Перейти к основному содержимому

Сухой корм для собак (для щенков и юниоров, на основе мяса)

-10%
Acana Grass-Fed Lamb 31/15
Acana Grass-Fed Lamb 31/15
159
Код товара: 08596

Полнорационный гипоаллергенный корм на основе лугкоусвояемого мяса ягненка с добавлением отборных овощей, фруктов, ягод и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна880 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 956,40
Акція-10%
Ціна1 760,76₴
Ціна685 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 566,10
Акція-10%
Ціна4 109,49₴
Ціна611 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки7 745,20
Акція-10%
Ціна6 970,68₴
Ціна568 грн/кг
17 кг
Ціна без знижки10 723,10
Акція-10%
Ціна9 650,79₴
-15%
Royal Canin Mini Puppy
Royal Canin Mini Puppy
115
Код товара: 00312

Корм для щенков малых пород возрастом от 2 до 10 месяцев.

Ціна393 грн/кг
800 грамм
Ціна без знижки370,00
Акція-15%
Ціна314,50₴
Ціна357 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки840,00
Акція-15%
Ціна714,00₴
Ціна288 грн/кг
4 кг
Ціна1 150,00₴
Ціна306 грн/кг
8 кг
Ціна без знижки2 880,00
Акція-15%
Ціна2 448,00₴
Farmina N&D Pumpkin Grain Free Puppy Mini Lamb & Blueberry
Farmina N&D Pumpkin Grain Free Puppy Mini Lamb & Blueberry
52
Код товара: 18082

Полнорационный беззерновой сухой корм с ягненком, тыквой и черникой для щенков, беременных и кормящих собак миниатюрных и малых пород.

Ціна805 грн/кг
800 грамм
Ціна644,00₴
Ціна628 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 570,00₴
Ціна476 грн/кг
7 кг
Ціна3 329,00₴
-10%
Acana Free-Run Duck 31/15
Acana Free-Run Duck 31/15
55
Код товара: 08298

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм на основе легкоусвояемого мяса утки с добавлением отборных овощей, ягод и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна932 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки2 072,20
Акція-10%
Ціна1 864,98₴
Ціна744 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 959,20
Акція-10%
Ціна4 463,28₴
Ціна654 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки8 278,60
Акція-10%
Ціна7 450,74₴
-15%
Nature's Protection Junior Lamb
Nature's Protection Junior Lamb
83
Код товара: 09724

Полнорационный сухой корм с мясом ягненка для щенков и растущих собак всех пород возрастом от 2 до 18 месяцев.

Ціна596 грн/кг
500 грамм
Ціна298,00₴
Ціна389 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки916,00
Акція-15%
Ціна778,60₴
Ціна349 грн/кг
7,5 кг
Ціна2 616,00₴
Ціна316 грн/кг
18 кг
Ціна5 684,00₴
-25%
Purina Pro Plan Puppy Small & Mini Healthy Start
Purina Pro Plan Puppy Small & Mini Healthy Start
194
Код товара: 06881

Полнорационный сухой корм для щенков малых и миниатюрных пород (вес взрослой собаки до 10 кг) возрастом от 1,5 до 12 месяцев, а также для любимиц во время беременности и лактации.

Ціна356 грн/кг
700 грамм
Ціна без знижки293,20
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна249,22₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна288 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 152,60
АкціяРозыгрыш!
Акція-25%
Ціна864,45₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна285 грн/кг
7 кг
Ціна без знижки2 349,20
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна1 996,82₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

-15%
Royal Canin Maxi Puppy
Royal Canin Maxi Puppy
51
Код товара: 00299

Полнорационный сухой корм для щенков крупных пород в возрасте от 2 до 15 месяцев.

Ціна344 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки405,00
Акція-15%
Ціна344,25₴
Ціна289 грн/кг
4 кг
Ціна без знижки1 360,00
Акція-15%
Ціна1 156,00₴
Ціна238 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки4 200,00
Акція-15%
Ціна3 570,00₴
-10%
Acana Classics Red Meat 27/16
Acana Classics Red Meat 27/16
47
Код товара: 10788

Полнорационный высокопротеиновый сухой корм на основе красного мяса и овса с добавлением отборных овощей, фруктов и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна692 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 536,70
Акція-10%
Ціна1 383,03₴
Ціна466 грн/кг
9,7 кг
Ціна без знижки5 025,60
Акція-10%
Ціна4 523,04₴
Ціна417 грн/кг
14,5 кг
Ціна без знижки6 716,90
Акція-10%
Ціна6 045,21₴
Taste of the Wild Sierra Mountain Canine Formula
Taste of the Wild Sierra Mountain Canine Formula
43
Код товара: 14390

Полнорационная беззерновая формула с запеченным ягненком для собак всех пород на всех стадиях жизни.

Ціна584 грн/кг
2 кг
Ціна1 167,70₴
Ціна516 грн/кг
5,6 кг
Ціна2 889,40₴
Ціна416 грн/кг
12,2 кг
Ціна5 077,60₴
-30%
Dog Chow Puppy Lamb
Dog Chow Puppy Lamb
56
Код товара: 05909

Полнорационный сухой корм с ягненком для щенков средних и крупных пород до 12 месяцев, взрослых собак малых пород, а также для беременных и кормящих самок.

Ціна178 грн/кг
2,5 кг
Ціна без знижки524,40
Акція-15%
Ціна445,74₴
Ціна111 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки2 214,70
Акція-30%
Ціна1 550,29₴
-25%
Purina Pro Plan Puppy Medium Healthy Start
Purina Pro Plan Puppy Medium Healthy Start
31
Код товара: 06879

Полнорационный сухой корм с курицей для щенков средних пород (вес взрослой собаки от 10 до 25 кг) возрастом от 1,5 до 12 месяцев, а также для любимиц во время беременности и лактации.

Ціна229 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки916,51
АкціяРозыгрыш!
Акція-25%
Ціна687,38₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна188 грн/кг
12 кг
Ціна без знижки3 005,71
АкціяРозыгрыш!
Акція-25%
Ціна2 254,28₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

-15%
Brit Care Hypoallergenic Puppy Lamb
Brit Care Hypoallergenic Puppy Lamb
110
Код товара: 15950

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм на основе мяса ягненка и риса, специально изготовленный для профилактики аллергии у щенков всех пород в возрасте от 4 недель до 12 месяцев, а также для беременных и кормящих собак.

Ціна359 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки399,00
Акція-10%
Ціна359,10₴
Ціна334 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 179,00
Акція-15%
Ціна1 002,15₴
Ціна333 грн/кг
12 кг
Ціна3 999,00₴
-15%
Royal Canin Medium Puppy
Royal Canin Medium Puppy
44
Код товара: 00304

Полнорационный сухой корм для щенков средних пород в возрасте от 2 до 12 месяцев.

Ціна340 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки400,00
Акція-15%
Ціна340,00₴
Ціна289 грн/кг
4 кг
Ціна без знижки1 360,00
Акція-15%
Ціна1 156,00₴
Ціна238 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки4 200,00
Акція-15%
Ціна3 570,00₴
-30%
Optimeal Puppies All Breeds
Optimeal Puppies All Breeds
105
Код товара: 07506

Полнорационный сухой корм на основе мяса индейки для щенков всех пород.

Ціна299 грн/кг
1,5 кг
Ціна449,00₴
Ціна200 грн/кг
4 кг
Ціна без знижки1 143,50
Акція-30%
Ціна800,45₴
Ціна191 грн/кг
12 кг
Ціна без знижки3 267,10
Акція-30%
Ціна2 286,97₴
-25%
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Duck Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Duck Grain Free
38
Код товара: 11672

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежим мясом утки, фруктами и овощами для собак малых пород на всех стадиях жизни.

Ціна1033 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 344,00₴
Ціна704 грн/кг
4,54 кг
Ціна без знижки4 260,00
Акція-25%
Ціна3 195,00₴
-25%
Purina Pro Plan Puppy Large Robust Healthy Start
Purina Pro Plan Puppy Large Robust Healthy Start
26
Код товара: 06882

Полнорационный сухой корм для щенков и юниоров крупных и гигантских пород (вес взрослой собаки от 25 кг).

Ціна188 грн/кг
12 кг
Ціна без знижки3 005,71
АкціяРозыгрыш!
Акція-25%
Ціна2 254,28₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

-20%
Home Food с ягненком и рисом для щенков малых пород
Home Food с ягненком и рисом для щенков малых пород
56
Код товара: 10016

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм с ягненком и рисом для щенков мелких пород.

Ціна400 грн/кг
300 грамм
Ціна120,00₴
Ціна370 грн/кг
700 грамм
Ціна259,00₴
Ціна259 грн/кг
1,6 кг
Ціна без знижки518,00
Акція-20%
Ціна414,40₴
Ціна231 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки2 884,00
Акція-20%
Ціна2 307,20₴
-10%
Acana Grasslands dog 35/17
Acana Grasslands dog 35/17
36
Код товара: 00038

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе мяса ягненка, утки и рыбы с добавлением отборных овощей, фруктов, ягод и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна895 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 989,90
Акція-10%
Ціна1 790,91₴
Ціна705 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 698,90
Акція-10%
Ціна4 229,01₴
Ціна610 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки7 724,10
Акція-10%
Ціна6 951,69₴
-15%
Royal Canin Xsmall Puppy
Royal Canin Xsmall Puppy
23
Код товара: 04320

Полнорационный сухой корм для щенков миниатюрных пород возрастом от 2 до 10 месяцев.

Ціна442 грн/кг
500 грамм
Ціна без знижки260,00
Акція-15%
Ціна221,00₴
Ціна405 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки715,00
Акція-15%
Ціна607,75₴
Ціна420 грн/кг
3 кг
Ціна1 260,00₴
Brit Care Hypoallergenic Junior Large Breed Lamb
Brit Care Hypoallergenic Junior Large Breed Lamb
21
Код товара: 15952

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм на основе мяса ягненка и риса, специально изготовленный для профилактики аллергии у щенков и юниоров крупных и гигантских пород (вес взрослой собаки более 25 кг) в возрасте от 3 месяцев и до 2 лет.

Ціна439 грн/кг
1 кг
Ціна439,00₴
Ціна391 грн/кг
3 кг
Ціна1 239,00₴
Ціна358 грн/кг
12 кг
Ціна4 299,00₴
Farmina N&D Ancestral Grain Puppy Mini Lamb & Blueberry
Farmina N&D Ancestral Grain Puppy Mini Lamb & Blueberry
14
Код товара: 17940

Полнорационный низкозерновой сухой корм с ягненком, овсом, спельтой и черникой для щенков малых пород в возрасте от 2 до 12 месяцев.

Ціна713 грн/кг
800 грамм
Ціна570,00₴
Ціна512 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 281,00₴
Ціна413 грн/кг
7 кг
Ціна2 892,00₴
-10%
Orijen Original Dog 38/18
Orijen Original Dog 38/18
36
Код товара: 08628

Высокопротеиновый биологически соответствующий корм со свежим мясом цыпленка, индейкой, цельными яйцами и разными видами рыбы, обогащенный фруктами, овощами и лекарственными травами для собак всех пород и возрастов. Содержит 85% мясных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% злаков.

Ціна1215 грн/кг
340 грамм
Ціна413,00₴
Ціна932 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки2 070,80
Акція-10%
Ціна1 863,72₴
Ціна694 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 627,10
Акція-10%
Ціна4 164,39₴
Ціна593 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки7 510,80
Акція-10%
Ціна6 759,72₴
Ціна558 грн/кг
17 кг
Ціна без знижки10 542,10
Акція-10%
Ціна9 487,89₴
-15%
Royal Canin Mini Starter
Royal Canin Mini Starter
23
Код товара: 03126

Корм для щенков маленьких пород до 2-х месяцев, беременных и кормящих собак.

Ціна434 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки510,00
Акція-15%
Ціна433,50₴
Ціна335 грн/кг
8 кг
Ціна без знижки3 150,00
Акція-15%
Ціна2 677,50₴
-20%
Josera Mini Junior Duck & Salmon
Josera Mini Junior Duck & Salmon
20
Код товара: 09504

Полноценный сухой корм с уткой и лососем для щенков мелких пород возрастом старше 6 недель, а также для взрослых собак миниатюрных и мелких пород.

Ціна320 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки320,00
Акція-10%
Ціна288,00₴
Ціна306 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 020,00
Акція-10%
Ціна918,00₴
Ціна247 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 090,00
Акція-20%
Ціна2 472,00₴