Перейти к основному содержимому

Сухой корм для собак (холистик, беременные и кормящие)

-25%
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Duck Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Duck Grain Free
38
Код товара: 11672

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежим мясом утки, фруктами и овощами для собак малых пород на всех стадиях жизни.

Ціна1033 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 344,00₴
Ціна704 грн/кг
4,54 кг
Ціна без знижки4 260,00
Акція-25%
Ціна3 195,00₴
-10%
Orijen Original Dog 38/18
Orijen Original Dog 38/18
36
Код товара: 08628

Высокопротеиновый биологически соответствующий корм со свежим мясом цыпленка, индейкой, цельными яйцами и разными видами рыбы, обогащенный фруктами, овощами и лекарственными травами для собак всех пород и возрастов. Содержит 85% мясных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% злаков.

Ціна1215 грн/кг
340 грамм
Ціна413,00₴
Ціна932 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки2 070,80
Акція-10%
Ціна1 863,72₴
Ціна694 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 627,10
Акція-10%
Ціна4 164,39₴
Ціна593 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки7 510,80
Акція-10%
Ціна6 759,72₴
Ціна558 грн/кг
17 кг
Ціна без знижки10 542,10
Акція-10%
Ціна9 487,89₴
-10%
Orijen Regional Red Dog 38/18
Orijen Regional Red Dog 38/18
9
Код товара: 11251

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе шести видов мяса с добавлением отборных фруктов, овощей и лечебных трав для собак всех пород на всех стадиях жизни. Содержит 85% мясных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% зерновых.

Ціна1146 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки2 547,70
Акція-10%
Ціна2 292,93₴
Ціна936 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки6 239,00
Акція-10%
Ціна5 615,10₴
Ціна865 грн/кг
11,4 кг
Ціна9 864,20₴
-30%
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Fish Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Fish Grain Free
20
Код товара: 11671

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для собак малых пород на всех стадиях жизни.

Ціна986 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 238,00₴
Ціна536 грн/кг
5,67 кг
Ціна без знижки4 343,00
Акція-30%
Ціна3 040,10₴
-10%
Orijen 6 Fresh Fish Dog 38/18
Orijen 6 Fresh Fish Dog 38/18
18
Код товара: 00218

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе свежего мяса шести видов рыб с добавлением отборных фруктов, овощей и лечебных трав для собак всех пород и возрастов. Содержит 85% рыбных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% злаков.

Ціна1072 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки2 381,70
Акція-10%
Ціна2 143,53₴
Ціна840 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки5 599,10
Акція-10%
Ціна5 039,19₴
Ціна710 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки8 987,10
Акція-10%
Ціна8 088,39₴
-25%
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Red Meat Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Red Meat Grain Free
12
Код товара: 13033

Беззерновой полнорационный сухой корм с красным мясом, фруктами и овощами для собак малых пород на всех стадиях жизни.

Ціна1033 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 344,00₴
Ціна704 грн/кг
5,67 кг
Ціна без знижки5 323,00
Акція-25%
Ціна3 992,25₴
-25%
Oven-Baked Tradition Dog Duck Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Duck Grain Free
7
Код товара: 11675

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежим мясом утки, фруктами и овощами для собак всех пород на всех стадиях жизни.

Ціна981 грн/кг
4,54 кг
Ціна4 454,00₴
Ціна523 грн/кг
10,44 кг
Ціна без знижки7 282,00
Акція-25%
Ціна5 461,50₴
Taste of the Wild High Prairie Puppy Formula
Taste of the Wild High Prairie Puppy Formula
19
Код товара: 06036

Полнорационная беззерновая формула с мясом бизона и запеченной косулей для щенков всех пород, а также для беременных и кормящих самок.

Ціна584 грн/кг
2 кг
Ціна1 167,70₴
Ціна516 грн/кг
5,6 кг
Ціна2 889,40₴
Ціна432 грн/кг
12,2 кг
Ціна5 264,50₴
Carnilove True Fresh Puppy Duck
Carnilove True Fresh Puppy Duck
Нет отзывов
Код товара: 21521

Полнорационный беззерновой корм со свежей уткой для щенков всех пород.

Ціна869 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 329,00₴
Ціна816 грн/кг
4 кг
Ціна3 319,00₴
Ціна732 грн/кг
12 кг
Ціна8 889,00₴
-25%
Oven-Baked Tradition Dog Red Meat Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Red Meat Grain Free
7
Код товара: 13034

Беззерновой полнорационный сухой корм с красным мясом, фруктами и овощами для собак всех пород на всех стадиях жизни.

Ціна1033 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 344,00₴
Ціна981 грн/кг
5,67 кг
Ціна5 565,00₴
Ціна523 грн/кг
11,34 кг
Ціна без знижки7 909,00
Акція-25%
Ціна5 931,75₴
-10%
Orijen Puppy 40/20
Orijen Puppy 40/20
49
Код товара: 00220

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм со свежим куриным мясом, индейкой, цельными яйцами и разными видами рыбы, обогащенный фруктами, овощами и лекарственными травами для щенков всех пород. Содержит 80% мясных ингредиентов, 20% фруктов и овощей, 0% злаков.

Ціна1215 грн/кг
340 грамм
Ціна413,00₴
Ціна932 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки2 070,80
Акція-10%
Ціна1 863,72₴
Ціна748 грн/кг
6 кг
Ціна4 488,10₴
Ціна599 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки7 585,80
Акція-10%
Ціна6 827,22₴
-10%
Acana Sport & Agility 35/22
Acana Sport & Agility 35/22
9
Код товара: 00047

Полнорационный сбалансированный и высокопитательный сухой корм на основе легкоусвояемого мяса цыпленка, индейки, яиц и свежей рыбы с добавлением отборных фруктов, овощей и трав для активных и рабочих собак.

Ціна469 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки5 935,70
Акція-10%
Ціна5 342,13₴
Ціна438 грн/кг
17 кг
Ціна без знижки8 273,80
Акція-10%
Ціна7 446,42₴
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Chicken Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Chicken Grain Free
5
Код товара: 11673

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежим мясом курицы, фруктами и овощами для собак малых пород на всех стадиях жизни.

Ціна922 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 093,00₴
Ціна716 грн/кг
5,67 кг
Ціна4 058,00₴
-30%
Oven-Baked Tradition Dog Fish Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Fish Grain Free
3
Код товара: 11674

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для собак всех пород на всех стадиях жизни.

Ціна801 грн/кг
5,67 кг
Ціна4 540,00₴
Ціна429 грн/кг
11,34 кг
Ціна без знижки6 957,00
Акція-30%
Ціна4 869,90₴
-25%
Oven-Baked Tradition Semi-Moist Dog Adult Fish
Oven-Baked Tradition Semi-Moist Dog Adult Fish
6
Код товара: 13036

Полнорационный полувлажный корм со свежей рыбой для взрослых собак всех пород.

Ціна751 грн/кг
2,27 кг
Ціна без знижки2 273,00
Акція-25%
Ціна1 704,75₴
Ціна672 грн/кг
9,07 кг
Ціна без знижки8 126,00
Акція-25%
Ціна6 094,50₴
-25%
Oven-Baked Tradition Semi-Moist Dog Adult Chicken
Oven-Baked Tradition Semi-Moist Dog Adult Chicken
5
Код товара: 13037

Полнорационный полувлажный корм со свежим мясом курицы для взрослых собак всех пород.

Ціна751 грн/кг
2,27 кг
Ціна без знижки2 273,00
Акція-25%
Ціна1 704,75₴
Ціна845 грн/кг
9,07 кг
Ціна7 665,00₴
Isegrim River Junior Salmon with Berries
Isegrim River Junior Salmon with Berries
7
Код товара: 14148

Оптимально сбалансированный беззерновой сухой корм с лососем, ягодами и дикими травами для щенков всех пород.

Ціна583 грн/кг
3 кг
Ціна1 750,00₴
Ціна465 грн/кг
12 кг
Ціна5 576,00₴
Oven-Baked Tradition Puppy
Oven-Baked Tradition Puppy
2
Код товара: 11667

Полнорационный сухой корм со свежим мясом курицы, фруктами и овощами для щенков всех пород возрастом от 6 недель до 12 месяцев.

Ціна751 грн/кг
2,27 кг
Ціна1 705,00₴
Ціна502 грн/кг
5,67 кг
Ціна2 846,00₴
Ціна440 грн/кг
11,34 кг
Ціна4 986,00₴
-10%
Orijen Puppy Large 38/16
Orijen Puppy Large 38/16
9
Код товара: 00221

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм со свежим мясом цыпленка, индейкой, ливером и разными видами рыбы, обогащенный фруктами, овощами и лекарственными травами для щенков крупных пород. Содержит 85% мясных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% злаков.

Ціна599 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки7 585,80
Акція-10%
Ціна6 827,22₴
Oven-Baked Tradition Puppy Small Breed
Oven-Baked Tradition Puppy Small Breed
4
Код товара: 11665

Полнорационный сухой корм со свежим мясом курицы, фруктами и овощами для щенков малых пород возрастом от 6 недель до 12 месяцев.

Ціна751 грн/кг
2,27 кг
Ціна1 705,00₴
Ціна502 грн/кг
5,67 кг
Ціна2 846,00₴
Orijen Puppy Small Breed 38/20
Orijen Puppy Small Breed 38/20
1отзыв
Код товара: 18645

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм со свежим куриным мясом, индейкой, цельными яйцами, лососем и другими видами рыбы, обогащенный фруктами, овощами и лекарственными травами для щенков малых пород. Содержит 85% мясных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% злаков.

Ціна1178 грн/кг
1,8 кг
Ціна2 121,00₴
Ціна994 грн/кг
4,5 кг
Ціна4 471,20₴
Oven-Baked Tradition Dog Chicken Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Chicken Grain Free
2
Код товара: 11676

Беззерновой высокопротеиновый сухой корм со свежим мясом курицы, фруктами и овощами для собак всех пород на всех стадиях жизни.

Ціна922 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 093,00₴
Ціна573 грн/кг
11,34 кг
Ціна6 502,00₴
Oven-Baked Tradition Dog Adult Large Breed Fish
Oven-Baked Tradition Dog Adult Large Breed Fish
Нет отзывов
Код товара: 13035

Полнорационный сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для взрослых собак крупных пород.

Ціна458 грн/кг
11,34 кг
Ціна5 199,00₴
Oven-Baked Tradition Puppy Large Breed
Oven-Baked Tradition Puppy Large Breed
Нет отзывов
Код товара: 11666

Полнорационный сухой корм со свежим мясом курицы, фруктами и овощами для щенков крупных пород возрастом от 6 недель до 12 месяцев.

Ціна412 грн/кг
11,34 кг
Ціна4 676,00₴