Перейти к основному содержимому

Сухой корм для собак (для щенков и юниоров, беззерновой)

-10%
Acana Grass-Fed Lamb 31/15
Acana Grass-Fed Lamb 31/15
159
Код товара: 08596

Полнорационный гипоаллергенный корм на основе лугкоусвояемого мяса ягненка с добавлением отборных овощей, фруктов, ягод и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна880 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 956,40
Акція-10%
Ціна1 760,76₴
Ціна685 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 566,10
Акція-10%
Ціна4 109,49₴
Ціна611 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки7 745,20
Акція-10%
Ціна6 970,68₴
Ціна568 грн/кг
17 кг
Ціна без знижки10 723,10
Акція-10%
Ціна9 650,79₴
Farmina N&D Pumpkin Grain Free Puppy Mini Lamb & Blueberry
Farmina N&D Pumpkin Grain Free Puppy Mini Lamb & Blueberry
52
Код товара: 18082

Полнорационный беззерновой сухой корм с ягненком, тыквой и черникой для щенков, беременных и кормящих собак миниатюрных и малых пород.

Ціна805 грн/кг
800 грамм
Ціна644,00₴
Ціна628 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 570,00₴
Ціна476 грн/кг
7 кг
Ціна3 329,00₴
Nature's Protection Superior Care White Dog Grain Free Junior Small and Mini Breeds
Nature's Protection Superior Care White Dog Grain Free Junior Small and Mini Breeds
117
Код товара: 11455

Беззерновой полнорационный сухой корм с белой рыбой и крилем для щенков и юниоров малых и миниатюрных пород (весом от 1 до 10 кг) с белоснежной шерстью.

Ціна681 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 021,00₴
Ціна567 грн/кг
10 кг
Ціна5 665,00₴
Ціна509 грн/кг
17 кг
Ціна8 648,00₴
-10%
Acana Free-Run Duck 31/15
Acana Free-Run Duck 31/15
55
Код товара: 08298

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм на основе легкоусвояемого мяса утки с добавлением отборных овощей, ягод и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна932 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки2 072,20
Акція-10%
Ціна1 864,98₴
Ціна744 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 959,20
Акція-10%
Ціна4 463,28₴
Ціна654 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки8 278,60
Акція-10%
Ціна7 450,74₴
Taste of the Wild Sierra Mountain Canine Formula
Taste of the Wild Sierra Mountain Canine Formula
43
Код товара: 14390

Полнорационная беззерновая формула с запеченным ягненком для собак всех пород на всех стадиях жизни.

Ціна584 грн/кг
2 кг
Ціна1 167,70₴
Ціна516 грн/кг
5,6 кг
Ціна2 889,40₴
Ціна416 грн/кг
12,2 кг
Ціна5 077,60₴
Nature's Protection Superior Care Dog Red Coat Grain Free Junior Small Breeds Salmon
Nature's Protection Superior Care Dog Red Coat Grain Free Junior Small Breeds Salmon
39
Код товара: 14943

Беззерновой полнорационный сухой корм с лососем для щенков и юниоров малых пород с рыжим оттенком шерсти.

Ціна776 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 164,00₴
Ціна603 грн/кг
10 кг
Ціна6 028,00₴
-10%
Acana Pacifica dog 35/17
Acana Pacifica dog 35/17
32
Код товара: 00041

Полнорационный сбалансированный беззерновой корм на основе свежего мяса тихоокеанических рыб с добавлением отборных фруктов, овощей и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна840 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 867,20
Акція-10%
Ціна1 680,48₴
Ціна672 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 479,30
Акція-10%
Ціна4 031,37₴
Ціна585 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки7 405,40
Акція-10%
Ціна6 664,86₴
-25%
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Duck Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Duck Grain Free
38
Код товара: 11672

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежим мясом утки, фруктами и овощами для собак малых пород на всех стадиях жизни.

Ціна1033 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 344,00₴
Ціна704 грн/кг
4,54 кг
Ціна без знижки4 260,00
Акція-25%
Ціна3 195,00₴
-10%
Acana Grasslands dog 35/17
Acana Grasslands dog 35/17
36
Код товара: 00038

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе мяса ягненка, утки и рыбы с добавлением отборных овощей, фруктов, ягод и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна895 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 989,90
Акція-10%
Ціна1 790,91₴
Ціна705 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 698,90
Акція-10%
Ціна4 229,01₴
Ціна610 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки7 724,10
Акція-10%
Ціна6 951,69₴
-10%
Orijen Original Dog 38/18
Orijen Original Dog 38/18
36
Код товара: 08628

Высокопротеиновый биологически соответствующий корм со свежим мясом цыпленка, индейкой, цельными яйцами и разными видами рыбы, обогащенный фруктами, овощами и лекарственными травами для собак всех пород и возрастов. Содержит 85% мясных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% злаков.

Ціна1215 грн/кг
340 грамм
Ціна413,00₴
Ціна932 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки2 070,80
Акція-10%
Ціна1 863,72₴
Ціна694 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 627,10
Акція-10%
Ціна4 164,39₴
Ціна593 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки7 510,80
Акція-10%
Ціна6 759,72₴
Ціна558 грн/кг
17 кг
Ціна без знижки10 542,10
Акція-10%
Ціна9 487,89₴
Farmina N&D Pumpkin Grain Free Puppy Medium & Maxi Lamb & Blueberry
Farmina N&D Pumpkin Grain Free Puppy Medium & Maxi Lamb & Blueberry
2отзыва
Код товара: 18083

Полнорационный беззерновой сухой корм с ягненком, тыквой и черникой для щенков, беременных и кормящих собак средних и крупных пород.

Ціна628 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 570,00₴
Ціна433 грн/кг
12 кг
Ціна5 199,00₴
-10%
Orijen Small Breed 39/18
Orijen Small Breed 39/18
14
Код товара: 13890

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм со свежим мясом индейки, курицы, перепелки, цельной сельдью и морским окунем, обогащенный овощами и травами для собак малых пород на всех стадиях жизни. Целых 85% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 15% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна974 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки1 948,10
Акція-10%
Ціна1 753,29₴
Ціна881 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки4 403,40
Акція-10%
Ціна3 963,06₴
-10%
Brit Care Grain Free Puppy Salmon
Brit Care Grain Free Puppy Salmon
39
Код товара: 15956

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе лосося и картофеля, специально разработанный для поддержания здорового развития и иммунитета у щенков малых и средних пород в возрасте от 1 до 12 месяцев, а также щенков крупных и гигантских пород в возрасте до 3 месяцев.

Ціна431 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки479,00
Акція-10%
Ціна431,10₴
Ціна453 грн/кг
3 кг
Ціна1 359,00₴
Ціна408 грн/кг
12 кг
Ціна4 899,00₴
-15%
Brit Care Mini Grain Free Puppy Lamb
Brit Care Mini Grain Free Puppy Lamb
125
Код товара: 09319

Гипоаллергенный беззерновой корм на основе мяса ягненка для щенков миниатюрных пород, возрастом от 2-х недель до 10 месяцев.

Ціна673 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки299,00
Акція-10%
Ціна269,10₴
Ціна510 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 199,00
Акція-15%
Ціна1 019,15₴
Ціна543 грн/кг
7 кг
Ціна3 799,00₴
-10%
Acana Yorkshire Pork 31/15
Acana Yorkshire Pork 31/15
7
Код товара: 08517

Полнорационный гипоаллергенный и легкоусвояемый сухой корм на основе свинины, мускатной тыквы и зеленого горошка с добавлением полезных ягод и трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна814 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 808,60
Акція-10%
Ціна1 627,74₴
Ціна616 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 103,80
Акція-10%
Ціна3 693,42₴
Ціна605 грн/кг
11,4 кг
Ціна6 898,40₴
Подарок!
Nature's Protection Superior Care White Dog Grain Free Junior All Breeds
Nature's Protection Superior Care White Dog Grain Free Junior All Breeds
17
Код товара: 11454

Беззерновой полнорационный сухой корм с лососем и крилем для щенков и юниоров всех пород с белоснежной шерстью.

Ціна679 грн/кг
1,5 кг
АкціяПодарок!
Ціна1 019,00₴
Акция: Влажный корм в подарок!

При покупке упаковки 1,5кг сухого корма для собак Nature's Protection Superior Care White Dog Grain Free Junior All Breeds - 2 пауча влажного корма Nature's Protection Superior Care Grain Free Junior with Rabbit and Krill в подарок!

Ціна573 грн/кг
10 кг
Ціна5 734,00₴
Ціна475 грн/кг
17 кг
Ціна8 071,00₴
-10%
Orijen Regional Red Dog 38/18
Orijen Regional Red Dog 38/18
9
Код товара: 11251

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе шести видов мяса с добавлением отборных фруктов, овощей и лечебных трав для собак всех пород на всех стадиях жизни. Содержит 85% мясных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% зерновых.

Ціна1146 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки2 547,70
Акція-10%
Ціна2 292,93₴
Ціна936 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки6 239,00
Акція-10%
Ціна5 615,10₴
Ціна865 грн/кг
11,4 кг
Ціна9 864,20₴
-10%
Acana Puppy Small Breed 33/20
Acana Puppy Small Breed 33/20
64
Код товара: 00045

Полнорационный сбалансированный сухой корм с высоким содержанием протеина на основе мяса цыпленка, яиц и свежей рыбы с добавлением отборных фруктов, овощей и трав для щенков малых пород.

Ціна698 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 552,00
Акція-10%
Ціна1 396,80₴
Ціна534 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки3 558,80
Акція-10%
Ціна3 202,92₴
Farmina N&D Ocean Puppy Mini Cod, Pumpkin & Cantaloupe Melon
Farmina N&D Ocean Puppy Mini Cod, Pumpkin & Cantaloupe Melon
13
Код товара: 18002

Полнорационный беззерновой сухой корм с треской, креветками, тыквой и дыней для щенков малых пород возрастом до 12 месяцев.

Ціна863 грн/кг
800 грамм
Ціна690,00₴
Ціна668 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 671,00₴
-10%
Acana Ranchlands Dog 35/17
Acana Ranchlands Dog 35/17
9
Код товара: 10789

Высокопротеиновый полнорационный беззерновой сухой корм на основе красного мяса и рыбы с добавлением отборных фруктов, овощей и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна932 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки2 072,20
Акція-10%
Ціна1 864,98₴
Ціна751 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки5 008,00
Акція-10%
Ціна4 507,20₴
Ціна657 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки8 318,10
Акція-10%
Ціна7 486,29₴
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Salmon with Krill Junior All Breeds
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Salmon with Krill Junior All Breeds
26
Код товара: 11462

Беззерновой полнорационный сухой корм с лососем и антарктическим крилем для щенков и юниоров всех пород.

Ціна510 грн/кг
1,5 кг
Ціна765,00₴
Ціна437 грн/кг
10 кг
Ціна4 368,00₴
-30%
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Fish Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Fish Grain Free
20
Код товара: 11671

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для собак малых пород на всех стадиях жизни.

Ціна986 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 238,00₴
Ціна536 грн/кг
5,67 кг
Ціна без знижки4 343,00
Акція-30%
Ціна3 040,10₴
Nature's Protection Superior Care White Dogs Grain Free White Fish All Sizes and Life Stages
Nature's Protection Superior Care White Dogs Grain Free White Fish All Sizes and Life Stages
6
Код товара: 16626

Беззерновой полнорационный сухой корм с белой рыбой для собак всех размеров на всех стадиях жизни с белоснежной шерстью.

Ціна645 грн/кг
4 кг
Ціна2 580,00₴
Ціна613 грн/кг
10 кг
Ціна6 132,00₴
Ціна479 грн/кг
17 кг
Ціна8 146,00₴
-10%
Orijen Tundra Dog 40/18
Orijen Tundra Dog 40/18
13
Код товара: 13889

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм со свежим ягненком, оленем, поросенком, уткой и рыбой, обогощенный овощами и травами для собак всех пород на всех стадиях жизни. Целых 85% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 15% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1231 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки2 735,90
Акція-10%
Ціна2 462,31₴
Ціна987 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки6 580,70
Акція-10%
Ціна5 922,63₴
Ціна977 грн/кг
11,4 кг
Ціна11 139,00₴