Перейти к основному содержимому

Сухой корм для собак (для щенков и юниоров, на основе рыбы)

Farmina N&D Pumpkin Grain Free Puppy Mini Lamb & Blueberry
Farmina N&D Pumpkin Grain Free Puppy Mini Lamb & Blueberry
52
Код товара: 18082

Полнорационный беззерновой сухой корм с ягненком, тыквой и черникой для щенков, беременных и кормящих собак миниатюрных и малых пород.

Ціна805 грн/кг
800 грамм
Ціна644,00₴
Ціна628 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 570,00₴
Ціна476 грн/кг
7 кг
Ціна3 329,00₴
Nature's Protection Superior Care White Dog Grain Free Junior Small and Mini Breeds
Nature's Protection Superior Care White Dog Grain Free Junior Small and Mini Breeds
117
Код товара: 11455

Беззерновой полнорационный сухой корм с белой рыбой и крилем для щенков и юниоров малых и миниатюрных пород (весом от 1 до 10 кг) с белоснежной шерстью.

Ціна681 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 021,00₴
Ціна567 грн/кг
10 кг
Ціна5 665,00₴
Ціна509 грн/кг
17 кг
Ціна8 648,00₴
Nature's Protection Superior Care Dog Red Coat Grain Free Junior Small Breeds Salmon
Nature's Protection Superior Care Dog Red Coat Grain Free Junior Small Breeds Salmon
39
Код товара: 14943

Беззерновой полнорационный сухой корм с лососем для щенков и юниоров малых пород с рыжим оттенком шерсти.

Ціна776 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 164,00₴
Ціна603 грн/кг
10 кг
Ціна6 028,00₴
-10%
Acana Pacifica dog 35/17
Acana Pacifica dog 35/17
32
Код товара: 00041

Полнорационный сбалансированный беззерновой корм на основе свежего мяса тихоокеанических рыб с добавлением отборных фруктов, овощей и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна840 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 867,20
Акція-10%
Ціна1 680,48₴
Ціна672 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 479,30
Акція-10%
Ціна4 031,37₴
Ціна585 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки7 405,40
Акція-10%
Ціна6 664,86₴
-25%
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Duck Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Duck Grain Free
38
Код товара: 11672

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежим мясом утки, фруктами и овощами для собак малых пород на всех стадиях жизни.

Ціна1033 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 344,00₴
Ціна704 грн/кг
4,54 кг
Ціна без знижки4 260,00
Акція-25%
Ціна3 195,00₴
-10%
Acana Grasslands dog 35/17
Acana Grasslands dog 35/17
36
Код товара: 00038

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе мяса ягненка, утки и рыбы с добавлением отборных овощей, фруктов, ягод и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна895 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 989,90
Акція-10%
Ціна1 790,91₴
Ціна705 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 698,90
Акція-10%
Ціна4 229,01₴
Ціна610 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки7 724,10
Акція-10%
Ціна6 951,69₴
-10%
Orijen Original Dog 38/18
Orijen Original Dog 38/18
36
Код товара: 08628

Высокопротеиновый биологически соответствующий корм со свежим мясом цыпленка, индейкой, цельными яйцами и разными видами рыбы, обогащенный фруктами, овощами и лекарственными травами для собак всех пород и возрастов. Содержит 85% мясных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% злаков.

Ціна1215 грн/кг
340 грамм
Ціна413,00₴
Ціна932 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки2 070,80
Акція-10%
Ціна1 863,72₴
Ціна694 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 627,10
Акція-10%
Ціна4 164,39₴
Ціна593 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки7 510,80
Акція-10%
Ціна6 759,72₴
Ціна558 грн/кг
17 кг
Ціна без знижки10 542,10
Акція-10%
Ціна9 487,89₴
Farmina N&D Ancestral Grain Puppy Mini Lamb & Blueberry
Farmina N&D Ancestral Grain Puppy Mini Lamb & Blueberry
14
Код товара: 17940

Полнорационный низкозерновой сухой корм с ягненком, овсом, спельтой и черникой для щенков малых пород в возрасте от 2 до 12 месяцев.

Ціна713 грн/кг
800 грамм
Ціна570,00₴
Ціна512 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 281,00₴
Ціна413 грн/кг
7 кг
Ціна2 892,00₴
-20%
Josera Mini Junior Duck & Salmon
Josera Mini Junior Duck & Salmon
20
Код товара: 09504

Полноценный сухой корм с уткой и лососем для щенков мелких пород возрастом старше 6 недель, а также для взрослых собак миниатюрных и мелких пород.

Ціна320 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки320,00
Акція-10%
Ціна288,00₴
Ціна306 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 020,00
Акція-10%
Ціна918,00₴
Ціна247 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 090,00
Акція-20%
Ціна2 472,00₴
-10%
Orijen Small Breed 39/18
Orijen Small Breed 39/18
14
Код товара: 13890

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм со свежим мясом индейки, курицы, перепелки, цельной сельдью и морским окунем, обогащенный овощами и травами для собак малых пород на всех стадиях жизни. Целых 85% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 15% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна974 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки1 948,10
Акція-10%
Ціна1 753,29₴
Ціна881 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки4 403,40
Акція-10%
Ціна3 963,06₴
Nature's Protection Puppy Starter
Nature's Protection Puppy Starter
14
Код товара: 09736

Полнорационный сухой корм с лососем и крилем для щенков всех пород.

Ціна574 грн/кг
500 грамм
Ціна287,00₴
Ціна428 грн/кг
2 кг
Ціна855,00₴
Ціна315 грн/кг
18 кг
Ціна5 668,00₴
-10%
Brit Care Grain Free Puppy Salmon
Brit Care Grain Free Puppy Salmon
39
Код товара: 15956

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе лосося и картофеля, специально разработанный для поддержания здорового развития и иммунитета у щенков малых и средних пород в возрасте от 1 до 12 месяцев, а также щенков крупных и гигантских пород в возрасте до 3 месяцев.

Ціна431 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки479,00
Акція-10%
Ціна431,10₴
Ціна453 грн/кг
3 кг
Ціна1 359,00₴
Ціна408 грн/кг
12 кг
Ціна4 899,00₴
-25%
Purina Pro Plan Puppy Small & Mini Sensitive Skin
Purina Pro Plan Puppy Small & Mini Sensitive Skin
11
Код товара: 15164

Полнорационный сухой корм с лососем для щенков малых и миниатюрных пород с чувствительной кожей, а также для беременных и кормящих собак.

Ціна316 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 265,51
АкціяРозыгрыш!
Акція-25%
Ціна949,13₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Farmina N&D Ancestral Grain Puppy Medium & Maxi Lamb & Blueberry
Farmina N&D Ancestral Grain Puppy Medium & Maxi Lamb & Blueberry
12
Код товара: 17941

Полнорационный низкозерновой сухой корм с ягненком, овсом, спельтой и черникой для щенков средних и крупных пород в возрасте от 2 до 16 месяцев.

Ціна512 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 281,00₴
Ціна356 грн/кг
12 кг
Ціна4 274,00₴
-10%
Acana Wild Coast 27/16
Acana Wild Coast 27/16
27
Код товара: 08453

Полнорационный высокопротеиновый сухой корм на основе двух видов рыбы и овса с добавлением отборных фруктов, овощей и трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна734 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 631,50
Акція-10%
Ціна1 468,35₴
Ціна466 грн/кг
9,7 кг
Ціна без знижки5 026,90
Акція-10%
Ціна4 524,21₴
Ціна437 грн/кг
14,5 кг
Ціна без знижки7 042,90
Акція-10%
Ціна6 338,61₴
Подарок!
Nature's Protection Superior Care White Dog Grain Free Junior All Breeds
Nature's Protection Superior Care White Dog Grain Free Junior All Breeds
17
Код товара: 11454

Беззерновой полнорационный сухой корм с лососем и крилем для щенков и юниоров всех пород с белоснежной шерстью.

Ціна679 грн/кг
1,5 кг
АкціяПодарок!
Ціна1 019,00₴
Акция: Влажный корм в подарок!

При покупке упаковки 1,5кг сухого корма для собак Nature's Protection Superior Care White Dog Grain Free Junior All Breeds - 2 пауча влажного корма Nature's Protection Superior Care Grain Free Junior with Rabbit and Krill в подарок!

Ціна573 грн/кг
10 кг
Ціна5 734,00₴
Ціна475 грн/кг
17 кг
Ціна8 071,00₴
-10%
Orijen Regional Red Dog 38/18
Orijen Regional Red Dog 38/18
9
Код товара: 11251

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе шести видов мяса с добавлением отборных фруктов, овощей и лечебных трав для собак всех пород на всех стадиях жизни. Содержит 85% мясных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% зерновых.

Ціна1146 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки2 547,70
Акція-10%
Ціна2 292,93₴
Ціна936 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки6 239,00
Акція-10%
Ціна5 615,10₴
Ціна865 грн/кг
11,4 кг
Ціна9 864,20₴
-10%
Acana Puppy Small Breed 33/20
Acana Puppy Small Breed 33/20
64
Код товара: 00045

Полнорационный сбалансированный сухой корм с высоким содержанием протеина на основе мяса цыпленка, яиц и свежей рыбы с добавлением отборных фруктов, овощей и трав для щенков малых пород.

Ціна698 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 552,00
Акція-10%
Ціна1 396,80₴
Ціна534 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки3 558,80
Акція-10%
Ціна3 202,92₴
-20%
Home Food с форелью, рисом и овощами для щенков средних и крупных пород
Home Food с форелью, рисом и овощами для щенков средних и крупных пород
54
Код товара: 10017

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм с форелью, рисом и овощами для щенков средних и крупных пород.

Ціна420 грн/кг
300 грамм
Ціна126,00₴
Ціна259 грн/кг
1,6 кг
Ціна без знижки518,00
Акція-20%
Ціна414,40₴
Ціна231 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки2 884,00
Акція-20%
Ціна2 307,20₴
Practik Simple "Свежая индейка" для щенков
Practik Simple "Свежая индейка" для щенков
2
Код товара: 20880

Полнорационный сухой корм со свежей индейкой для щенков всех пород.

Ціна204 грн/кг
1 кг
Ціна204,00₴
Ціна189 грн/кг
5 кг
Ціна945,00₴
Ціна169 грн/кг
10 кг
Ціна1 690,00₴
Farmina N&D Ocean Puppy Mini Cod, Pumpkin & Cantaloupe Melon
Farmina N&D Ocean Puppy Mini Cod, Pumpkin & Cantaloupe Melon
13
Код товара: 18002

Полнорационный беззерновой сухой корм с треской, креветками, тыквой и дыней для щенков малых пород возрастом до 12 месяцев.

Ціна863 грн/кг
800 грамм
Ціна690,00₴
Ціна668 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 671,00₴
-10%
Acana Ranchlands Dog 35/17
Acana Ranchlands Dog 35/17
9
Код товара: 10789

Высокопротеиновый полнорационный беззерновой сухой корм на основе красного мяса и рыбы с добавлением отборных фруктов, овощей и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна932 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки2 072,20
Акція-10%
Ціна1 864,98₴
Ціна751 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки5 008,00
Акція-10%
Ціна4 507,20₴
Ціна657 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки8 318,10
Акція-10%
Ціна7 486,29₴
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Salmon with Krill Junior All Breeds
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Salmon with Krill Junior All Breeds
26
Код товара: 11462

Беззерновой полнорационный сухой корм с лососем и антарктическим крилем для щенков и юниоров всех пород.

Ціна510 грн/кг
1,5 кг
Ціна765,00₴
Ціна437 грн/кг
10 кг
Ціна4 368,00₴
-30%
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Fish Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Fish Grain Free
20
Код товара: 11671

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для собак малых пород на всех стадиях жизни.

Ціна986 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 238,00₴
Ціна536 грн/кг
5,67 кг
Ціна без знижки4 343,00
Акція-30%
Ціна3 040,10₴