Перейти к основному содержимому

Сухой корм для собак средних пород

-10%
Josera JosiDog Economy 22/8
Josera JosiDog Economy 22/8
158
Код товара: 05258

Полноценный сухой корм для собак. Обеспечивает организм собаки всеми необходимыми питательными веществами, витаминами и микроэлементами.

Ціна149 грн/кг
2,7 кг
Ціна без знижки446,00
Акція-10%
Ціна401,40₴
Ціна93 грн/кг
15+3 кг
Ціна без знижки1 998,00
АкціяВыгода 20%
Ціна1 665,00₴
Акция: Выгода 20%!

При покупке упаковки 15 кг сухого корма для собак Josera JosiDog Economy 22/8 - еще 3 кг такого же корма в подарок!

-25%
Brit Premium Adult M
Brit Premium Adult M
125
Код товара: 05317

Полнорационный сухой корм с куриным мясом для взрослых собак средних пород. Обеспечивает всеми необходимыми питательными веществами, витаминами, минералами, а также способствует поддержанию здоровья собак средних пород.

Ціна278 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки309,00
Акція-10%
Ціна278,10₴
Ціна201 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки669,00
Акція-10%
Ціна602,10₴
Ціна175 грн/кг
8 кг
Ціна1 399,00₴
Ціна127 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки2 549,00
Акція-25%
Ціна1 911,75₴
-10%
Acana Grass-Fed Lamb 31/15
Acana Grass-Fed Lamb 31/15
159
Код товара: 08596

Полнорационный гипоаллергенный корм на основе лугкоусвояемого мяса ягненка с добавлением отборных овощей, фруктов, ягод и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна880 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 956,40
Акція-10%
Ціна1 760,76₴
Ціна685 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 566,10
Акція-10%
Ціна4 109,49₴
Ціна611 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки7 745,20
Акція-10%
Ціна6 970,68₴
Ціна568 грн/кг
17 кг
Ціна без знижки10 723,10
Акція-10%
Ціна9 650,79₴
Home Food с телятиной, овощами и ароматными травами для собак малых и средних пород
Home Food с телятиной, овощами и ароматными травами для собак малых и средних пород
109
Код товара: 11691

Полнорационный гипоалергенный сухой корм с телятиной, овощами и душистыми травами для взрослых собак малых и средних пород с укороченной лицевой частью черепа (мопс, французский бульдог, пекинес, шарпей, японский хин, ши-тцу).

Ціна453 грн/кг
300 грамм
Ціна136,00₴
Ціна411 грн/кг
700 грамм
Ціна288,00₴
Ціна363 грн/кг
1,6 кг
Ціна580,00₴
Ціна323 грн/кг
10 кг
Ціна3 231,00₴
-30%
Optimeal Dog Adult Medium
Optimeal Dog Adult Medium
141
Код товара: 07508

Полнорационный сухой корм на основе мяса индейки для взрослых собак средних пород.

Ціна201 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки430,70
Акція-30%
Ціна301,49₴
Ціна274 грн/кг
4 кг
Ціна1 096,80₴
Ціна183 грн/кг
12 кг
Ціна без знижки3 133,90
Акція-30%
Ціна2 193,73₴
-25%
Purina Pro Plan Dog Adult Medium Sensitive Digestion Lamb
Purina Pro Plan Dog Adult Medium Sensitive Digestion Lamb
29
Код товара: 15163

Полнорационный сухой корм с мясом ягненка для взрослых собак средних пород с чувствительным пищеварением.

Ціна254 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 014,91
АкціяРозыгрыш!
Акція-25%
Ціна761,18₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна216 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки4 040,00
АкціяРозыгрыш!
Акція-25%
Ціна3 030,00₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

-10%
Brit Care Hypoallergenic Adult Medium Breed Lamb
Brit Care Hypoallergenic Adult Medium Breed Lamb
64
Код товара: 15951

Полнорациоонный гипоаллергенный сухой корм на основе мяса ягненка и риса, специально изготовленный для профилактики аллергии у взрослых собак средней породы (весом от 10 до 25 кг).

Ціна386 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки429,00
Акція-10%
Ціна386,10₴
Ціна413 грн/кг
3 кг
Ціна1 239,00₴
Ціна293 грн/кг
12 кг+2кг
АкціяВыгода 17%
Ціна4 099,00₴
Акция: Выгода 17%!

При покупке упаковки 12 кг сухого корма для собак Brit Care Hypoallergenic Adult Medium Breed Lamb - еще 2 кг бесплатно!

Farmina N&D Pumpkin Grain Free Dog Adult Medium & Maxi Lamb & Blueberry
Farmina N&D Pumpkin Grain Free Dog Adult Medium & Maxi Lamb & Blueberry
17
Код товара: 18085

Полнорационный беззерновой сухой корм с ягненком, тыквой и черникой для взрослых собак средних и крупных пород.

Ціна615 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 538,00₴
Ціна402 грн/кг
12 кг
Ціна4 827,00₴
-20%
Bavaro Solid 20/8
Bavaro Solid 20/8
31
Код товара: 08652

Базовый сухой корм для взрослых рабочих собак с обычной активностью без особых нагрузок, а также для собак, которые уже находятся на заслуженном отдыхе.

Ціна81 грн/кг
18 кг
Ціна без знижки1 818,00
Акція-20%
Ціна1 454,40₴
-30%
Optimeal Dog Adult Medium and Large Breeds Hypoallergenic
Optimeal Dog Adult Medium and Large Breeds Hypoallergenic
91
Код товара: 12125

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм с лососем для взрослых собак средних и крупных пород.

Ціна321 грн/кг
4 кг
Ціна1 283,40₴
Ціна214 грн/кг
12 кг
Ціна без знижки3 666,70
Акція-30%
Ціна2 566,69₴
-30%
Dog Chow Adult Sensitive
Dog Chow Adult Sensitive
82
Код товара: 12805

Полнорационный сухой корм с лососем для взрослых собак с чувствительный пищеварением.

Ціна178 грн/кг
2,5 кг
Ціна без знижки524,80
Акція-15%
Ціна446,08₴
Ціна117 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки2 343,80
Акція-30%
Ціна1 640,66₴
-20%
Josera Dog SensiPlus 24/12
Josera Dog SensiPlus 24/12
58
Код товара: 05187

Сухой полнорационный корм с уткой и рисом для взрослых собак всех пород, склонных к аллергии и пищевой непереносимости.

Ціна284 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки284,00
Акція-10%
Ціна255,60₴
Ціна271 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки903,00
Акція-10%
Ціна812,70₴
Ціна219 грн/кг
12,5 кг
Ціна без знижки3 425,00
Акція-20%
Ціна2 740,00₴
-15%
Brit Premium Light
Brit Premium Light
80
Код товара: 06826

Полнорационный сухой корм с мясом индейки для взрослых собак, ведущих малоактивный образ жизни, и склонных к набору лишнего веса. Сбалансированная формула поможет поддержать оптимальный вес тела или же плавно привести его в норму.

Ціна198 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки699,00
Акція-15%
Ціна594,15₴
Ціна163 грн/кг
15 кг
Ціна2 449,00₴
-10%
Josera Dog Festival 26/16
Josera Dog Festival 26/16
102
Код товара: 05186

Полнорационный безглютеновый сухой корм с лососем и деликатным соусом для взрослых собак всех пород, привередливых в еде. Особо ароматная и вкусная формула обеспечит всеми необходимыми питательными веществами, витаминами и микроэлементами.

Ціна342 грн/кг
900 грамм
Ціна308,00₴
Ціна288 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки960,00
Акція-10%
Ціна864,00₴
Ціна263 грн/кг
12,5 кг
Ціна без знижки3 650,00
Акція-10%
Ціна3 285,00₴
Brit Care Grain Free Adult Salmon
Brit Care Grain Free Adult Salmon
52
Код товара: 15957

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе лосося и картофеля, специально разработанный для обеспечения отличного физического состояния и укрепления иммунитета взрослых собак малых и средних пород (весом от 1 до 25 кг).

Ціна479 грн/кг
1 кг
Ціна479,00₴
Ціна453 грн/кг
3 кг
Ціна1 359,00₴
Ціна408 грн/кг
12 кг
Ціна4 899,00₴
-15%
Royal Canin Medium Adult
Royal Canin Medium Adult
29
Код товара: 00303

Корм для взрослых собак средних пород возрастом от 12 месяцев до 7 лет.

Ціна289 грн/кг
4 кг
Ціна без знижки1 360,00
Акція-15%
Ціна1 156,00₴
Ціна280 грн/кг
15 кг
Ціна4 200,00₴
-15%
Royal Canin French Bulldog
Royal Canin French Bulldog
27
Код товара: 03134

Корм для собак породы французский бульдог старше 12 месяцев

Ціна440 грн/кг
1,5 кг
Ціна660,00₴
Ціна340 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 200,00
Акція-15%
Ціна1 020,00₴
-15%
Savory Adult All Breeds Sterilised Fresh Turkey
Savory Adult All Breeds Sterilised Fresh Turkey
25
Код товара: 15852

Сбалансированный низкозерновой сухой корм со свежим мясом индейки для профилактики набора лишнего веса у кастрированных и стерилизованных собак всех пород, а также для малоактивных и склонных к перееданию любимцев.

Ціна446 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки495,00
Акція-10%
Ціна445,50₴
Ціна367 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 297,00
Акція-15%
Ціна1 102,45₴
Ціна339 грн/кг
12 кг
Ціна4 066,00₴
-25%
Purina Pro Plan Dog Adult Medium Everyday Nutrition
Purina Pro Plan Dog Adult Medium Everyday Nutrition
23
Код товара: 06883

Полнорационный сухой корм с курицей для взрослых собак средних пород (весом от 10 до 25 кг),

Ціна260 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки916,11
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна778,69₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна193 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки3 602,31
АкціяРозыгрыш!
Акція-25%
Ціна2 701,73₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

-10%
Acana Free-Run Duck 31/15
Acana Free-Run Duck 31/15
55
Код товара: 08298

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм на основе легкоусвояемого мяса утки с добавлением отборных овощей, ягод и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна932 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки2 072,20
Акція-10%
Ціна1 864,98₴
Ціна744 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 959,20
Акція-10%
Ціна4 463,28₴
Ціна654 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки8 278,60
Акція-10%
Ціна7 450,74₴
-10%
Josera Dog Lamb & Rice 20/11
Josera Dog Lamb & Rice 20/11
50
Код товара: 05284

Бзглютеновый сухой корм с ягненком и рисом для взрослых собак всех пород весом от 5 кг. Специальная формула для собак, страдающих аллергией и непереносимостью мяса птицы.

Ціна308 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки308,00
Акція-10%
Ціна277,20₴
Ціна288 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки960,00
Акція-10%
Ціна864,00₴
Ціна243 грн/кг
12,5+2,5 кг
Ціна без знижки4 380,00
АкціяВыгода 20%
Ціна3 650,00₴
Акция: Выгода 20%!

При покупке упаковки 12,5 кг сухого корма для собак Josera Dog Lamb & Rice 20/11 - еще 2,5 кг такого же корма в подарок!

Taste of the Wild Pacific Stream Canine Formula
Taste of the Wild Pacific Stream Canine Formula
37
Код товара: 06038

Полнорационная беззерновая формула с лососем для взрослых собак всех пород с чувствительным пищеварением.

Ціна584 грн/кг
2 кг
Ціна1 167,70₴
Ціна516 грн/кг
5,6 кг
Ціна2 889,40₴
Ціна416 грн/кг
12,2 кг
Ціна5 077,60₴
Ціна395 грн/кг
18 кг
Ціна7 115,20₴
-15%
Nature's Protection Junior Lamb
Nature's Protection Junior Lamb
83
Код товара: 09724

Полнорационный сухой корм с мясом ягненка для щенков и растущих собак всех пород возрастом от 2 до 18 месяцев.

Ціна596 грн/кг
500 грамм
Ціна298,00₴
Ціна389 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки916,00
Акція-15%
Ціна778,60₴
Ціна349 грн/кг
7,5 кг
Ціна2 616,00₴
Ціна316 грн/кг
18 кг
Ціна5 684,00₴
-10%
Josera JosiDog Adult Sensitive 25/13
Josera JosiDog Adult Sensitive 25/13
37
Код товара: 06498

Сухой корм премиум класса для взрослых собак всех пород с чувствительным пищеварением. Универсальный легкоусваиваемый корм, обеспечивающий потребность в энергии, питательных веществах, витаминах и микроэлементах взрослых собак, независимо от породы.

Ціна211 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки211,00
Акція-10%
Ціна189,90₴
Ціна204 грн/кг
2,7 кг
Ціна без знижки613,00
Акція-10%
Ціна551,70₴
Ціна153 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки2 550,00
Акція-10%
Ціна2 295,00₴

Собаки средних пород – наиболее универсальны для человека. Несмотря на компактные размеры и относительно малый вес (до 30 кг), они используются для охоты, защиты человека и охраны объектов, в качестве собак-компаньонов. Они не настолько прихотливы в еде, как их карманные собратья, но их рацион имеет свои собственные особенности.

Веселый нрав собак средних размеров обуславливает их высокую подвижность. Проводя дни в играх и пробежках, животные должны получать из пищи достаточно энергии, чтобы организм не истощался. В связи с этим готовый сухой корм для средних пород отличается большим содержанием мяса – компонента, обеспечивающего поступление питательных веществ в необходимом количестве. «Подзарядившись» качественной сушкой, любимец будет переполнен энергией, поэтому владельцам средних собак нужно быть готовым к длительным прогулкам и активным играм.

В большинстве своем некрупные собаки не слишком разборчивы в еде, наоборот, они склонны к перееданию и выпрашиванию лакомств со стола. Чтобы собака сохраняла хорошую физическую форму, размер порции должен быть четко выверенным, а режим кормления – соблюденным при любых обстоятельствах. Чтобы не искушать преданного четвероногого друга, не оставляйте еду в миске между кормлениями.

Если ваш питомец – исключение из правил, он не испытывает трепета при виде миски с любимой едой, мы можем предложить корма для привередливых животных. Ни один лохматый гурман не устоит перед аппетитными «сухариками», распространяющими притягательный аромат (специальная упаковка долго сохраняет запах).

Покупая готовое питание для собак средних пород в нашем магазине, вы сможете быть уверенными в том, что собака получит не только удовольствие, но и пользу. Лучшие корма из Европы, произведенные из натуральных компонентов, не содержат усилителей вкуса, химических консервантов и красителей.

Сытая собака – счастливая собака. Мы доставим порцию собачьего «счастья» прямо к вашей двери.