Перейти к основному содержимому

Сухой корм для собак (для взрослых собак, средняя)

Brit Care Sustainable Adult Medium Breed Chicken and Insect
Brit Care Sustainable Adult Medium Breed Chicken and Insect
15
Код товара: 15965

Полнорационный экологический сухой корм с куриным мясом и насекомыми, специально разработанный для уменьшения стресса и укрепления иммунитета у взрослых собак средних пород (от 10 до 25 кг) в возрасте от 12 месяцев.

Ціна389 грн/кг
1 кг
Ціна389,00₴
Ціна366 грн/кг
3 кг
Ціна1 099,00₴
Ціна333 грн/кг
12 кг
Ціна3 999,00₴
Farmina N&D Tropical Selection Dog Adult Medium & Maxi Lamb, Spelt, Oats & Fruits
Farmina N&D Tropical Selection Dog Adult Medium & Maxi Lamb, Spelt, Oats & Fruits
4
Код товара: 18066

Полнорационный низкозерновой сухой корм с ягненком, спельтой, овсом и тропическими фруктами для взрослых собак средних и крупных пород.

Ціна536 грн/кг
2 кг
Ціна1 071,00₴
Ціна319 грн/кг
10 кг
Ціна3 185,00₴
Nature's Protection Dog Extra Salmon
Nature's Protection Dog Extra Salmon
10
Код товара: 09723

Полнорационный сухой корм с мясом лосося для взрослых собак всех пород.

Ціна450 грн/кг
2 кг
Ціна899,00₴
Ціна325 грн/кг
12 кг
Ціна3 899,00₴
Ціна316 грн/кг
18 кг
Ціна5 679,00₴
-10%
Acana Grasslands dog 35/17
Acana Grasslands dog 35/17
36
Код товара: 00038

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе мяса ягненка, утки и рыбы с добавлением отборных овощей, фруктов, ягод и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна895 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 989,90
Акція-10%
Ціна1 790,91₴
Ціна705 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 698,90
Акція-10%
Ціна4 229,01₴
Ціна610 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки7 724,10
Акція-10%
Ціна6 951,69₴
Practik Simple "Свежая индейка" для собак средних и крупных пород
Practik Simple "Свежая индейка" для собак средних и крупных пород
2
Код товара: 20874

Полнорационный сухой корм со свежей индейкой для взрослых собак средних и крупных пород.

Ціна180 грн/кг
1 кг
Ціна180,00₴
Ціна165 грн/кг
5 кг
Ціна825,00₴
Ціна145 грн/кг
10 кг
Ціна1 450,00₴
Nature's Protection Dog Weight Control Sterilised Adult All Breeds (Light)
Nature's Protection Dog Weight Control Sterilised Adult All Breeds (Light)
16
Код товара: 09725

Полнорационный сухой корм с мясом курицы для взрослых собак всех пород после кастрации или стерилизации.

Ціна412 грн/кг
4 кг
Ціна1 648,00₴
Ціна289 грн/кг
12 кг
Ціна3 472,00₴
Home Food Беззерновой с уткой и нутом для взрослых собак средних и крупных пород
Home Food Беззерновой с уткой и нутом для взрослых собак средних и крупных пород
20
Код товара: 10028

Полнорационный беззерновой сухой корм с уткой, индейкой и нутом для взрослых собак средних и крупных пород.

Ціна453 грн/кг
300 грамм
Ціна136,00₴
Ціна363 грн/кг
1,6 кг
Ціна580,00₴
Ціна323 грн/кг
10 кг
Ціна3 231,00₴
-10%
Josera Dog Light & Vital 29/7,5
Josera Dog Light & Vital 29/7,5
16
Код товара: 09507

Диетический полноценный сухой корм для взрослых собак с лишним весом. Представляет собой специальную сбалансированную диету для похудения, при этом содержит все необходимые витамины, минералы и питательные вещества.

Ціна284 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки284,00
Акція-10%
Ціна255,60₴
Ціна271 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки903,00
Акція-10%
Ціна812,70₴
Ціна247 грн/кг
12,5 кг
Ціна без знижки3 425,00
Акція-10%
Ціна3 082,50₴
-10%
Orijen Original Dog 38/18
Orijen Original Dog 38/18
36
Код товара: 08628

Высокопротеиновый биологически соответствующий корм со свежим мясом цыпленка, индейкой, цельными яйцами и разными видами рыбы, обогащенный фруктами, овощами и лекарственными травами для собак всех пород и возрастов. Содержит 85% мясных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% злаков.

Ціна1215 грн/кг
340 грамм
Ціна413,00₴
Ціна932 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки2 070,80
Акція-10%
Ціна1 863,72₴
Ціна694 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 627,10
Акція-10%
Ціна4 164,39₴
Ціна593 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки7 510,80
Акція-10%
Ціна6 759,72₴
Ціна558 грн/кг
17 кг
Ціна без знижки10 542,10
Акція-10%
Ціна9 487,89₴
Exclusion Noble Grain Dog Adult Beef Medium Breed
Exclusion Noble Grain Dog Adult Beef Medium Breed
4
Код товара: 18037

Полнорационный монопротеиновый сухой корм с говядиной для взрослых собак средних пород возрастом от 1 до 7 лет.

Ціна465 грн/кг
3 кг
Ціна1 395,00₴
Ціна345 грн/кг
12 кг
Ціна4 145,00₴
1st Choice Hypoallergenic для собак
1st Choice Hypoallergenic для собак
23
Код товара: 02497

Гипоаллергенный беззерновой корм на основе мяса утки и батата для взрослых собак всех пород, склонных к пищевым аллергиям.

Ціна644 грн/кг
2 кг
Ціна1 288,00₴
Ціна621 грн/кг
4,5 кг
Ціна2 794,00₴
Ціна541 грн/кг
11 кг
Ціна5 956,00₴
Home Food Premium Sensitive с рыбой и кроликом для взрослых собак средних пород
Home Food Premium Sensitive с рыбой и кроликом для взрослых собак средних пород
12
Код товара: 12732

Сбалансированный гипоаллергенный сухой корм на основе морской рыбы и мяса кролика для взрослых собак средних пород с чувствительным пищеварением.

Ціна290 грн/кг
300 грамм
Ціна87,00₴
Ціна208 грн/кг
10 кг
Ціна2 079,00₴
Nature's Protection Superior Care Sensitive Skin & Stomach Lamb Adult All Breeds
Nature's Protection Superior Care Sensitive Skin & Stomach Lamb Adult All Breeds
5
Код товара: 11397

Полнорационный сухой корм с мясом ягненка для взрослых собак всех пород с чувствительным пищеварением и пищевой аллергией.

Ціна669 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 003,00₴
Ціна520 грн/кг
10 кг
Ціна5 202,00₴
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Salmon Adult All Breeds
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Salmon Adult All Breeds
14
Код товара: 11460

Беззерновой полнорационный сухой корм с лососем для взрослых собак всех пород.

Ціна479 грн/кг
1,5 кг
Ціна719,00₴
Ціна434 грн/кг
10 кг
Ціна4 344,00₴
-15%
Purina Pro Plan Dog Adult All Size Light/Sterilised White Fish
Purina Pro Plan Dog Adult All Size Light/Sterilised White Fish
4
Код товара: 19833

Полнорационный сухой корм с белой рыбой для кастрированных/стерилизованных взрослых собак всех пород, а также для любимцев со склонностью к набору избыточного веса.

Ціна238 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки3 924,91
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна3 336,17₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Practik Simple "Свежий лосось" для собак средних и крупных пород
Practik Simple "Свежий лосось" для собак средних и крупных пород
1отзыв
Код товара: 20875

Полнорационный сухой корм со свежим лососем для взрослых собак средних и крупных пород.

Ціна234 грн/кг
1 кг
Ціна234,00₴
Ціна219 грн/кг
5 кг
Ціна1 095,00₴
Ціна199 грн/кг
10 кг
Ціна1 990,00₴
-20%
Farmina N&D Quinoa Dog Adult Medium & Maxi Skin & Coat Quail & Coconut
Farmina N&D Quinoa Dog Adult Medium & Maxi Skin & Coat Quail & Coconut
5
Код товара: 17866

Полнорационный беззерновой сухой корм с перепелом, киноа, кокосом и куркумой для взрослых собак средних и крупных пород со склонностью к пищевой непереносимости и заболеваниям кожи и шерсти.

Ціна695 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 737,00₴
Ціна447 грн/кг
7 кг
Ціна без знижки3 911,00
Акція-20%
Ціна3 128,80₴
Carnilove True Fresh Dog Adult Turkey
Carnilove True Fresh Dog Adult Turkey
16
Код товара: 14371

Полнорационный беззерновой корм со свежей индейкой для взрослых собак всех пород.

Ціна784 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 199,00₴
Ціна733 грн/кг
4 кг
Ціна2 979,00₴
Ціна650 грн/кг
12 кг
Ціна7 899,00₴
Carnilove True Fresh Dog Adult Beef
Carnilove True Fresh Dog Adult Beef
15
Код товара: 14373

Полнорационный беззерновой корм со свежей говядиной для взрослых собак всех пород.

Ціна823 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 259,00₴
Ціна772 грн/кг
4 кг
Ціна3 139,00₴
Ціна688 грн/кг
12 кг
Ціна8 359,00₴
-10%
Acana Yorkshire Pork 31/15
Acana Yorkshire Pork 31/15
7
Код товара: 08517

Полнорационный гипоаллергенный и легкоусвояемый сухой корм на основе свинины, мускатной тыквы и зеленого горошка с добавлением полезных ягод и трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна814 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 808,60
Акція-10%
Ціна1 627,74₴
Ціна616 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 103,80
Акція-10%
Ціна3 693,42₴
Ціна605 грн/кг
11,4 кг
Ціна6 898,40₴
-10%
Acana Wild Coast 27/16
Acana Wild Coast 27/16
27
Код товара: 08453

Полнорационный высокопротеиновый сухой корм на основе двух видов рыбы и овса с добавлением отборных фруктов, овощей и трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна734 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 631,50
Акція-10%
Ціна1 468,35₴
Ціна466 грн/кг
9,7 кг
Ціна без знижки5 026,90
Акція-10%
Ціна4 524,21₴
Ціна437 грн/кг
14,5 кг
Ціна без знижки7 042,90
Акція-10%
Ціна6 338,61₴
-10%
Acana Adult Dog 29/17
Acana Adult Dog 29/17
13
Код товара: 00035

Полнорационный беззерновой корм с разными видами мяса и рыбы, фруктами, овощами и лекарственными травами для поддержания отменного здоровья собак всех пород.

Ціна698 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 552,00
Акція-10%
Ціна1 396,80₴
Ціна529 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки3 527,60
Акція-10%
Ціна3 174,84₴
Ціна467 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки5 914,60
Акція-10%
Ціна5 323,14₴
Ціна435 грн/кг
17 кг
Ціна без знижки8 210,50
Акція-10%
Ціна7 389,45₴
Farmina N&D Ocean Dog Adult Medium & Maxi Cod, Pumpkin & Orange
Farmina N&D Ocean Dog Adult Medium & Maxi Cod, Pumpkin & Orange
Нет отзывов
Код товара: 18005

Полнорационный беззерновой сухой корм с треской, тыквой и апельсином для взрослых собак средних и крупных пород.

Ціна615 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 538,00₴
Ціна422 грн/кг
12 кг
Ціна5 067,00₴
-10%
Bavaro Force 28/16
Bavaro Force 28/16
11
Код товара: 08655

Полноценный сухой корм для взрослых рабочих собак с высокой потребностью в энергии из-за тяжелой физической работы, а также для щенков старше 2 месяцев.

Ціна122 грн/кг
18 кг
Ціна без знижки2 448,00
Акція-10%
Ціна2 203,20₴