Перейти к основному содержимому

Сухой корм для собак (для взрослых собак, крупная и гигантская)

-10%
Josera JosiDog Economy 22/8
Josera JosiDog Economy 22/8
158
Код товара: 05258

Полноценный сухой корм для собак. Обеспечивает организм собаки всеми необходимыми питательными веществами, витаминами и микроэлементами.

Ціна149 грн/кг
2,7 кг
Ціна без знижки446,00
Акція-10%
Ціна401,40₴
Ціна93 грн/кг
15+3 кг
Ціна без знижки1 998,00
АкціяВыгода 20%
Ціна1 665,00₴
Акция: Выгода 20%!

При покупке упаковки 15 кг сухого корма для собак Josera JosiDog Economy 22/8 - еще 3 кг такого же корма в подарок!

-10%
Acana Grass-Fed Lamb 31/15
Acana Grass-Fed Lamb 31/15
159
Код товара: 08596

Полнорационный гипоаллергенный корм на основе лугкоусвояемого мяса ягненка с добавлением отборных овощей, фруктов, ягод и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна838 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 863,30
Акція-10%
Ціна1 676,97₴
Ціна652 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 348,60
Акція-10%
Ціна3 913,74₴
Ціна582 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки7 376,40
Акція-10%
Ціна6 638,76₴
Ціна541 грн/кг
17 кг
Ціна без знижки10 212,40
Акція-10%
Ціна9 191,16₴
Farmina N&D Pumpkin Grain Free Dog Adult Medium & Maxi Lamb & Blueberry
Farmina N&D Pumpkin Grain Free Dog Adult Medium & Maxi Lamb & Blueberry
17
Код товара: 18085

Полнорационный беззерновой сухой корм с ягненком, тыквой и черникой для взрослых собак средних и крупных пород.

Ціна615 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 538,00₴
Ціна402 грн/кг
12 кг
Ціна4 827,00₴
-20%
Bavaro Solid 20/8
Bavaro Solid 20/8
31
Код товара: 08652

Базовый сухой корм для взрослых рабочих собак с обычной активностью без особых нагрузок, а также для собак, которые уже находятся на заслуженном отдыхе.

Ціна81 грн/кг
18 кг
Ціна без знижки1 818,00
Акція-20%
Ціна1 454,40₴
-30%
Optimeal Dog Adult Medium and Large Breeds Hypoallergenic
Optimeal Dog Adult Medium and Large Breeds Hypoallergenic
91
Код товара: 12125

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм с лососем для взрослых собак средних и крупных пород.

Ціна321 грн/кг
4 кг
Ціна1 283,40₴
Ціна214 грн/кг
12 кг
Ціна без знижки3 666,70
Акція-30%
Ціна2 566,69₴
-30%
Dog Chow Adult Sensitive
Dog Chow Adult Sensitive
82
Код товара: 12805

Полнорационный сухой корм с лососем для взрослых собак с чувствительный пищеварением.

Ціна178 грн/кг
2,5 кг
Ціна без знижки524,80
Акція-15%
Ціна446,08₴
Ціна117 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки2 343,80
Акція-30%
Ціна1 640,66₴
-20%
Josera Dog SensiPlus 24/12
Josera Dog SensiPlus 24/12
58
Код товара: 05187

Сухой полнорационный корм с уткой и рисом для взрослых собак всех пород, склонных к аллергии и пищевой непереносимости.

Ціна284 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки284,00
Акція-10%
Ціна255,60₴
Ціна271 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки903,00
Акція-10%
Ціна812,70₴
Ціна219 грн/кг
12,5 кг
Ціна без знижки3 425,00
Акція-20%
Ціна2 740,00₴
-15%
Brit Premium Light
Brit Premium Light
80
Код товара: 06826

Полнорационный сухой корм с мясом индейки для взрослых собак, ведущих малоактивный образ жизни, и склонных к набору лишнего веса. Сбалансированная формула поможет поддержать оптимальный вес тела или же плавно привести его в норму.

Ціна198 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки699,00
Акція-15%
Ціна594,15₴
Ціна163 грн/кг
15 кг
Ціна2 449,00₴
-10%
Josera Dog Festival 26/16
Josera Dog Festival 26/16
102
Код товара: 05186

Полнорационный безглютеновый сухой корм с лососем и деликатным соусом для взрослых собак всех пород, привередливых в еде. Особо ароматная и вкусная формула обеспечит всеми необходимыми питательными веществами, витаминами и микроэлементами.

Ціна342 грн/кг
900 грамм
Ціна308,00₴
Ціна288 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки960,00
Акція-10%
Ціна864,00₴
Ціна263 грн/кг
12,5 кг
Ціна без знижки3 650,00
Акція-10%
Ціна3 285,00₴
Savory Adult All Breeds Sterilised Fresh Turkey
Savory Adult All Breeds Sterilised Fresh Turkey
25
Код товара: 15852

Сбалансированный низкозерновой сухой корм со свежим мясом индейки для профилактики набора лишнего веса у кастрированных и стерилизованных собак всех пород, а также для малоактивных и склонных к перееданию любимцев.

Ціна495 грн/кг
1 кг
Ціна495,00₴
Ціна432 грн/кг
3 кг
Ціна1 297,00₴
Ціна339 грн/кг
12 кг
Ціна4 066,00₴
-10%
Acana Free-Run Duck 31/15
Acana Free-Run Duck 31/15
55
Код товара: 08298

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм на основе легкоусвояемого мяса утки с добавлением отборных овощей, ягод и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна888 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 973,50
Акція-10%
Ціна1 776,15₴
Ціна708 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 723,10
Акція-10%
Ціна4 250,79₴
Ціна622 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки7 884,40
Акція-10%
Ціна7 095,96₴
-10%
Josera Dog Lamb & Rice 20/11
Josera Dog Lamb & Rice 20/11
50
Код товара: 05284

Бзглютеновый сухой корм с ягненком и рисом для взрослых собак всех пород весом от 5 кг. Специальная формула для собак, страдающих аллергией и непереносимостью мяса птицы.

Ціна308 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки308,00
Акція-10%
Ціна277,20₴
Ціна288 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки960,00
Акція-10%
Ціна864,00₴
Ціна263 грн/кг
12,5 кг
Ціна без знижки3 650,00
Акція-10%
Ціна3 285,00₴
Выгода 17%!
Brit Care Hypoallergenic Adult Large Breed Lamb
Brit Care Hypoallergenic Adult Large Breed Lamb
30
Код товара: 15953

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм на основе мяса ягненка и риса, специально изготовленный для профилактики аллергии у взрослых собак крупных и гигантских пород (весом от 25 кг) в возрасте от 15 месяцев.

Ціна439 грн/кг
1 кг
Ціна439,00₴
Ціна413 грн/кг
3 кг
Ціна1 239,00₴
Ціна307 грн/кг
12+2 кг
АкціяВыгода 17%!
Ціна4 299,00₴
Акция: Выгода 17%!

При покупке упаковки 12 кг сухого корма для собак Brit Care Hypoallergenic Adult Large Breed Lamb - еще 2 кг бесплатно!

-30%
Dog Chow Adult Large Breed Turkey
Dog Chow Adult Large Breed Turkey
46
Код товара: 00119

Корм для взрослых собак крупных пород на основе мяса индейки

Ціна99 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки1 975,20
Акція-30%
Ціна1 382,64₴
Brit Premium Adult L
Brit Premium Adult L
83
Код товара: 05316

Полнорационный сухой корм с куриным мясом для взрослых собак крупных пород. Обеспечивает всеми необходимыми питательными веществами, витаминами, минералами, а также способствует поддержанию здоровья собак крупных пород.

Ціна233 грн/кг
3 кг
Ціна699,00₴
Ціна184 грн/кг
8 кг
Ціна1 469,00₴
Ціна187 грн/кг
15 кг
Ціна2 799,00₴
Taste of the Wild Pacific Stream Canine Formula
Taste of the Wild Pacific Stream Canine Formula
37
Код товара: 06038

Полнорационная беззерновая формула с лососем для взрослых собак всех пород с чувствительным пищеварением.

Ціна517 грн/кг
2 кг
Ціна1 033,40₴
Ціна457 грн/кг
5,6 кг
Ціна2 557,00₴
Ціна368 грн/кг
12,2 кг
Ціна4 493,50₴
Ціна350 грн/кг
18 кг
Ціна6 296,70₴
-10%
Josera JosiDog Adult Sensitive 25/13
Josera JosiDog Adult Sensitive 25/13
37
Код товара: 06498

Сухой корм премиум класса для взрослых собак всех пород с чувствительным пищеварением. Универсальный легкоусваиваемый корм, обеспечивающий потребность в энергии, питательных веществах, витаминах и микроэлементах взрослых собак, независимо от породы.

Ціна211 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки211,00
Акція-10%
Ціна189,90₴
Ціна204 грн/кг
2,7 кг
Ціна без знижки613,00
Акція-10%
Ціна551,70₴
Ціна153 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки2 550,00
Акція-10%
Ціна2 295,00₴
-20%
Josera JosiDog Regular 25/15
Josera JosiDog Regular 25/15
83
Код товара: 05188

Сухой корм премиум класса для взрослых собак всех пород со средней физической активностью. Универсальный легкоперевариваемый корм, обеспечивающий потребность в энергии, питательных веществах, витаминах и микроэлементах взрослых собак, независимо от породы.

Ціна192 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки192,00
Акція-10%
Ціна172,80₴
Ціна185 грн/кг
2,7 кг
Ціна без знижки554,00
Акція-10%
Ціна498,60₴
Ціна127 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки2 385,00
Акція-20%
Ціна1 908,00₴
-30%
Dog Chow Adult Lamb
Dog Chow Adult Lamb
45
Код товара: 05908

Полнорационный сухой корм с ягненком для взрослых собак.

Ціна178 грн/кг
2,5 кг
Ціна без знижки524,80
Акція-15%
Ціна446,08₴
Ціна117 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки2 343,80
Акція-30%
Ціна1 640,66₴
-10%
Acana Classics Red Meat 27/16
Acana Classics Red Meat 27/16
47
Код товара: 10788

Полнорационный высокопротеиновый сухой корм на основе красного мяса и овса с добавлением отборных овощей, фруктов и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна659 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 463,50
Акція-10%
Ціна1 317,15₴
Ціна444 грн/кг
9,7 кг
Ціна без знижки4 786,30
Акція-10%
Ціна4 307,67₴
Ціна397 грн/кг
14,5 кг
Ціна без знижки6 397,10
Акція-10%
Ціна5 757,39₴
Practik Simple "Свежая говядина" для собак средних и крупных пород
Practik Simple "Свежая говядина" для собак средних и крупных пород
6
Код товара: 20876

Полнорационный сухой корм со свежей говядиной для взрослых собак средних и крупных пород.

Ціна182 грн/кг
1 кг
Ціна182,00₴
Ціна167 грн/кг
5 кг
Ціна835,00₴
Ціна147 грн/кг
10 кг
Ціна1 470,00₴
Taste of the Wild Sierra Mountain Canine Formula
Taste of the Wild Sierra Mountain Canine Formula
43
Код товара: 14390

Полнорационная беззерновая формула с запеченным ягненком для собак всех пород на всех стадиях жизни.

Ціна517 грн/кг
2 кг
Ціна1 033,40₴
Ціна457 грн/кг
5,6 кг
Ціна2 557,00₴
Ціна368 грн/кг
12,2 кг
Ціна4 493,50₴
-30%
Dog Chow Active Chicken
Dog Chow Active Chicken
51
Код товара: 00117

Корм для взрослых активных собак на основе мяса курицы.

Ціна199 грн/кг
2,5 кг
Ціна498,60₴
Ціна99 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки1 974,20
Акція-30%
Ціна1 381,94₴
-15%
Purina Pro Plan Dog Adult Large Robust Everyday Nutrition
Purina Pro Plan Dog Adult Large Robust Everyday Nutrition
17
Код товара: 06885

Полнорационный сухой корм для взрослых собак крупных и гигантских пород (весом более 25 кг).

Ціна219 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки3 601,80
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна3 061,53₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.