Перейти к основному содержимому

Сухой корм для собак (для взрослых собак, на основе рыбы)

Home Food с телятиной, овощами и ароматными травами для собак малых и средних пород
Home Food с телятиной, овощами и ароматными травами для собак малых и средних пород
109
Код товара: 11691

Полнорационный гипоалергенный сухой корм с телятиной, овощами и душистыми травами для взрослых собак малых и средних пород с укороченной лицевой частью черепа (мопс, французский бульдог, пекинес, шарпей, японский хин, ши-тцу).

Ціна453 грн/кг
300 грамм
Ціна136,00₴
Ціна411 грн/кг
700 грамм
Ціна288,00₴
Ціна363 грн/кг
1,6 кг
Ціна580,00₴
Ціна323 грн/кг
10 кг
Ціна3 231,00₴
-10%
Acana Adult Small Breed 31/17
Acana Adult Small Breed 31/17
48
Код товара: 00037

Полнорационный сбалансированный сухой корм с высоким содержанием протеина на основе мяса цыпленка, яиц свежей рыбы, овощей и фруктов для взрослых собак малых пород

Ціна823 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки311,00
Акція-10%
Ціна279,90₴
Ціна698 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 552,00
Акція-10%
Ціна1 396,80₴
Ціна534 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки3 558,80
Акція-10%
Ціна3 202,92₴
Nature's Protection Superior Care White Dog Grain Free Adult Small and Mini Breeds White Fish
Nature's Protection Superior Care White Dog Grain Free Adult Small and Mini Breeds White Fish
31
Код товара: 11398

Беззерновой полнорационный сухой корм с белой рыбой для взрослых собак мелких и миниатюрных пород (весом от 1 до 10 кг) с белоснежной шерстью.

Ціна702 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 053,00₴
Ціна627 грн/кг
10 кг
Ціна6 274,00₴
Ціна496 грн/кг
17 кг
Ціна8 425,00₴
-30%
Optimeal Dog Adult Medium and Large Breeds Hypoallergenic
Optimeal Dog Adult Medium and Large Breeds Hypoallergenic
91
Код товара: 12125

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм с лососем для взрослых собак средних и крупных пород.

Ціна321 грн/кг
4 кг
Ціна1 283,40₴
Ціна214 грн/кг
12 кг
Ціна без знижки3 666,70
Акція-30%
Ціна2 566,69₴
-30%
Dog Chow Adult Sensitive
Dog Chow Adult Sensitive
82
Код товара: 12805

Полнорационный сухой корм с лососем для взрослых собак с чувствительный пищеварением.

Ціна178 грн/кг
2,5 кг
Ціна без знижки524,80
Акція-15%
Ціна446,08₴
Ціна117 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки2 343,80
Акція-30%
Ціна1 640,66₴
-15%
Purina Pro Plan Dog Adult Small & Mini Sensitive Skin
Purina Pro Plan Dog Adult Small & Mini Sensitive Skin
33
Код товара: 09866

Полнорационный сухой корм с мясом лосося для взрослых собак мелких и карликовых пород с чувствительной кожей.

Ціна388 грн/кг
700 грамм
Ціна без знижки319,31
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна271,41₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна435 грн/кг
3 кг
АкціяРозыгрыш!
Ціна1 304,10₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна315 грн/кг
7 кг
Ціна без знижки2 592,31
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна2 203,46₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

-10%
Josera Dog Festival 26/16
Josera Dog Festival 26/16
102
Код товара: 05186

Полнорационный безглютеновый сухой корм с лососем и деликатным соусом для взрослых собак всех пород, привередливых в еде. Особо ароматная и вкусная формула обеспечит всеми необходимыми питательными веществами, витаминами и микроэлементами.

Ціна342 грн/кг
900 грамм
Ціна308,00₴
Ціна288 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки960,00
Акція-10%
Ціна864,00₴
Ціна263 грн/кг
12,5 кг
Ціна без знижки3 650,00
Акція-10%
Ціна3 285,00₴
Brit Care Grain Free Adult Salmon
Brit Care Grain Free Adult Salmon
52
Код товара: 15957

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе лосося и картофеля, специально разработанный для обеспечения отличного физического состояния и укрепления иммунитета взрослых собак малых и средних пород (весом от 1 до 25 кг).

Ціна479 грн/кг
1 кг
Ціна479,00₴
Ціна453 грн/кг
3 кг
Ціна1 359,00₴
Ціна408 грн/кг
12 кг
Ціна4 899,00₴
Nature's Protection Superior Care Dog Red Coat Grain Free Adult Small Breeds Salmon
Nature's Protection Superior Care Dog Red Coat Grain Free Adult Small Breeds Salmon
8
Код товара: 14942

Беззерновой полнорационный сухой корм с лососем для взрослых собак малых пород с рыжим оттенком шерсти.

Ціна769 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 153,00₴
Ціна603 грн/кг
10 кг
Ціна6 028,00₴
Taste of the Wild Pacific Stream Canine Formula
Taste of the Wild Pacific Stream Canine Formula
37
Код товара: 06038

Полнорационная беззерновая формула с лососем для взрослых собак всех пород с чувствительным пищеварением.

Ціна584 грн/кг
2 кг
Ціна1 167,70₴
Ціна516 грн/кг
5,6 кг
Ціна2 889,40₴
Ціна416 грн/кг
12,2 кг
Ціна5 077,60₴
Ціна395 грн/кг
18 кг
Ціна7 115,20₴
-10%
Brit Care Mini Grain Free Light & Sterilised
Brit Care Mini Grain Free Light & Sterilised
26
Код товара: 09322

Гипоаллергенный беззерновой корм на основе мяса кролика и лосося для стерилизованных и страдающих от избыточного веса собак малых пород.

Ціна673 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки299,00
Акція-10%
Ціна269,10₴
Ціна600 грн/кг
2 кг
Ціна1 199,00₴
Ціна557 грн/кг
7 кг
Ціна3 899,00₴
Farmina N&D Ancestral Grain Dog Adult Mini Lamb & Blueberry
Farmina N&D Ancestral Grain Dog Adult Mini Lamb & Blueberry
8
Код товара: 17942

Полнорационный низкозерновой сухой корм с ягненком, овсом, спельтой и черникой для взрослых собак малых пород.

Ціна675 грн/кг
800 грамм
Ціна540,00₴
Ціна488 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 221,00₴
Ціна379 грн/кг
7 кг
Ціна2 655,00₴
Practik Simple "Свежая говядина" для собак средних и крупных пород
Practik Simple "Свежая говядина" для собак средних и крупных пород
6
Код товара: 20876

Полнорационный сухой корм со свежей говядиной для взрослых собак средних и крупных пород.

Ціна182 грн/кг
1 кг
Ціна182,00₴
Ціна167 грн/кг
5 кг
Ціна835,00₴
Ціна147 грн/кг
10 кг
Ціна1 470,00₴
Home Food с лососем и индейкой для взрослых собак малых пород
Home Food с лососем и индейкой для взрослых собак малых пород
41
Код товара: 10021

Полнорационный безглютеновый сухой корм с лососем и индейкой для поддержания здоровья кожи и красоты шерсти у взрослых собак мелких пород.

Ціна410 грн/кг
300 грамм
Ціна123,00₴
Ціна374 грн/кг
700 грамм
Ціна262,00₴
Ціна330 грн/кг
1,6 кг
Ціна528,00₴
Ціна294 грн/кг
10 кг
Ціна2 938,00₴
Home Food с форелью, рисом и овощами для взрослых собак малых пород
Home Food с форелью, рисом и овощами для взрослых собак малых пород
43
Код товара: 10026

Полнорационный гипоаллергенный безглютеновый сухой корм с форелью, белой морской рыбой и рисом для взрослых собак мелких пород с чувствительным пищеварением, а также любимцев с белой шерстью.

Ціна434 грн/кг
300 грамм
Ціна130,10₴
Ціна399 грн/кг
700 грамм
Ціна279,00₴
Ціна346 грн/кг
1,6 кг
Ціна554,00₴
Ціна309 грн/кг
10 кг
Ціна3 091,00₴
-10%
Acana Light & Fit 35/11
Acana Light & Fit 35/11
12
Код товара: 00040

Полнорационный сбалансированный сухой корм с высоким содержанием протеина на основе мяса цыпленка, яиц и свежей рыбы с добавлением отборных фруктов, овощей и трав для взрослых собак всех пород с избыточным весом.

Ціна705 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 566,00
Акція-10%
Ціна1 409,40₴
Ціна466 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки5 905,40
Акція-10%
Ціна5 314,86₴
Nature's Protection Dog Mini Extra Salmon
Nature's Protection Dog Mini Extra Salmon
22
Код товара: 09732

Полнорационный сухой корм с мясом лосося для взрослых собак мелких пород весом от 1 до 10 кг.

Ціна550 грн/кг
500 грамм
Ціна275,00₴
Ціна497 грн/кг
2 кг
Ціна994,00₴
Ціна393 грн/кг
7,5 кг
Ціна2 951,00₴
-10%
Acana Pacifica dog 35/17
Acana Pacifica dog 35/17
32
Код товара: 00041

Полнорационный сбалансированный беззерновой корм на основе свежего мяса тихоокеанических рыб с добавлением отборных фруктов, овощей и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна840 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 867,20
Акція-10%
Ціна1 680,48₴
Ціна672 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 479,30
Акція-10%
Ціна4 031,37₴
Ціна585 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки7 405,40
Акція-10%
Ціна6 664,86₴
Home Food с лососем и индейкой для взрослых собак средних пород
Home Food с лососем и индейкой для взрослых собак средних пород
32
Код товара: 10022

Полнорационный безглютеновый сухой корм с лососем и индейкой для поддержания здоровья кожи и красоты шерсти у взрослых собак средних пород.

Ціна400 грн/кг
300 грамм
Ціна120,00₴
Ціна326 грн/кг
1,6 кг
Ціна522,00₴
Ціна289 грн/кг
10 кг
Ціна2 894,00₴
-25%
Home Food с форелью, рисом и овощами для взрослых собак крупных пород
Home Food с форелью, рисом и овощами для взрослых собак крупных пород
26
Код товара: 10024

Полнорационный гипоаллергенный безглютеновый сухой корм с форелью, белой морской рыбой и рисом для взрослых собак больших пород с чувствительным пищеварением, а также любимцев с белой шерстью.

Ціна249 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки995,00
Акція-25%
Ціна746,25₴
Ціна231 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки2 884,00
Акція-20%
Ціна2 307,20₴
-25%
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Duck Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Duck Grain Free
38
Код товара: 11672

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежим мясом утки, фруктами и овощами для собак малых пород на всех стадиях жизни.

Ціна1033 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 344,00₴
Ціна704 грн/кг
4,54 кг
Ціна без знижки4 260,00
Акція-25%
Ціна3 195,00₴
Home Food с форелью, рисом и овощами для взрослых собак средних пород
Home Food с форелью, рисом и овощами для взрослых собак средних пород
63
Код товара: 10025

Полнорационный гипоаллергенный безглютеновый сухой корм с форелью, белой морской рыбой и рисом для взрослых собак средних пород с чувствительным пищеварением, а также любимцев с белой шерстью.

Ціна434 грн/кг
300 грамм
Ціна130,10₴
Ціна346 грн/кг
1,6 кг
Ціна554,00₴
Ціна309 грн/кг
10 кг
Ціна3 091,00₴
Nature's Protection Superior Care White Dog Grain Free Adult Small and Mini Breeds Salmon
Nature's Protection Superior Care White Dog Grain Free Adult Small and Mini Breeds Salmon
15
Код товара: 13516

Беззерновой полнорационный сухой корм с лососем для взрослых собак мелких и миниатюрных пород (весом от 1 до 10 кг) с белоснежной шерстью.

Ціна673 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 009,00₴
Ціна598 грн/кг
10 кг
Ціна5 982,00₴
Ціна479 грн/кг
17 кг
Ціна8 145,00₴
Nature's Protection Superior Care Hypoallergenic Grain Free Adult All Breeds
Nature's Protection Superior Care Hypoallergenic Grain Free Adult All Breeds
18
Код товара: 11393

Гипоаллергенный беззерновой сухой корм с лососем для взрослых собак всех пород с чувствительным пищеварением и пищевой аллергией.

Ціна677 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 015,00₴
Ціна538 грн/кг
10 кг
Ціна5 384,00₴