Перейти к основному содержимому

Сухой корм для собак (миниатюрная, менее 1 кг)

Farmina N&D Pumpkin Grain Free Dog Adult Mini Chicken & Pomegranate
Farmina N&D Pumpkin Grain Free Dog Adult Mini Chicken & Pomegranate
1
Код товара: 18089

Полнорационный беззерновой сухой корм с курицей, тыквой и гранатом для взрослых собак миниатюрных и малых пород.

Ціна690 грн/кг
800 грамм
Ціна552,00₴
Ціна519 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 298,00₴
Ціна382 грн/кг
7 кг
Ціна2 674,00₴
-15%
Royal Canin Poodle Adult
Royal Canin Poodle Adult
9
Код товара: 00316

Сухой корм для собак породы пудель возрастом старше 10 месяцев.

Ціна468 грн/кг
500 грамм
Ціна без знижки275,00
Акція-15%
Ціна233,75₴
Ціна374 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки660,00
Акція-15%
Ціна561,00₴
-20%
Home Food с ягненком и рисом для щенков малых пород
Home Food с ягненком и рисом для щенков малых пород
56
Код товара: 10016

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм с ягненком и рисом для щенков мелких пород.

Ціна400 грн/кг
300 грамм
Ціна120,00₴
Ціна370 грн/кг
700 грамм
Ціна259,00₴
Ціна259 грн/кг
1,6 кг
Ціна без знижки518,00
Акція-20%
Ціна414,40₴
Ціна231 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки2 884,00
Акція-20%
Ціна2 307,20₴
-15%
Royal Canin Xsmall Puppy
Royal Canin Xsmall Puppy
23
Код товара: 04320

Полнорационный сухой корм для щенков миниатюрных пород возрастом от 2 до 10 месяцев.

Ціна442 грн/кг
500 грамм
Ціна без знижки260,00
Акція-15%
Ціна221,00₴
Ціна405 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки715,00
Акція-15%
Ціна607,75₴
Ціна420 грн/кг
3 кг
Ціна1 260,00₴
-10%
Hill's SP Canine Adult Small & Miniature Chicken & Turkey
Hill's SP Canine Adult Small & Miniature Chicken & Turkey
22
Код товара: 05723

Полнорационный сухой корм с курицей и индейкой для взрослых собак малых и миниатюрных пород весом до 10 кг и возрастом от 1 до 6 лет.

Ціна572 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки954,00
Акція-10%
Ціна858,60₴
Ціна536 грн/кг
3 кг
Ціна1 609,00₴
Ціна316 грн/кг
4+2 кг
Ціна без знижки2 826,00
АкціяВыгода 33%
Ціна1 893,40₴
Акция: Выгода 33%!

При покупке упаковки 4 кг сухого корма для собак Hill's SP Canine Adult Small & Miniature Chicken & Turkey - еще 2 кг такого же корма в подарок!

-20%
Josera Dog Mini Chicken & Rice
Josera Dog Mini Chicken & Rice
28
Код товара: 05285

Полнорационный безглютеновый сухой корм с курицей и рисом для взрослых собак малых пород. Специально разработанная формула с крокетами небольшого размера.

Ціна303 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки303,00
Акція-10%
Ціна272,70₴
Ціна280 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки933,00
Акція-10%
Ціна839,70₴
Ціна226 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки2 830,00
Акція-20%
Ціна2 264,00₴
-10%
Brit Care Mini Grain Free Yorkshire
Brit Care Mini Grain Free Yorkshire
21
Код товара: 09323

Гипоаллергенный беззерновой корм на основе мяса лосося и тунца для собак породы йоркширский терьер.

Ціна628 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки279,00
Акція-10%
Ціна251,10₴
Ціна540 грн/кг
2 кг
Ціна1 079,00₴
Ціна496 грн/кг
7 кг
Ціна3 469,00₴
Farmina N&D Ocean Dog Adult Mini Cod, Spelt, Oats & Orange
Farmina N&D Ocean Dog Adult Mini Cod, Spelt, Oats & Orange
11
Код товара: 18000

Полнорационный сухой корм с треской, спельтой, овсом и апельсином для взрослых собак малых пород.

Ціна675 грн/кг
800 грамм
Ціна540,00₴
Ціна488 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 221,00₴
Ціна416 грн/кг
7 кг
Ціна2 909,00₴
-10%
Orijen Original Dog 38/18
Orijen Original Dog 38/18
36
Код товара: 08628

Высокопротеиновый биологически соответствующий корм со свежим мясом цыпленка, индейкой, цельными яйцами и разными видами рыбы, обогащенный фруктами, овощами и лекарственными травами для собак всех пород и возрастов. Содержит 85% мясных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% злаков.

Ціна1215 грн/кг
340 грамм
Ціна413,00₴
Ціна932 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки2 070,80
Акція-10%
Ціна1 863,72₴
Ціна694 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 627,10
Акція-10%
Ціна4 164,39₴
Ціна593 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки7 510,80
Акція-10%
Ціна6 759,72₴
Ціна558 грн/кг
17 кг
Ціна без знижки10 542,10
Акція-10%
Ціна9 487,89₴
Farmina N&D Ancestral Grain Puppy Mini Lamb & Blueberry
Farmina N&D Ancestral Grain Puppy Mini Lamb & Blueberry
14
Код товара: 17940

Полнорационный низкозерновой сухой корм с ягненком, овсом, спельтой и черникой для щенков малых пород в возрасте от 2 до 12 месяцев.

Ціна713 грн/кг
800 грамм
Ціна570,00₴
Ціна512 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 281,00₴
Ціна413 грн/кг
7 кг
Ціна2 892,00₴
-20%
Josera Mini Junior Duck & Salmon
Josera Mini Junior Duck & Salmon
20
Код товара: 09504

Полноценный сухой корм с уткой и лососем для щенков мелких пород возрастом старше 6 недель, а также для взрослых собак миниатюрных и мелких пород.

Ціна320 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки320,00
Акція-10%
Ціна288,00₴
Ціна306 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 020,00
Акція-10%
Ціна918,00₴
Ціна247 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 090,00
Акція-20%
Ціна2 472,00₴
-15%
Royal Canin Maltese Adult
Royal Canin Maltese Adult
13
Код товара: 03400

Полнорационный корм для мальтийских болонок старше 10 месяцев

Ціна590 грн/кг
500 грамм
Ціна295,00₴
Ціна434 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки765,00
Акція-15%
Ціна650,25₴
-10%
Hill's SP Canine Mature Adult 7+ Small & Miniature Chicken
Hill's SP Canine Mature Adult 7+ Small & Miniature Chicken
10
Код товара: 06338

Полнорационный сухой корм с курицей для зрелых и пожилых собак мелких и миниатюрных пород весом до 10 кг и возрастом старше 7 лет.

Ціна601 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки1 002,00
Акція-10%
Ціна901,80₴
Ціна522 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 741,00
Акція-10%
Ціна1 566,90₴
Ціна443 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки2 952,00
Акція-10%
Ціна2 656,80₴
-10%
Josera JosiDog Mini 26/11
Josera JosiDog Mini 26/11
7
Код товара: 09855

Полнорационный сухой корм для взрослых собак мелких пород.

Ціна261 грн/кг
900 грамм
Ціна235,00₴
Ціна226 грн/кг
2,7 кг
Ціна без знижки678,00
Акція-10%
Ціна610,20₴
Ціна189 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки2 100,00
Акція-10%
Ціна1 890,00₴
Nature's Protection Puppy Starter
Nature's Protection Puppy Starter
14
Код товара: 09736

Полнорационный сухой корм с лососем и крилем для щенков всех пород.

Ціна574 грн/кг
500 грамм
Ціна287,00₴
Ціна428 грн/кг
2 кг
Ціна855,00₴
Ціна315 грн/кг
18 кг
Ціна5 668,00₴
Exclusion Noble Grain Dog Adult Tuna Small Breed
Exclusion Noble Grain Dog Adult Tuna Small Breed
4
Код товара: 18033

Полноценный монопротеиновый сухой корм с тунцом для взрослых собак малых пород возрастом от 10 месяцев до 8 лет.

Ціна670 грн/кг
500 грамм
Ціна335,00₴
Ціна525 грн/кг
2 кг
Ціна1 050,00₴
Ціна407 грн/кг
7 кг
Ціна2 850,00₴
-10%
Josera Dog Mini Salmon & Chicken
Josera Dog Mini Salmon & Chicken
5
Код товара: 19047

Безглютеновый полнорационный сухой корм с лососем, курицей и деликатным соусом для взрослых собак миниатюрных и малых пород, требовательных к пище.

Ціна320 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки320,00
Акція-10%
Ціна288,00₴
Ціна306 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 020,00
Акція-10%
Ціна918,00₴
Ціна278 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 090,00
Акція-10%
Ціна2 781,00₴
Brit Care Mini Grain Free Hair & Skin
Brit Care Mini Grain Free Hair & Skin
24
Код товара: 09321

Гипоаллергенный беззерновой корм на основе мяса лосося и сельди для собак миниатюрных пород с длинной, нуждающейся в особом уходе шерстью.

Ціна723 грн/кг
400 грамм
Ціна289,00₴
Ціна540 грн/кг
2 кг
Ціна1 079,00₴
Ціна486 грн/кг
7 кг
Ціна3 399,00₴
-15%
Brit Care Mini Grain Free Puppy Lamb
Brit Care Mini Grain Free Puppy Lamb
125
Код товара: 09319

Гипоаллергенный беззерновой корм на основе мяса ягненка для щенков миниатюрных пород, возрастом от 2-х недель до 10 месяцев.

Ціна673 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки299,00
Акція-10%
Ціна269,10₴
Ціна510 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 199,00
Акція-15%
Ціна1 019,15₴
Ціна543 грн/кг
7 кг
Ціна3 799,00₴
-20%
Nature's Protection Mini Junior
Nature's Protection Mini Junior
37
Код товара: 09733

Полнорационный сухой корм с мясом птицы для щенков мелких пород возрастом от 2 до 12 месяцев.

Ціна586 грн/кг
500 грамм
Ціна293,00₴
Ціна346 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки866,00
Акція-20%
Ціна692,80₴
Ціна351 грн/кг
7,5 кг
Ціна2 635,00₴
Ціна319 грн/кг
18 кг
Ціна5 744,00₴
1st Choice Adult Toy and Small Breeds Healthy Skin & Coat
1st Choice Adult Toy and Small Breeds Healthy Skin & Coat
33
Код товара: 06287

Полнорационный сухой корм на основе мяса ягненка и муки из сельди менхэден для поддержания здоровья кожи и шерсти у взрослых собак декоративных и малых пород, а также имеющих склонность к аллергии.

Ціна568 грн/кг
2 кг
Ціна1 135,00₴
Ціна539 грн/кг
5 кг
Ціна2 696,00₴
-10%
Orijen Regional Red Dog 38/18
Orijen Regional Red Dog 38/18
9
Код товара: 11251

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе шести видов мяса с добавлением отборных фруктов, овощей и лечебных трав для собак всех пород на всех стадиях жизни. Содержит 85% мясных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% зерновых.

Ціна1146 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки2 547,70
Акція-10%
Ціна2 292,93₴
Ціна936 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки6 239,00
Акція-10%
Ціна5 615,10₴
Ціна865 грн/кг
11,4 кг
Ціна9 864,20₴
Farmina N&D Ocean Puppy Mini Cod, Pumpkin & Cantaloupe Melon
Farmina N&D Ocean Puppy Mini Cod, Pumpkin & Cantaloupe Melon
13
Код товара: 18002

Полнорационный беззерновой сухой корм с треской, креветками, тыквой и дыней для щенков малых пород возрастом до 12 месяцев.

Ціна863 грн/кг
800 грамм
Ціна690,00₴
Ціна668 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 671,00₴
Farmina N&D Ancestral Grain Dog Adult Mini Chicken & Pomegranate
Farmina N&D Ancestral Grain Dog Adult Mini Chicken & Pomegranate
11
Код товара: 17945

Полнорационный низкозерновой сухой корм с курицей, овсом, спельтой и гранатом для взрослых собак малых пород.

Ціна596 грн/кг
800 грамм
Ціна477,00₴
Ціна331 грн/кг
7 кг
Ціна2 314,00₴