Средняя оценка от пользователей
5,0
Чтобы написать свой комментарий
войдите в личный кабинет
Наталія Михайлова
Зося (Вельштерьер)
Цей вологий корм залюбки споживає. Дякую виробнику і Pethous що доставляють такий смачний корм для хвостиків
куплено в PethouseОтзыв оставлен: 12 июня 2026 19:30
Світлана Рябець
На наш смак, чудова консерва. Із какашулями у француженки все окей)
куплено в PethouseОтзыв оставлен: 9 июня 2026 22:21
Таміла Василенко
Флорі (Пудель карликовый)
Зараз я експериментую з різними консервами Баскервіль і цю консерву собака не захотіла їсти. Ранкову порцію може поїсти вже ввечері, коли мабуть дуже зголодніє. А так категорично відмовиляється
куплено в PethouseОтзыв оставлен: 24 мая 2026 17:27
- 1