Перейти к основному содержимому

Сухой корм Purina Pro Plan (Пурина Про План) суперпремиум класса для кошек

-25%
Purina Pro Plan Cat Adult Sterilised Renal Plus Turkey
Purina Pro Plan Cat Adult Sterilised Renal Plus Turkey
272
Код товара: 00277

Полнорационный сухой корм с индейкой для стерилизованных и кастрированных кошек.

Ціна507 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки238,51
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна202,73₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна376 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки752,31
АкціяРозыгрыш!
Акція-25%
Ціна564,23₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна475 грн/кг
3 кг
АкціяРозыгрыш!
Ціна1 426,00₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна390 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 584,00
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна3 896,40₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна327 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки6 096,80
АкціяРозыгрыш!
Акція-25%
Ціна4 572,60₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

-30%
Purina Pro Plan Cat Adult Sterilised Vital Functions Salmon
Purina Pro Plan Cat Adult Sterilised Vital Functions Salmon
190
Код товара: 00278

Полнорационный сухой корм с лососем для стерилизованных и кастрированных кошек.

Ціна507 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки238,51
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна202,73₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна376 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки752,31
АкціяРозыгрыш!
Акція-25%
Ціна564,23₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна333 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 426,00
АкціяРозыгрыш!
Акція-30%
Ціна998,20₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна390 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 584,00
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна3 896,40₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

-25%
Purina Pro Plan Cat Adult Delicate Digestion Turkey
Purina Pro Plan Cat Adult Delicate Digestion Turkey
117
Код товара: 00276

Полнорационный сухой корм с индейкой и рисом для взрослых кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна477 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки224,40
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна190,74₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна370 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки739,60
АкціяРозыгрыш!
Акція-25%
Ціна554,70₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна343 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 570,91
АкціяРозыгрыш!
Акція-25%
Ціна3 428,18₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна326 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки6 079,51
АкціяРозыгрыш!
Акція-25%
Ціна4 559,63₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

-30%
Purina Pro Plan Kitten Healthy Start Chicken
Purina Pro Plan Kitten Healthy Start Chicken
594
Код товара: 00274

Полнорационный сухой корм на основе мяса курицы для котят, а также беременных и кормящих кошек.

Ціна342 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки195,60
АкціяРозыгрыш!
Акція-30%
Ціна136,92₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна381 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки671,91
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна571,12₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна277 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 957,90
АкціяРозыгрыш!
Акція-30%
Ціна2 770,53₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

-30%
Purina Pro Plan Cat Adult Sterilised Savoury Duo Сod & Тrout
Purina Pro Plan Cat Adult Sterilised Savoury Duo Сod & Тrout
63
Код товара: 15165

Полнорационный сухой корм с треской и форелью для стерилизованных и кастрированных взрослых кошек.

Ціна357 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки764,80
АкціяРозыгрыш!
Акція-30%
Ціна535,36₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна410 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 447,40
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна1 230,29₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна351 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 680,51
АкціяРозыгрыш!
Акція-25%
Ціна3 510,38₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

-15%
Purina Pro Plan Cat Adult Hairball & Healthy Skin Salmon
Purina Pro Plan Cat Adult Hairball & Healthy Skin Salmon
104
Код товара: 04530

Полнорационный сухой корм с лососем для поддержания здоровья кожи и красоты шерсти у взрослых кошек.

Ціна521 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки245,20
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна208,42₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна449 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки792,00
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна673,20₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна412 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 844,60
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна4 117,91₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

-30%
Purina Pro Plan Cat Adult Sterilised Savoury Duo Duck & Liver
Purina Pro Plan Cat Adult Sterilised Savoury Duo Duck & Liver
96
Код товара: 11302

Полнорационный сухой корм с уткой и печенью для стерилизованных и кастрированных кошек.

Ціна357 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки764,80
АкціяРозыгрыш!
Акція-30%
Ціна535,36₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна398 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 680,51
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна3 978,43₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

-15%
Purina Pro Plan Cat Adult Sterilised Renal Plus Rabbit
Purina Pro Plan Cat Adult Sterilised Renal Plus Rabbit
84
Код товара: 09549

Полнорационный сухой корм с кроликом для стерилизованных и кастрированных кошек.

Ціна502 грн/кг
1,5 кг
АкціяРозыгрыш!
Ціна752,30₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна390 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 584,00
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна3 896,40₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

-30%
Purina Pro Plan Cat Adult Delicate Digestion Lamb
Purina Pro Plan Cat Adult Delicate Digestion Lamb
70
Код товара: 09523

Сухой корм на основе мяса ягнянка для взрослых кошек с чувствительной кожей и пищеварением.

Ціна370 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки739,60
АкціяРозыгрыш!
Акція-25%
Ціна554,70₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна333 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 426,00
АкціяРозыгрыш!
Акція-30%
Ціна998,20₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна389 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 570,91
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна3 885,27₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

-30%
Purina Pro Plan Cat Adult Renal Plus Chicken
Purina Pro Plan Cat Adult Renal Plus Chicken
72
Код товара: 00271

Полнорационный сухой корм с курицей для взрослых кошек.

Ціна329 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки705,60
АкціяРозыгрыш!
Акція-30%
Ціна493,92₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна360 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 234,91
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна3 599,67₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна342 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки5 632,51
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна4 787,63₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

-15%
Purina Pro Plan Cat Adult Sterilised Delicate Digestion Chicken
Purina Pro Plan Cat Adult Sterilised Delicate Digestion Chicken
21
Код товара: 18248

Полнорационный сухой корм для взрослых стерилизованных кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна507 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки238,51
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна202,73₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна510 грн/кг
1,5 кг
АкціяРозыгрыш!
Ціна764,50₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна393 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 628,11
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна3 933,89₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

-15%
Purina Pro Plan LiveClear Sterilised Turkey
Purina Pro Plan LiveClear Sterilised Turkey
38
Код товара: 13503

Полнорационный сухой корм с индейкой для уменьшения количества аллергенов на шерсти и коже у взрослых стерилизованных кошек.

Ціна500 грн/кг
1,4 кг
Ціна без знижки822,80
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна699,38₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

-30%
Purina Pro Plan Cat Sterilised Senior Longevis Turkey
Purina Pro Plan Cat Sterilised Senior Longevis Turkey
42
Код товара: 10953

Полнорационный сухой корм с индейкой для стерилизованных кошек и кастрированных котов возрастом старше 7 лет.

Ціна351 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки752,30
АкціяРозыгрыш!
Акція-30%
Ціна526,61₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна390 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 584,00
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна3 896,40₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

-25%
Purina Pro Plan Cat Adult Vital Functions Salmon
Purina Pro Plan Cat Adult Vital Functions Salmon
58
Код товара: 00279

Полнорационный сухой корм с лососем для взрослых кошек.

Ціна353 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки705,60
АкціяРозыгрыш!
Акція-25%
Ціна529,20₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна318 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 234,91
АкціяРозыгрыш!
Акція-25%
Ціна3 176,18₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

-15%
Purina Pro Plan LiveClear Sterilised Salmon
Purina Pro Plan LiveClear Sterilised Salmon
18
Код товара: 13504

Полнорационный сухой корм с лососем для уменьшения количества аллергенов на шерсти и коже у взрослых стерилизованных кошек.

Ціна500 грн/кг
1,4 кг
Ціна без знижки822,80
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна699,38₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

-15%
Purina Pro Plan LiveClear Sterilised Senior Turkey
Purina Pro Plan LiveClear Sterilised Senior Turkey
8
Код товара: 13505

Полнорационный сухой корм с индейкой для уменьшения количества аллергенов на шерсти и коже у стерилизованных кошек возрастом старше 7 лет.

Ціна500 грн/кг
1,4 кг
Ціна без знижки822,80
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна699,38₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

-15%
Purina Pro Plan LiveClear Kitten Turkey
Purina Pro Plan LiveClear Kitten Turkey
21
Код товара: 13506

Полнорационный сухой корм с индейкой для уменьшения количества аллергенов на шерсти и коже у котят возрастом от 1 до 12 месяцев.

Ціна468 грн/кг
1,4 кг
Ціна без знижки770,91
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна655,27₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

-15%
Purina Pro Plan Cat Adult Sterilised Renal Plus Salmon
Purina Pro Plan Cat Adult Sterilised Renal Plus Salmon
6
Код товара: 17439

Полноценный сухой корм на основе лосося для поддержания здоровья мочевыводящей системы у стерилизованных и кастрированных кошек от 1 года.

Ціна370 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки6 096,80
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна5 182,28₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.