Перейти к основному содержимому

Сухой корм для собак (без курятины, немецкая овчарка)

-10%
Josera Dog Lamb & Rice 20/11
Josera Dog Lamb & Rice 20/11
50
Код товара: 05284

Бзглютеновый сухой корм с ягненком и рисом для взрослых собак всех пород весом от 5 кг. Специальная формула для собак, страдающих аллергией и непереносимостью мяса птицы.

Ціна308 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки308,00
Акція-10%
Ціна277,20₴
Ціна288 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки960,00
Акція-10%
Ціна864,00₴
Ціна243 грн/кг
12,5+2,5 кг
Ціна без знижки4 380,00
АкціяВыгода 20%
Ціна3 650,00₴
Акция: Выгода 20%!

При покупке упаковки 12,5 кг сухого корма для собак Josera Dog Lamb & Rice 20/11 - еще 2,5 кг такого же корма в подарок!

-15%
Nature's Protection Junior Lamb
Nature's Protection Junior Lamb
83
Код товара: 09724

Полнорационный сухой корм с мясом ягненка для щенков и растущих собак всех пород возрастом от 2 до 18 месяцев.

Ціна596 грн/кг
500 грамм
Ціна298,00₴
Ціна389 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки916,00
Акція-15%
Ціна778,60₴
Ціна349 грн/кг
7,5 кг
Ціна2 616,00₴
Ціна316 грн/кг
18 кг
Ціна5 684,00₴
-25%
Home Food с форелью, рисом и овощами для взрослых собак крупных пород
Home Food с форелью, рисом и овощами для взрослых собак крупных пород
26
Код товара: 10024

Полнорационный гипоаллергенный безглютеновый сухой корм с форелью, белой морской рыбой и рисом для взрослых собак больших пород с чувствительным пищеварением, а также любимцев с белой шерстью.

Ціна249 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки995,00
Акція-25%
Ціна746,25₴
Ціна231 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки2 884,00
Акція-20%
Ціна2 307,20₴
Home Food с ягненком и рисом для взрослых активных собак и юниоров средних и крупных пород
Home Food с ягненком и рисом для взрослых активных собак и юниоров средних и крупных пород
45
Код товара: 10030

Низкозерновой полнорационный сухой корм с ягненком и рисом для взрослых активных собак и юниоров средних и крупных пород.

Ціна400 грн/кг
300 грамм
Ціна120,00₴
Ціна326 грн/кг
1,6 кг
Ціна522,00₴
Ціна289 грн/кг
10 кг
Ціна2 894,00₴
Home Food Беззерновой с уткой и нутом для взрослых собак средних и крупных пород
Home Food Беззерновой с уткой и нутом для взрослых собак средних и крупных пород
20
Код товара: 10028

Полнорационный беззерновой сухой корм с уткой, индейкой и нутом для взрослых собак средних и крупных пород.

Ціна453 грн/кг
300 грамм
Ціна136,00₴
Ціна363 грн/кг
1,6 кг
Ціна580,00₴
Ціна323 грн/кг
10 кг
Ціна3 231,00₴
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Salmon Adult All Breeds
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Salmon Adult All Breeds
14
Код товара: 11460

Беззерновой полнорационный сухой корм с лососем для взрослых собак всех пород.

Ціна479 грн/кг
1,5 кг
Ціна719,00₴
Ціна434 грн/кг
10 кг
Ціна4 344,00₴
Nature's Protection Puppy Starter
Nature's Protection Puppy Starter
14
Код товара: 09736

Полнорационный сухой корм с лососем и крилем для щенков всех пород.

Ціна574 грн/кг
500 грамм
Ціна287,00₴
Ціна428 грн/кг
2 кг
Ціна855,00₴
Ціна315 грн/кг
18 кг
Ціна5 668,00₴
Carnilove True Fresh Dog Adult Turkey
Carnilove True Fresh Dog Adult Turkey
16
Код товара: 14371

Полнорационный беззерновой корм со свежей индейкой для взрослых собак всех пород.

Ціна784 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 199,00₴
Ціна733 грн/кг
4 кг
Ціна2 979,00₴
Ціна650 грн/кг
12 кг
Ціна7 899,00₴
Carnilove True Fresh Dog Adult Beef
Carnilove True Fresh Dog Adult Beef
15
Код товара: 14373

Полнорационный беззерновой корм со свежей говядиной для взрослых собак всех пород.

Ціна823 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 259,00₴
Ціна772 грн/кг
4 кг
Ціна3 139,00₴
Ціна688 грн/кг
12 кг
Ціна8 359,00₴
-20%
Home Food с форелью, рисом и овощами для щенков средних и крупных пород
Home Food с форелью, рисом и овощами для щенков средних и крупных пород
54
Код товара: 10017

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм с форелью, рисом и овощами для щенков средних и крупных пород.

Ціна420 грн/кг
300 грамм
Ціна126,00₴
Ціна259 грн/кг
1,6 кг
Ціна без знижки518,00
Акція-20%
Ціна414,40₴
Ціна231 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки2 884,00
Акція-20%
Ціна2 307,20₴
-25%
Oven-Baked Tradition Dog Adult Large Breed Lamb
Oven-Baked Tradition Dog Adult Large Breed Lamb
7
Код товара: 11680

Полнорационный сухой корм со свежим мясом ягненка, фруктами и овощами для взрослых собак крупных пород.

Ціна347 грн/кг
11,34 кг
Ціна без знижки5 247,00
Акція-25%
Ціна3 935,25₴
Oven-Baked Tradition Dog Adult Large Breed Fish
Oven-Baked Tradition Dog Adult Large Breed Fish
Нет отзывов
Код товара: 13035

Полнорационный сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для взрослых собак крупных пород.

Ціна458 грн/кг
11,34 кг
Ціна5 199,00₴