Перейти к основному содержимому

Сухой корм для собак (для пожилых собак, чувствительный желудок)

-10%
Acana Grass-Fed Lamb 31/15
Acana Grass-Fed Lamb 31/15
159
Код товара: 08596

Полнорационный гипоаллергенный корм на основе лугкоусвояемого мяса ягненка с добавлением отборных овощей, фруктов, ягод и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна838 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 863,30
Акція-10%
Ціна1 676,97₴
Ціна652 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 348,60
Акція-10%
Ціна3 913,74₴
Ціна582 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки7 376,40
Акція-10%
Ціна6 638,76₴
Ціна541 грн/кг
17 кг
Ціна без знижки10 212,40
Акція-10%
Ціна9 191,16₴
-30%
Dog Chow Adult Sensitive
Dog Chow Adult Sensitive
82
Код товара: 12805

Полнорационный сухой корм с лососем для взрослых собак с чувствительный пищеварением.

Ціна147 грн/кг
2,5 кг
Ціна без знижки524,80
Акція-30%
Ціна367,36₴
Ціна142 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки2 343,80
Акція-15%
Ціна1 992,23₴
-20%
Josera Dog SensiPlus 24/12
Josera Dog SensiPlus 24/12
58
Код товара: 05187

Сухой полнорационный корм с уткой и рисом для взрослых собак всех пород, склонных к аллергии и пищевой непереносимости.

Ціна284 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки284,00
Акція-10%
Ціна255,60₴
Ціна271 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки903,00
Акція-10%
Ціна812,70₴
Ціна219 грн/кг
12,5 кг
Ціна без знижки3 425,00
Акція-20%
Ціна2 740,00₴
-10%
Acana Free-Run Duck 31/15
Acana Free-Run Duck 31/15
55
Код товара: 08298

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм на основе легкоусвояемого мяса утки с добавлением отборных овощей, ягод и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна888 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 973,50
Акція-10%
Ціна1 776,15₴
Ціна708 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 723,10
Акція-10%
Ціна4 250,79₴
Ціна622 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки7 884,40
Акція-10%
Ціна7 095,96₴
-10%
Josera Dog Lamb & Rice 20/11
Josera Dog Lamb & Rice 20/11
50
Код товара: 05284

Бзглютеновый сухой корм с ягненком и рисом для взрослых собак всех пород весом от 5 кг. Специальная формула для собак, страдающих аллергией и непереносимостью мяса птицы.

Ціна308 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки308,00
Акція-10%
Ціна277,20₴
Ціна320 грн/кг
3 кг
Ціна960,00₴
Ціна263 грн/кг
12,5 кг
Ціна без знижки3 650,00
Акція-10%
Ціна3 285,00₴
Taste of the Wild Pacific Stream Canine Formula
Taste of the Wild Pacific Stream Canine Formula
37
Код товара: 06038

Полнорационная беззерновая формула с лососем для взрослых собак всех пород с чувствительным пищеварением.

Ціна517 грн/кг
2 кг
Ціна1 033,40₴
Ціна457 грн/кг
5,6 кг
Ціна2 557,00₴
Ціна368 грн/кг
12,2 кг
Ціна4 493,50₴
Ціна350 грн/кг
18 кг
Ціна6 296,70₴
-10%
Josera JosiDog Adult Sensitive 25/13
Josera JosiDog Adult Sensitive 25/13
37
Код товара: 06498

Сухой корм премиум класса для взрослых собак всех пород с чувствительным пищеварением. Универсальный легкоусваиваемый корм, обеспечивающий потребность в энергии, питательных веществах, витаминах и микроэлементах взрослых собак, независимо от породы.

Ціна211 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки211,00
Акція-10%
Ціна189,90₴
Ціна204 грн/кг
2,7 кг
Ціна без знижки613,00
Акція-10%
Ціна551,70₴
Ціна153 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки2 550,00
Акція-10%
Ціна2 295,00₴
Taste of the Wild Sierra Mountain Canine Formula
Taste of the Wild Sierra Mountain Canine Formula
43
Код товара: 14390

Полнорационная беззерновая формула с запеченным ягненком для собак всех пород на всех стадиях жизни.

Ціна517 грн/кг
2 кг
Ціна1 033,40₴
Ціна457 грн/кг
5,6 кг
Ціна2 557,00₴
Ціна368 грн/кг
12,2 кг
Ціна4 493,50₴
-10%
Brit Care Grain Free Senior & Light Salmon
Brit Care Grain Free Senior & Light Salmon
22
Код товара: 15960

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе лосося и картофеля, специально разработанный для обеспечения отличного физического состояния и укрепления иммунитета пожилых собак всех пород (в возрасте от 7 лет).

Ціна479 грн/кг
1 кг
Ціна479,00₴
Ціна408 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 359,00
Акція-10%
Ціна1 223,10₴
Ціна417 грн/кг
12 кг
Ціна4 999,00₴
-25%
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Duck Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Duck Grain Free
38
Код товара: 11672

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежим мясом утки, фруктами и овощами для собак малых пород на всех стадиях жизни.

Ціна1033 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 344,00₴
Ціна704 грн/кг
4,54 кг
Ціна без знижки4 260,00
Акція-25%
Ціна3 195,00₴
-10%
Orijen Original Dog 38/18
Orijen Original Dog 38/18
36
Код товара: 08628

Высокопротеиновый биологически соответствующий корм со свежим мясом цыпленка, индейкой, цельными яйцами и разными видами рыбы, обогащенный фруктами, овощами и лекарственными травами для собак всех пород и возрастов. Содержит 85% мясных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% злаков.

Ціна1215 грн/кг
340 грамм
Ціна413,00₴
Ціна887 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 972,20
Акція-10%
Ціна1 774,98₴
Ціна661 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 406,70
Акція-10%
Ціна3 966,03₴
Ціна565 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки7 153,10
Акція-10%
Ціна6 437,79₴
Ціна532 грн/кг
17 кг
Ціна без знижки10 040,10
Акція-10%
Ціна9 036,09₴
1st Choice Hypoallergenic для собак
1st Choice Hypoallergenic для собак
23
Код товара: 02497

Гипоаллергенный беззерновой корм на основе мяса утки и батата для взрослых собак всех пород, склонных к пищевым аллергиям.

Ціна644 грн/кг
2 кг
Ціна1 288,00₴
Ціна621 грн/кг
4,5 кг
Ціна2 794,00₴
Ціна541 грн/кг
11 кг
Ціна5 956,00₴
-15%
Royal Canin Yorkshire Terrier Ageing 8+
Royal Canin Yorkshire Terrier Ageing 8+
1
Код товара: 14055

Полнорационный сухой корм для собак породы йоркширский терьер возрастом старше 8 лет.

Ціна468 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки825,00
Акція-15%
Ціна701,25₴
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Fish Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Fish Grain Free
20
Код товара: 11671

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для собак малых пород на всех стадиях жизни.

Ціна986 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 238,00₴
Ціна766 грн/кг
5,67 кг
Ціна4 343,00₴
-10%
Josera Dog Hypoallergenic 22/12
Josera Dog Hypoallergenic 22/12
3
Код товара: 13771

Гипоаллергенный беззерновой сухой корм на основе насекомых и картофеля для снижения пищевой непереносимости у взрослых собак всех пород, а также пожилых любимцев.

Ціна498 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки498,00
Акція-10%
Ціна448,20₴
Ціна477 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 590,00
Акція-10%
Ціна1 431,00₴
Ціна482 грн/кг
12,5 кг
Ціна6 025,00₴
-10%
Orijen Small Breed Marine Fish 40/15
Orijen Small Breed Marine Fish 40/15
6
Код товара: 18686

Высокобелковый биологически соответствующий сухой корм со свежим лососем, сельдью, камбалой, хеком, морским окунем и солеей, а также фруктами, овощами и травами для собак малых пород на всех стадиях жизни. Целых 85% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 15% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1112 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 223,10
Акція-10%
Ціна2 000,79₴
Ціна852 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки4 258,30
Акція-10%
Ціна3 832,47₴
Nature's Protection Superior Care White Dogs Insect All Sizes and Life Stages
Nature's Protection Superior Care White Dogs Insect All Sizes and Life Stages
1
Код товара: 16624

Полнорационный сухой корм с белком насекомых для собак всех размеров на всех стадиях жизни с белоснежной шерстью.

Ціна737 грн/кг
4 кг
Ціна2 946,00₴
Ціна667 грн/кг
10 кг
Ціна6 666,00₴
-25%
Oven-Baked Tradition Dog Duck Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Duck Grain Free
7
Код товара: 11675

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежим мясом утки, фруктами и овощами для собак всех пород на всех стадиях жизни.

Ціна981 грн/кг
4,54 кг
Ціна4 454,00₴
Ціна523 грн/кг
10,44 кг
Ціна без знижки7 282,00
Акція-25%
Ціна5 461,50₴
-10%
Green Petfood VeggieDog Potato & Pea Adult
Green Petfood VeggieDog Potato & Pea Adult
6
Код товара: 10720

Полнорационный беззерновой вегетарианский корм с картофелем и горохом для взрослых собак.

Ціна448 грн/кг
900 грамм
Ціна403,00₴
Ціна324 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 600,00
Акція-10%
Ціна3 240,00₴
-10%
Green Petfood VeggieDog Red Lentil Adult
Green Petfood VeggieDog Red Lentil Adult
14
Код товара: 10721

Полнорационный безглютеновый вегетарианский корм с красной чечевицей для взрослых собак.

Ціна431 грн/кг
900 грамм
Ціна388,00₴
Ціна311 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 460,00
Акція-10%
Ціна3 114,00₴
Oven-Baked Tradition Dog Fish Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Fish Grain Free
3
Код товара: 11674

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для собак всех пород на всех стадиях жизни.

Ціна801 грн/кг
5,67 кг
Ціна4 540,00₴
Ціна613 грн/кг
11,34 кг
Ціна6 957,00₴
Schesir Dog Medium Mature
Schesir Dog Medium Mature
Нет отзывов
Код товара: 11819

Полнорационный монопротеиновый сухой корм с курицей для пожилых собак средних пород возрастом старше 7 лет, а также для взрослых малоактивных собак.

Ціна376 грн/кг
3 кг
Ціна1 127,00₴