Перейти к основному содержимому

Optimeal (Оптимил)

3+1
Optimeal Кусочки с ягненком и овощами в желе для кошек
Optimeal Кусочки с ягненком и овощами в желе для кошек
196
Код товара: 06558

Полнорационный влажный корм в виде аппетитных кусочков с мясом ягненка и овощами в желе для взрослых кошек.

85 грамм
Ціна40,70₴
4 шт х 85 грамм
Ціна без знижки162,00
Акція3+1
Ціна122,10₴
Акция: Выгода 25%!

При покупке 3 паучей для кошек Optimeal - еще один такой же в подарок!

3+1
Optimeal Кусочки с курицей для котят
Optimeal Кусочки с курицей для котят
267
Код товара: 06559

Полнорационный влажный корм в виде аппетитных кусочков с курицей в соусе для котят возрастом от 4 до 12 месяцев.

85 грамм
Ціна40,70₴
4 шт х 85 грамм
Ціна без знижки162,00
Акція3+1
Ціна122,10₴
Акция: Выгода 25%!

При покупке 3 паучей для котят Optimeal - еще один такой же в подарок!

3+1
Optimeal Кусочки с кроликом в белом соусе для кошек
Optimeal Кусочки с кроликом в белом соусе для кошек
267
Код товара: 06560

Полнорационный влажный корм в виде аппетитных кусочков с кроликом в белом соусе для взрослых кошек.

85 грамм
Ціна40,70₴
4 шт х 85 грамм
Ціна без знижки162,00
Акція3+1
Ціна122,10₴
Акция: Выгода 25%!

При покупке 3 паучей для кошек Optimeal - еще один такой же в подарок!

-30%
Optimeal Cat Adult Sterilised Turkey
Optimeal Cat Adult Sterilised Turkey
314
Код товара: 08074

Полнорационный сухой корм с индейкой и овсом для взрослых котов и кошек после кастрации/стерилизации.

Ціна470 грн/кг
700 грамм
Ціна328,90₴
Ціна449 грн/кг
1,5 кг
Ціна673,50₴
Ціна429 грн/кг
4 кг
Ціна1 715,70₴
Ціна286 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 085,90
Акція-30%
Ціна2 860,13₴
3+1
Optimeal Кусочки с телятиной в клюквенном соусе для кошек
Optimeal Кусочки с телятиной в клюквенном соусе для кошек
256
Код товара: 06563

Полнорационный влажный корм в виде аппетитных кусочков с телятиной в клюквенном соусе для взрослых кошек.

85 грамм
Ціна40,70₴
4 шт х 85 грамм
Ціна без знижки162,00
Акція3+1
Ціна122,10₴
Акция: Выгода 25%!

При покупке 3 паучей для кошек Optimeal - еще один такой же в подарок!

-30%
Optimeal Dog Adult Medium and Large Breeds Hypoallergenic
Optimeal Dog Adult Medium and Large Breeds Hypoallergenic
91
Код товара: 12125

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм с лососем для взрослых собак средних и крупных пород.

Ціна321 грн/кг
4 кг
Ціна1 283,40₴
Ціна214 грн/кг
12 кг
Ціна без знижки3 666,70
Акція-30%
Ціна2 566,69₴
-30%
Optimeal Cat Adult Sterilised Beef & Sorghum
Optimeal Cat Adult Sterilised Beef & Sorghum
185
Код товара: 12092

Полнорационный сухой корм с высоким содержанием говядины и сорго для стерилизованных кошек и кастрированных котов.

Ціна470 грн/кг
700 грамм
Ціна328,90₴
Ціна449 грн/кг
1,5 кг
Ціна673,50₴
Ціна429 грн/кг
4 кг
Ціна1 715,70₴
Ціна286 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 085,90
Акція-30%
Ціна2 860,13₴
-30%
Optimeal Cat Adult Cod Fish
Optimeal Cat Adult Cod Fish
77
Код товара: 12093

Полнорационный сухой корм с высоким содержанием трески для взрослых кошек.

Ціна457 грн/кг
700 грамм
Ціна319,90₴
Ціна437 грн/кг
1,5 кг
Ціна655,60₴
Ціна417 грн/кг
4 кг
Ціна1 668,90₴
Ціна278 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 973,50
Акція-30%
Ціна2 781,45₴
-30%
Optimeal Puppy Large Breed
Optimeal Puppy Large Breed
33
Код товара: 11572

Полнорационный сухой корм с индейкой для щенков крупных пород.

Ціна191 грн/кг
12 кг
Ціна без знижки3 267,10
Акція-30%
Ціна2 286,97₴
-30%
Optimeal Puppies All Breeds
Optimeal Puppies All Breeds
105
Код товара: 07506

Полнорационный сухой корм на основе мяса индейки для щенков всех пород.

Ціна299 грн/кг
1,5 кг
Ціна449,00₴
Ціна200 грн/кг
4 кг
Ціна без знижки1 143,50
Акція-30%
Ціна800,45₴
Ціна191 грн/кг
12 кг
Ціна без знижки3 267,10
Акція-30%
Ціна2 286,97₴
-30%
Optimeal Dog Adult Small
Optimeal Dog Adult Small
84
Код товара: 07507

Полнорационный сухой корм на основе мяса утки для взрослых собак мелких пород.

Ціна336 грн/кг
1,5 кг
Ціна504,20₴
Ціна321 грн/кг
4 кг
Ціна1 283,40₴
Ціна214 грн/кг
12 кг
Ціна без знижки3 666,70
Акція-30%
Ціна2 566,69₴
-30%
Optimeal Dog Adult Medium
Optimeal Dog Adult Medium
141
Код товара: 07508

Полнорационный сухой корм на основе мяса индейки для взрослых собак средних пород.

Ціна201 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки430,70
Акція-30%
Ціна301,49₴
Ціна274 грн/кг
4 кг
Ціна1 096,80₴
Ціна183 грн/кг
12 кг
Ціна без знижки3 133,90
Акція-30%
Ціна2 193,73₴
-30%
Optimeal Dog Adult Maxi
Optimeal Dog Adult Maxi
82
Код товара: 07509

Полнорационный сухой корм на основе мяса курицы для взрослых собак крупных пород.

Ціна274 грн/кг
4 кг
Ціна1 096,80₴
Ціна183 грн/кг
12 кг
Ціна без знижки3 133,90
Акція-30%
Ціна2 193,73₴
Выгода 50%!
Optimeal Kittens
Optimeal Kittens
298
Код товара: 07510

Полнорационный сухой корм на основе мяса курицы для котят.

Ціна253 грн/кг
200 + 200 грамм
Ціна без знижки202,00
АкціяВыгода 50%!
Ціна101,20₴
Акция: Выгода 50%!

При покупке упаковки 200 грамм сухого корма для котят Optimeal Kittens - еще 200 грамм бесплатно!

Ціна448 грн/кг
700 грамм
Ціна313,50₴
Ціна437 грн/кг
1,5 кг
Ціна655,30₴
Ціна409 грн/кг
4 кг
Ціна1 635,30₴
-30%
Optimeal Cat Adult Chicken
Optimeal Cat Adult Chicken
154
Код товара: 07511

Полнорационный сухой корм на основе мяса курицы для взрослых кошек.

Ціна457 грн/кг
700 грамм
Ціна319,90₴
Ціна437 грн/кг
1,5 кг
Ціна655,60₴
Ціна417 грн/кг
4 кг
Ціна1 668,90₴
Ціна278 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 973,50
Акція-30%
Ціна2 781,45₴
-30%
Optimeal Cat Adult Duck Hairball Control
Optimeal Cat Adult Duck Hairball Control
109
Код товара: 07513

Полнорационный сухой корм на основе мяса утки, способствующий выведению комков шерсти и нормализации пищеварения у взрослых кошек.

Ціна286 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 085,90
Акція-30%
Ціна2 860,13₴
-30%
Optimeal Cat Adult High in Veal
Optimeal Cat Adult High in Veal
158
Код товара: 07514

Полнорационный сухой корм с высоким содержанием телятины для взрослых кошек.

Ціна457 грн/кг
700 грамм
Ціна319,90₴
Ціна437 грн/кг
1,5 кг
Ціна655,60₴
Ціна417 грн/кг
4 кг
Ціна1 668,90₴
Ціна278 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 973,50
Акція-30%
Ціна2 781,45₴
3+1
Optimeal Кусочки с индейкой и куриным филе для стерилизованных кошек
Optimeal Кусочки с индейкой и куриным филе для стерилизованных кошек
190
Код товара: 08865

Полнорационный влажный корм в виде аппетитных кусочков с индейкой и куриным филе в соусе для взрослых кошек после процедуры кастрации или стерилизации. Полнорационный влажный корм в виде аппетитных кусочков с индейкой и куриным филе для взрослых кошек и котов после процедуры кастрации или стерилизации.

85 грамм
Ціна45,90₴
4 шт х 85 грамм
Ціна без знижки183,00
Акція3+1
Ціна137,70₴
Акция: Выгода 25%!

При покупке 3 паучей для кошек Optimeal - еще один такой же в подарок!

-30%
Optimeal Кусочки с треской и овощами в желе для кошек
Optimeal Кусочки с треской и овощами в желе для кошек
151
Код товара: 12008

Полнорационный влажный корм в виде аппетитных кусочков с треской и овощами в желе для взрослых кошек.

85 грамм
Ціна без знижки40,70
Акція-30%
Ціна28,49₴
4 шт х 85 грамм
Ціна без знижки162,00
Акція3+1
Ціна122,10₴
Акция: Выгода 25%!

При покупке 3 паучей для кошек Optimeal - еще один такой же в подарок!

3+1
Optimeal Кусочки с индейкой и морковью в соусе для щенков
Optimeal Кусочки с индейкой и морковью в соусе для щенков
14
Код товара: 15300

Полнорационный влажный корм в виде кусочков с индейкой и морковью в аппетитном соусе для щенков всех пород.

100 грамм
Ціна40,70₴
4 шт х 100 грамм
Ціна без знижки162,00
Акція3+1
Ціна122,10₴
Акция: Выгода 25%!

При покупке 3 паучей для щенков Optimeal - еще один такой же в подарок!

Optimeal Кусочки с говядиной и клюквой в желе для собак
Optimeal Кусочки с говядиной и клюквой в желе для собак
14
Код товара: 15301

Полнорационный влажный корм в виде кусочков с говядиной и клюквой в аппетитном желе для взрослых собак всех пород.

100 грамм
Ціна40,70₴
-30%
Optimeal Кусочки с лососем и голубикой в крем-соусе для собак
Optimeal Кусочки с лососем и голубикой в крем-соусе для собак
8
Код товара: 15302

Полнорационный влажный корм в виде кусочков с лососем и голубикой в нежном крем-соусе для взрослых собак всех пород.

100 грамм
Ціна без знижки40,70
Акція-30%
Ціна28,49₴
Optimeal Кусочки с кроликом и черникой в соусе для собак
Optimeal Кусочки с кроликом и черникой в соусе для собак
10
Код товара: 15303

Полнорационный влажный корм в виде кусочков с кроликом и черникой в аппетитном соусе для взрослых собак всех пород.

100 грамм
Ціна40,70₴
-30%
Optimeal Cat Adult Sterilised Salmon
Optimeal Cat Adult Sterilised Salmon
49
Код товара: 16709

Полнорационный сухой корм с лососем для стерилизованных и кастрированных кошек.

Ціна496 грн/кг
700 грамм
Ціна346,90₴
Ціна474 грн/кг
1,5 кг
Ціна711,00₴
Ціна452 грн/кг
4 кг
Ціна1 809,80₴
Ціна302 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 309,20
Акція-30%
Ціна3 016,44₴