Перейти к основному содержимому

Сухой корм для кошек (чувствительный желудок, от 9 до 15 кг)

-25%
Purina Pro Plan Cat Adult Delicate Digestion Turkey
Purina Pro Plan Cat Adult Delicate Digestion Turkey
117
Код товара: 00276

Полнорационный сухой корм с индейкой и рисом для взрослых кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна477 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки224,40
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна190,74₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна370 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки739,60
АкціяРозыгрыш!
Акція-25%
Ціна554,70₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна343 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 570,91
АкціяРозыгрыш!
Акція-25%
Ціна3 428,18₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна326 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки6 079,51
АкціяРозыгрыш!
Акція-25%
Ціна4 559,63₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

-15%
Royal Canin Sensible 33
Royal Canin Sensible 33
104
Код товара: 00343

Полнорационный сухой корм для взрослых кошек с чувствительной пищеварительной системой.

Ціна531 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки250,00
Акція-15%
Ціна212,50₴
Ціна442 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 040,00
Акція-15%
Ціна884,00₴
Ціна500 грн/кг
4 кг
Ціна2 000,00₴
Ціна480 грн/кг
10 кг
Ціна4 800,00₴
-30%
Purina Pro Plan Cat Adult Delicate Digestion Lamb
Purina Pro Plan Cat Adult Delicate Digestion Lamb
71
Код товара: 09523

Сухой корм на основе мяса ягнянка для взрослых кошек с чувствительной кожей и пищеварением.

Ціна370 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки739,60
АкціяРозыгрыш!
Акція-25%
Ціна554,70₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна333 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 426,00
АкціяРозыгрыш!
Акція-30%
Ціна998,20₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна389 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 570,91
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна3 885,27₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

-15%
Purina Pro Plan Cat Adult Sterilised Delicate Digestion Chicken
Purina Pro Plan Cat Adult Sterilised Delicate Digestion Chicken
21
Код товара: 18248

Полнорационный сухой корм для взрослых стерилизованных кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна507 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки238,51
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна202,73₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна510 грн/кг
1,5 кг
АкціяРозыгрыш!
Ціна764,50₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна393 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 628,11
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна3 933,89₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

-30%
Cat Chow Adult Sensitive Salmon
Cat Chow Adult Sensitive Salmon
44
Код товара: 00110

Сухой корм с лососем для взрослых кошек с чувствительным пищеварением и склонностью к проявлениям аллергических реакций.

Ціна178 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки382,30
Акція-30%
Ціна267,61₴
Ціна151 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки3 226,20
Акція-30%
Ціна2 258,34₴
-20%
Farmina N&D Ocean Cat Adult Cod, Spelt, Oats & Orange
Farmina N&D Ocean Cat Adult Cod, Spelt, Oats & Orange
25
Код товара: 17997

Полнорационный сухой корм с треской, спельтой, овсом и апельсином для взрослых кошек всех пород.

Ціна739 грн/кг
300 грамм
Ціна без знижки277,00
Акція-20%
Ціна221,60₴
Ціна671 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 007,00₴
Ціна537 грн/кг
10 кг
Ціна5 368,00₴
-10%
Josera NatureCat
Josera NatureCat
91
Код товара: 08786

Беззерновой корм на основе мяса птицы и лосося для котят старше 6 месяцев и взрослых кошек. Легкоперевариваемая формула, не содержит зерновых, подходит для кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна540 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки240,00
Акція-10%
Ціна216,00₴
Ціна394 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки876,00
Акція-10%
Ціна788,40₴
Ціна399 грн/кг
10+1 кг
Ціна без знижки4 829,00
АкціяВыгода 10%
Ціна4 390,00₴
Акция: Выгода 10%!

При покупке упаковки 10 кг сухого корма для кошек Josera NatureCat - еще 1 кг такого же корма в подарок!

-10%
Josera SensiCat
Josera SensiCat
112
Код товара: 05289

Сухой корм на основе мяса птицы для кошек с чувствительным пищеварением. Специально разработанная рецептура гарантирует легкую перевариваемость и высокий коэффициент усвоения корма, а отборные ингредиенты высшего качества исключают риск возникновения пищевой непереносимости.

Ціна482 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки214,00
Акція-10%
Ціна192,60₴
Ціна350 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки778,00
Акція-10%
Ціна700,20₴
Ціна325 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 610,00
Акція-10%
Ціна3 249,00₴
Home Food Беззерновой с уткой и грушей для взрослых кошек
Home Food Беззерновой с уткой и грушей для взрослых кошек
74
Код товара: 11534

Беззерновой сухой корм с уткой и грушей для взрослых кошек, склонных к проявлениям аллергических реакций, в том числе стерилизованных и кастрированных.

Ціна615 грн/кг
400 грамм
Ціна246,00₴
Ціна488 грн/кг
1,6 кг
Ціна781,00₴
Ціна434 грн/кг
10 кг
Ціна4 341,00₴
Home Food с ягненком, лососем и яблоком для кошек с чувствительным пищеварением
Home Food с ягненком, лососем и яблоком для кошек с чувствительным пищеварением
89
Код товара: 10241

Полнорационный сухой корм с ягненком, лососем и яблоком для взрослых кошек с чувствительным пищеварением, в том числе стерилизованных и кастрированных.

Ціна630 грн/кг
200 грамм
Ціна126,00₴
Ціна600 грн/кг
400 грамм
Ціна240,00₴
Ціна476 грн/кг
1,6 кг
Ціна761,00₴
Ціна423 грн/кг
10 кг
Ціна4 229,00₴
-10%
Josera Cat Marinesse
Josera Cat Marinesse
48
Код товара: 08785

Гипоаллергенный беззерновой сухой корм с лососем для взрослых кошек. Особо привлекательная и легкоперевариваемая формула, подходящая для кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна545 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки242,00
Акція-10%
Ціна217,80₴
Ціна487 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 082,00
Акція-10%
Ціна973,80₴
Ціна525 грн/кг
10 кг
Ціна5 250,00₴
Monge Cat Adult Salmon
Monge Cat Adult Salmon
20
Код товара: 17056

Полнорационный сухой корм с лососем для взрослых кошек в возрасте от 1 до 7 лет.

Ціна638 грн/кг
400 грамм
Ціна255,00₴
Ціна540 грн/кг
1,5 кг
Ціна810,00₴
Ціна388 грн/кг
10 кг
Ціна3 880,00₴
Home Food "Морской коктейль" для кошек с чувствительным пищеварением
Home Food "Морской коктейль" для кошек с чувствительным пищеварением
88
Код товара: 10240

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм со свежей морской рыбой для взрослых кошек с чувствительным пищеварением, а также кастрированным и стерилизованным любимцам.

Ціна630 грн/кг
200 грамм
Ціна126,00₴
Ціна600 грн/кг
400 грамм
Ціна240,00₴
Ціна476 грн/кг
1,6 кг
Ціна761,00₴
Ціна423 грн/кг
10 кг
Ціна4 229,00₴
-10%
Josera DailyCat
Josera DailyCat
22
Код товара: 10902

Полнорационный беззерновой сухой корм с птицей и сладким картофелем для взрослых кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна527 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки234,00
Акція-10%
Ціна210,60₴
Ціна365 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки812,00
Акція-10%
Ціна730,80₴
Ціна381 грн/кг
10 кг
Ціна3 810,00₴
Schesir Cat Adult Fish
Schesir Cat Adult Fish
13
Код товара: 11827

Полнорационный монопротеиновый сухой корм с рыбой для взрослых кошек возрастом от 1 до 7 лет.

Ціна730 грн/кг
400 грамм
Ціна292,00₴
Ціна557 грн/кг
1,5 кг
Ціна836,00₴
Monge Cat Adult Sensitive
Monge Cat Adult Sensitive
6
Код товара: 17063

Полнорационный сухой корм с курицей для взрослых кошек с чувствительным пищеварением в возрасте от 1 до 7 лет.

Ціна380 грн/кг
10 кг
Ціна3 800,00₴
Bon Appetit Cat Adult Sensitive
Bon Appetit Cat Adult Sensitive
21
Код товара: 12145

Полнорационный сухой корм с лососем, курицей и рисом для взрослых кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна748 грн/кг
400 грамм
Ціна299,00₴
Ціна540 грн/кг
1,5 кг
Ціна810,00₴
Ціна421 грн/кг
12 кг
Ціна5 055,00₴
Клуб 4 Лапы Premium Sensitive Digestion для взрослых кошек
Клуб 4 Лапы Premium Sensitive Digestion для взрослых кошек
110
Код товара: 09889

Полнорационный сухой корм с пребиотиком для взрослых кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна266 грн/кг
2 кг
Ціна532,00₴
Ціна222 грн/кг
14 кг
Ціна3 102,80₴
Natura Wild Niagara Falls Adult Sensitive Cat Rich in Pheasant meat
Natura Wild Niagara Falls Adult Sensitive Cat Rich in Pheasant meat
7
Код товара: 18906

Полнорационный беззерновой корм с мясом курицы для кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна600 грн/кг
2 кг
Ціна1 200,00₴
Ціна431 грн/кг
12 кг
Ціна5 175,00₴