Перейти к основному содержимому

Сухой корм для собак (для пожилых собак, на основе мяса)

-10%
Josera JosiDog Economy 22/8
Josera JosiDog Economy 22/8
158
Код товара: 05258

Полноценный сухой корм для собак. Обеспечивает организм собаки всеми необходимыми питательными веществами, витаминами и микроэлементами.

Ціна149 грн/кг
2,7 кг
Ціна без знижки446,00
Акція-10%
Ціна401,40₴
Ціна93 грн/кг
15+3 кг
Ціна без знижки1 998,00
АкціяВыгода 20%
Ціна1 665,00₴
Акция: Выгода 20%!

При покупке упаковки 15 кг сухого корма для собак Josera JosiDog Economy 22/8 - еще 3 кг такого же корма в подарок!

-10%
Acana Grass-Fed Lamb 31/15
Acana Grass-Fed Lamb 31/15
159
Код товара: 08596

Полнорационный гипоаллергенный корм на основе лугкоусвояемого мяса ягненка с добавлением отборных овощей, фруктов, ягод и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна880 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 956,40
Акція-10%
Ціна1 760,76₴
Ціна685 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 566,10
Акція-10%
Ціна4 109,49₴
Ціна611 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки7 745,20
Акція-10%
Ціна6 970,68₴
Ціна568 грн/кг
17 кг
Ціна без знижки10 723,10
Акція-10%
Ціна9 650,79₴
-30%
Dog Chow Adult Sensitive
Dog Chow Adult Sensitive
82
Код товара: 12805

Полнорационный сухой корм с лососем для взрослых собак с чувствительный пищеварением.

Ціна178 грн/кг
2,5 кг
Ціна без знижки524,80
Акція-15%
Ціна446,08₴
Ціна117 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки2 343,80
Акція-30%
Ціна1 640,66₴
-20%
Josera Dog SensiPlus 24/12
Josera Dog SensiPlus 24/12
58
Код товара: 05187

Сухой полнорационный корм с уткой и рисом для взрослых собак всех пород, склонных к аллергии и пищевой непереносимости.

Ціна284 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки284,00
Акція-10%
Ціна255,60₴
Ціна271 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки903,00
Акція-10%
Ціна812,70₴
Ціна219 грн/кг
12,5 кг
Ціна без знижки3 425,00
Акція-20%
Ціна2 740,00₴
-10%
Savory Adult Small Breed Fresh Turkey & Lamb
Savory Adult Small Breed Fresh Turkey & Lamb
44
Код товара: 12831

Сбалансированный низкозерновой сухой корм на основе свежего мяса индейки и ягненка для взрослых собак малых пород весом до 10 кг.

Ціна466 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки518,00
Акція-10%
Ціна466,20₴
Ціна418 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 393,00
Акція-10%
Ціна1 253,70₴
Ціна428 грн/кг
8 кг
Ціна3 427,00₴
-15%
Savory Adult All Breeds Sterilised Fresh Turkey
Savory Adult All Breeds Sterilised Fresh Turkey
25
Код товара: 15852

Сбалансированный низкозерновой сухой корм со свежим мясом индейки для профилактики набора лишнего веса у кастрированных и стерилизованных собак всех пород, а также для малоактивных и склонных к перееданию любимцев.

Ціна446 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки495,00
Акція-10%
Ціна445,50₴
Ціна367 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 297,00
Акція-15%
Ціна1 102,45₴
Ціна339 грн/кг
12 кг
Ціна4 066,00₴
-10%
Acana Free-Run Duck 31/15
Acana Free-Run Duck 31/15
55
Код товара: 08298

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм на основе легкоусвояемого мяса утки с добавлением отборных овощей, ягод и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна932 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки2 072,20
Акція-10%
Ціна1 864,98₴
Ціна744 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 959,20
Акція-10%
Ціна4 463,28₴
Ціна654 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки8 278,60
Акція-10%
Ціна7 450,74₴
-30%
Dog Chow Adult Large Breed Turkey
Dog Chow Adult Large Breed Turkey
46
Код товара: 00119

Корм для взрослых собак крупных пород на основе мяса индейки

Ціна99 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки1 975,20
Акція-30%
Ціна1 382,64₴
-10%
Josera Dog Lamb & Rice 20/11
Josera Dog Lamb & Rice 20/11
50
Код товара: 05284

Бзглютеновый сухой корм с ягненком и рисом для взрослых собак всех пород весом от 5 кг. Специальная формула для собак, страдающих аллергией и непереносимостью мяса птицы.

Ціна308 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки308,00
Акція-10%
Ціна277,20₴
Ціна288 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки960,00
Акція-10%
Ціна864,00₴
Ціна243 грн/кг
12,5+2,5 кг
Ціна без знижки4 380,00
АкціяВыгода 20%
Ціна3 650,00₴
Акция: Выгода 20%!

При покупке упаковки 12,5 кг сухого корма для собак Josera Dog Lamb & Rice 20/11 - еще 2,5 кг такого же корма в подарок!

-10%
Brit Care Mini Grain Free Light & Sterilised
Brit Care Mini Grain Free Light & Sterilised
26
Код товара: 09322

Гипоаллергенный беззерновой корм на основе мяса кролика и лосося для стерилизованных и страдающих от избыточного веса собак малых пород.

Ціна673 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки299,00
Акція-10%
Ціна269,10₴
Ціна600 грн/кг
2 кг
Ціна1 199,00₴
Ціна557 грн/кг
7 кг
Ціна3 899,00₴
-10%
Josera JosiDog Adult Sensitive 25/13
Josera JosiDog Adult Sensitive 25/13
37
Код товара: 06498

Сухой корм премиум класса для взрослых собак всех пород с чувствительным пищеварением. Универсальный легкоусваиваемый корм, обеспечивающий потребность в энергии, питательных веществах, витаминах и микроэлементах взрослых собак, независимо от породы.

Ціна211 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки211,00
Акція-10%
Ціна189,90₴
Ціна204 грн/кг
2,7 кг
Ціна без знижки613,00
Акція-10%
Ціна551,70₴
Ціна153 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки2 550,00
Акція-10%
Ціна2 295,00₴
-30%
Dog Chow Adult Lamb
Dog Chow Adult Lamb
45
Код товара: 05908

Полнорационный сухой корм с ягненком для взрослых собак.

Ціна178 грн/кг
2,5 кг
Ціна без знижки524,80
Акція-15%
Ціна446,08₴
Ціна117 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки2 343,80
Акція-30%
Ціна1 640,66₴
-10%
Acana Classics Red Meat 27/16
Acana Classics Red Meat 27/16
47
Код товара: 10788

Полнорационный высокопротеиновый сухой корм на основе красного мяса и овса с добавлением отборных овощей, фруктов и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна692 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 536,70
Акція-10%
Ціна1 383,03₴
Ціна466 грн/кг
9,7 кг
Ціна без знижки5 025,60
Акція-10%
Ціна4 523,04₴
Ціна417 грн/кг
14,5 кг
Ціна без знижки6 716,90
Акція-10%
Ціна6 045,21₴
Taste of the Wild Sierra Mountain Canine Formula
Taste of the Wild Sierra Mountain Canine Formula
43
Код товара: 14390

Полнорационная беззерновая формула с запеченным ягненком для собак всех пород на всех стадиях жизни.

Ціна584 грн/кг
2 кг
Ціна1 167,70₴
Ціна516 грн/кг
5,6 кг
Ціна2 889,40₴
Ціна416 грн/кг
12,2 кг
Ціна5 077,60₴
-15%
Savory Adult Small Breed Fresh Lamb
Savory Adult Small Breed Fresh Lamb
18
Код товара: 12834

Сбалансированный низкозерновой сухой корм со свежим мясом ягненка для взрослых собак малых пород весом до 10 кг.

Ціна496 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки583,00
Акція-15%
Ціна495,55₴
Ціна471 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 571,00
Акція-10%
Ціна1 413,90₴
Ціна387 грн/кг
8 кг
Ціна без знижки3 640,00
Акція-15%
Ціна3 094,00₴
-10%
Josera Dog Balance 20/8
Josera Dog Balance 20/8
9
Код товара: 05287

Безглютеновый сухой корм с курицей и рисом для стареющих, малоактивных собак и собак с лишним весом. Способствует плавному уменьшению веса без вреда для организма собаки.

Ціна271 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки271,00
Акція-10%
Ціна243,90₴
Ціна259 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки864,00
Акція-10%
Ціна777,60₴
Ціна235 грн/кг
12,5 кг
Ціна без знижки3 263,00
Акція-10%
Ціна2 936,70₴
-10%
Acana Light & Fit 35/11
Acana Light & Fit 35/11
12
Код товара: 00040

Полнорационный сбалансированный сухой корм с высоким содержанием протеина на основе мяса цыпленка, яиц и свежей рыбы с добавлением отборных фруктов, овощей и трав для взрослых собак всех пород с избыточным весом.

Ціна705 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 566,00
Акція-10%
Ціна1 409,40₴
Ціна466 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки5 905,40
Акція-10%
Ціна5 314,86₴
-25%
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Duck Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Duck Grain Free
38
Код товара: 11672

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежим мясом утки, фруктами и овощами для собак малых пород на всех стадиях жизни.

Ціна1033 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 344,00₴
Ціна704 грн/кг
4,54 кг
Ціна без знижки4 260,00
Акція-25%
Ціна3 195,00₴
-15%
Savory Adult All Breeds Fresh Duck & Rabbit
Savory Adult All Breeds Fresh Duck & Rabbit
16
Код товара: 12835

Сбалансированный низкозерновой сухой корм на основе свежего мяса утки и кролика для взрослых собак всех пород.

Ціна547 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки608,00
Акція-10%
Ціна547,20₴
Ціна442 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 560,00
Акція-15%
Ціна1 326,00₴
Ціна415 грн/кг
12 кг
Ціна4 977,00₴
-10%
Acana Grasslands dog 35/17
Acana Grasslands dog 35/17
36
Код товара: 00038

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе мяса ягненка, утки и рыбы с добавлением отборных овощей, фруктов, ягод и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна895 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 989,90
Акція-10%
Ціна1 790,91₴
Ціна705 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 698,90
Акція-10%
Ціна4 229,01₴
Ціна610 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки7 724,10
Акція-10%
Ціна6 951,69₴
Nature's Protection Dog Weight Control Sterilised Adult All Breeds (Light)
Nature's Protection Dog Weight Control Sterilised Adult All Breeds (Light)
16
Код товара: 09725

Полнорационный сухой корм с мясом курицы для взрослых собак всех пород после кастрации или стерилизации.

Ціна412 грн/кг
4 кг
Ціна1 648,00₴
Ціна289 грн/кг
12 кг
Ціна3 472,00₴
-10%
Orijen Original Dog 38/18
Orijen Original Dog 38/18
36
Код товара: 08628

Высокопротеиновый биологически соответствующий корм со свежим мясом цыпленка, индейкой, цельными яйцами и разными видами рыбы, обогащенный фруктами, овощами и лекарственными травами для собак всех пород и возрастов. Содержит 85% мясных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% злаков.

Ціна1215 грн/кг
340 грамм
Ціна413,00₴
Ціна932 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки2 070,80
Акція-10%
Ціна1 863,72₴
Ціна694 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 627,10
Акція-10%
Ціна4 164,39₴
Ціна593 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки7 510,80
Акція-10%
Ціна6 759,72₴
Ціна558 грн/кг
17 кг
Ціна без знижки10 542,10
Акція-10%
Ціна9 487,89₴
-15%
Royal Canin Medium Adult 7+
Royal Canin Medium Adult 7+
4
Код товара: 04709

Полнорационный сухой корм для собак средних пород возрастом от 7 лет.

Ціна293 грн/кг
4 кг
Ціна без знижки1 380,00
Акція-15%
Ціна1 173,00₴
Ціна295 грн/кг
15 кг
Ціна4 425,00₴
1st Choice Hypoallergenic для собак
1st Choice Hypoallergenic для собак
23
Код товара: 02497

Гипоаллергенный беззерновой корм на основе мяса утки и батата для взрослых собак всех пород, склонных к пищевым аллергиям.

Ціна644 грн/кг
2 кг
Ціна1 288,00₴
Ціна621 грн/кг
4,5 кг
Ціна2 794,00₴
Ціна541 грн/кг
11 кг
Ціна5 956,00₴