Перейти к основному содержимому

Сухой корм для собак (малая, холистик)

-10%
Acana Grass-Fed Lamb 31/15
Acana Grass-Fed Lamb 31/15
159
Код товара: 08596

Полнорационный гипоаллергенный корм на основе лугкоусвояемого мяса ягненка с добавлением отборных овощей, фруктов, ягод и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна880 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 956,40
Акція-10%
Ціна1 760,76₴
Ціна685 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 566,10
Акція-10%
Ціна4 109,49₴
Ціна611 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки7 745,20
Акція-10%
Ціна6 970,68₴
Ціна568 грн/кг
17 кг
Ціна без знижки10 723,10
Акція-10%
Ціна9 650,79₴
Home Food с телятиной, овощами и ароматными травами для собак малых и средних пород
Home Food с телятиной, овощами и ароматными травами для собак малых и средних пород
109
Код товара: 11691

Полнорационный гипоалергенный сухой корм с телятиной, овощами и душистыми травами для взрослых собак малых и средних пород с укороченной лицевой частью черепа (мопс, французский бульдог, пекинес, шарпей, японский хин, ши-тцу).

Ціна453 грн/кг
300 грамм
Ціна136,00₴
Ціна411 грн/кг
700 грамм
Ціна288,00₴
Ціна363 грн/кг
1,6 кг
Ціна580,00₴
Ціна323 грн/кг
10 кг
Ціна3 231,00₴
-10%
Acana Adult Small Breed 31/17
Acana Adult Small Breed 31/17
48
Код товара: 00037

Полнорационный сбалансированный сухой корм с высоким содержанием протеина на основе мяса цыпленка, яиц свежей рыбы, овощей и фруктов для взрослых собак малых пород

Ціна823 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки311,00
Акція-10%
Ціна279,90₴
Ціна698 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 552,00
Акція-10%
Ціна1 396,80₴
Ціна534 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки3 558,80
Акція-10%
Ціна3 202,92₴
-10%
Savory Adult Small Breed Fresh Turkey & Lamb
Savory Adult Small Breed Fresh Turkey & Lamb
44
Код товара: 12831

Сбалансированный низкозерновой сухой корм на основе свежего мяса индейки и ягненка для взрослых собак малых пород весом до 10 кг.

Ціна466 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки518,00
Акція-10%
Ціна466,20₴
Ціна418 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 393,00
Акція-10%
Ціна1 253,70₴
Ціна428 грн/кг
8 кг
Ціна3 427,00₴
-20%
Home Food Беззерновой с уткой и индейкой для взрослых собак малых пород
Home Food Беззерновой с уткой и индейкой для взрослых собак малых пород
48
Код товара: 10029

Полнорационный беззерновой гипоаллергенный сухой корм с уткой, индейкой и нутом для взрослых собак малых пород.

Ціна453 грн/кг
300 грамм
Ціна136,00₴
Ціна421 грн/кг
700 грамм
Ціна295,00₴
Ціна371 грн/кг
1,6 кг
Ціна593,00₴
Ціна264 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 294,00
Акція-20%
Ціна2 635,20₴
-15%
Savory Adult All Breeds Sterilised Fresh Turkey
Savory Adult All Breeds Sterilised Fresh Turkey
25
Код товара: 15852

Сбалансированный низкозерновой сухой корм со свежим мясом индейки для профилактики набора лишнего веса у кастрированных и стерилизованных собак всех пород, а также для малоактивных и склонных к перееданию любимцев.

Ціна446 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки495,00
Акція-10%
Ціна445,50₴
Ціна367 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 297,00
Акція-15%
Ціна1 102,45₴
Ціна339 грн/кг
12 кг
Ціна4 066,00₴
-10%
Acana Free-Run Duck 31/15
Acana Free-Run Duck 31/15
55
Код товара: 08298

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм на основе легкоусвояемого мяса утки с добавлением отборных овощей, ягод и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна932 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки2 072,20
Акція-10%
Ціна1 864,98₴
Ціна744 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 959,20
Акція-10%
Ціна4 463,28₴
Ціна654 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки8 278,60
Акція-10%
Ціна7 450,74₴
Taste of the Wild Pacific Stream Canine Formula
Taste of the Wild Pacific Stream Canine Formula
38
Код товара: 06038

Полнорационная беззерновая формула с лососем для взрослых собак всех пород с чувствительным пищеварением.

Ціна584 грн/кг
2 кг
Ціна1 167,70₴
Ціна516 грн/кг
5,6 кг
Ціна2 889,40₴
Ціна416 грн/кг
12,2 кг
Ціна5 077,60₴
Ціна395 грн/кг
18 кг
Ціна7 115,20₴
-10%
Acana Classics Red Meat 27/16
Acana Classics Red Meat 27/16
47
Код товара: 10788

Полнорационный высокопротеиновый сухой корм на основе красного мяса и овса с добавлением отборных овощей, фруктов и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна692 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 536,70
Акція-10%
Ціна1 383,03₴
Ціна466 грн/кг
9,7 кг
Ціна без знижки5 025,60
Акція-10%
Ціна4 523,04₴
Ціна417 грн/кг
14,5 кг
Ціна без знижки6 716,90
Акція-10%
Ціна6 045,21₴
Taste of the Wild Sierra Mountain Canine Formula
Taste of the Wild Sierra Mountain Canine Formula
43
Код товара: 14390

Полнорационная беззерновая формула с запеченным ягненком для собак всех пород на всех стадиях жизни.

Ціна584 грн/кг
2 кг
Ціна1 167,70₴
Ціна516 грн/кг
5,6 кг
Ціна2 889,40₴
Ціна416 грн/кг
12,2 кг
Ціна5 077,60₴
-15%
Savory Adult Small Breed Fresh Lamb
Savory Adult Small Breed Fresh Lamb
18
Код товара: 12834

Сбалансированный низкозерновой сухой корм со свежим мясом ягненка для взрослых собак малых пород весом до 10 кг.

Ціна496 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки583,00
Акція-15%
Ціна495,55₴
Ціна471 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 571,00
Акція-10%
Ціна1 413,90₴
Ціна387 грн/кг
8 кг
Ціна без знижки3 640,00
Акція-15%
Ціна3 094,00₴
-10%
Acana Light & Fit 35/11
Acana Light & Fit 35/11
12
Код товара: 00040

Полнорационный сбалансированный сухой корм с высоким содержанием протеина на основе мяса цыпленка, яиц и свежей рыбы с добавлением отборных фруктов, овощей и трав для взрослых собак всех пород с избыточным весом.

Ціна705 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 566,00
Акція-10%
Ціна1 409,40₴
Ціна466 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки5 905,40
Акція-10%
Ціна5 314,86₴
-10%
Acana Pacifica dog 35/17
Acana Pacifica dog 35/17
32
Код товара: 00041

Полнорационный сбалансированный беззерновой корм на основе свежего мяса тихоокеанических рыб с добавлением отборных фруктов, овощей и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна840 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 867,20
Акція-10%
Ціна1 680,48₴
Ціна672 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 479,30
Акція-10%
Ціна4 031,37₴
Ціна585 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки7 405,40
Акція-10%
Ціна6 664,86₴
-25%
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Duck Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Duck Grain Free
38
Код товара: 11672

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежим мясом утки, фруктами и овощами для собак малых пород на всех стадиях жизни.

Ціна1033 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 344,00₴
Ціна704 грн/кг
4,54 кг
Ціна без знижки4 260,00
Акція-25%
Ціна3 195,00₴
-15%
Savory Adult All Breeds Fresh Duck & Rabbit
Savory Adult All Breeds Fresh Duck & Rabbit
16
Код товара: 12835

Сбалансированный низкозерновой сухой корм на основе свежего мяса утки и кролика для взрослых собак всех пород.

Ціна547 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки608,00
Акція-10%
Ціна547,20₴
Ціна442 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 560,00
Акція-15%
Ціна1 326,00₴
Ціна415 грн/кг
12 кг
Ціна4 977,00₴
Home Food с ягненком и рисом для взрослых активных собак и юниоров малых пород
Home Food с ягненком и рисом для взрослых активных собак и юниоров малых пород
22
Код товара: 11024

Низкозерновой полнорационный сухой корм с ягненком и рисом для взрослых активных собак и юниоров малых пород.

Ціна410 грн/кг
300 грамм
Ціна123,00₴
Ціна374 грн/кг
700 грамм
Ціна262,00₴
Ціна330 грн/кг
1,6 кг
Ціна528,00₴
Ціна294 грн/кг
10 кг
Ціна2 938,00₴
-10%
Acana Grasslands dog 35/17
Acana Grasslands dog 35/17
36
Код товара: 00038

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе мяса ягненка, утки и рыбы с добавлением отборных овощей, фруктов, ягод и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна895 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 989,90
Акція-10%
Ціна1 790,91₴
Ціна705 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 698,90
Акція-10%
Ціна4 229,01₴
Ціна610 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки7 724,10
Акція-10%
Ціна6 951,69₴
-10%
Orijen Original Dog 38/18
Orijen Original Dog 38/18
36
Код товара: 08628

Высокопротеиновый биологически соответствующий корм со свежим мясом цыпленка, индейкой, цельными яйцами и разными видами рыбы, обогащенный фруктами, овощами и лекарственными травами для собак всех пород и возрастов. Содержит 85% мясных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% злаков.

Ціна1215 грн/кг
340 грамм
Ціна413,00₴
Ціна932 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки2 070,80
Акція-10%
Ціна1 863,72₴
Ціна694 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 627,10
Акція-10%
Ціна4 164,39₴
Ціна593 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки7 510,80
Акція-10%
Ціна6 759,72₴
Ціна558 грн/кг
17 кг
Ціна без знижки10 542,10
Акція-10%
Ціна9 487,89₴
-10%
Orijen Small Breed 39/18
Orijen Small Breed 39/18
14
Код товара: 13890

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм со свежим мясом индейки, курицы, перепелки, цельной сельдью и морским окунем, обогащенный овощами и травами для собак малых пород на всех стадиях жизни. Целых 85% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 15% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна974 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки1 948,10
Акція-10%
Ціна1 753,29₴
Ціна881 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки4 403,40
Акція-10%
Ціна3 963,06₴
-10%
Savory Puppy Fresh Turkey & Chicken
Savory Puppy Fresh Turkey & Chicken
110
Код товара: 12829

Сбалансированный низкозерновой сухой корм на основе свежего мяса индейки и курицы для щенков всех пород возрастом до 12 месяцев.

Ціна490 грн/кг
1 кг
Ціна490,00₴
Ціна410 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 365,00
Акція-10%
Ціна1 228,50₴
Ціна362 грн/кг
12 кг
Ціна4 345,00₴
-10%
Acana Yorkshire Pork 31/15
Acana Yorkshire Pork 31/15
7
Код товара: 08517

Полнорационный гипоаллергенный и легкоусвояемый сухой корм на основе свинины, мускатной тыквы и зеленого горошка с добавлением полезных ягод и трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна814 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 808,60
Акція-10%
Ціна1 627,74₴
Ціна616 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 103,80
Акція-10%
Ціна3 693,42₴
Ціна605 грн/кг
11,4 кг
Ціна6 898,40₴
Carnilove True Fresh Dog Adult Turkey
Carnilove True Fresh Dog Adult Turkey
16
Код товара: 14371

Полнорационный беззерновой корм со свежей индейкой для взрослых собак всех пород.

Ціна784 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 199,00₴
Ціна733 грн/кг
4 кг
Ціна2 979,00₴
Ціна650 грн/кг
12 кг
Ціна7 899,00₴
Carnilove True Fresh Dog Adult Beef
Carnilove True Fresh Dog Adult Beef
15
Код товара: 14373

Полнорационный беззерновой корм со свежей говядиной для взрослых собак всех пород.

Ціна823 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 259,00₴
Ціна772 грн/кг
4 кг
Ціна3 139,00₴
Ціна688 грн/кг
12 кг
Ціна8 359,00₴
-10%
Acana Wild Coast 27/16
Acana Wild Coast 27/16
27
Код товара: 08453

Полнорационный высокопротеиновый сухой корм на основе двух видов рыбы и овса с добавлением отборных фруктов, овощей и трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна734 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 631,50
Акція-10%
Ціна1 468,35₴
Ціна466 грн/кг
9,7 кг
Ціна без знижки5 026,90
Акція-10%
Ціна4 524,21₴
Ціна437 грн/кг
14,5 кг
Ціна без знижки7 042,90
Акція-10%
Ціна6 338,61₴