Перейти к основному содержимому

Сухой корм для собак (для щенков и юниоров, холистик)

-10%
Acana Grass-Fed Lamb 31/15
Acana Grass-Fed Lamb 31/15
159
Код товара: 08596

Полнорационный гипоаллергенный корм на основе лугкоусвояемого мяса ягненка с добавлением отборных овощей, фруктов, ягод и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна838 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 863,30
Акція-10%
Ціна1 676,97₴
Ціна652 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 348,60
Акція-10%
Ціна3 913,74₴
Ціна582 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки7 376,40
Акція-10%
Ціна6 638,76₴
Ціна541 грн/кг
17 кг
Ціна без знижки10 212,40
Акція-10%
Ціна9 191,16₴
-10%
Acana Free-Run Duck 31/15
Acana Free-Run Duck 31/15
55
Код товара: 08298

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм на основе легкоусвояемого мяса утки с добавлением отборных овощей, ягод и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна888 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 973,50
Акція-10%
Ціна1 776,15₴
Ціна708 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 723,10
Акція-10%
Ціна4 250,79₴
Ціна622 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки7 884,40
Акція-10%
Ціна7 095,96₴
-10%
Acana Classics Red Meat 27/16
Acana Classics Red Meat 27/16
47
Код товара: 10788

Полнорационный высокопротеиновый сухой корм на основе красного мяса и овса с добавлением отборных овощей, фруктов и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна659 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 463,50
Акція-10%
Ціна1 317,15₴
Ціна444 грн/кг
9,7 кг
Ціна без знижки4 786,30
Акція-10%
Ціна4 307,67₴
Ціна397 грн/кг
14,5 кг
Ціна без знижки6 397,10
Акція-10%
Ціна5 757,39₴
Taste of the Wild Sierra Mountain Canine Formula
Taste of the Wild Sierra Mountain Canine Formula
43
Код товара: 14390

Полнорационная беззерновая формула с запеченным ягненком для собак всех пород на всех стадиях жизни.

Ціна517 грн/кг
2 кг
Ціна1 033,40₴
Ціна457 грн/кг
5,6 кг
Ціна2 557,00₴
Ціна368 грн/кг
12,2 кг
Ціна4 493,50₴
-10%
Acana Pacifica dog 35/17
Acana Pacifica dog 35/17
32
Код товара: 00041

Полнорационный сбалансированный беззерновой корм на основе свежего мяса тихоокеанических рыб с добавлением отборных фруктов, овощей и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна800 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 778,30
Акція-10%
Ціна1 600,47₴
Ціна640 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 266,00
Акція-10%
Ціна3 839,40₴
Ціна557 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки7 052,80
Акція-10%
Ціна6 347,52₴
-25%
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Duck Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Duck Grain Free
38
Код товара: 11672

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежим мясом утки, фруктами и овощами для собак малых пород на всех стадиях жизни.

Ціна1033 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 344,00₴
Ціна704 грн/кг
4,54 кг
Ціна без знижки4 260,00
Акція-25%
Ціна3 195,00₴
-10%
Acana Grasslands dog 35/17
Acana Grasslands dog 35/17
36
Код товара: 00038

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе мяса ягненка, утки и рыбы с добавлением отборных овощей, фруктов, ягод и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна853 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 895,10
Акція-10%
Ціна1 705,59₴
Ціна671 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 475,20
Акція-10%
Ціна4 027,68₴
Ціна581 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки7 356,30
Акція-10%
Ціна6 620,67₴
-10%
Orijen Original Dog 38/18
Orijen Original Dog 38/18
36
Код товара: 08628

Высокопротеиновый биологически соответствующий корм со свежим мясом цыпленка, индейкой, цельными яйцами и разными видами рыбы, обогащенный фруктами, овощами и лекарственными травами для собак всех пород и возрастов. Содержит 85% мясных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% злаков.

Ціна1215 грн/кг
340 грамм
Ціна413,00₴
Ціна887 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 972,20
Акція-10%
Ціна1 774,98₴
Ціна661 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 406,70
Акція-10%
Ціна3 966,03₴
Ціна565 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки7 153,10
Акція-10%
Ціна6 437,79₴
Ціна532 грн/кг
17 кг
Ціна без знижки10 040,10
Акція-10%
Ціна9 036,09₴
-10%
Orijen Small Breed 39/18
Orijen Small Breed 39/18
14
Код товара: 13890

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм со свежим мясом индейки, курицы, перепелки, цельной сельдью и морским окунем, обогащенный овощами и травами для собак малых пород на всех стадиях жизни. Целых 85% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 15% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна928 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки1 855,30
Акція-10%
Ціна1 669,77₴
Ціна839 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки4 193,70
Акція-10%
Ціна3 774,33₴
-10%
Savory Puppy Fresh Turkey & Chicken
Savory Puppy Fresh Turkey & Chicken
110
Код товара: 12829

Сбалансированный низкозерновой сухой корм на основе свежего мяса индейки и курицы для щенков всех пород возрастом до 12 месяцев.

Ціна490 грн/кг
1 кг
Ціна490,00₴
Ціна410 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 365,00
Акція-10%
Ціна1 228,50₴
Ціна362 грн/кг
12 кг
Ціна4 345,00₴
-10%
Acana Yorkshire Pork 31/15
Acana Yorkshire Pork 31/15
7
Код товара: 08517

Полнорационный гипоаллергенный и легкоусвояемый сухой корм на основе свинины, мускатной тыквы и зеленого горошка с добавлением полезных ягод и трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна775 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 722,50
Акція-10%
Ціна1 550,25₴
Ціна586 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки3 908,40
Акція-10%
Ціна3 517,56₴
Ціна576 грн/кг
11,4 кг
Ціна6 569,90₴
-10%
Acana Wild Coast 27/16
Acana Wild Coast 27/16
27
Код товара: 08453

Полнорационный высокопротеиновый сухой корм на основе двух видов рыбы и овса с добавлением отборных фруктов, овощей и трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна699 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 553,80
Акція-10%
Ціна1 398,42₴
Ціна444 грн/кг
9,7 кг
Ціна без знижки4 787,60
Акція-10%
Ціна4 308,84₴
Ціна416 грн/кг
14,5 кг
Ціна без знижки6 707,60
Акція-10%
Ціна6 036,84₴
-10%
Orijen Regional Red Dog 38/18
Orijen Regional Red Dog 38/18
9
Код товара: 11251

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе шести видов мяса с добавлением отборных фруктов, овощей и лечебных трав для собак всех пород на всех стадиях жизни. Содержит 85% мясных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% зерновых.

Ціна1092 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки2 426,40
Акція-10%
Ціна2 183,76₴
Ціна891 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки5 941,90
Акція-10%
Ціна5 347,71₴
Ціна824 грн/кг
11,4 кг
Ціна9 394,50₴
-10%
Acana Puppy Small Breed 33/20
Acana Puppy Small Breed 33/20
64
Код товара: 00045

Полнорационный сбалансированный сухой корм с высоким содержанием протеина на основе мяса цыпленка, яиц и свежей рыбы с добавлением отборных фруктов, овощей и трав для щенков малых пород.

Ціна665 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 478,10
Акція-10%
Ціна1 330,29₴
Ціна508 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки3 389,30
Акція-10%
Ціна3 050,37₴
-10%
Acana Ranchlands Dog 35/17
Acana Ranchlands Dog 35/17
9
Код товара: 10789

Высокопротеиновый полнорационный беззерновой сухой корм на основе красного мяса и рыбы с добавлением отборных фруктов, овощей и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна888 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 973,50
Акція-10%
Ціна1 776,15₴
Ціна715 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 769,60
Акція-10%
Ціна4 292,64₴
Ціна625 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки7 922,00
Акція-10%
Ціна7 129,80₴
-10%
Acana Prairie Poultry 27/16
Acana Prairie Poultry 27/16
14
Код товара: 08452

Полнорационный высокопитательный сухой корм на основе мяса домашней птицы и гнездовых цельных яиц с добавлением отборных овощей, фруктов, ягод и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна619 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 375,90
Акція-10%
Ціна1 238,31₴
Ціна386 грн/кг
9,7 кг
Ціна без знижки4 161,70
Акція-10%
Ціна3 745,53₴
Ціна354 грн/кг
14,5 кг
Ціна без знижки5 695,90
Акція-10%
Ціна5 126,31₴
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Fish Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Fish Grain Free
20
Код товара: 11671

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для собак малых пород на всех стадиях жизни.

Ціна986 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 238,00₴
Ціна766 грн/кг
5,67 кг
Ціна4 343,00₴
-10%
Acana Puppy Recipe 33/20
Acana Puppy Recipe 33/20
46
Код товара: 00043

Полнорационный сбалансированный сухой корм с высоким содержанием протеина на основе мяса цыпленка, яиц и свежей рыбы с добавлением отборных фруктов, овощей и трав для щенков всех пород.

Ціна665 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 478,10
Акція-10%
Ціна1 330,29₴
Ціна508 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки3 389,30
Акція-10%
Ціна3 050,37₴
Ціна445 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки5 632,90
Акція-10%
Ціна5 069,61₴
Ціна414 грн/кг
17 кг
Ціна без знижки7 819,60
Акція-10%
Ціна7 037,64₴
-10%
Orijen 6 Fresh Fish Dog 38/18
Orijen 6 Fresh Fish Dog 38/18
18
Код товара: 00218

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе свежего мяса шести видов рыб с добавлением отборных фруктов, овощей и лечебных трав для собак всех пород и возрастов. Содержит 85% рыбных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% злаков.

Ціна1021 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки2 268,30
Акція-10%
Ціна2 041,47₴
Ціна800 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки5 332,50
Акція-10%
Ціна4 799,25₴
Ціна676 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки8 559,20
Акція-10%
Ціна7 703,28₴
-10%
Orijen Tundra Dog 40/18
Orijen Tundra Dog 40/18
13
Код товара: 13889

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм со свежим ягненком, оленем, поросенком, уткой и рыбой, обогощенный овощами и травами для собак всех пород на всех стадиях жизни. Целых 85% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 15% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1173 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки2 605,60
Акція-10%
Ціна2 345,04₴
Ціна940 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки6 267,30
Акція-10%
Ціна5 640,57₴
Ціна931 грн/кг
11,4 кг
Ціна10 608,50₴
-10%
Orijen Small Breed Marine Fish 40/15
Orijen Small Breed Marine Fish 40/15
6
Код товара: 18686

Высокобелковый биологически соответствующий сухой корм со свежим лососем, сельдью, камбалой, хеком, морским окунем и солеей, а также фруктами, овощами и травами для собак малых пород на всех стадиях жизни. Целых 85% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 15% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1112 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 223,10
Акція-10%
Ціна2 000,79₴
Ціна852 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки4 258,30
Акція-10%
Ціна3 832,47₴
Taste of the Wild Pine Forest Canine Formula
Taste of the Wild Pine Forest Canine Formula
5
Код товара: 14388

Полнорационная без зерновая формула с олениной и бобовыми для активных собак всех пород на всех стадиях жизни.

Ціна517 грн/кг
2 кг
Ціна1 033,40₴
Ціна457 грн/кг
5,6 кг
Ціна2 557,00₴
Ціна368 грн/кг
12,2 кг
Ціна4 493,50₴
Practik Fresh "4 протеина" для щенков и взрослых собак средних и крупных пород
Practik Fresh "4 протеина" для щенков и взрослых собак средних и крупных пород
5
Код товара: 20870

Полнорационный сухой корм с индейкой, говядиной, свининой и лососем для щенков и взрослых собак средних и крупных пород.

Ціна272 грн/кг
1 кг
Ціна272,00₴
Practik Fresh "4 протеина" для щенков и взрослых собак мелких и миниатюрных пород
Practik Fresh "4 протеина" для щенков и взрослых собак мелких и миниатюрных пород
4
Код товара: 20869

Полнорационный сухой корм с индейкой, говядиной, кроликом и лососем для щенков и взрослых собак мелких и миниатюрных пород.

Ціна330 грн/кг
1 кг
Ціна330,00₴