Сухой корм Dog Chow (Дог Чау) премиум класса для собак
Dog Chow Adult Sensitive
82
Код товара: 12805
Полнорационный сухой корм с лососем для взрослых собак с чувствительный пищеварением.
Ціна178 грн/кг
2,5 кг
Ціна без знижки524,80
Акція-15%
Ціна446,08₴
Ціна117 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки2 343,80
Акція-30%
Ціна1 640,66₴
Dog Chow Adult Large Breed Turkey
46
Код товара: 00119
Корм для взрослых собак крупных пород на основе мяса индейки
Ціна99 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки1 975,20
Акція-30%
Ціна1 382,64₴
Ціна178 грн/кг
2,5 кг
Ціна без знижки524,80
Акція-15%
Ціна446,08₴
Ціна117 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки2 343,80
Акція-30%
Ціна1 640,66₴
Ціна199 грн/кг
2,5 кг
Ціна498,60₴
Ціна99 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки1 974,20
Акція-30%
Ціна1 381,94₴
Dog Chow Puppy Lamb
56
Код товара: 05909
Полнорационный сухой корм с ягненком для щенков средних и крупных пород до 12 месяцев, взрослых собак малых пород, а также для беременных и кормящих самок.
Ціна178 грн/кг
2,5 кг
Ціна без знижки524,40
Акція-15%
Ціна445,74₴
Ціна111 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки2 214,70
Акція-30%
Ціна1 550,29₴
Dog Chow Puppy Large Breed
30
Код товара: 06291
Сухой корм на основе мяса индейки для щенков крупных пород.
Ціна109 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки2 176,10
Акція-30%
Ціна1 523,27₴





