Перейти к основному содержимому

Сухой корм для собак (для пожилых собак, от 8 до 13 кг)

-10%
Acana Grass-Fed Lamb 31/15
Acana Grass-Fed Lamb 31/15
159
Код товара: 08596

Полнорационный гипоаллергенный корм на основе лугкоусвояемого мяса ягненка с добавлением отборных овощей, фруктов, ягод и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна880 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 956,40
Акція-10%
Ціна1 760,76₴
Ціна685 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 566,10
Акція-10%
Ціна4 109,49₴
Ціна611 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки7 745,20
Акція-10%
Ціна6 970,68₴
Ціна568 грн/кг
17 кг
Ціна без знижки10 723,10
Акція-10%
Ціна9 650,79₴
-20%
Josera Dog SensiPlus 24/12
Josera Dog SensiPlus 24/12
58
Код товара: 05187

Сухой полнорационный корм с уткой и рисом для взрослых собак всех пород, склонных к аллергии и пищевой непереносимости.

Ціна284 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки284,00
Акція-10%
Ціна255,60₴
Ціна271 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки903,00
Акція-10%
Ціна812,70₴
Ціна219 грн/кг
12,5 кг
Ціна без знижки3 425,00
Акція-20%
Ціна2 740,00₴
-10%
Savory Adult Small Breed Fresh Turkey & Lamb
Savory Adult Small Breed Fresh Turkey & Lamb
44
Код товара: 12831

Сбалансированный низкозерновой сухой корм на основе свежего мяса индейки и ягненка для взрослых собак малых пород весом до 10 кг.

Ціна466 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки518,00
Акція-10%
Ціна466,20₴
Ціна418 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 393,00
Акція-10%
Ціна1 253,70₴
Ціна428 грн/кг
8 кг
Ціна3 427,00₴
-15%
Savory Adult All Breeds Sterilised Fresh Turkey
Savory Adult All Breeds Sterilised Fresh Turkey
25
Код товара: 15852

Сбалансированный низкозерновой сухой корм со свежим мясом индейки для профилактики набора лишнего веса у кастрированных и стерилизованных собак всех пород, а также для малоактивных и склонных к перееданию любимцев.

Ціна446 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки495,00
Акція-10%
Ціна445,50₴
Ціна367 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 297,00
Акція-15%
Ціна1 102,45₴
Ціна339 грн/кг
12 кг
Ціна4 066,00₴
-10%
Acana Free-Run Duck 31/15
Acana Free-Run Duck 31/15
55
Код товара: 08298

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм на основе легкоусвояемого мяса утки с добавлением отборных овощей, ягод и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна932 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки2 072,20
Акція-10%
Ціна1 864,98₴
Ціна744 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 959,20
Акція-10%
Ціна4 463,28₴
Ціна654 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки8 278,60
Акція-10%
Ціна7 450,74₴
-10%
Josera Dog Lamb & Rice 20/11
Josera Dog Lamb & Rice 20/11
50
Код товара: 05284

Бзглютеновый сухой корм с ягненком и рисом для взрослых собак всех пород весом от 5 кг. Специальная формула для собак, страдающих аллергией и непереносимостью мяса птицы.

Ціна308 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки308,00
Акція-10%
Ціна277,20₴
Ціна288 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки960,00
Акція-10%
Ціна864,00₴
Ціна243 грн/кг
12,5+2,5 кг
Ціна без знижки4 380,00
АкціяВыгода 20%
Ціна3 650,00₴
Акция: Выгода 20%!

При покупке упаковки 12,5 кг сухого корма для собак Josera Dog Lamb & Rice 20/11 - еще 2,5 кг такого же корма в подарок!

Taste of the Wild Pacific Stream Canine Formula
Taste of the Wild Pacific Stream Canine Formula
37
Код товара: 06038

Полнорационная беззерновая формула с лососем для взрослых собак всех пород с чувствительным пищеварением.

Ціна584 грн/кг
2 кг
Ціна1 167,70₴
Ціна516 грн/кг
5,6 кг
Ціна2 889,40₴
Ціна416 грн/кг
12,2 кг
Ціна5 077,60₴
Ціна395 грн/кг
18 кг
Ціна7 115,20₴
-10%
Josera JosiDog Adult Sensitive 25/13
Josera JosiDog Adult Sensitive 25/13
37
Код товара: 06498

Сухой корм премиум класса для взрослых собак всех пород с чувствительным пищеварением. Универсальный легкоусваиваемый корм, обеспечивающий потребность в энергии, питательных веществах, витаминах и микроэлементах взрослых собак, независимо от породы.

Ціна211 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки211,00
Акція-10%
Ціна189,90₴
Ціна204 грн/кг
2,7 кг
Ціна без знижки613,00
Акція-10%
Ціна551,70₴
Ціна153 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки2 550,00
Акція-10%
Ціна2 295,00₴
-10%
Acana Classics Red Meat 27/16
Acana Classics Red Meat 27/16
47
Код товара: 10788

Полнорационный высокопротеиновый сухой корм на основе красного мяса и овса с добавлением отборных овощей, фруктов и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна692 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 536,70
Акція-10%
Ціна1 383,03₴
Ціна466 грн/кг
9,7 кг
Ціна без знижки5 025,60
Акція-10%
Ціна4 523,04₴
Ціна417 грн/кг
14,5 кг
Ціна без знижки6 716,90
Акція-10%
Ціна6 045,21₴
Taste of the Wild Sierra Mountain Canine Formula
Taste of the Wild Sierra Mountain Canine Formula
43
Код товара: 14390

Полнорационная беззерновая формула с запеченным ягненком для собак всех пород на всех стадиях жизни.

Ціна584 грн/кг
2 кг
Ціна1 167,70₴
Ціна516 грн/кг
5,6 кг
Ціна2 889,40₴
Ціна416 грн/кг
12,2 кг
Ціна5 077,60₴
-15%
Savory Adult Small Breed Fresh Lamb
Savory Adult Small Breed Fresh Lamb
18
Код товара: 12834

Сбалансированный низкозерновой сухой корм со свежим мясом ягненка для взрослых собак малых пород весом до 10 кг.

Ціна496 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки583,00
Акція-15%
Ціна495,55₴
Ціна471 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 571,00
Акція-10%
Ціна1 413,90₴
Ціна387 грн/кг
8 кг
Ціна без знижки3 640,00
Акція-15%
Ціна3 094,00₴
-10%
Acana Light & Fit 35/11
Acana Light & Fit 35/11
12
Код товара: 00040

Полнорационный сбалансированный сухой корм с высоким содержанием протеина на основе мяса цыпленка, яиц и свежей рыбы с добавлением отборных фруктов, овощей и трав для взрослых собак всех пород с избыточным весом.

Ціна705 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 566,00
Акція-10%
Ціна1 409,40₴
Ціна466 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки5 905,40
Акція-10%
Ціна5 314,86₴
-10%
Acana Pacifica dog 35/17
Acana Pacifica dog 35/17
32
Код товара: 00041

Полнорационный сбалансированный беззерновой корм на основе свежего мяса тихоокеанических рыб с добавлением отборных фруктов, овощей и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна840 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 867,20
Акція-10%
Ціна1 680,48₴
Ціна672 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 479,30
Акція-10%
Ціна4 031,37₴
Ціна585 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки7 405,40
Акція-10%
Ціна6 664,86₴
-10%
Josera Dog Balance 20/8
Josera Dog Balance 20/8
9
Код товара: 05287

Безглютеновый сухой корм с курицей и рисом для стареющих, малоактивных собак и собак с лишним весом. Способствует плавному уменьшению веса без вреда для организма собаки.

Ціна271 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки271,00
Акція-10%
Ціна243,90₴
Ціна259 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки864,00
Акція-10%
Ціна777,60₴
Ціна235 грн/кг
12,5 кг
Ціна без знижки3 263,00
Акція-10%
Ціна2 936,70₴
-10%
Brit Care Grain Free Senior & Light Salmon
Brit Care Grain Free Senior & Light Salmon
22
Код товара: 15960

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе лосося и картофеля, специально разработанный для обеспечения отличного физического состояния и укрепления иммунитета пожилых собак всех пород (в возрасте от 7 лет).

Ціна479 грн/кг
1 кг
Ціна479,00₴
Ціна408 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 359,00
Акція-10%
Ціна1 223,10₴
Ціна417 грн/кг
12 кг
Ціна4 999,00₴
-15%
Savory Adult All Breeds Fresh Duck & Rabbit
Savory Adult All Breeds Fresh Duck & Rabbit
16
Код товара: 12835

Сбалансированный низкозерновой сухой корм на основе свежего мяса утки и кролика для взрослых собак всех пород.

Ціна547 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки608,00
Акція-10%
Ціна547,20₴
Ціна442 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 560,00
Акція-15%
Ціна1 326,00₴
Ціна415 грн/кг
12 кг
Ціна4 977,00₴
-10%
Acana Grasslands dog 35/17
Acana Grasslands dog 35/17
36
Код товара: 00038

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе мяса ягненка, утки и рыбы с добавлением отборных овощей, фруктов, ягод и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна895 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 989,90
Акція-10%
Ціна1 790,91₴
Ціна705 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 698,90
Акція-10%
Ціна4 229,01₴
Ціна610 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки7 724,10
Акція-10%
Ціна6 951,69₴
Nature's Protection Dog Weight Control Sterilised Adult All Breeds (Light)
Nature's Protection Dog Weight Control Sterilised Adult All Breeds (Light)
16
Код товара: 09725

Полнорационный сухой корм с мясом курицы для взрослых собак всех пород после кастрации или стерилизации.

Ціна412 грн/кг
4 кг
Ціна1 648,00₴
Ціна289 грн/кг
12 кг
Ціна3 472,00₴
-10%
Orijen Original Dog 38/18
Orijen Original Dog 38/18
36
Код товара: 08628

Высокопротеиновый биологически соответствующий корм со свежим мясом цыпленка, индейкой, цельными яйцами и разными видами рыбы, обогащенный фруктами, овощами и лекарственными травами для собак всех пород и возрастов. Содержит 85% мясных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% злаков.

Ціна1215 грн/кг
340 грамм
Ціна413,00₴
Ціна932 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки2 070,80
Акція-10%
Ціна1 863,72₴
Ціна694 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 627,10
Акція-10%
Ціна4 164,39₴
Ціна593 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки7 510,80
Акція-10%
Ціна6 759,72₴
Ціна558 грн/кг
17 кг
Ціна без знижки10 542,10
Акція-10%
Ціна9 487,89₴
1st Choice Hypoallergenic для собак
1st Choice Hypoallergenic для собак
23
Код товара: 02497

Гипоаллергенный беззерновой корм на основе мяса утки и батата для взрослых собак всех пород, склонных к пищевым аллергиям.

Ціна644 грн/кг
2 кг
Ціна1 288,00₴
Ціна621 грн/кг
4,5 кг
Ціна2 794,00₴
Ціна541 грн/кг
11 кг
Ціна5 956,00₴
-10%
Savory Adult Large Breed Fresh Turkey & Lamb
Savory Adult Large Breed Fresh Turkey & Lamb
11
Код товара: 12833

Сбалансированный низкозерновой сухой корм на основе свежего мяса индейки и ягненка для взрослых собак крупных пород весом более 25 кг.

Ціна416 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 385,00
Акція-10%
Ціна1 246,50₴
Ціна371 грн/кг
12 кг
Ціна4 453,00₴
-10%
Acana Yorkshire Pork 31/15
Acana Yorkshire Pork 31/15
7
Код товара: 08517

Полнорационный гипоаллергенный и легкоусвояемый сухой корм на основе свинины, мускатной тыквы и зеленого горошка с добавлением полезных ягод и трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна814 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 808,60
Акція-10%
Ціна1 627,74₴
Ціна616 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 103,80
Акція-10%
Ціна3 693,42₴
Ціна605 грн/кг
11,4 кг
Ціна6 898,40₴
-10%
Acana Wild Coast 27/16
Acana Wild Coast 27/16
27
Код товара: 08453

Полнорационный высокопротеиновый сухой корм на основе двух видов рыбы и овса с добавлением отборных фруктов, овощей и трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна734 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 631,50
Акція-10%
Ціна1 468,35₴
Ціна466 грн/кг
9,7 кг
Ціна без знижки5 026,90
Акція-10%
Ціна4 524,21₴
Ціна437 грн/кг
14,5 кг
Ціна без знижки7 042,90
Акція-10%
Ціна6 338,61₴
-10%
Orijen Regional Red Dog 38/18
Orijen Regional Red Dog 38/18
9
Код товара: 11251

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе шести видов мяса с добавлением отборных фруктов, овощей и лечебных трав для собак всех пород на всех стадиях жизни. Содержит 85% мясных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% зерновых.

Ціна1146 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки2 547,70
Акція-10%
Ціна2 292,93₴
Ціна936 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки6 239,00
Акція-10%
Ціна5 615,10₴
Ціна865 грн/кг
11,4 кг
Ціна9 864,20₴