Перейти к основному содержимому

Сухой корм для собак (для щенков и юниоров, суперпремиум)

-15%
Monge Mini Puppy & Junior Monoprotein Salmon with Rice
Monge Mini Puppy & Junior Monoprotein Salmon with Rice
2
Код товара: 17050

Полнорационный монопротеиновый сухой корм с лососем и рисом для щенков и юниоров малых пород, достигающих во взрослом возрасте веса до 10 кг.

Ціна405 грн/кг
2,5 кг
Ціна без знижки1 190,00
Акція-15%
Ціна1 011,50₴
Ціна383 грн/кг
7,5 кг
Ціна2 870,00₴
-15%
Monge Speciality Line Puppy & Junior All Breeds Beef and Rice
Monge Speciality Line Puppy & Junior All Breeds Beef and Rice
5
Код товара: 17012

Полнорационный сухой корм с говядиной и рисом для щенков и юниоров всех пород.

Ціна371 грн/кг
2,5 кг
Ціна без знижки1 090,00
Акція-15%
Ціна926,50₴
Ціна323 грн/кг
15 кг
Ціна4 850,00₴
Monge Speciality Line Puppy & Junior All Breeds Duck and Rice
Monge Speciality Line Puppy & Junior All Breeds Duck and Rice
6
Код товара: 17013

Полнорационный сухой корм с уткой и рисом для щенков и юниоров всех пород.

Ціна476 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 190,00₴
Ціна336 грн/кг
15 кг
Ціна5 040,00₴
Monge Speciality Line Puppy & Junior All Breeds Lamb and Rice
Monge Speciality Line Puppy & Junior All Breeds Lamb and Rice
48
Код товара: 11120

Полнорационный сухой корм с ягненком и рисом для щенков и юниоров всех пород.

Ціна563 грн/кг
800 грамм
Ціна450,00₴
Ціна472 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 180,00₴
Ціна337 грн/кг
15 кг
Ціна5 050,00₴
Monge Speciality Line Puppy & Junior All Breeds Salmon and Rice
Monge Speciality Line Puppy & Junior All Breeds Salmon and Rice
32
Код товара: 11121

Полнорационный сухой корм с лососем и рисом для щенков и юниоров всех пород.

Ціна588 грн/кг
800 грамм
Ціна470,00₴
Ціна476 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 190,00₴
Ціна350 грн/кг
15 кг
Ціна5 250,00₴
Monge Superpremium Dog Extra Small Puppy & Junior Chicken
Monge Superpremium Dog Extra Small Puppy & Junior Chicken
Нет отзывов
Код товара: 21588

Полноценный сбалансированный сухой корм с курицей и рисом для щенков миниатюрных пород.

Ціна469 грн/кг
800 грамм
Ціна375,00₴
-30%
Pure Nurture Grain Free Salmon with Potato Dog All Lifestages
Pure Nurture Grain Free Salmon with Potato Dog All Lifestages
Нет отзывов
Код товара: 21690

Полноценный беззерновой сухой корм с лососем и картофелем для собак средних и крупных пород на всех этапах жизни.

Ціна739 грн/кг
3 кг
Ціна2 216,30₴
Ціна454 грн/кг
12,5 кг
Ціна без знижки8 104,40
Акція-30%
Ціна5 673,08₴
Brit Care Sustainable Puppy Chicken and Insect
Brit Care Sustainable Puppy Chicken and Insect
17
Код товара: 15964

Полнорационный экологический сухой корм с курицей и насекомыми, специально разработанный для поддержания оптимального физического развития, здорового пищеварения и иммунитета щенков и юниоров всех пород в возрасте от 4 недель до 12 месяцев.

Ціна389 грн/кг
1 кг
Ціна389,00₴
Ціна350 грн/кг
3 кг
Ціна1 049,00₴
Ціна325 грн/кг
12 кг
Ціна3 899,00₴
Farmina N&D Pumpkin Grain Free Puppy Mini Chicken & Pomegranate
Farmina N&D Pumpkin Grain Free Puppy Mini Chicken & Pomegranate
1
Код товара: 18087

Полнорационный беззерновой сухой корм с курицей, тыквой и гранатом для щенков, беременных и кормящих собак миниатюрных и малых пород.

Ціна744 грн/кг
800 грамм
Ціна595,00₴
Ціна615 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 538,00₴
Ціна430 грн/кг
7 кг
Ціна3 011,00₴
Farmina N&D Ancestral Grain Puppy Mini Chicken & Pomegranate
Farmina N&D Ancestral Grain Puppy Mini Chicken & Pomegranate
2
Код товара: 17950

Полнорационный низкозерновой сухой корм с курицей, овсом, спельтой и гранатом для щенков малых пород в возрасте от 2 до 12 месяцев.

Ціна661 грн/кг
800 грамм
Ціна529,00₴
Ціна488 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 221,00₴
Ціна382 грн/кг
7 кг
Ціна2 674,00₴
Farmina N&D White Puppy Mini Sea Bass, Spirulina & Fennel
Farmina N&D White Puppy Mini Sea Bass, Spirulina & Fennel
1отзыв
Код товара: 19731

Полнорационный беззерновой сухой корм с сибасом, фенхелем и спирулиной для щенков малых пород с белоснежной шерстью.

Ціна1042 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 563,00₴
Nature's Protection Superior Care White Dogs Insect All Sizes and Life Stages
Nature's Protection Superior Care White Dogs Insect All Sizes and Life Stages
1
Код товара: 16624

Полнорационный сухой корм с белком насекомых для собак всех размеров на всех стадиях жизни с белоснежной шерстью.

Ціна737 грн/кг
4 кг
Ціна2 946,00₴
Ціна667 грн/кг
10 кг
Ціна6 666,00₴
Brit Fresh Beef with Pumpkin Puppy Large Bones & Joints
Brit Fresh Beef with Pumpkin Puppy Large Bones & Joints
35
Код товара: 10488

Полнорационный сухой корм со свежей говядиной, тыквой, гречкой, мангольдом и розмарином для щенков и юниоров крупных пород возрастом от 3 до 24 месяцев.

Ціна360 грн/кг
2,5 кг
Ціна899,00₴
Ціна325 грн/кг
12 кг
Ціна3 899,00₴
Carnilove Active Junior Large Breed Salmon & Turkey
Carnilove Active Junior Large Breed Salmon & Turkey
5
Код товара: 08285

Полнорационный беззерновой корм с лососем и индейкой для щенков и юниоров крупных пород.

Ціна731 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 119,00₴
Ціна684 грн/кг
4 кг
Ціна2 779,00₴
Ціна605 грн/кг
12 кг
Ціна7 349,00₴
Carnilove Active Puppy Salmon & Turkey
Carnilove Active Puppy Salmon & Turkey
24
Код товара: 08283

Полнорационный беззерновой корм с лососем и индейкой для щенков.

Ціна764 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 169,00₴
Ціна713 грн/кг
4 кг
Ціна2 899,00₴
Ціна632 грн/кг
12 кг
Ціна7 679,00₴
Farmina N&D Pumpkin Grain Free Puppy Medium & Maxi Chicken & Pomegranate
Farmina N&D Pumpkin Grain Free Puppy Medium & Maxi Chicken & Pomegranate
1
Код товара: 18088

Полнорационный беззерновой сухой корм с курицей, тыквой и гранатом для щенков, беременных и кормящих собак средних и крупных пород.

Ціна615 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 538,00₴
Oven-Baked Tradition Dog Chicken Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Chicken Grain Free
2
Код товара: 11676

Беззерновой высокопротеиновый сухой корм со свежим мясом курицы, фруктами и овощами для собак всех пород на всех стадиях жизни.

Ціна922 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 093,00₴
Ціна573 грн/кг
11,34 кг
Ціна6 502,00₴
Oven-Baked Tradition Puppy Lamb
Oven-Baked Tradition Puppy Lamb
5
Код товара: 14909

Полнорационный сухой корм с ягнятиной, фруктами и овощами для щенков всех пород от 6 недель до 12 месяцев.

Ціна815 грн/кг
2,27 кг
Ціна1 850,00₴
Ціна643 грн/кг
10,44 кг
Ціна6 718,00₴
Reflex Plus Junior Mini & Small Breeds Chicken
Reflex Plus Junior Mini & Small Breeds Chicken
2
Код товара: 15105

Полнорационный сухой корм с курицей для щенков малых и миниатюрных пород в возрасте от 2 до 10 месяцев.

Ціна245 грн/кг
3 кг
Ціна734,00₴
Hill's SP Puppy Medium Breed Chicken
Hill's SP Puppy Medium Breed Chicken
1
Код товара: 00138

Полнорационный сухой корм с курицей для щенков средних пород весом от 11 до 25 кг и возрастом до 1 года.

Ціна569 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 422,00₴
Ціна393 грн/кг
14 кг
Ціна5 499,00₴
Reflex Plus Puppy Poodle
Reflex Plus Puppy Poodle
1
Код товара: 19791

Полнорационный сухой корм для щенков пород той-пудель и миниатюрный пудель возрастом от 2 до 10 месяцев.

Ціна470 грн/кг
1,5 кг
Ціна705,00₴
Morando Tradizioni Puppy with Chicken and Beef
Morando Tradizioni Puppy with Chicken and Beef
Нет отзывов
Код товара: 21108

Полнорационный сухой корм с курицей и говядиной для щенков всех пород.

Ціна300 грн/кг
2,5 кг
Ціна750,00₴
Baskerville Grain Free Dog Puppy Small Breed
Baskerville Grain Free Dog Puppy Small Breed
1
Код товара: 10727

Полнорационный беззерновой сухой корм для щенков мелких пород.

Ціна328 грн/кг
7,5 кг
Ціна2 458,00₴
Oven-Baked Tradition Puppy Large Breed
Oven-Baked Tradition Puppy Large Breed
Нет отзывов
Код товара: 11666

Полнорационный сухой корм со свежим мясом курицы, фруктами и овощами для щенков крупных пород возрастом от 6 недель до 12 месяцев.

Ціна412 грн/кг
11,34 кг
Ціна4 676,00₴