Перейти к основному содержимому

Сухой корм Acana (Акана) для собак крупных и гигантских пород

-10%
Acana Grass-Fed Lamb 31/15
Acana Grass-Fed Lamb 31/15
159
Код товара: 08596

Полнорационный гипоаллергенный корм на основе лугкоусвояемого мяса ягненка с добавлением отборных овощей, фруктов, ягод и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна880 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 956,40
Акція-10%
Ціна1 760,76₴
Ціна685 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 566,10
Акція-10%
Ціна4 109,49₴
Ціна611 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки7 745,20
Акція-10%
Ціна6 970,68₴
Ціна568 грн/кг
17 кг
Ціна без знижки10 723,10
Акція-10%
Ціна9 650,79₴
-10%
Acana Free-Run Duck 31/15
Acana Free-Run Duck 31/15
55
Код товара: 08298

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм на основе легкоусвояемого мяса утки с добавлением отборных овощей, ягод и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна932 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки2 072,20
Акція-10%
Ціна1 864,98₴
Ціна744 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 959,20
Акція-10%
Ціна4 463,28₴
Ціна654 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки8 278,60
Акція-10%
Ціна7 450,74₴
-10%
Acana Classics Red Meat 27/16
Acana Classics Red Meat 27/16
47
Код товара: 10788

Полнорационный высокопротеиновый сухой корм на основе красного мяса и овса с добавлением отборных овощей, фруктов и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна692 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 536,70
Акція-10%
Ціна1 383,03₴
Ціна466 грн/кг
9,7 кг
Ціна без знижки5 025,60
Акція-10%
Ціна4 523,04₴
Ціна417 грн/кг
14,5 кг
Ціна без знижки6 716,90
Акція-10%
Ціна6 045,21₴
-10%
Acana Light & Fit 35/11
Acana Light & Fit 35/11
12
Код товара: 00040

Полнорационный сбалансированный сухой корм с высоким содержанием протеина на основе мяса цыпленка, яиц и свежей рыбы с добавлением отборных фруктов, овощей и трав для взрослых собак всех пород с избыточным весом.

Ціна705 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 566,00
Акція-10%
Ціна1 409,40₴
Ціна466 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки5 905,40
Акція-10%
Ціна5 314,86₴
-10%
Acana Pacifica dog 35/17
Acana Pacifica dog 35/17
32
Код товара: 00041

Полнорационный сбалансированный беззерновой корм на основе свежего мяса тихоокеанических рыб с добавлением отборных фруктов, овощей и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна840 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 867,20
Акція-10%
Ціна1 680,48₴
Ціна672 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 479,30
Акція-10%
Ціна4 031,37₴
Ціна585 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки7 405,40
Акція-10%
Ціна6 664,86₴
-10%
Acana Grasslands dog 35/17
Acana Grasslands dog 35/17
36
Код товара: 00038

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе мяса ягненка, утки и рыбы с добавлением отборных овощей, фруктов, ягод и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна895 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 989,90
Акція-10%
Ціна1 790,91₴
Ціна705 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 698,90
Акція-10%
Ціна4 229,01₴
Ціна610 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки7 724,10
Акція-10%
Ціна6 951,69₴
-10%
Acana Yorkshire Pork 31/15
Acana Yorkshire Pork 31/15
7
Код товара: 08517

Полнорационный гипоаллергенный и легкоусвояемый сухой корм на основе свинины, мускатной тыквы и зеленого горошка с добавлением полезных ягод и трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна814 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 808,60
Акція-10%
Ціна1 627,74₴
Ціна616 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 103,80
Акція-10%
Ціна3 693,42₴
Ціна605 грн/кг
11,4 кг
Ціна6 898,40₴
-10%
Acana Wild Coast 27/16
Acana Wild Coast 27/16
27
Код товара: 08453

Полнорационный высокопротеиновый сухой корм на основе двух видов рыбы и овса с добавлением отборных фруктов, овощей и трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна734 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 631,50
Акція-10%
Ціна1 468,35₴
Ціна466 грн/кг
9,7 кг
Ціна без знижки5 026,90
Акція-10%
Ціна4 524,21₴
Ціна437 грн/кг
14,5 кг
Ціна без знижки7 042,90
Акція-10%
Ціна6 338,61₴
-10%
Acana Adult Dog 29/17
Acana Adult Dog 29/17
13
Код товара: 00035

Полнорационный беззерновой корм с разными видами мяса и рыбы, фруктами, овощами и лекарственными травами для поддержания отменного здоровья собак всех пород.

Ціна698 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 552,00
Акція-10%
Ціна1 396,80₴
Ціна529 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки3 527,60
Акція-10%
Ціна3 174,84₴
Ціна467 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки5 914,60
Акція-10%
Ціна5 323,14₴
Ціна435 грн/кг
17 кг
Ціна без знижки8 210,50
Акція-10%
Ціна7 389,45₴
-10%
Acana Ranchlands Dog 35/17
Acana Ranchlands Dog 35/17
9
Код товара: 10789

Высокопротеиновый полнорационный беззерновой сухой корм на основе красного мяса и рыбы с добавлением отборных фруктов, овощей и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна932 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки2 072,20
Акція-10%
Ціна1 864,98₴
Ціна751 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки5 008,00
Акція-10%
Ціна4 507,20₴
Ціна657 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки8 318,10
Акція-10%
Ціна7 486,29₴
-10%
Acana Adult Large Breed 31/15
Acana Adult Large Breed 31/15
10
Код товара: 00036

Полнорационный сбалансированный сухой корм с высоким содержанием протеина на основе мяса цыплят, свежей рыбы, яиц, фруктов и овощей для взрослых собак крупных пород.

Ціна472 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки5 973,90
Акція-10%
Ціна5 376,51₴
Ціна438 грн/кг
17 кг
Ціна без знижки8 273,80
Акція-10%
Ціна7 446,42₴
-10%
Acana Prairie Poultry 27/16
Acana Prairie Poultry 27/16
14
Код товара: 08452

Полнорационный высокопитательный сухой корм на основе мяса домашней птицы и гнездовых цельных яиц с добавлением отборных овощей, фруктов, ягод и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна650 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 444,70
Акція-10%
Ціна1 300,23₴
Ціна405 грн/кг
9,7 кг
Ціна без знижки4 369,80
Акція-10%
Ціна3 932,82₴
Ціна371 грн/кг
14,5 кг
Ціна без знижки5 980,70
Акція-10%
Ціна5 382,63₴
-10%
Acana Senior Dog 33/14
Acana Senior Dog 33/14
2
Код товара: 00046

Полнорационный сбалансированный сухой корм на основе высокоусвояемого мяса цыпленка, яиц, сельди и камбалы с добавлением отборных фруктов, овощей и полезных трав для пожилых собак всех пород.

Ціна705 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 566,00
Акція-10%
Ціна1 409,40₴
Ціна466 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки5 905,40
Акція-10%
Ціна5 314,86₴
-10%
Acana Puppy Recipe 33/20
Acana Puppy Recipe 33/20
46
Код товара: 00043

Полнорационный сбалансированный сухой корм с высоким содержанием протеина на основе мяса цыпленка, яиц и свежей рыбы с добавлением отборных фруктов, овощей и трав для щенков всех пород.

Ціна698 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 552,00
Акція-10%
Ціна1 396,80₴
Ціна534 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки3 558,80
Акція-10%
Ціна3 202,92₴
Ціна467 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки5 914,60
Акція-10%
Ціна5 323,14₴
Ціна435 грн/кг
17 кг
Ціна без знижки8 210,50
Акція-10%
Ціна7 389,45₴
-10%
Acana Puppy Large Breed 32/15
Acana Puppy Large Breed 32/15
11
Код товара: 00044

Полнорационный сбалансированный сухой корм с высоким содержанием протеина на основе мяса цыпленка, яиц и свежей рыбы с добавлением отборных фруктов, овощей и трав для щенков крупных пород.

Ціна472 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки5 973,90
Акція-10%
Ціна5 376,51₴
Ціна438 грн/кг
17 кг
Ціна без знижки8 280,00
Акція-10%
Ціна7 452,00₴
-10%
Acana Sport & Agility 35/22
Acana Sport & Agility 35/22
9
Код товара: 00047

Полнорационный сбалансированный и высокопитательный сухой корм на основе легкоусвояемого мяса цыпленка, индейки, яиц и свежей рыбы с добавлением отборных фруктов, овощей и трав для активных и рабочих собак.

Ціна469 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки5 935,70
Акція-10%
Ціна5 342,13₴
Ціна438 грн/кг
17 кг
Ціна без знижки8 273,80
Акція-10%
Ціна7 446,42₴
Acana Wild Prairie dog 35/17
Acana Wild Prairie dog 35/17
14
Код товара: 00042

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе свежего мяса цыпленка, индейки и рыбы с добавлением отборных фруктов, овощей и трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна895 грн/кг
2 кг
Ціна1 790,50₴
Ціна690 грн/кг
6 кг
Ціна4 139,00₴
Ціна603 грн/кг
11,4 кг
Ціна6 876,00₴