Перейти к основному содержимому

Сухой корм для собак (премиум, от 8 до 13 кг)

-10%
Brit Premium Adult M
Brit Premium Adult M
126
Код товара: 05317

Полнорационный сухой корм с куриным мясом для взрослых собак средних пород. Обеспечивает всеми необходимыми питательными веществами, витаминами, минералами, а также способствует поддержанию здоровья собак средних пород.

Ціна278 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки309,00
Акція-10%
Ціна278,10₴
Ціна201 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки669,00
Акція-10%
Ціна602,10₴
Ціна175 грн/кг
8 кг
Ціна1 399,00₴
Ціна170 грн/кг
15 кг
Ціна2 549,00₴
Brit Premium Adult L
Brit Premium Adult L
83
Код товара: 05316

Полнорационный сухой корм с куриным мясом для взрослых собак крупных пород. Обеспечивает всеми необходимыми питательными веществами, витаминами, минералами, а также способствует поддержанию здоровья собак крупных пород.

Ціна233 грн/кг
3 кг
Ціна699,00₴
Ціна184 грн/кг
8 кг
Ціна1 469,00₴
Ціна187 грн/кг
15 кг
Ціна2 799,00₴
-10%
Josera JosiDog Adult Sensitive 25/13
Josera JosiDog Adult Sensitive 25/13
37
Код товара: 06498

Сухой корм премиум класса для взрослых собак всех пород с чувствительным пищеварением. Универсальный легкоусваиваемый корм, обеспечивающий потребность в энергии, питательных веществах, витаминах и микроэлементах взрослых собак, независимо от породы.

Ціна211 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки211,00
Акція-10%
Ціна189,90₴
Ціна204 грн/кг
2,7 кг
Ціна без знижки613,00
Акція-10%
Ціна551,70₴
Ціна153 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки2 550,00
Акція-10%
Ціна2 295,00₴
-20%
Josera JosiDog Active 25/17
Josera JosiDog Active 25/17
11
Код товара: 05189

Сухой корм премиум класса для взрослых собак всех пород с повышенной физической активностью. Специальная формула с повышенным содержанием энергии, обеспечивающая потребности молодых, особо подвижных, рабочих, охотничьих собак, а также собак в период реабилитации.

Ціна211 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки211,00
Акція-10%
Ціна189,90₴
Ціна203 грн/кг
2,7 кг
Ціна без знижки610,00
Акція-10%
Ціна549,00₴
Ціна136 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки2 550,00
Акція-20%
Ціна2 040,00₴
Home Food Premium Sensitive с рыбой и кроликом для взрослых собак средних пород
Home Food Premium Sensitive с рыбой и кроликом для взрослых собак средних пород
12
Код товара: 12732

Сбалансированный гипоаллергенный сухой корм на основе морской рыбы и мяса кролика для взрослых собак средних пород с чувствительным пищеварением.

Ціна290 грн/кг
300 грамм
Ціна87,00₴
Ціна208 грн/кг
10 кг
Ціна2 079,00₴
-10%
Josera JosiDog Mini 26/11
Josera JosiDog Mini 26/11
7
Код товара: 09855

Полнорационный сухой корм для взрослых собак мелких пород.

Ціна261 грн/кг
900 грамм
Ціна235,00₴
Ціна226 грн/кг
2,7 кг
Ціна без знижки678,00
Акція-10%
Ціна610,20₴
Ціна189 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки2 100,00
Акція-10%
Ціна1 890,00₴
-15%
Brit Premium Adult S
Brit Premium Adult S
21
Код товара: 06824

Полнорационный сухой корм с куриным мясом для взрослых собак малых пород. Обеспечивает всеми необходимыми питательными веществами, витаминами, минералами, а также способствует поддержанию здоровья собак малых пород.

Ціна399 грн/кг
1 кг
Ціна399,00₴
Ціна264 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки879,00
Акція-10%
Ціна791,10₴
Ціна234 грн/кг
8 кг
Ціна без знижки2 199,00
Акція-15%
Ціна1 869,15₴
Half&Half Puppy с говядиной для щенков
Half&Half Puppy с говядиной для щенков
10
Код товара: 17424

Полноценный сухой корм с говядиной для щенков всех пород возрастом от 2 до 12 месяцев.

Ціна220 грн/кг
2 кг
Ціна440,00₴
Ціна161 грн/кг
12 кг
Ціна1 928,00₴
Half&Half Adult Dogs Medium Breed с говядиной для взрослых собак средних пород
Half&Half Adult Dogs Medium Breed с говядиной для взрослых собак средних пород
14
Код товара: 17426

Полноценный сухой корм с говядиной для взрослых собак средних пород весом от 10 до 25 кг.

Ціна213 грн/кг
2 кг
Ціна426,00₴
Ціна151 грн/кг
12 кг
Ціна1 807,00₴
Home Food Premium Nutritive "Мясное ассорти" для взрослых собак малых пород
Home Food Premium Nutritive "Мясное ассорти" для взрослых собак малых пород
10
Код товара: 12726

Сбалансированный мясной сухой корм для взрослых собак малых пород.

Ціна290 грн/кг
300 грамм
Ціна87,00₴
Ціна204 грн/кг
10 кг
Ціна2 042,00₴
Home Food Premium Nutritive "Мясное ассорти" для взрослых собак средних пород
Home Food Premium Nutritive "Мясное ассорти" для взрослых собак средних пород
6
Код товара: 12725

Сбалансированный мясной сухой корм для взрослых собак средних пород.

Ціна280 грн/кг
300 грамм
Ціна84,00₴
Ціна200 грн/кг
10 кг
Ціна2 003,00₴
-15%
Half&Half Adult Dogs Small Breed с говядиной для взрослых собак малых пород
Half&Half Adult Dogs Small Breed с говядиной для взрослых собак малых пород
18
Код товара: 17425

Полноценный сухой корм с говядиной для взрослых собак малых и миниатюрных пород весом от 1 до 10 кг.

Ціна213 грн/кг
2 кг
Ціна426,00₴
Ціна144 грн/кг
12 кг
Ціна без знижки2 032,00
Акція-15%
Ціна1 727,20₴
Home Food Premium Active с говядиной для взрослых собак средних пород
Home Food Premium Active с говядиной для взрослых собак средних пород
3
Код товара: 12728

Сбалансированный сухой корм на основе говядины для активных взрослых собак средних пород.

Ціна280 грн/кг
300 грамм
Ціна84,00₴
Ціна204 грн/кг
10 кг
Ціна2 042,00₴
Half&Half Adult Dogs Large Breed с говядиной для взрослых собак крупных пород
Half&Half Adult Dogs Large Breed с говядиной для взрослых собак крупных пород
10
Код товара: 17427

Полноценный сухой корм с говядиной для взрослых собак крупных пород весом свыше 25 кг.

Ціна203 грн/кг
2 кг
Ціна406,00₴
Ціна151 грн/кг
12 кг
Ціна1 807,00₴
Home Food Premium Nutritive "Мясное ассорти" для взрослых собак крупных пород
Home Food Premium Nutritive "Мясное ассорти" для взрослых собак крупных пород
2
Код товара: 12724

Сбалансированный мясной сухой корм для взрослых собак крупных пород.

Ціна200 грн/кг
10 кг
Ціна2 003,00₴
-15%
Brit Premium Junior S
Brit Premium Junior S
6
Код товара: 06825

Полнорационный сухой корм с куриным мясом для щенков и молодых собак малых пород, а также для беременных и кормящих собак. Обеспечивает всеми необходимыми питательными веществами, витаминами, минералами, а также способствует здоровому развитию щенков малых пород.

Ціна255 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки899,00
Акція-15%
Ціна764,15₴
Ціна237 грн/кг
8 кг
Ціна1 899,00₴
Home Food Premium Active с говядиной для взрослых собак крупных пород
Home Food Premium Active с говядиной для взрослых собак крупных пород
2
Код товара: 12727

Сбалансированный сухой корм на основе говядины для активных взрослых собак крупных пород.

Ціна200 грн/кг
10 кг
Ціна2 003,00₴