Перейти к основному содержимому

Сухой корм фасовкой от 14 до 17 кг для собак

-10%
Josera JosiDog Economy 22/8
Josera JosiDog Economy 22/8
158
Код товара: 05258

Полноценный сухой корм для собак. Обеспечивает организм собаки всеми необходимыми питательными веществами, витаминами и микроэлементами.

Ціна149 грн/кг
2,7 кг
Ціна без знижки446,00
Акція-10%
Ціна401,40₴
Ціна93 грн/кг
15+3 кг
Ціна без знижки1 998,00
АкціяВыгода 20%
Ціна1 665,00₴
Акция: Выгода 20%!

При покупке упаковки 15 кг сухого корма для собак Josera JosiDog Economy 22/8 - еще 3 кг такого же корма в подарок!

-25%
Brit Premium Adult M
Brit Premium Adult M
125
Код товара: 05317

Полнорационный сухой корм с куриным мясом для взрослых собак средних пород. Обеспечивает всеми необходимыми питательными веществами, витаминами, минералами, а также способствует поддержанию здоровья собак средних пород.

Ціна278 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки309,00
Акція-10%
Ціна278,10₴
Ціна201 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки669,00
Акція-10%
Ціна602,10₴
Ціна175 грн/кг
8 кг
Ціна1 399,00₴
Ціна127 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки2 549,00
Акція-25%
Ціна1 911,75₴
-10%
Acana Grass-Fed Lamb 31/15
Acana Grass-Fed Lamb 31/15
159
Код товара: 08596

Полнорационный гипоаллергенный корм на основе лугкоусвояемого мяса ягненка с добавлением отборных овощей, фруктов, ягод и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна838 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 863,30
Акція-10%
Ціна1 676,97₴
Ціна652 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 348,60
Акція-10%
Ціна3 913,74₴
Ціна582 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки7 376,40
Акція-10%
Ціна6 638,76₴
Ціна541 грн/кг
17 кг
Ціна без знижки10 212,40
Акція-10%
Ціна9 191,16₴
-25%
Purina Pro Plan Dog Adult Medium Sensitive Digestion Lamb
Purina Pro Plan Dog Adult Medium Sensitive Digestion Lamb
28
Код товара: 15163

Полнорационный сухой корм с мясом ягненка для взрослых собак средних пород с чувствительным пищеварением.

Ціна254 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 014,91
Акція-25%
Ціна761,18₴
Ціна216 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки4 040,00
Акція-25%
Ціна3 030,00₴
-30%
Dog Chow Adult Sensitive
Dog Chow Adult Sensitive
82
Код товара: 12805

Полнорационный сухой корм с лососем для взрослых собак с чувствительный пищеварением.

Ціна147 грн/кг
2,5 кг
Ціна без знижки524,80
Акція-30%
Ціна367,36₴
Ціна142 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки2 343,80
Акція-15%
Ціна1 992,23₴
-15%
Brit Premium Light
Brit Premium Light
80
Код товара: 06826

Полнорационный сухой корм с мясом индейки для взрослых собак, ведущих малоактивный образ жизни, и склонных к набору лишнего веса. Сбалансированная формула поможет поддержать оптимальный вес тела или же плавно привести его в норму.

Ціна198 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки699,00
Акція-15%
Ціна594,15₴
Ціна163 грн/кг
15 кг
Ціна2 449,00₴
Nature's Protection Superior Care White Dog Small and Mini
Nature's Protection Superior Care White Dog Small and Mini
40
Код товара: 09738

Полнорационный сухой корм с ягненком для взрослых собак мелких пород (весом от 1 до 10 кг) с белоснежной шерстью.

Ціна723 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 085,00₴
Ціна686 грн/кг
4 кг
Ціна2 744,00₴
Ціна644 грн/кг
10 кг
Ціна6 440,00₴
Ціна531 грн/кг
17 кг
Ціна9 029,00₴
-25%
Purina Pro Plan Dog Adult Medium Everyday Nutrition
Purina Pro Plan Dog Adult Medium Everyday Nutrition
23
Код товара: 06883

Полнорационный сухой корм с курицей для взрослых собак средних пород (весом от 10 до 25 кг),

Ціна229 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки916,11
Акція-25%
Ціна687,08₴
Ціна219 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки3 602,31
Акція-15%
Ціна3 061,96₴
Nature's Protection Superior Care White Dog Grain Free Junior Small and Mini Breeds
Nature's Protection Superior Care White Dog Grain Free Junior Small and Mini Breeds
117
Код товара: 11455

Беззерновой полнорационный сухой корм с белой рыбой и крилем для щенков и юниоров малых и миниатюрных пород (весом от 1 до 10 кг) с белоснежной шерстью.

Ціна681 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 021,00₴
Ціна567 грн/кг
10 кг
Ціна5 665,00₴
Ціна509 грн/кг
17 кг
Ціна8 648,00₴
-15%
Dog Chow Adult Large Breed Turkey
Dog Chow Adult Large Breed Turkey
45
Код товара: 00119

Корм для взрослых собак крупных пород на основе мяса индейки

Ціна120 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки1 975,20
Акція-15%
Ціна1 678,92₴
Brit Premium Adult L
Brit Premium Adult L
83
Код товара: 05316

Полнорационный сухой корм с куриным мясом для взрослых собак крупных пород. Обеспечивает всеми необходимыми питательными веществами, витаминами, минералами, а также способствует поддержанию здоровья собак крупных пород.

Ціна233 грн/кг
3 кг
Ціна699,00₴
Ціна184 грн/кг
8 кг
Ціна1 469,00₴
Ціна187 грн/кг
15 кг
Ціна2 799,00₴
-20%
Josera JosiDog Regular 25/15
Josera JosiDog Regular 25/15
83
Код товара: 05188

Сухой корм премиум класса для взрослых собак всех пород со средней физической активностью. Универсальный легкоперевариваемый корм, обеспечивающий потребность в энергии, питательных веществах, витаминах и микроэлементах взрослых собак, независимо от породы.

Ціна192 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки192,00
Акція-10%
Ціна172,80₴
Ціна185 грн/кг
2,7 кг
Ціна без знижки554,00
Акція-10%
Ціна498,60₴
Ціна127 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки2 385,00
Акція-20%
Ціна1 908,00₴
-30%
Dog Chow Adult Lamb
Dog Chow Adult Lamb
45
Код товара: 05908

Полнорационный сухой корм с ягненком для взрослых собак.

Ціна147 грн/кг
2,5 кг
Ціна без знижки524,80
Акція-30%
Ціна367,36₴
Ціна142 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки2 343,80
Акція-15%
Ціна1 992,23₴
-15%
Royal Canin Maxi Puppy
Royal Canin Maxi Puppy
51
Код товара: 00299

Полнорационный сухой корм для щенков крупных пород в возрасте от 2 до 15 месяцев.

Ціна344 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки405,00
Акція-15%
Ціна344,25₴
Ціна289 грн/кг
4 кг
Ціна без знижки1 360,00
Акція-15%
Ціна1 156,00₴
Ціна238 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки4 200,00
Акція-15%
Ціна3 570,00₴
-10%
Acana Classics Red Meat 27/16
Acana Classics Red Meat 27/16
47
Код товара: 10788

Полнорационный высокопротеиновый сухой корм на основе красного мяса и овса с добавлением отборных овощей, фруктов и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна659 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 463,50
Акція-10%
Ціна1 317,15₴
Ціна444 грн/кг
9,7 кг
Ціна без знижки4 786,30
Акція-10%
Ціна4 307,67₴
Ціна397 грн/кг
14,5 кг
Ціна без знижки6 397,10
Акція-10%
Ціна5 757,39₴
-15%
Purina Pro Plan Dog Adult Large Robust Everyday Nutrition
Purina Pro Plan Dog Adult Large Robust Everyday Nutrition
17
Код товара: 06885

Полнорационный сухой корм для взрослых собак крупных и гигантских пород (весом более 25 кг).

Ціна219 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки3 601,80
Акція-15%
Ціна3 061,53₴
-15%
Brit Premium Sensitive Lamb
Brit Premium Sensitive Lamb
62
Код товара: 09771

Полнорационный сухой корм с мясом ягненка для взрослых собак с чувствительным пищеварением.

Ціна287 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки319,00
Акція-10%
Ціна287,10₴
Ціна311 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 099,00
Акція-15%
Ціна934,15₴
Ціна287 грн/кг
15 кг
Ціна4 299,00₴
-30%
Dog Chow Puppy Lamb
Dog Chow Puppy Lamb
56
Код товара: 05909

Полнорационный сухой корм с ягненком для щенков средних и крупных пород до 12 месяцев, взрослых собак малых пород, а также для беременных и кормящих самок.

Ціна147 грн/кг
2,5 кг
Ціна без знижки524,40
Акція-30%
Ціна367,08₴
Ціна111 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки2 214,70
Акція-30%
Ціна1 550,29₴
-15%
Royal Canin Medium Puppy
Royal Canin Medium Puppy
44
Код товара: 00304

Полнорационный сухой корм для щенков средних пород в возрасте от 2 до 12 месяцев.

Ціна340 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки400,00
Акція-15%
Ціна340,00₴
Ціна289 грн/кг
4 кг
Ціна без знижки1 360,00
Акція-15%
Ціна1 156,00₴
Ціна238 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки4 200,00
Акція-15%
Ціна3 570,00₴
-25%
Purina Pro Plan Dog Adult Medium Sensitive Skin
Purina Pro Plan Dog Adult Medium Sensitive Skin
23
Код товара: 06886

Полнорационный сухой корм для взрослых собак средних пород (весом от 10 до 25 кг) с чувствительной кожей.

Ціна216 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки4 040,00
Акція-25%
Ціна3 030,00₴
-10%
Josera Dog Optiness 22/12
Josera Dog Optiness 22/12
21
Код товара: 05286

Сухой корм супер-премиум класса для взрослых собак крупных пород. Специально разработанная формула с крокетами большого размера для собак крупных пород, не содержит кукурузы, пшеницы и сои, полностью обеспечивает всеми необходимыми питательными веществами, витаминами, микроэлементами.

Ціна276 грн/кг
900 грамм
Ціна248,00₴
Ціна259 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки864,00
Акція-10%
Ціна777,60₴
Ціна235 грн/кг
12,5 кг
Ціна без знижки3 263,00
Акція-10%
Ціна2 936,70₴
-10%
Orijen Original Dog 38/18
Orijen Original Dog 38/18
36
Код товара: 08628

Высокопротеиновый биологически соответствующий корм со свежим мясом цыпленка, индейкой, цельными яйцами и разными видами рыбы, обогащенный фруктами, овощами и лекарственными травами для собак всех пород и возрастов. Содержит 85% мясных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% злаков.

Ціна1215 грн/кг
340 грамм
Ціна413,00₴
Ціна887 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 972,20
Акція-10%
Ціна1 774,98₴
Ціна661 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 406,70
Акція-10%
Ціна3 966,03₴
Ціна565 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки7 153,10
Акція-10%
Ціна6 437,79₴
Ціна532 грн/кг
17 кг
Ціна без знижки10 040,10
Акція-10%
Ціна9 036,09₴
-15%
Royal Canin Medium Adult 7+
Royal Canin Medium Adult 7+
4
Код товара: 04709

Полнорационный сухой корм для собак средних пород возрастом от 7 лет.

Ціна345 грн/кг
4 кг
Ціна1 380,00₴
Ціна251 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки4 425,00
Акція-15%
Ціна3 761,25₴
-25%
Purina Pro Plan Dog Adult All Size Light/Sterilised White Fish
Purina Pro Plan Dog Adult All Size Light/Sterilised White Fish
4
Код товара: 19833

Полнорационный сухой корм с белой рыбой для кастрированных/стерилизованных взрослых собак всех пород, а также для любимцев со склонностью к набору избыточного веса.

Ціна210 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки3 924,91
Акція-25%
Ціна2 943,68₴