Перейти к основному содержимому

Сухой корм для собак (для взрослых собак, без курятины)

-10%
Acana Grass-Fed Lamb 31/15
Acana Grass-Fed Lamb 31/15
159
Код товара: 08596

Полнорационный гипоаллергенный корм на основе лугкоусвояемого мяса ягненка с добавлением отборных овощей, фруктов, ягод и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна880 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 956,40
Акція-10%
Ціна1 760,76₴
Ціна685 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 566,10
Акція-10%
Ціна4 109,49₴
Ціна611 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки7 745,20
Акція-10%
Ціна6 970,68₴
Ціна568 грн/кг
17 кг
Ціна без знижки10 723,10
Акція-10%
Ціна9 650,79₴
Nature's Protection Dog Mini Adult Lamb
Nature's Protection Dog Mini Adult Lamb
53
Код товара: 09731

Полнорационный сухой корм с мясом ягненка для взрослых собак мелких пород весом от 1 до 10 кг.

Ціна610 грн/кг
500 грамм
Ціна305,00₴
Ціна453 грн/кг
2 кг
Ціна906,00₴
Ціна369 грн/кг
7,5 кг
Ціна2 764,00₴
Ціна321 грн/кг
18 кг
Ціна5 778,00₴
Nature's Protection Superior Care White Dog Grain Free Adult Small and Mini Breeds White Fish
Nature's Protection Superior Care White Dog Grain Free Adult Small and Mini Breeds White Fish
31
Код товара: 11398

Беззерновой полнорационный сухой корм с белой рыбой для взрослых собак мелких и миниатюрных пород (весом от 1 до 10 кг) с белоснежной шерстью.

Ціна702 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 053,00₴
Ціна627 грн/кг
10 кг
Ціна6 274,00₴
Ціна496 грн/кг
17 кг
Ціна8 425,00₴
-20%
Home Food Беззерновой с уткой и индейкой для взрослых собак малых пород
Home Food Беззерновой с уткой и индейкой для взрослых собак малых пород
48
Код товара: 10029

Полнорационный беззерновой гипоаллергенный сухой корм с уткой, индейкой и нутом для взрослых собак малых пород.

Ціна453 грн/кг
300 грамм
Ціна136,00₴
Ціна421 грн/кг
700 грамм
Ціна295,00₴
Ціна371 грн/кг
1,6 кг
Ціна593,00₴
Ціна264 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 294,00
Акція-20%
Ціна2 635,20₴
-10%
Acana Free-Run Duck 31/15
Acana Free-Run Duck 31/15
55
Код товара: 08298

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм на основе легкоусвояемого мяса утки с добавлением отборных овощей, ягод и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна932 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки2 072,20
Акція-10%
Ціна1 864,98₴
Ціна744 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 959,20
Акція-10%
Ціна4 463,28₴
Ціна654 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки8 278,60
Акція-10%
Ціна7 450,74₴
-10%
Josera Dog Lamb & Rice 20/11
Josera Dog Lamb & Rice 20/11
50
Код товара: 05284

Бзглютеновый сухой корм с ягненком и рисом для взрослых собак всех пород весом от 5 кг. Специальная формула для собак, страдающих аллергией и непереносимостью мяса птицы.

Ціна308 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки308,00
Акція-10%
Ціна277,20₴
Ціна288 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки960,00
Акція-10%
Ціна864,00₴
Ціна243 грн/кг
12,5+2,5 кг
Ціна без знижки4 380,00
АкціяВыгода 20%
Ціна3 650,00₴
Акция: Выгода 20%!

При покупке упаковки 12,5 кг сухого корма для собак Josera Dog Lamb & Rice 20/11 - еще 2,5 кг такого же корма в подарок!

Taste of the Wild Pacific Stream Canine Formula
Taste of the Wild Pacific Stream Canine Formula
37
Код товара: 06038

Полнорационная беззерновая формула с лососем для взрослых собак всех пород с чувствительным пищеварением.

Ціна584 грн/кг
2 кг
Ціна1 167,70₴
Ціна516 грн/кг
5,6 кг
Ціна2 889,40₴
Ціна416 грн/кг
12,2 кг
Ціна5 077,60₴
Ціна395 грн/кг
18 кг
Ціна7 115,20₴
Exclusion Noble Grain Dog Adult Lamb Small Breed
Exclusion Noble Grain Dog Adult Lamb Small Breed
5
Код товара: 18032

Полноценный монопротеиновый сухой корм с мясом ягненка для взрослых собак малых пород возрастом от 10 месяцев до 8 лет.

Ціна670 грн/кг
500 грамм
Ціна335,00₴
Ціна525 грн/кг
2 кг
Ціна1 050,00₴
Ціна407 грн/кг
7 кг
Ціна2 850,00₴
-10%
Brit Care Grain Free Sensitive Venison and Potato
Brit Care Grain Free Sensitive Venison and Potato
32
Код товара: 15961

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе оленины и картофеля, специально разработанный для взрослых собак всех пород в возрасте от 12 месяцев с чувствительным пищеварением и склонных к пищевой аллергии.

Ціна611 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки679,00
Акція-10%
Ціна611,10₴
Ціна560 грн/кг
3 кг
Ціна1 679,00₴
Ціна500 грн/кг
12 кг
Ціна5 999,00₴
-10%
Acana Classics Red Meat 27/16
Acana Classics Red Meat 27/16
47
Код товара: 10788

Полнорационный высокопротеиновый сухой корм на основе красного мяса и овса с добавлением отборных овощей, фруктов и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна692 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 536,70
Акція-10%
Ціна1 383,03₴
Ціна466 грн/кг
9,7 кг
Ціна без знижки5 025,60
Акція-10%
Ціна4 523,04₴
Ціна417 грн/кг
14,5 кг
Ціна без знижки6 716,90
Акція-10%
Ціна6 045,21₴
Home Food с форелью, рисом и овощами для взрослых собак малых пород
Home Food с форелью, рисом и овощами для взрослых собак малых пород
43
Код товара: 10026

Полнорационный гипоаллергенный безглютеновый сухой корм с форелью, белой морской рыбой и рисом для взрослых собак мелких пород с чувствительным пищеварением, а также любимцев с белой шерстью.

Ціна434 грн/кг
300 грамм
Ціна130,10₴
Ціна399 грн/кг
700 грамм
Ціна279,00₴
Ціна346 грн/кг
1,6 кг
Ціна554,00₴
Ціна309 грн/кг
10 кг
Ціна3 091,00₴
Exclusion Noble Grain Dog Adult Beef Small Breed
Exclusion Noble Grain Dog Adult Beef Small Breed
3
Код товара: 18031

Полноценный монопротеиновый сухой корм с говядиной для взрослых собак малых пород возрастом от 10 месяцев до 8 лет.

Ціна670 грн/кг
500 грамм
Ціна335,00₴
Ціна525 грн/кг
2 кг
Ціна1 050,00₴
Ціна407 грн/кг
7 кг
Ціна2 850,00₴
Exclusion Noble Grain Dog Adult Lamb Medium Breed
Exclusion Noble Grain Dog Adult Lamb Medium Breed
14
Код товара: 18038

Полнорационный монопротеиновый сухой корм с мясом ягненка для взрослых собак средних пород возрастом от 1 до 7 лет.

Ціна465 грн/кг
3 кг
Ціна1 395,00₴
Ціна345 грн/кг
12 кг
Ціна4 145,00₴
Nature's Protection Dog Mini Extra Salmon
Nature's Protection Dog Mini Extra Salmon
22
Код товара: 09732

Полнорационный сухой корм с мясом лосося для взрослых собак мелких пород весом от 1 до 10 кг.

Ціна550 грн/кг
500 грамм
Ціна275,00₴
Ціна497 грн/кг
2 кг
Ціна994,00₴
Ціна393 грн/кг
7,5 кг
Ціна2 951,00₴
-10%
Acana Pacifica dog 35/17
Acana Pacifica dog 35/17
32
Код товара: 00041

Полнорационный сбалансированный беззерновой корм на основе свежего мяса тихоокеанических рыб с добавлением отборных фруктов, овощей и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна840 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 867,20
Акція-10%
Ціна1 680,48₴
Ціна672 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 479,30
Акція-10%
Ціна4 031,37₴
Ціна585 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки7 405,40
Акція-10%
Ціна6 664,86₴
-25%
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Duck Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Duck Grain Free
38
Код товара: 11672

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежим мясом утки, фруктами и овощами для собак малых пород на всех стадиях жизни.

Ціна1033 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 344,00₴
Ціна704 грн/кг
4,54 кг
Ціна без знижки4 260,00
Акція-25%
Ціна3 195,00₴
-25%
Home Food с форелью, рисом и овощами для взрослых собак крупных пород
Home Food с форелью, рисом и овощами для взрослых собак крупных пород
26
Код товара: 10024

Полнорационный гипоаллергенный безглютеновый сухой корм с форелью, белой морской рыбой и рисом для взрослых собак больших пород с чувствительным пищеварением, а также любимцев с белой шерстью.

Ціна249 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки995,00
Акція-25%
Ціна746,25₴
Ціна231 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки2 884,00
Акція-20%
Ціна2 307,20₴
Home Food с форелью, рисом и овощами для взрослых собак средних пород
Home Food с форелью, рисом и овощами для взрослых собак средних пород
63
Код товара: 10025

Полнорационный гипоаллергенный безглютеновый сухой корм с форелью, белой морской рыбой и рисом для взрослых собак средних пород с чувствительным пищеварением, а также любимцев с белой шерстью.

Ціна434 грн/кг
300 грамм
Ціна130,10₴
Ціна346 грн/кг
1,6 кг
Ціна554,00₴
Ціна309 грн/кг
10 кг
Ціна3 091,00₴
Nature's Protection Dog Adult Lamb All Breeds
Nature's Protection Dog Adult Lamb All Breeds
18
Код товара: 09721

Полнорационный сухой корм с мясом ягненка для взрослых собак всех пород.

Ціна594 грн/кг
500 грамм
Ціна297,00₴
Ціна419 грн/кг
4 кг
Ціна1 677,00₴
Ціна330 грн/кг
12 кг
Ціна3 960,00₴
Ціна299 грн/кг
18 кг
Ціна5 388,00₴
Nature's Protection Superior Care White Dog Grain Free Adult Small and Mini Breeds Salmon
Nature's Protection Superior Care White Dog Grain Free Adult Small and Mini Breeds Salmon
15
Код товара: 13516

Беззерновой полнорационный сухой корм с лососем для взрослых собак мелких и миниатюрных пород (весом от 1 до 10 кг) с белоснежной шерстью.

Ціна673 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 009,00₴
Ціна598 грн/кг
10 кг
Ціна5 982,00₴
Ціна479 грн/кг
17 кг
Ціна8 145,00₴
Nature's Protection Superior Care Hypoallergenic Grain Free Adult All Breeds
Nature's Protection Superior Care Hypoallergenic Grain Free Adult All Breeds
18
Код товара: 11393

Гипоаллергенный беззерновой сухой корм с лососем для взрослых собак всех пород с чувствительным пищеварением и пищевой аллергией.

Ціна677 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 015,00₴
Ціна538 грн/кг
10 кг
Ціна5 384,00₴
Home Food с ягненком и рисом для взрослых активных собак и юниоров малых пород
Home Food с ягненком и рисом для взрослых активных собак и юниоров малых пород
22
Код товара: 11024

Низкозерновой полнорационный сухой корм с ягненком и рисом для взрослых активных собак и юниоров малых пород.

Ціна410 грн/кг
300 грамм
Ціна123,00₴
Ціна374 грн/кг
700 грамм
Ціна262,00₴
Ціна330 грн/кг
1,6 кг
Ціна528,00₴
Ціна294 грн/кг
10 кг
Ціна2 938,00₴
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Salmon with Krill Adult Small and Mini Breeds
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Salmon with Krill Adult Small and Mini Breeds
12
Код товара: 11461

Беззерновой полнорационный сухой корм с лососем и антарктическим крилем для взрослых собак малых и миниатюрных пород.

Ціна513 грн/кг
1,5 кг
Ціна770,00₴
Ціна456 грн/кг
10 кг
Ціна4 564,00₴
-10%
Hill's SP Canine Adult Small & Miniature Lamb & Rice
Hill's SP Canine Adult Small & Miniature Lamb & Rice
17
Код товара: 11388

Полнорационный сухой корм с ягненком и рисом для взрослых собак малых и миниатюрных пород весом до 10 кг и возрастом от 1 до 6 лет.

Ціна770 грн/кг
300 грамм
Ціна231,00₴
Ціна638 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки1 064,00
Акція-10%
Ціна957,60₴
Ціна488 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки3 250,00
Акція-10%
Ціна2 925,00₴