Перейти к основному содержимому

Сухой корм для собак (для щенков и юниоров, суперпремиум)

Savory Junior Large Breed Fresh Turkey & Chicken
Savory Junior Large Breed Fresh Turkey & Chicken
17
Код товара: 12830

Сбалансированный низкозерновой сухой корм на основе свежего мяса индейки и курицы для щенков крупных пород возрастом от 3 до 18 или 24 месяцев, зависимо от размера породы.

Ціна456 грн/кг
3 кг
Ціна1 367,00₴
Ціна356 грн/кг
12 кг
Ціна4 276,00₴
Выгода 33%
Hill's SP Puppy Small & Miniature Chicken & Turkey
Hill's SP Puppy Small & Miniature Chicken & Turkey
7
Код товара: 06308

Полнорационный сухой корм с курицей и индейкой для щенков малых и миниатюрных пород в возрасте от 1 до 12 месяцев, а также беременных и кормящих собак.

Ціна444 грн/кг
1+0,5 кг
Ціна без знижки1 025,00
АкціяВыгода 33%
Ціна666,00₴
Акция: Выгода 33%!

При покупке упаковки 1 кг сухого корма для собак Hill's SP Puppy Small & Miniature Chicken & Turkey - еще 500 грамм такого же корма в подарок!

Ціна591 грн/кг
3 кг
Ціна1 773,00₴
Ціна489 грн/кг
6 кг
Ціна2 932,00₴
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Salmon with Krill Starter For Puppies
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Salmon with Krill Starter For Puppies
2
Код товара: 11463

Беззерновой полнорационный сухой корм с лососем и антарктическим крилем для щенков всех пород.

Ціна451 грн/кг
1,5 кг
Ціна677,00₴
Ціна403 грн/кг
10 кг
Ціна4 027,00₴
Nature's Protection Superior Care White Dogs Grain Free Insect All Sizes and Life Stages
Nature's Protection Superior Care White Dogs Grain Free Insect All Sizes and Life Stages
7
Код товара: 17047

Беззерновой полнорационный сухой корм с белком насекомых для собак всех размеров на всех стадиях жизни с белоснежной шерстью.

Ціна772 грн/кг
4 кг
Ціна3 089,00₴
Ціна713 грн/кг
10 кг
Ціна7 126,00₴
Ціна558 грн/кг
17 кг
Ціна9 487,00₴
BonaCibo Puppy Lamb & Rice
BonaCibo Puppy Lamb & Rice
10
Код товара: 12586

Сбалансированный и полнорационный сухой корм на основе мяса ягненка и риса для щенков возрастом до 12 месяцев, беременных и кормящих собак всех пород с чувствительным пищеварением.

Ціна333 грн/кг
3 кг
Ціна1 000,00₴
Ціна292 грн/кг
15 кг
Ціна4 381,00₴
Exclusion Noble Grain Puppy Beef Large Breed
Exclusion Noble Grain Puppy Beef Large Breed
2
Код товара: 18053

Полнорационный монопротеиновый сухой корм с говядиной для щенков крупных пород возрастом от 2 до 18 месяцев.

Ціна367 грн/кг
12 кг
Ціна4 402,00₴
-15%
Royal Canin Pug Puppy
Royal Canin Pug Puppy
9
Код товара: 05106

Полнорационный сухой корм для щенков породы мопс до 10 месяцев.

Ціна408 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки720,00
Акція-15%
Ціна612,00₴
Taste of the Wild Pacific Stream Canine Puppy Formula
Taste of the Wild Pacific Stream Canine Puppy Formula
10
Код товара: 14389

Полнорационная беззерновая формула с копченым лососем для щенков всех пород.

Ціна584 грн/кг
2 кг
Ціна1 167,70₴
Ціна516 грн/кг
5,6 кг
Ціна2 889,40₴
Ціна432 грн/кг
12,2 кг
Ціна5 264,50₴
Exclusion Noble Grain Puppy Chicken Small Breed
Exclusion Noble Grain Puppy Chicken Small Breed
1отзыв
Код товара: 18281

Полнорационный монопротеиновый сухой корм с мясом курицы для щенков малых пород возрастом от 2 до 10 месяцев.

Ціна670 грн/кг
500 грамм
Ціна335,00₴
Ціна590 грн/кг
2 кг
Ціна1 180,00₴
-20%
Nature's Protection Superior Care White Dogs Grain Free White Fish Junior All Sizes
Nature's Protection Superior Care White Dogs Grain Free White Fish Junior All Sizes
1отзыв
Код товара: 16625

Беззерновой полнорационный сухой корм с белой рыбой для щенков и юниоров всех размеров с белоснежной шерстью.

Ціна493 грн/кг
4 кг
Ціна без знижки2 467,00
Акція-20%
Ціна1 973,60₴
Ціна542 грн/кг
10 кг
Ціна5 424,00₴
Reflex Plus Puppy Pomeranian
Reflex Plus Puppy Pomeranian
1
Код товара: 19789

Полнорационный сухой корм для щенков породы померанский шпиц возрастом от 2 до 10 месяцев.

Ціна470 грн/кг
1,5 кг
Ціна705,00₴
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Chicken Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Chicken Grain Free
5
Код товара: 11673

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежим мясом курицы, фруктами и овощами для собак малых пород на всех стадиях жизни.

Ціна922 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 093,00₴
Ціна716 грн/кг
5,67 кг
Ціна4 058,00₴
Nature's Protection Junior All Breeds (Medium)
Nature's Protection Junior All Breeds (Medium)
3
Код товара: 09729

Полнорационный сухой корм с мясом птицы для щенков средних пород возрастом от 2 до 12 месяцев.

Ціна375 грн/кг
2 кг
Ціна750,00₴
Ціна311 грн/кг
7,5 кг
Ціна2 329,00₴
Ціна276 грн/кг
18 кг
Ціна4 970,00₴
-30%
Oven-Baked Tradition Dog Fish Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Fish Grain Free
3
Код товара: 11674

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для собак всех пород на всех стадиях жизни.

Ціна801 грн/кг
5,67 кг
Ціна4 540,00₴
Ціна429 грн/кг
11,34 кг
Ціна без знижки6 957,00
Акція-30%
Ціна4 869,90₴
-15%
Josera Dog Junior High Protein Sea Fish
Josera Dog Junior High Protein Sea Fish
Нет отзывов
Код товара: 22106

Полнорационный беззерновой сухой корм с морской рыбой и повышенным содержанием белка и энергии, разработанный для щенков и молодых собак всех пород с 6-й недели жизни.

Ціна381 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки381,00
Акція-10%
Ціна342,90₴
Ціна365 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 215,00
Акція-10%
Ціна1 093,50₴
Ціна313 грн/кг
12,5 кг
Ціна без знижки4 600,00
Акція-15%
Ціна3 910,00₴
Brit Fresh Chicken with Potato Puppy Healthy Growth
Brit Fresh Chicken with Potato Puppy Healthy Growth
8
Код товара: 10486

Полнорационный сухой корм со свежей курицей, картофелем, гречкой, черной смородиной и петрушкой для щенков и юниоров возрастом от 1 до 12 месяцев

Ціна384 грн/кг
2,5 кг
Ціна959,00₴
Ціна333 грн/кг
12 кг
Ціна3 999,00₴
Nature's Protection Maxi Junior
Nature's Protection Maxi Junior
4
Код товара: 09727

Полнорационный сухой корм с мясом птицы для щенков крупных пород возрастом от 2 до 18 месяцев.

Ціна377 грн/кг
4 кг
Ціна1 507,00₴
Ціна282 грн/кг
12 кг
Ціна3 380,00₴
Ціна276 грн/кг
18 кг
Ціна4 960,00₴
Schesir Dog Small Puppy
Schesir Dog Small Puppy
2
Код товара: 11816

Полнорационный монопротеиновый сухой корм с курицей для щенков миниатюрных и малых пород возрастом от 2 до 12 месяцев.

Ціна530 грн/кг
800 грамм
Ціна424,00₴
Ціна432 грн/кг
2 кг
Ціна863,00₴
Выгода 31%
Hill's SP Puppy Large Breed Chicken
Hill's SP Puppy Large Breed Chicken
1отзыв
Код товара: 00140

Полнорационный сухой корм с курицей для щенков крупных пород возрастом до 12-18 месяцев и весом во взрослом возрасте свыше 25 кг.

Ціна271 грн/кг
10+4,5 кг
Ціна без знижки5 693,00
АкціяВыгода 31%
Ціна3 928,00₴
Акция: Выгода 31%!

При покупке упаковки 10 кг сухого корма для собак Hill's SP Puppy Large Breed Chicken - еще 4,5 кг такого же корма в подарок!

Mystic Puppy Low Grain Lamb & Rice
Mystic Puppy Low Grain Lamb & Rice
Нет отзывов
Код товара: 17812

Полноценный низкозерновой сухой корм с ягненком и рисом для щенков миниатюрных, малых и средних пород от 1 до 12 месяцев.

Ціна447 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 117,00₴
Ціна298 грн/кг
15 кг
Ціна4 465,00₴
Isegrim River Junior Salmon with Berries
Isegrim River Junior Salmon with Berries
7
Код товара: 14148

Оптимально сбалансированный беззерновой сухой корм с лососем, ягодами и дикими травами для щенков всех пород.

Ціна583 грн/кг
3 кг
Ціна1 750,00₴
Ціна465 грн/кг
12 кг
Ціна5 576,00₴
-25%
Pure Nurture Grain Free Lamb with Potato Dog All Lifestages
Pure Nurture Grain Free Lamb with Potato Dog All Lifestages
Нет отзывов
Код товара: 21686

Полноценный беззерновой сухой корм с ягненком и картофелем для собак средних и крупных пород на всех этапах жизни.

Ціна880 грн/кг
3 кг
Ціна2 639,82₴
Ціна585 грн/кг
12,5 кг
Ціна без знижки9 756,19
Акція-25%
Ціна7 317,14₴
-25%
Pure Nurture Grain Free Turkey with Peas Small & Mini Dog All Lifestages
Pure Nurture Grain Free Turkey with Peas Small & Mini Dog All Lifestages
Нет отзывов
Код товара: 21689

Полноценный беззерновой сухой корм с индейкой и горохом для собак малых и миниатюрных пород на всех этапах жизни.

Ціна694 грн/кг
2 кг
Ціна1 388,58₴
Ціна458 грн/кг
8 кг
Ціна без знижки4 884,79
Акція-25%
Ціна3 663,59₴
Schesir Dog Medium Puppy
Schesir Dog Medium Puppy
Нет отзывов
Код товара: 11821

Полнорационный монопротеиновый сухой корм с курицей для щенков средних пород возрастом от 2 до 12 месяцев.

Ціна394 грн/кг
3 кг
Ціна1 183,00₴
Ціна294 грн/кг
12 кг
Ціна3 530,00₴