Перейти к основному содержимому

Сухой корм для собак (для щенков и юниоров, суперпремиум)

Exclusion Noble Grain Puppy Chicken Medium Breed
Exclusion Noble Grain Puppy Chicken Medium Breed
Нет отзывов
Код товара: 18047

Полнорационный монопротеиновый сухой корм с мясом курицы для щенков средних пород возрастом от 2 до 12 месяцев.

Ціна488 грн/кг
3 кг
Ціна1 465,00₴
Ціна367 грн/кг
12 кг
Ціна4 402,00₴
-25%
Pure Nurture Grain Free Lamb with Peas Small & Mini Dog All Lifestages
Pure Nurture Grain Free Lamb with Peas Small & Mini Dog All Lifestages
Нет отзывов
Код товара: 21687

Полноценный беззерновой сухой корм с ягненком и горохом для собак малых и миниатюрных пород на всех этапах жизни.

Ціна921 грн/кг
2 кг
Ціна1 842,54₴
Ціна616 грн/кг
8 кг
Ціна без знижки6 572,83
Акція-25%
Ціна4 929,62₴
-25%
Pure Nurture Grain Free Salmon with Split Peas Small & Mini Dog All Lifestages
Pure Nurture Grain Free Salmon with Split Peas Small & Mini Dog All Lifestages
1
Код товара: 21691

Полноценный беззерновой сухой корм с лососем и колотым горохом для собак малых и миниатюрных пород на всех этапах жизни.

Ціна748 грн/кг
2 кг
Ціна1 495,38₴
Ціна495 грн/кг
8 кг
Ціна без знижки5 279,59
Акція-25%
Ціна3 959,69₴
Schesir Dog Large Puppy
Schesir Dog Large Puppy
Нет отзывов
Код товара: 12159

Полнорационный монопротеиновый сухой корм с курицей для щенков крупных пород возрастом от 2 до 12 месяцев.

Ціна394 грн/кг
3 кг
Ціна1 183,00₴
Ціна294 грн/кг
12 кг
Ціна3 530,00₴
BonaCibo Puppy High Energy Chicken & Rice with Anchovy
BonaCibo Puppy High Energy Chicken & Rice with Anchovy
4
Код товара: 12585

Сбалансированный и полнорационный сухой корм на основе мяса курицы, анчоусов и риса для активных щенков возрастом до 12 месяцев, беременных и кормящих собак всех пород.

Ціна319 грн/кг
3 кг
Ціна958,00₴
Ціна283 грн/кг
15 кг
Ціна4 244,00₴
Oven-Baked Tradition Puppy
Oven-Baked Tradition Puppy
2
Код товара: 11667

Полнорационный сухой корм со свежим мясом курицы, фруктами и овощами для щенков всех пород возрастом от 6 недель до 12 месяцев.

Ціна751 грн/кг
2,27 кг
Ціна1 705,00₴
Ціна502 грн/кг
5,67 кг
Ціна2 846,00₴
Ціна440 грн/кг
11,34 кг
Ціна4 986,00₴
Profine Puppy Chicken & Potatoes
Profine Puppy Chicken & Potatoes
5
Код товара: 06526

Полнорационный сухой корм с курицей и картофелем для щенков мелких и средних пород до 12 месяцев, для щенков крупных и гигантских пород до 4 месяцев, а также для беременных и кормящих самок.

Ціна245 грн/кг
12 кг
Ціна2 999,00₴
Baskerville Junior
Baskerville Junior
6
Код товара: 09618

Полнорационный сухой корм с мясом домашней птицы для щенков и растущих собак.

Ціна203 грн/кг
20 кг
Ціна4 053,00₴
Oven-Baked Tradition Puppy Small Breed Lamb
Oven-Baked Tradition Puppy Small Breed Lamb
17
Код товара: 14910

Полнорационный сухой корм с ягнятиной, фруктами и овощами для щенков малых пород от 6 недель до 12 месяцев.

Ціна815 грн/кг
2,27 кг
Ціна1 850,00₴
Ціна822 грн/кг
4,54 кг
Ціна3 733,00₴
1st Choice Puppy Toy and Small Breeds
1st Choice Puppy Toy and Small Breeds
12
Код товара: 02502

Корм на основе мяса курицы для щенков миниатюрных и малых пород весом до 9,5 кг в возрасте от 2-х до 10-и месяцев.

Ціна543 грн/кг
2 кг
Ціна1 085,00₴
Ціна482 грн/кг
5 кг
Ціна2 409,00₴
Bon Appetit Puppy
Bon Appetit Puppy
3
Код товара: 12135

Полнорационный сухой корм с курицей и рисом для щенков всех пород возрастом от 1 до 12 месяцев.

Ціна438 грн/кг
2 кг
Ціна875,00₴
Ціна327 грн/кг
12 кг
Ціна3 920,00₴
BonaCibo Puppy Chicken & Rice with Anchovy
BonaCibo Puppy Chicken & Rice with Anchovy
1
Код товара: 12584

Сбалансированный и полнорационный сухой корм на основе мяса курицы, анчоусов и риса для щенков возрастом до 12 месяцев, беременных и кормящих собак всех пород.

Ціна306 грн/кг
3 кг
Ціна919,00₴
Ціна270 грн/кг
15 кг
Ціна4 045,00₴
Exclusion Noble Grain Puppy Chicken Large Breed
Exclusion Noble Grain Puppy Chicken Large Breed
Нет отзывов
Код товара: 18046

Полнорационный монопротеиновый сухой корм с мясом курицы для щенков крупных пород возрастом от 2 до 18 месяцев.

Ціна367 грн/кг
12 кг
Ціна4 402,00₴
Nature's Protection Superior Care White Dogs White Fish Junior All Sizes
Nature's Protection Superior Care White Dogs White Fish Junior All Sizes
2
Код товара: 16627

Полнорационный сухой корм с белой рыбой для щенков и юниоров всех размеров с белоснежной шерстью.

Ціна588 грн/кг
4 кг
Ціна2 350,00₴
Ціна517 грн/кг
10 кг
Ціна5 169,00₴
Oven-Baked Tradition Puppy Small Breed
Oven-Baked Tradition Puppy Small Breed
4
Код товара: 11665

Полнорационный сухой корм со свежим мясом курицы, фруктами и овощами для щенков малых пород возрастом от 6 недель до 12 месяцев.

Ціна751 грн/кг
2,27 кг
Ціна1 705,00₴
Ціна502 грн/кг
5,67 кг
Ціна2 846,00₴
-30%
Pure Nurture Daily Chicken with Rice Puppies Medium & Large Breed
Pure Nurture Daily Chicken with Rice Puppies Medium & Large Breed
Нет отзывов
Код товара: 21678

Полноценный сухой корм с курицей и рисом для щенков средних и крупных пород.

Ціна379 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 516,39
Акція-25%
Ціна1 137,29₴
Ціна301 грн/кг
12,5 кг
Ціна без знижки5 382,60
Акція-30%
Ціна3 767,82₴
-25%
Pure Nurture Grain Free Turkey with Potato Dog All Lifestages
Pure Nurture Grain Free Turkey with Potato Dog All Lifestages
Нет отзывов
Код товара: 21688

Полноценный беззерновой сухой корм с индейкой и картофелем для собак средних и крупных пород на всех этапах жизни.

Ціна682 грн/кг
3 кг
Ціна2 046,60₴
Ціна447 грн/кг
12,5 кг
Ціна без знижки7 452,11
Акція-25%
Ціна5 589,08₴
Reflex Plus Puppy Yorkshire Terrier
Reflex Plus Puppy Yorkshire Terrier
Нет отзывов
Код товара: 19793

Полнорационный сухой корм для щенков породы йоркширский терьер возрастом от 2 до 10 месяцев.

Ціна470 грн/кг
1,5 кг
Ціна705,00₴
1st Choice Puppy Medium and Large Breeds
1st Choice Puppy Medium and Large Breeds
11
Код товара: 02503

Корм на основе мяса курицы для щенков средних и крупных пород в возрасте от 2-х до 14-ти месяцев.

Ціна525 грн/кг
2 кг
Ціна1 049,00₴
Ціна442 грн/кг
12 кг
Ціна5 306,00₴
Dolina Noteci Rafi Junior with Lamb
Dolina Noteci Rafi Junior with Lamb
3
Код товара: 17247

Полноценный беззерновой сухой корм с ягненком для щенков всех пород возрастом от 2 до 12 месяцев.

Ціна318 грн/кг
3 кг
Ціна953,00₴
Ціна261 грн/кг
10 кг
Ціна2 607,00₴
Exclusion Noble Grain Puppy Tuna Large Breed
Exclusion Noble Grain Puppy Tuna Large Breed
Нет отзывов
Код товара: 18040

Полнорационный монопротеиновый сухой корм с тунцом для щенков крупных пород возрастом от 2 до 18 месяцев.

Ціна367 грн/кг
12 кг
Ціна4 402,00₴
Monge Medium Puppy & Junior Chicken
Monge Medium Puppy & Junior Chicken
5
Код товара: 11117

Полнорационный сухой корм с курицей и рисом для щенков и юниоров средних пород, достигающих во взрослом возрасте веса от 10 до 32 кг.

Ціна300 грн/кг
15 кг
Ціна4 495,00₴
Monge Mini Puppy & Junior Chicken
Monge Mini Puppy & Junior Chicken
16
Код товара: 11119

Полнорационный сухой корм с курицей и рисом для щенков и юниоров мелких пород, достигающих во взрослом возрасте веса до 10 кг.

Ціна494 грн/кг
800 грамм
Ціна395,00₴
Ціна392 грн/кг
3 кг
Ціна1 175,00₴
Ціна298 грн/кг
15 кг
Ціна4 470,00₴
-15%
Monge Mini Puppy & Junior Lamb
Monge Mini Puppy & Junior Lamb
31
Код товара: 12713

Полнорационный сухой корм с ягненком и рисом для щенков и юниоров мелких пород, достигающих во взрослом возрасте веса до 10 кг.

Ціна581 грн/кг
800 грамм
Ціна465,00₴
Ціна405 грн/кг
2,5 кг
Ціна без знижки1 190,00
Акція-15%
Ціна1 011,50₴
Ціна383 грн/кг
7,5 кг
Ціна2 870,00₴
Ціна359 грн/кг
15 кг
Ціна5 390,00₴