Перейти к основному содержимому

Сухой корм для собак (миниатюрная, менее 1 кг)

Home Food с телятиной, овощами и ароматными травами для собак малых и средних пород
Home Food с телятиной, овощами и ароматными травами для собак малых и средних пород
109
Код товара: 11691

Полнорационный гипоалергенный сухой корм с телятиной, овощами и душистыми травами для взрослых собак малых и средних пород с укороченной лицевой частью черепа (мопс, французский бульдог, пекинес, шарпей, японский хин, ши-тцу).

Ціна453 грн/кг
300 грамм
Ціна136,00₴
Ціна411 грн/кг
700 грамм
Ціна288,00₴
Ціна363 грн/кг
1,6 кг
Ціна580,00₴
Ціна323 грн/кг
10 кг
Ціна3 231,00₴
Nature's Protection Dog Mini Adult Lamb
Nature's Protection Dog Mini Adult Lamb
53
Код товара: 09731

Полнорационный сухой корм с мясом ягненка для взрослых собак мелких пород весом от 1 до 10 кг.

Ціна610 грн/кг
500 грамм
Ціна305,00₴
Ціна453 грн/кг
2 кг
Ціна906,00₴
Ціна369 грн/кг
7,5 кг
Ціна2 764,00₴
Ціна321 грн/кг
18 кг
Ціна5 778,00₴
-10%
Acana Adult Small Breed 31/17
Acana Adult Small Breed 31/17
48
Код товара: 00037

Полнорационный сбалансированный сухой корм с высоким содержанием протеина на основе мяса цыпленка, яиц свежей рыбы, овощей и фруктов для взрослых собак малых пород

Ціна823 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки311,00
Акція-10%
Ціна279,90₴
Ціна698 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 552,00
Акція-10%
Ціна1 396,80₴
Ціна534 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки3 558,80
Акція-10%
Ціна3 202,92₴
Farmina N&D Pumpkin Grain Free Puppy Mini Lamb & Blueberry
Farmina N&D Pumpkin Grain Free Puppy Mini Lamb & Blueberry
52
Код товара: 18082

Полнорационный беззерновой сухой корм с ягненком, тыквой и черникой для щенков, беременных и кормящих собак миниатюрных и малых пород.

Ціна805 грн/кг
800 грамм
Ціна644,00₴
Ціна628 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 570,00₴
Ціна476 грн/кг
7 кг
Ціна3 329,00₴
-20%
Home Food Беззерновой с уткой и индейкой для взрослых собак малых пород
Home Food Беззерновой с уткой и индейкой для взрослых собак малых пород
48
Код товара: 10029

Полнорационный беззерновой гипоаллергенный сухой корм с уткой, индейкой и нутом для взрослых собак малых пород.

Ціна453 грн/кг
300 грамм
Ціна136,00₴
Ціна421 грн/кг
700 грамм
Ціна295,00₴
Ціна371 грн/кг
1,6 кг
Ціна593,00₴
Ціна264 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 294,00
Акція-20%
Ціна2 635,20₴
-15%
Royal Canin Yorkshire Terrier Adult
Royal Canin Yorkshire Terrier Adult
38
Код товара: 00322

Полнорационный сухой корм для собак породы йоркширский терьер старше 10 месяцев.

Ціна590 грн/кг
500 грамм
Ціна295,00₴
Ціна510 грн/кг
1,5 кг
Ціна765,00₴
Ціна370 грн/кг
7,5 кг
Ціна без знижки3 262,51
Акція-15%
Ціна2 773,13₴
-10%
Acana Free-Run Duck 31/15
Acana Free-Run Duck 31/15
55
Код товара: 08298

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм на основе легкоусвояемого мяса утки с добавлением отборных овощей, ягод и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна932 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки2 072,20
Акція-10%
Ціна1 864,98₴
Ціна744 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 959,20
Акція-10%
Ціна4 463,28₴
Ціна654 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки8 278,60
Акція-10%
Ціна7 450,74₴
-15%
Royal Canin Chihuahua Adult
Royal Canin Chihuahua Adult
29
Код товара: 00283

Корм для собак породы чихуахуа старше 8 месяцев

Ціна502 грн/кг
500 грамм
Ціна без знижки295,00
Акція-15%
Ціна250,75₴
Ціна510 грн/кг
1,5 кг
Ціна765,00₴
Ціна475 грн/кг
3 кг
Ціна1 425,00₴
-10%
Brit Care Mini Grain Free Light & Sterilised
Brit Care Mini Grain Free Light & Sterilised
26
Код товара: 09322

Гипоаллергенный беззерновой корм на основе мяса кролика и лосося для стерилизованных и страдающих от избыточного веса собак малых пород.

Ціна673 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки299,00
Акція-10%
Ціна269,10₴
Ціна600 грн/кг
2 кг
Ціна1 199,00₴
Ціна557 грн/кг
7 кг
Ціна3 899,00₴
-15%
Royal Canin Xsmall Adult
Royal Canin Xsmall Adult
38
Код товара: 04317

Полнорационный сухой корм для взрослых собак миниатюрных пород возрастом от 10 месяцев до 8 лет.

Ціна442 грн/кг
500 грамм
Ціна без знижки260,00
Акція-15%
Ціна221,00₴
Ціна477 грн/кг
1,5 кг
Ціна715,00₴
Ціна420 грн/кг
3 кг
Ціна1 260,00₴
Exclusion Noble Grain Dog Adult Lamb Small Breed
Exclusion Noble Grain Dog Adult Lamb Small Breed
5
Код товара: 18032

Полноценный монопротеиновый сухой корм с мясом ягненка для взрослых собак малых пород возрастом от 10 месяцев до 8 лет.

Ціна670 грн/кг
500 грамм
Ціна335,00₴
Ціна525 грн/кг
2 кг
Ціна1 050,00₴
Ціна407 грн/кг
7 кг
Ціна2 850,00₴
Farmina N&D Ancestral Grain Dog Adult Mini Lamb & Blueberry
Farmina N&D Ancestral Grain Dog Adult Mini Lamb & Blueberry
8
Код товара: 17942

Полнорационный низкозерновой сухой корм с ягненком, овсом, спельтой и черникой для взрослых собак малых пород.

Ціна675 грн/кг
800 грамм
Ціна540,00₴
Ціна488 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 221,00₴
Ціна379 грн/кг
7 кг
Ціна2 655,00₴
Brit Care Mini Grain Free Adult Lamb
Brit Care Mini Grain Free Adult Lamb
48
Код товара: 09320

Гипоаллергенный беззерновой корм на основе мяса ягненка для собак миниатюрных пород.

Ціна698 грн/кг
400 грамм
Ціна279,00₴
Ціна540 грн/кг
2 кг
Ціна1 079,00₴
Ціна486 грн/кг
7 кг
Ціна3 399,00₴
Home Food с лососем и индейкой для взрослых собак малых пород
Home Food с лососем и индейкой для взрослых собак малых пород
41
Код товара: 10021

Полнорационный безглютеновый сухой корм с лососем и индейкой для поддержания здоровья кожи и красоты шерсти у взрослых собак мелких пород.

Ціна410 грн/кг
300 грамм
Ціна123,00₴
Ціна374 грн/кг
700 грамм
Ціна262,00₴
Ціна330 грн/кг
1,6 кг
Ціна528,00₴
Ціна294 грн/кг
10 кг
Ціна2 938,00₴
Home Food с форелью, рисом и овощами для взрослых собак малых пород
Home Food с форелью, рисом и овощами для взрослых собак малых пород
43
Код товара: 10026

Полнорационный гипоаллергенный безглютеновый сухой корм с форелью, белой морской рыбой и рисом для взрослых собак мелких пород с чувствительным пищеварением, а также любимцев с белой шерстью.

Ціна434 грн/кг
300 грамм
Ціна130,10₴
Ціна399 грн/кг
700 грамм
Ціна279,00₴
Ціна346 грн/кг
1,6 кг
Ціна554,00₴
Ціна309 грн/кг
10 кг
Ціна3 091,00₴
-15%
Royal Canin Pomeranian Adult
Royal Canin Pomeranian Adult
10
Код товара: 14054

Полнорационный сухой корм для собак породы померанский шпиц возрастом старше 8 месяцев.

Ціна590 грн/кг
500 грамм
Ціна295,00₴
Ціна434 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки765,00
Акція-15%
Ціна650,25₴
Exclusion Noble Grain Dog Adult Beef Small Breed
Exclusion Noble Grain Dog Adult Beef Small Breed
3
Код товара: 18031

Полноценный монопротеиновый сухой корм с говядиной для взрослых собак малых пород возрастом от 10 месяцев до 8 лет.

Ціна670 грн/кг
500 грамм
Ціна335,00₴
Ціна525 грн/кг
2 кг
Ціна1 050,00₴
Ціна407 грн/кг
7 кг
Ціна2 850,00₴
Nature's Protection Dog Mini Extra Salmon
Nature's Protection Dog Mini Extra Salmon
22
Код товара: 09732

Полнорационный сухой корм с мясом лосося для взрослых собак мелких пород весом от 1 до 10 кг.

Ціна550 грн/кг
500 грамм
Ціна275,00₴
Ціна497 грн/кг
2 кг
Ціна994,00₴
Ціна393 грн/кг
7,5 кг
Ціна2 951,00₴
Brit Care Mini Grain Free Sensitive
Brit Care Mini Grain Free Sensitive
36
Код товара: 09324

Гипоаллергенный беззерновой корм на основе оленины для собак миниатюрных пород, страдающих чувствительным пищеварением.

Ціна748 грн/кг
400 грамм
Ціна299,00₴
Ціна600 грн/кг
2 кг
Ціна1 199,00₴
Ціна557 грн/кг
7 кг
Ціна3 899,00₴
Home Food с ягненком и рисом для взрослых активных собак и юниоров малых пород
Home Food с ягненком и рисом для взрослых активных собак и юниоров малых пород
22
Код товара: 11024

Низкозерновой полнорационный сухой корм с ягненком и рисом для взрослых активных собак и юниоров малых пород.

Ціна410 грн/кг
300 грамм
Ціна123,00₴
Ціна374 грн/кг
700 грамм
Ціна262,00₴
Ціна330 грн/кг
1,6 кг
Ціна528,00₴
Ціна294 грн/кг
10 кг
Ціна2 938,00₴
-30%
Optimeal Dog Adult Mini
Optimeal Dog Adult Mini
16
Код товара: 16738

Полнорационный сухой корм с лососем для взрослых собак миниатюрных пород.

Ціна367 грн/кг
700 грамм
Ціна257,00₴
Ціна365 грн/кг
1,5 кг
Ціна547,60₴
Ціна249 грн/кг
4 кг
Ціна без знижки1 425,50
Акція-30%
Ціна997,85₴
Nature's Protection Dog Mini Adult
Nature's Protection Dog Mini Adult
26
Код товара: 09730

Полнорационный сухой корм с мясом птицы для взрослых собак мелких пород весом от 1 до 10 кг.

Ціна534 грн/кг
500 грамм
Ціна267,00₴
Ціна426 грн/кг
2 кг
Ціна851,00₴
Ціна316 грн/кг
7,5 кг
Ціна2 371,00₴
Ціна290 грн/кг
18 кг
Ціна5 218,00₴
-10%
Hill's SP Canine Adult Small & Miniature Lamb & Rice
Hill's SP Canine Adult Small & Miniature Lamb & Rice
17
Код товара: 11388

Полнорационный сухой корм с ягненком и рисом для взрослых собак малых и миниатюрных пород весом до 10 кг и возрастом от 1 до 6 лет.

Ціна770 грн/кг
300 грамм
Ціна231,00₴
Ціна638 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки1 064,00
Акція-10%
Ціна957,60₴
Ціна488 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки3 250,00
Акція-10%
Ціна2 925,00₴
-10%
Josera Dog Mini Lamb
Josera Dog Mini Lamb
22
Код товара: 09505

Беззерновой монопротеиновый сухой корм с ягненком для взрослых собак мелких пород.

Ціна351 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки351,00
Акція-10%
Ціна315,90₴
Ціна373 грн/кг
3 кг
Ціна1 119,00₴
Ціна304 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 380,00
Акція-10%
Ціна3 042,00₴