Перейти к основному содержимому

Сухой корм для собак (для пожилых собак, малоактивный образ жизни)

Savory Adult All Breeds Sterilised Fresh Turkey
Savory Adult All Breeds Sterilised Fresh Turkey
25
Код товара: 15852

Сбалансированный низкозерновой сухой корм со свежим мясом индейки для профилактики набора лишнего веса у кастрированных и стерилизованных собак всех пород, а также для малоактивных и склонных к перееданию любимцев.

Ціна495 грн/кг
1 кг
Ціна495,00₴
Ціна432 грн/кг
3 кг
Ціна1 297,00₴
Ціна339 грн/кг
12 кг
Ціна4 066,00₴
-10%
Brit Care Mini Grain Free Light & Sterilised
Brit Care Mini Grain Free Light & Sterilised
26
Код товара: 09322

Гипоаллергенный беззерновой корм на основе мяса кролика и лосося для стерилизованных и страдающих от избыточного веса собак малых пород.

Ціна673 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки299,00
Акція-10%
Ціна269,10₴
Ціна600 грн/кг
2 кг
Ціна1 199,00₴
Ціна557 грн/кг
7 кг
Ціна3 899,00₴
-10%
Josera Dog Balance 20/8
Josera Dog Balance 20/8
9
Код товара: 05287

Безглютеновый сухой корм с курицей и рисом для стареющих, малоактивных собак и собак с лишним весом. Способствует плавному уменьшению веса без вреда для организма собаки.

Ціна271 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки271,00
Акція-10%
Ціна243,90₴
Ціна288 грн/кг
3 кг
Ціна864,00₴
Ціна235 грн/кг
12,5 кг
Ціна без знижки3 263,00
Акція-10%
Ціна2 936,70₴
-10%
Acana Light & Fit 35/11
Acana Light & Fit 35/11
12
Код товара: 00040

Полнорационный сбалансированный сухой корм с высоким содержанием протеина на основе мяса цыпленка, яиц и свежей рыбы с добавлением отборных фруктов, овощей и трав для взрослых собак всех пород с избыточным весом.

Ціна671 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 491,40
Акція-10%
Ціна1 342,26₴
Ціна444 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки5 624,20
Акція-10%
Ціна5 061,78₴
-10%
Brit Care Grain Free Senior & Light Salmon
Brit Care Grain Free Senior & Light Salmon
22
Код товара: 15960

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе лосося и картофеля, специально разработанный для обеспечения отличного физического состояния и укрепления иммунитета пожилых собак всех пород (в возрасте от 7 лет).

Ціна479 грн/кг
1 кг
Ціна479,00₴
Ціна408 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 359,00
Акція-10%
Ціна1 223,10₴
Ціна417 грн/кг
12 кг
Ціна4 999,00₴
-25%
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Duck Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Duck Grain Free
38
Код товара: 11672

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежим мясом утки, фруктами и овощами для собак малых пород на всех стадиях жизни.

Ціна1033 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 344,00₴
Ціна704 грн/кг
4,54 кг
Ціна без знижки4 260,00
Акція-25%
Ціна3 195,00₴
Nature's Protection Dog Weight Control Sterilised Adult All Breeds (Light)
Nature's Protection Dog Weight Control Sterilised Adult All Breeds (Light)
16
Код товара: 09725

Полнорационный сухой корм с мясом курицы для взрослых собак всех пород после кастрации или стерилизации.

Ціна412 грн/кг
4 кг
Ціна1 648,00₴
Ціна289 грн/кг
12 кг
Ціна3 472,00₴
-10%
Orijen Original Dog 38/18
Orijen Original Dog 38/18
36
Код товара: 08628

Высокопротеиновый биологически соответствующий корм со свежим мясом цыпленка, индейкой, цельными яйцами и разными видами рыбы, обогащенный фруктами, овощами и лекарственными травами для собак всех пород и возрастов. Содержит 85% мясных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% злаков.

Ціна1215 грн/кг
340 грамм
Ціна413,00₴
Ціна887 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 972,20
Акція-10%
Ціна1 774,98₴
Ціна661 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 406,70
Акція-10%
Ціна3 966,03₴
Ціна565 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки7 153,10
Акція-10%
Ціна6 437,79₴
Ціна532 грн/кг
17 кг
Ціна без знижки10 040,10
Акція-10%
Ціна9 036,09₴
-10%
Orijen Small Breed 39/18
Orijen Small Breed 39/18
14
Код товара: 13890

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм со свежим мясом индейки, курицы, перепелки, цельной сельдью и морским окунем, обогащенный овощами и травами для собак малых пород на всех стадиях жизни. Целых 85% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 15% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна928 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки1 855,30
Акція-10%
Ціна1 669,77₴
Ціна839 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки4 193,70
Акція-10%
Ціна3 774,33₴
-15%
Royal Canin Yorkshire Terrier Ageing 8+
Royal Canin Yorkshire Terrier Ageing 8+
1
Код товара: 14055

Полнорационный сухой корм для собак породы йоркширский терьер возрастом старше 8 лет.

Ціна468 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки825,00
Акція-15%
Ціна701,25₴
-10%
Orijen Regional Red Dog 38/18
Orijen Regional Red Dog 38/18
9
Код товара: 11251

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе шести видов мяса с добавлением отборных фруктов, овощей и лечебных трав для собак всех пород на всех стадиях жизни. Содержит 85% мясных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% зерновых.

Ціна1092 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки2 426,40
Акція-10%
Ціна2 183,76₴
Ціна891 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки5 941,90
Акція-10%
Ціна5 347,71₴
Ціна824 грн/кг
11,4 кг
Ціна9 394,50₴
-10%
Josera JosiDog Senior/Light
Josera JosiDog Senior/Light
17
Код товара: 09856

Полнорационный сухой корм для взрослых собак с избыточным весом, пожилых собак, а также собак со сниженной физической активностью.

Ціна185 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки185,00
Акція-10%
Ціна166,50₴
Ціна134 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки2 235,00
Акція-10%
Ціна2 011,50₴
Brit Fresh Turkey with Pea Adult Fit & Slim
Brit Fresh Turkey with Pea Adult Fit & Slim
15
Код товара: 10490

Полнорационный сухой корм с индейкой, горохом, рисом, аронией и одуванчиком для взрослых собак с избыточным весом, пожилых и ведущих малоподвижный образ жизни собак.

Ціна384 грн/кг
2,5 кг
Ціна959,00₴
Ціна333 грн/кг
12 кг
Ціна3 999,00₴
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Fish Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Fish Grain Free
20
Код товара: 11671

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для собак малых пород на всех стадиях жизни.

Ціна986 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 238,00₴
Ціна766 грн/кг
5,67 кг
Ціна4 343,00₴
-10%
Orijen Tundra Dog 40/18
Orijen Tundra Dog 40/18
13
Код товара: 13889

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм со свежим ягненком, оленем, поросенком, уткой и рыбой, обогощенный овощами и травами для собак всех пород на всех стадиях жизни. Целых 85% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 15% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1173 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки2 605,60
Акція-10%
Ціна2 345,04₴
Ціна940 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки6 267,30
Акція-10%
Ціна5 640,57₴
Ціна838 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки10 608,50
Акція-10%
Ціна9 547,65₴
-10%
Josera Dog Salmon & Potato
Josera Dog Salmon & Potato
5
Код товара: 13774

Сбалансированный беззерновой сухой корм с лососем, картофелем и травами для взрослых и пожилых собак с чувствительным пищеварением и массой тела более 5 кг.

Ціна381 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки381,00
Акція-10%
Ціна342,90₴
Ціна365 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 215,00
Акція-10%
Ціна1 093,50₴
Ціна331 грн/кг
12,5 кг
Ціна без знижки4 600,00
Акція-10%
Ціна4 140,00₴
-10%
Orijen Small Breed Marine Fish 40/15
Orijen Small Breed Marine Fish 40/15
6
Код товара: 18686

Высокобелковый биологически соответствующий сухой корм со свежим лососем, сельдью, камбалой, хеком, морским окунем и солеей, а также фруктами, овощами и травами для собак малых пород на всех стадиях жизни. Целых 85% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 15% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1112 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 223,10
Акція-10%
Ціна2 000,79₴
Ціна852 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки4 258,30
Акція-10%
Ціна3 832,47₴
-25%
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Red Meat Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Red Meat Grain Free
12
Код товара: 13033

Беззерновой полнорационный сухой корм с красным мясом, фруктами и овощами для собак малых пород на всех стадиях жизни.

Ціна1033 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 344,00₴
Ціна704 грн/кг
5,67 кг
Ціна без знижки5 323,00
Акція-25%
Ціна3 992,25₴
Nature's Protection Dog Senior
Nature's Protection Dog Senior
4
Код товара: 09735

Полнорационный сухой корм с мясом птицы для пожилых собак всех пород старше 7 лет.

Ціна358 грн/кг
4 кг
Ціна1 430,00₴
Ціна291 грн/кг
12 кг
Ціна3 490,00₴
-25%
Oven-Baked Tradition Dog Duck Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Duck Grain Free
7
Код товара: 11675

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежим мясом утки, фруктами и овощами для собак всех пород на всех стадиях жизни.

Ціна981 грн/кг
4,54 кг
Ціна4 454,00₴
Ціна523 грн/кг
10,44 кг
Ціна без знижки7 282,00
Акція-25%
Ціна5 461,50₴
-25%
Oven-Baked Tradition Dog Red Meat Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Red Meat Grain Free
7
Код товара: 13034

Беззерновой полнорационный сухой корм с красным мясом, фруктами и овощами для собак всех пород на всех стадиях жизни.

Ціна1033 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 344,00₴
Ціна981 грн/кг
5,67 кг
Ціна5 565,00₴
Ціна523 грн/кг
11,34 кг
Ціна без знижки7 909,00
Акція-25%
Ціна5 931,75₴
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Chicken Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Chicken Grain Free
5
Код товара: 11673

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежим мясом курицы, фруктами и овощами для собак малых пород на всех стадиях жизни.

Ціна922 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 093,00₴
Ціна716 грн/кг
5,67 кг
Ціна4 058,00₴
Oven-Baked Tradition Dog Fish Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Fish Grain Free
3
Код товара: 11674

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для собак всех пород на всех стадиях жизни.

Ціна801 грн/кг
5,67 кг
Ціна4 540,00₴
Ціна613 грн/кг
11,34 кг
Ціна6 957,00₴
Oven-Baked Tradition Dog Chicken Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Chicken Grain Free
2
Код товара: 11676

Беззерновой высокопротеиновый сухой корм со свежим мясом курицы, фруктами и овощами для собак всех пород на всех стадиях жизни.

Ціна922 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 093,00₴
Ціна573 грн/кг
11,34 кг
Ціна6 502,00₴