
Monge Cat Urinary Rich in Chicken
Monge Cat Urinary Rich in Chicken
63
Код товара: 11216

Полнорационный сухой корм с курицей для профилактики мочекаменной болезни у взрослых кошек.

Ціна613 грн/кг
400 грамм
Ціна245,00₴
Ціна527 грн/кг
1,5 кг
Ціна790,00₴
Ціна370 грн/кг
10 кг
Ціна3 700,00₴
Home Food с ягненком, лососем и яблоком для кошек с чувствительным пищеварением
Home Food с ягненком, лососем и яблоком для кошек с чувствительным пищеварением
89
Код товара: 10241

Полнорационный сухой корм с ягненком, лососем и яблоком для взрослых кошек с чувствительным пищеварением, в том числе стерилизованных и кастрированных.

Ціна630 грн/кг
200 грамм
Ціна126,00₴
Ціна600 грн/кг
400 грамм
Ціна240,00₴
Ціна476 грн/кг
1,6 кг
Ціна761,00₴
Ціна423 грн/кг
10 кг
Ціна4 229,00₴
Brit Care Cat Grain Free Sensitive Healthy Digestion & Delicate Taste
Brit Care Cat Grain Free Sensitive Healthy Digestion & Delicate Taste
90
Код товара: 12373

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе индейки и лосося для привередливых кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна748 грн/кг
400 грамм
Ціна299,00₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
Ціна468 грн/кг
7 кг
Ціна3 275,00₴
-20%
Home Food с телятиной, лососем и вялеными томатами для кошек крупных пород
Home Food с телятиной, лососем и вялеными томатами для кошек крупных пород
23
Код товара: 18687

Полнорационный сухой корм с телятиной, лососем и вялеными томатами для поддержания здоровья кошек крупных пород, в том числе стерилизованных и кастрированных любимцев.

Ціна615 грн/кг
200 грамм
Ціна123,00₴
Ціна460 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки230,00
Акція-20%
Ціна184,00₴
Ціна373 грн/кг
1,6 кг
Ціна без знижки745,00
Акція-20%
Ціна596,00₴
Ціна331 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 134,00
Акція-20%
Ціна3 307,20₴
Savory Adult Cat Gourmand Fresh Turkey & Duck
Savory Adult Cat Gourmand Fresh Turkey & Duck
61
Код товара: 12825

Сбалансированный низкозерновой сухой корм на основе свежего мяса индейки и утки для взрослых кошек, требовательных ко вкусу пищи.

Ціна850 грн/кг
400 грамм
Ціна340,00₴
Ціна669 грн/кг
2 кг
Ціна1 338,00₴
Ціна603 грн/кг
8 кг
Ціна4 827,00₴
-10%
Josera Cat Catelux
Josera Cat Catelux
50
Код товара: 08787

Сухой корм на основе мяса утки и картофеля для взрослых длинношерстных кошек. Способствует выведению комков шерсти из пищеварительной системы, а также содержит необходимые вещества для поддержания красоты и здоровья кожи и шерсти.

Ціна540 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки240,00
Акція-10%
Ціна216,00₴
Ціна350 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки778,00
Акція-10%
Ціна700,20₴
Ціна325 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 610,00
Акція-10%
Ціна3 249,00₴
-15%
Royal Canin Ageing 11+
Royal Canin Ageing 11+
13
Код товара: 20630

Полнорационный сухой корм для кошек возрастом от 11 лет.

Ціна563 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки265,00
Акція-15%
Ціна225,25₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 100,00₴
-10%
Josera Cat Marinesse
Josera Cat Marinesse
48
Код товара: 08785

Гипоаллергенный беззерновой сухой корм с лососем для взрослых кошек. Особо привлекательная и легкоперевариваемая формула, подходящая для кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна545 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки242,00
Акція-10%
Ціна217,80₴
Ціна487 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 082,00
Акція-10%
Ціна973,80₴
Ціна525 грн/кг
10 кг
Ціна5 250,00₴
Home Food с индейкой и уткой для кошек британской породы
Home Food с индейкой и уткой для кошек британской породы
68
Код товара: 10242

Полнорационный сухой корм с индейкой и уткой для взрослых кошек британской и шотландской породы.

Ціна615 грн/кг
200 грамм
Ціна123,00₴
Ціна575 грн/кг
400 грамм
Ціна230,00₴
Ціна466 грн/кг
1,6 кг
Ціна745,00₴
Ціна413 грн/кг
10 кг
Ціна4 134,00₴