Перейти к основному содержимому

Сухой корм для взрослых собак

-30%
Purina Pro Plan Dog Adult Small & Mini Sensitive Digestion Lamb
Purina Pro Plan Dog Adult Small & Mini Sensitive Digestion Lamb
103
Код товара: 10329

Полнорационный сухой корм с мясом ягненка для взрослых собак мелких и карликовых пород с чувствительным пищеварением.

Ціна319 грн/кг
700 грамм
Ціна без знижки319,30
АкціяРозыгрыш!
Акція-30%
Ціна223,51₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна326 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 304,11
АкціяРозыгрыш!
Акція-25%
Ціна978,08₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна259 грн/кг
7 кг
Ціна без знижки2 592,30
АкціяРозыгрыш!
Акція-30%
Ціна1 814,61₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

-10%
Josera JosiDog Economy 22/8
Josera JosiDog Economy 22/8
158
Код товара: 05258

Полноценный сухой корм для собак. Обеспечивает организм собаки всеми необходимыми питательными веществами, витаминами и микроэлементами.

Ціна149 грн/кг
2,7 кг
Ціна без знижки446,00
Акція-10%
Ціна401,40₴
Ціна93 грн/кг
15+3 кг
Ціна без знижки1 998,00
АкціяВыгода 20%
Ціна1 665,00₴
Акция: Выгода 20%!

При покупке упаковки 15 кг сухого корма для собак Josera JosiDog Economy 22/8 - еще 3 кг такого же корма в подарок!

-15%
Royal Canin Mini Adult
Royal Canin Mini Adult
51
Код товара: 00308

Корм для взрослых собак малых пород в возрасте от 10 месяцев до 8 лет.

Ціна388 грн/кг
800 грамм
Ціна без знижки365,00
Акція-15%
Ціна310,25₴
Ціна357 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки840,00
Акція-15%
Ціна714,00₴
Ціна400 грн/кг
4 кг
Ціна1 600,00₴
Ціна360 грн/кг
8 кг
Ціна2 880,00₴
-25%
Brit Premium Adult M
Brit Premium Adult M
125
Код товара: 05317

Полнорационный сухой корм с куриным мясом для взрослых собак средних пород. Обеспечивает всеми необходимыми питательными веществами, витаминами, минералами, а также способствует поддержанию здоровья собак средних пород.

Ціна278 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки309,00
Акція-10%
Ціна278,10₴
Ціна201 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки669,00
Акція-10%
Ціна602,10₴
Ціна175 грн/кг
8 кг
Ціна1 399,00₴
Ціна127 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки2 549,00
Акція-25%
Ціна1 911,75₴
-10%
Acana Grass-Fed Lamb 31/15
Acana Grass-Fed Lamb 31/15
159
Код товара: 08596

Полнорационный гипоаллергенный корм на основе лугкоусвояемого мяса ягненка с добавлением отборных овощей, фруктов, ягод и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна880 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 956,40
Акція-10%
Ціна1 760,76₴
Ціна685 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 566,10
Акція-10%
Ціна4 109,49₴
Ціна611 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки7 745,20
Акція-10%
Ціна6 970,68₴
Ціна568 грн/кг
17 кг
Ціна без знижки10 723,10
Акція-10%
Ціна9 650,79₴
Home Food с телятиной, овощами и ароматными травами для собак малых и средних пород
Home Food с телятиной, овощами и ароматными травами для собак малых и средних пород
109
Код товара: 11691

Полнорационный гипоалергенный сухой корм с телятиной, овощами и душистыми травами для взрослых собак малых и средних пород с укороченной лицевой частью черепа (мопс, французский бульдог, пекинес, шарпей, японский хин, ши-тцу).

Ціна453 грн/кг
300 грамм
Ціна136,00₴
Ціна411 грн/кг
700 грамм
Ціна288,00₴
Ціна363 грн/кг
1,6 кг
Ціна580,00₴
Ціна323 грн/кг
10 кг
Ціна3 231,00₴
Nature's Protection Dog Mini Adult Lamb
Nature's Protection Dog Mini Adult Lamb
53
Код товара: 09731

Полнорационный сухой корм с мясом ягненка для взрослых собак мелких пород весом от 1 до 10 кг.

Ціна610 грн/кг
500 грамм
Ціна305,00₴
Ціна453 грн/кг
2 кг
Ціна906,00₴
Ціна369 грн/кг
7,5 кг
Ціна2 764,00₴
Ціна321 грн/кг
18 кг
Ціна5 778,00₴
-30%
Optimeal Dog Adult Medium
Optimeal Dog Adult Medium
141
Код товара: 07508

Полнорационный сухой корм на основе мяса индейки для взрослых собак средних пород.

Ціна201 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки430,70
Акція-30%
Ціна301,49₴
Ціна274 грн/кг
4 кг
Ціна1 096,80₴
Ціна183 грн/кг
12 кг
Ціна без знижки3 133,90
Акція-30%
Ціна2 193,73₴
-10%
Acana Adult Small Breed 31/17
Acana Adult Small Breed 31/17
48
Код товара: 00037

Полнорационный сбалансированный сухой корм с высоким содержанием протеина на основе мяса цыпленка, яиц свежей рыбы, овощей и фруктов для взрослых собак малых пород

Ціна823 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки311,00
Акція-10%
Ціна279,90₴
Ціна698 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 552,00
Акція-10%
Ціна1 396,80₴
Ціна534 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки3 558,80
Акція-10%
Ціна3 202,92₴
-25%
Purina Pro Plan Dog Adult Medium Sensitive Digestion Lamb
Purina Pro Plan Dog Adult Medium Sensitive Digestion Lamb
29
Код товара: 15163

Полнорационный сухой корм с мясом ягненка для взрослых собак средних пород с чувствительным пищеварением.

Ціна254 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 014,91
АкціяРозыгрыш!
Акція-25%
Ціна761,18₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна216 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки4 040,00
АкціяРозыгрыш!
Акція-25%
Ціна3 030,00₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Nature's Protection Superior Care White Dog Grain Free Adult Small and Mini Breeds White Fish
Nature's Protection Superior Care White Dog Grain Free Adult Small and Mini Breeds White Fish
31
Код товара: 11398

Беззерновой полнорационный сухой корм с белой рыбой для взрослых собак мелких и миниатюрных пород (весом от 1 до 10 кг) с белоснежной шерстью.

Ціна702 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 053,00₴
Ціна627 грн/кг
10 кг
Ціна6 274,00₴
Ціна496 грн/кг
17 кг
Ціна8 425,00₴
-10%
Brit Care Hypoallergenic Adult Medium Breed Lamb
Brit Care Hypoallergenic Adult Medium Breed Lamb
64
Код товара: 15951

Полнорациоонный гипоаллергенный сухой корм на основе мяса ягненка и риса, специально изготовленный для профилактики аллергии у взрослых собак средней породы (весом от 10 до 25 кг).

Ціна386 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки429,00
Акція-10%
Ціна386,10₴
Ціна413 грн/кг
3 кг
Ціна1 239,00₴
Ціна293 грн/кг
12 кг+2кг
АкціяВыгода 17%
Ціна4 099,00₴
Акция: Выгода 17%!

При покупке упаковки 12 кг сухого корма для собак Brit Care Hypoallergenic Adult Medium Breed Lamb - еще 2 кг бесплатно!

Farmina N&D Pumpkin Grain Free Dog Adult Medium & Maxi Lamb & Blueberry
Farmina N&D Pumpkin Grain Free Dog Adult Medium & Maxi Lamb & Blueberry
17
Код товара: 18085

Полнорационный беззерновой сухой корм с ягненком, тыквой и черникой для взрослых собак средних и крупных пород.

Ціна615 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 538,00₴
Ціна402 грн/кг
12 кг
Ціна4 827,00₴
-10%
Brit Care Hypoallergenic Adult Small Breed Lamb
Brit Care Hypoallergenic Adult Small Breed Lamb
24
Код товара: 17176

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм на основе мяса ягненка и риса для взрослых собак малых пород (весом от 1 до 10 кг) в возрасте от 12-и месяцев.

Ціна413 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки459,00
Акція-10%
Ціна413,10₴
Ціна433 грн/кг
3 кг
Ціна1 299,00₴
Ціна386 грн/кг
7 кг
Ціна2 699,00₴
-20%
Bavaro Solid 20/8
Bavaro Solid 20/8
31
Код товара: 08652

Базовый сухой корм для взрослых рабочих собак с обычной активностью без особых нагрузок, а также для собак, которые уже находятся на заслуженном отдыхе.

Ціна81 грн/кг
18 кг
Ціна без знижки1 818,00
Акція-20%
Ціна1 454,40₴
-30%
Optimeal Dog Adult Medium and Large Breeds Hypoallergenic
Optimeal Dog Adult Medium and Large Breeds Hypoallergenic
91
Код товара: 12125

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм с лососем для взрослых собак средних и крупных пород.

Ціна321 грн/кг
4 кг
Ціна1 283,40₴
Ціна214 грн/кг
12 кг
Ціна без знижки3 666,70
Акція-30%
Ціна2 566,69₴
-30%
Dog Chow Adult Sensitive
Dog Chow Adult Sensitive
82
Код товара: 12805

Полнорационный сухой корм с лососем для взрослых собак с чувствительный пищеварением.

Ціна178 грн/кг
2,5 кг
Ціна без знижки524,80
Акція-15%
Ціна446,08₴
Ціна117 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки2 343,80
Акція-30%
Ціна1 640,66₴
-15%
Purina Pro Plan Dog Adult Small & Mini Sensitive Skin
Purina Pro Plan Dog Adult Small & Mini Sensitive Skin
33
Код товара: 09866

Полнорационный сухой корм с мясом лосося для взрослых собак мелких и карликовых пород с чувствительной кожей.

Ціна388 грн/кг
700 грамм
Ціна без знижки319,31
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна271,41₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна435 грн/кг
3 кг
АкціяРозыгрыш!
Ціна1 304,10₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна315 грн/кг
7 кг
Ціна без знижки2 592,31
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна2 203,46₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

-20%
Josera Dog SensiPlus 24/12
Josera Dog SensiPlus 24/12
58
Код товара: 05187

Сухой полнорационный корм с уткой и рисом для взрослых собак всех пород, склонных к аллергии и пищевой непереносимости.

Ціна284 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки284,00
Акція-10%
Ціна255,60₴
Ціна271 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки903,00
Акція-10%
Ціна812,70₴
Ціна219 грн/кг
12,5 кг
Ціна без знижки3 425,00
Акція-20%
Ціна2 740,00₴
-15%
Brit Premium Light
Brit Premium Light
80
Код товара: 06826

Полнорационный сухой корм с мясом индейки для взрослых собак, ведущих малоактивный образ жизни, и склонных к набору лишнего веса. Сбалансированная формула поможет поддержать оптимальный вес тела или же плавно привести его в норму.

Ціна198 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки699,00
Акція-15%
Ціна594,15₴
Ціна163 грн/кг
15 кг
Ціна2 449,00₴
-10%
Josera Dog Festival 26/16
Josera Dog Festival 26/16
102
Код товара: 05186

Полнорационный безглютеновый сухой корм с лососем и деликатным соусом для взрослых собак всех пород, привередливых в еде. Особо ароматная и вкусная формула обеспечит всеми необходимыми питательными веществами, витаминами и микроэлементами.

Ціна342 грн/кг
900 грамм
Ціна308,00₴
Ціна288 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки960,00
Акція-10%
Ціна864,00₴
Ціна263 грн/кг
12,5 кг
Ціна без знижки3 650,00
Акція-10%
Ціна3 285,00₴
Nature's Protection Superior Care White Dog Small and Mini
Nature's Protection Superior Care White Dog Small and Mini
40
Код товара: 09738

Полнорационный сухой корм с ягненком для взрослых собак мелких пород (весом от 1 до 10 кг) с белоснежной шерстью.

Ціна723 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 085,00₴
Ціна686 грн/кг
4 кг
Ціна2 744,00₴
Ціна644 грн/кг
10 кг
Ціна6 440,00₴
Ціна531 грн/кг
17 кг
Ціна9 029,00₴
Brit Care Grain Free Adult Salmon
Brit Care Grain Free Adult Salmon
52
Код товара: 15957

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе лосося и картофеля, специально разработанный для обеспечения отличного физического состояния и укрепления иммунитета взрослых собак малых и средних пород (весом от 1 до 25 кг).

Ціна479 грн/кг
1 кг
Ціна479,00₴
Ціна453 грн/кг
3 кг
Ціна1 359,00₴
Ціна408 грн/кг
12 кг
Ціна4 899,00₴
-10%
Savory Adult Small Breed Fresh Turkey & Lamb
Savory Adult Small Breed Fresh Turkey & Lamb
44
Код товара: 12831

Сбалансированный низкозерновой сухой корм на основе свежего мяса индейки и ягненка для взрослых собак малых пород весом до 10 кг.

Ціна466 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки518,00
Акція-10%
Ціна466,20₴
Ціна418 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 393,00
Акція-10%
Ціна1 253,70₴
Ціна428 грн/кг
8 кг
Ціна3 427,00₴

Взрослые собаки, в сравнении со щенками и пожилыми представителями собачьих, ведут активных и подвижный образ жизни. А это означает, что и силы расходуются в большем объеме, которые необходимо восполнять правильным, сбалансированным питанием с повышенной энергетической ценностью. Ведь каждый владелец собаки желает чтобы его любимец пребывал в хорошем расположении духа, был активным на прогулках и выкладывался на полную, выполняя команды во время дрессировочного процесса или физических нагрузок. Сухой корм для взрослых собак разных пород специально разработан с учетом всех потребностей организма животного, а также образа жизни.

Состав собачьего корма для взрослых животных чаще всего имеет дополненную формулу витаминами и минералами (для иммунитета, связок и суставов и другими), а также с содержанием дополнительного количества углеводов, для энергичности вашего четвероногого любимца. То есть корма для щенков, в состав которых входит легко усваиваемый белок, и более легкая формула, с учетом потребностей и возможностей маленького организма, а также корма для пожилых собак, которые в большинстве своем представлены диетическим составом, ваш взрослый питомец если и наестся, то значительно большей порцией, а углеводов оттуда ему будет недостаточно (а значит и активность питомца будет меньшей, ведь углеводы - это источник энергии).

Купить сухой корм для взрослых собак можно различного предназначения, цены и объема. Все это потому, что форма, размер гранул, для собак миниатюрных и крупных пород отличаются, это изначально продуманно разработчиками для комфортного процесса поглощения пищи, а также поддержания здоровья ротовой полости (большинство кормов разрабатываются также с учетом наличия профилактических свойств от заболеваний зубов и против образования зубного камня). Разный объем упаковок кормов выпускается из-за того, что разным животным (пород и габаритов) необходимо разное количество корма в день, то есть размер порции и частота приемов пищи - разная, и если маленькой упаковки будет достаточно для к примеру недельного рациона маленьких пород животных, то для больших собак - это на 1-2 кормления. Но тем не менее, вне зависимости от предназначения кормов, основная их специализация разработчиками была сделать сухой корм для взрослых собак - идеальным рационом, который удовлетворит потребности животного в сбалансированном питании и всех необходимых для активности и энергичности питательных веществах. Отзывы о кормах различных производителей вы можете прочитать у нас на сайте, просто перейдя на нужный вам корм).

Интернет зоомагазин Pethouse представляет широкий ассортимент собачьих кормов для взрослых животных высокого качества, только от надежных брендов производящих питание для собак. Заказать необходимые зоотовары для своего любимца вы можете у нас на сайте или в телефонном режиме, оформив доставку по Украине или в пределах Киева.