Перейти к основному содержимому

Сухой корм для собак (малая, холистик)

-10%
Orijen Regional Red Dog 38/18
Orijen Regional Red Dog 38/18
9
Код товара: 11251

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе шести видов мяса с добавлением отборных фруктов, овощей и лечебных трав для собак всех пород на всех стадиях жизни. Содержит 85% мясных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% зерновых.

Ціна1092 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки2 426,40
Акція-10%
Ціна2 183,76₴
Ціна891 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки5 941,90
Акція-10%
Ціна5 347,71₴
Ціна824 грн/кг
11,4 кг
Ціна9 394,50₴
-10%
Acana Puppy Small Breed 33/20
Acana Puppy Small Breed 33/20
64
Код товара: 00045

Полнорационный сбалансированный сухой корм с высоким содержанием протеина на основе мяса цыпленка, яиц и свежей рыбы с добавлением отборных фруктов, овощей и трав для щенков малых пород.

Ціна665 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 478,10
Акція-10%
Ціна1 330,29₴
Ціна508 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки3 389,30
Акція-10%
Ціна3 050,37₴
Brit Fresh Turkey with Pea Adult Fit & Slim
Brit Fresh Turkey with Pea Adult Fit & Slim
15
Код товара: 10490

Полнорационный сухой корм с индейкой, горохом, рисом, аронией и одуванчиком для взрослых собак с избыточным весом, пожилых и ведущих малоподвижный образ жизни собак.

Ціна384 грн/кг
2,5 кг
Ціна959,00₴
Ціна333 грн/кг
12 кг
Ціна3 999,00₴
-10%
Acana Ranchlands Dog 35/17
Acana Ranchlands Dog 35/17
9
Код товара: 10789

Высокопротеиновый полнорационный беззерновой сухой корм на основе красного мяса и рыбы с добавлением отборных фруктов, овощей и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна888 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 973,50
Акція-10%
Ціна1 776,15₴
Ціна715 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 769,60
Акція-10%
Ціна4 292,64₴
Ціна625 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки7 922,00
Акція-10%
Ціна7 129,80₴
Carnilove Active Dog Adult Small Breed Salmon & Turkey
Carnilove Active Dog Adult Small Breed Salmon & Turkey
Нет отзывов
Код товара: 21514

Полнорационный беззерновой корм с лососем и индейкой для взрослых собак малых пород.

Ціна764 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 169,00₴
Ціна713 грн/кг
4 кг
Ціна2 899,00₴
Carnilove True Fresh Dog Adult Small Breed Duck
Carnilove True Fresh Dog Adult Small Breed Duck
2
Код товара: 21520

Полнорационный беззерновой корм со свежей уткой для взрослых собак малых пород.

Ціна862 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 319,00₴
Ціна809 грн/кг
4 кг
Ціна3 289,00₴
-10%
Acana Prairie Poultry 27/16
Acana Prairie Poultry 27/16
14
Код товара: 08452

Полнорационный высокопитательный сухой корм на основе мяса домашней птицы и гнездовых цельных яиц с добавлением отборных овощей, фруктов, ягод и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна619 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 375,90
Акція-10%
Ціна1 238,31₴
Ціна386 грн/кг
9,7 кг
Ціна без знижки4 161,70
Акція-10%
Ціна3 745,53₴
Ціна354 грн/кг
14,5 кг
Ціна без знижки5 695,90
Акція-10%
Ціна5 126,31₴
Taste of the Wild Southwest Canyon Canine Formula
Taste of the Wild Southwest Canyon Canine Formula
14
Код товара: 06037

Полнорационная беззерновая формула на основе говяжьего мяса с добавлением мяса дикого кабана для взрослых собак всех пород.

Ціна517 грн/кг
2 кг
Ціна1 033,40₴
Ціна489 грн/кг
5,6 кг
Ціна2 738,50₴
Ціна395 грн/кг
12,2 кг
Ціна4 816,90₴
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Fish Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Fish Grain Free
20
Код товара: 11671

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для собак малых пород на всех стадиях жизни.

Ціна986 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 238,00₴
Ціна766 грн/кг
5,67 кг
Ціна4 343,00₴
-10%
Acana Senior Dog 33/14
Acana Senior Dog 33/14
2
Код товара: 00046

Полнорационный сбалансированный сухой корм на основе высокоусвояемого мяса цыпленка, яиц, сельди и камбалы с добавлением отборных фруктов, овощей и полезных трав для пожилых собак всех пород.

Ціна671 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 491,40
Акція-10%
Ціна1 342,26₴
Ціна444 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки5 624,20
Акція-10%
Ціна5 061,78₴
-10%
Orijen Tundra Dog 40/18
Orijen Tundra Dog 40/18
13
Код товара: 13889

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм со свежим ягненком, оленем, поросенком, уткой и рыбой, обогощенный овощами и травами для собак всех пород на всех стадиях жизни. Целых 85% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 15% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1173 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки2 605,60
Акція-10%
Ціна2 345,04₴
Ціна940 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки6 267,30
Акція-10%
Ціна5 640,57₴
Ціна931 грн/кг
11,4 кг
Ціна10 608,50₴
Taste of the Wild High Prairie Canine Formula
Taste of the Wild High Prairie Canine Formula
12
Код товара: 14387

Полнорационная беззерновая формула с бизоном и запеченной олениной для взрослых собак всех пород.

Ціна517 грн/кг
2 кг
Ціна1 033,40₴
Ціна457 грн/кг
5,6 кг
Ціна2 557,00₴
Ціна368 грн/кг
12,2 кг
Ціна4 493,50₴
Ціна350 грн/кг
18 кг
Ціна6 296,70₴
-10%
Acana Puppy Recipe 33/20
Acana Puppy Recipe 33/20
46
Код товара: 00043

Полнорационный сбалансированный сухой корм с высоким содержанием протеина на основе мяса цыпленка, яиц и свежей рыбы с добавлением отборных фруктов, овощей и трав для щенков всех пород.

Ціна665 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 478,10
Акція-10%
Ціна1 330,29₴
Ціна508 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки3 389,30
Акція-10%
Ціна3 050,37₴
Ціна445 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки5 632,90
Акція-10%
Ціна5 069,61₴
Ціна414 грн/кг
17 кг
Ціна без знижки7 819,60
Акція-10%
Ціна7 037,64₴
-10%
Orijen 6 Fresh Fish Dog 38/18
Orijen 6 Fresh Fish Dog 38/18
18
Код товара: 00218

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе свежего мяса шести видов рыб с добавлением отборных фруктов, овощей и лечебных трав для собак всех пород и возрастов. Содержит 85% рыбных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% злаков.

Ціна1021 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки2 268,30
Акція-10%
Ціна2 041,47₴
Ціна800 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки5 332,50
Акція-10%
Ціна4 799,25₴
Ціна676 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки8 559,20
Акція-10%
Ціна7 703,28₴
-10%
Orijen Small Breed Marine Fish 40/15
Orijen Small Breed Marine Fish 40/15
6
Код товара: 18686

Высокобелковый биологически соответствующий сухой корм со свежим лососем, сельдью, камбалой, хеком, морским окунем и солеей, а также фруктами, овощами и травами для собак малых пород на всех стадиях жизни. Целых 85% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 15% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1112 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 223,10
Акція-10%
Ціна2 000,79₴
Ціна852 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки4 258,30
Акція-10%
Ціна3 832,47₴
Taste of the Wild Pine Forest Canine Formula
Taste of the Wild Pine Forest Canine Formula
5
Код товара: 14388

Полнорационная без зерновая формула с олениной и бобовыми для активных собак всех пород на всех стадиях жизни.

Ціна517 грн/кг
2 кг
Ціна1 033,40₴
Ціна457 грн/кг
5,6 кг
Ціна2 557,00₴
Ціна368 грн/кг
12,2 кг
Ціна4 493,50₴
Taste of the Wild Wetlands Canine Formula
Taste of the Wild Wetlands Canine Formula
14
Код товара: 06039

Полнорационная беззерновая формула на основе мяса утки с добавлением запеченного перепела для взрослых собак всех пород, ведущих активный образ жизни.

Ціна517 грн/кг
2 кг
Ціна1 033,40₴
Ціна457 грн/кг
5,6 кг
Ціна2 557,00₴
Ціна368 грн/кг
12,2 кг
Ціна4 493,50₴
Practik Fresh "4 протеина" для щенков и взрослых собак мелких и миниатюрных пород
Practik Fresh "4 протеина" для щенков и взрослых собак мелких и миниатюрных пород
4
Код товара: 20869

Полнорационный сухой корм с индейкой, говядиной, кроликом и лососем для щенков и взрослых собак мелких и миниатюрных пород.

Ціна330 грн/кг
1 кг
Ціна330,00₴
-25%
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Red Meat Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Red Meat Grain Free
12
Код товара: 13033

Беззерновой полнорационный сухой корм с красным мясом, фруктами и овощами для собак малых пород на всех стадиях жизни.

Ціна1033 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 344,00₴
Ціна704 грн/кг
5,67 кг
Ціна без знижки5 323,00
Акція-25%
Ціна3 992,25₴
-40%
Oven-Baked Tradition Dog Adult Small Breed Dental Сare Fish
Oven-Baked Tradition Dog Adult Small Breed Dental Сare Fish
2
Код товара: 20438

Полнорационный сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для поддержания здоровья ротовой полости взрослых собак малых пород.

Ціна1001 грн/кг
1,81 кг
Ціна1 821,00₴
Ціна452 грн/кг
4,54 кг
Ціна без знижки3 427,00
Акція-40%
Ціна2 056,20₴
Carnilove Active Dog Adult Duck & Pheasant
Carnilove Active Dog Adult Duck & Pheasant
9
Код товара: 08282

Полнорационный беззерновой корм с уткой и фазаном для взрослых собак.

Ціна901 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 379,00₴
Ціна844 грн/кг
4 кг
Ціна3 429,00₴
Ціна757 грн/кг
12 кг
Ціна9 199,00₴
Isegrim River Adult Salmon with Berries
Isegrim River Adult Salmon with Berries
12
Код товара: 14147

Оптимально сбалансированный беззерновой сухой корм с лососем, ягодами и дикими травами для взрослых собак всех пород.

Ціна583 грн/кг
3 кг
Ціна1 750,00₴
Ціна465 грн/кг
12 кг
Ціна5 576,00₴
Taste of the Wild High Prairie Puppy Formula
Taste of the Wild High Prairie Puppy Formula
19
Код товара: 06036

Полнорационная беззерновая формула с мясом бизона и запеченной косулей для щенков всех пород, а также для беременных и кормящих самок.

Ціна517 грн/кг
2 кг
Ціна1 033,40₴
Ціна457 грн/кг
5,6 кг
Ціна2 557,00₴
Ціна382 грн/кг
12,2 кг
Ціна4 658,80₴
Carnilove True Fresh Puppy Duck
Carnilove True Fresh Puppy Duck
Нет отзывов
Код товара: 21521

Полнорационный беззерновой корм со свежей уткой для щенков всех пород.

Ціна869 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 329,00₴
Ціна816 грн/кг
4 кг
Ціна3 319,00₴
Ціна732 грн/кг
12 кг
Ціна8 889,00₴