Перейти к основному содержимому

Сухой корм для собак (миниатюрная, менее 1 кг)

-15%
Monge Mini Puppy & Junior Lamb
Monge Mini Puppy & Junior Lamb
31
Код товара: 12713

Полнорационный сухой корм с ягненком и рисом для щенков и юниоров мелких пород, достигающих во взрослом возрасте веса до 10 кг.

Ціна581 грн/кг
800 грамм
Ціна465,00₴
Ціна405 грн/кг
2,5 кг
Ціна без знижки1 190,00
Акція-15%
Ціна1 011,50₴
Ціна383 грн/кг
7,5 кг
Ціна2 870,00₴
Ціна359 грн/кг
15 кг
Ціна5 390,00₴
Monge Speciality Line Dog Adult All Breeds Monoprotein Turkey with Rice and Potatoes
Monge Speciality Line Dog Adult All Breeds Monoprotein Turkey with Rice and Potatoes
2отзыва
Код товара: 17019

Полнорационный монопротеиновый сухой корм с индейкой, рисом и картофелем для взрослых собак всех пород.

Ціна460 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 150,00₴
Ціна350 грн/кг
12 кг
Ціна4 200,00₴
Monge Speciality Line Extra Small Adult Lamb, Rice & Potatoes
Monge Speciality Line Extra Small Adult Lamb, Rice & Potatoes
Нет отзывов
Код товара: 21591

Сбалансированный гипоаллергенный сухой корм с диетической ягнятиной, рисом и картофелем для взрослых собак миниатюрных пород весом до 2 кг.

Ціна631 грн/кг
800 грамм
Ціна505,00₴
Ціна434 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 085,00₴
Monge Speciality Line Extra Small Adult Salmon with Rice
Monge Speciality Line Extra Small Adult Salmon with Rice
Нет отзывов
Код товара: 21590

Полноценный диетический сухой корм с лососем и рисом для взрослых собак миниатюрных пород с чувствительным пищеварением и склонностью к аллергическим реакциям.

Ціна631 грн/кг
800 грамм
Ціна505,00₴
Ціна434 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 085,00₴
Monge Speciality Line Mini Adult Salmon and Rice
Monge Speciality Line Mini Adult Salmon and Rice
10
Код товара: 17051

Полнорационный сухой корм с лососем и рисом для взрослых собак малых и миниатюрных пород весом до 10 кг.

Ціна606 грн/кг
800 грамм
Ціна485,00₴
Ціна462 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 155,00₴
Ціна367 грн/кг
7,5 кг
Ціна2 750,00₴
Ціна343 грн/кг
15 кг
Ціна5 150,00₴
Monge Speciality Line Puppy & Junior All Breeds Lamb and Rice
Monge Speciality Line Puppy & Junior All Breeds Lamb and Rice
48
Код товара: 11120

Полнорационный сухой корм с ягненком и рисом для щенков и юниоров всех пород.

Ціна563 грн/кг
800 грамм
Ціна450,00₴
Ціна472 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 180,00₴
Ціна337 грн/кг
15 кг
Ціна5 050,00₴
Monge Speciality Line Puppy & Junior All Breeds Salmon and Rice
Monge Speciality Line Puppy & Junior All Breeds Salmon and Rice
32
Код товара: 11121

Полнорационный сухой корм с лососем и рисом для щенков и юниоров всех пород.

Ціна588 грн/кг
800 грамм
Ціна470,00₴
Ціна476 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 190,00₴
Ціна350 грн/кг
15 кг
Ціна5 250,00₴
Monge Superpremium Dog Extra Small Puppy & Junior Chicken
Monge Superpremium Dog Extra Small Puppy & Junior Chicken
Нет отзывов
Код товара: 21588

Полноценный сбалансированный сухой корм с курицей и рисом для щенков миниатюрных пород.

Ціна469 грн/кг
800 грамм
Ціна375,00₴
Клуб 4 Лапы Premium для взрослых собак малых пород
Клуб 4 Лапы Premium для взрослых собак малых пород
65
Код товара: 09872

Полнорационный сухой корм для взрослых собак мелких пород весом до 10 кг.

Ціна234 грн/кг
400 грамм
Ціна93,50₴
Ціна225 грн/кг
900 грамм
Ціна202,40₴
Ціна208 грн/кг
2 кг
Ціна415,10₴
Ціна173 грн/кг
14 кг
Ціна2 421,90₴
-25%
Клуб 4 Лапы Premium с курицей для щенков всех пород
Клуб 4 Лапы Premium с курицей для щенков всех пород
115
Код товара: 09875

Полнорационный сухой корм с высоким содержанием курицы для щенков всех пород возрастом от 2 до 18 месяцев.

Ціна206 грн/кг
400 грамм
Ціна82,20₴
Ціна137 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки365,60
Акція-25%
Ціна274,20₴
Ціна152 грн/кг
14 кг
Ціна2 132,30₴
Клуб 4 Лапы Premium с ягненком и рисом для собак малых пород
Клуб 4 Лапы Premium с ягненком и рисом для собак малых пород
92
Код товара: 09878

Полнорационный сухой корм с мясом ягненка и рисом для взрослых собак мелких пород с чувствительным пищеварением.

Ціна225 грн/кг
900 грамм
Ціна202,40₴
Ціна208 грн/кг
2 кг
Ціна415,10₴
Ціна173 грн/кг
14 кг
Ціна2 421,90₴
Farmina N&D Pumpkin Grain Free Dog Adult Mini Lamb & Blueberry
Farmina N&D Pumpkin Grain Free Dog Adult Mini Lamb & Blueberry
65
Код товара: 18084

Полнорационный беззерновой сухой корм с ягненком, тыквой и черникой для взрослых собак миниатюрных и малых пород.

Ціна729 грн/кг
800 грамм
Ціна583,00₴
Ціна615 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 538,00₴
Ціна434 грн/кг
7 кг
Ціна3 036,00₴
Farmina N&D Ocean Dog Adult Mini Cod, Pumpkin & Orange
Farmina N&D Ocean Dog Adult Mini Cod, Pumpkin & Orange
15
Код товара: 18004

Полнорационный беззерновой сухой корм с треской, тыквой и апельсином для взрослых собак малых пород.

Ціна863 грн/кг
800 грамм
Ціна690,00₴
Ціна610 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 526,00₴
Ціна466 грн/кг
7 кг
Ціна3 264,00₴
Farmina N&D Pumpkin Grain Free Puppy Mini Chicken & Pomegranate
Farmina N&D Pumpkin Grain Free Puppy Mini Chicken & Pomegranate
1
Код товара: 18087

Полнорационный беззерновой сухой корм с курицей, тыквой и гранатом для щенков, беременных и кормящих собак миниатюрных и малых пород.

Ціна744 грн/кг
800 грамм
Ціна595,00₴
Ціна615 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 538,00₴
Ціна430 грн/кг
7 кг
Ціна3 011,00₴
Green Petfood InsectDog Hypoallergenic Dog Adult
Green Petfood InsectDog Hypoallergenic Dog Adult
17
Код товара: 10676

Беззерновой гипоаллергенный сухой корм на основе белка насекомых для взрослых собак с пищевой аллергией.

Ціна517 грн/кг
900 грамм
Ціна465,00₴
Ціна413 грн/кг
10 кг
Ціна4 130,00₴
Farmina N&D Ancestral Grain Puppy Mini Chicken & Pomegranate
Farmina N&D Ancestral Grain Puppy Mini Chicken & Pomegranate
2
Код товара: 17950

Полнорационный низкозерновой сухой корм с курицей, овсом, спельтой и гранатом для щенков малых пород в возрасте от 2 до 12 месяцев.

Ціна661 грн/кг
800 грамм
Ціна529,00₴
Ціна488 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 221,00₴
Ціна382 грн/кг
7 кг
Ціна2 674,00₴
Bon Appetit Dog Adult Mini
Bon Appetit Dog Adult Mini
2
Код товара: 12139

Полнорационный сухой корм с курицей и рисом для взрослых собак мелких пород весом от 1 до 8 кг.

Ціна438 грн/кг
2 кг
Ціна875,00₴