Перейти к основному содержимому

Сухой корм для собак (для щенков и юниоров, суперпремиум)

-15%
Royal Canin Mini Puppy
Royal Canin Mini Puppy
115
Код товара: 00312

Корм для щенков малых пород возрастом от 2 до 10 месяцев.

Ціна393 грн/кг
800 грамм
Ціна без знижки370,00
Акція-15%
Ціна314,50₴
Ціна357 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки840,00
Акція-15%
Ціна714,00₴
Ціна288 грн/кг
4 кг
Ціна1 150,00₴
Ціна306 грн/кг
8 кг
Ціна без знижки2 880,00
Акція-15%
Ціна2 448,00₴
Farmina N&D Pumpkin Grain Free Puppy Mini Lamb & Blueberry
Farmina N&D Pumpkin Grain Free Puppy Mini Lamb & Blueberry
52
Код товара: 18082

Полнорационный беззерновой сухой корм с ягненком, тыквой и черникой для щенков, беременных и кормящих собак миниатюрных и малых пород.

Ціна805 грн/кг
800 грамм
Ціна644,00₴
Ціна628 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 570,00₴
Ціна476 грн/кг
7 кг
Ціна3 329,00₴
Nature's Protection Superior Care White Dog Grain Free Junior Small and Mini Breeds
Nature's Protection Superior Care White Dog Grain Free Junior Small and Mini Breeds
117
Код товара: 11455

Беззерновой полнорационный сухой корм с белой рыбой и крилем для щенков и юниоров малых и миниатюрных пород (весом от 1 до 10 кг) с белоснежной шерстью.

Ціна681 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 021,00₴
Ціна567 грн/кг
10 кг
Ціна5 665,00₴
Ціна509 грн/кг
17 кг
Ціна8 648,00₴
-15%
Nature's Protection Junior Lamb
Nature's Protection Junior Lamb
83
Код товара: 09724

Полнорационный сухой корм с мясом ягненка для щенков и растущих собак всех пород возрастом от 2 до 18 месяцев.

Ціна596 грн/кг
500 грамм
Ціна298,00₴
Ціна389 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки916,00
Акція-15%
Ціна778,60₴
Ціна349 грн/кг
7,5 кг
Ціна2 616,00₴
Ціна316 грн/кг
18 кг
Ціна5 684,00₴
-25%
Purina Pro Plan Puppy Small & Mini Healthy Start
Purina Pro Plan Puppy Small & Mini Healthy Start
194
Код товара: 06881

Полнорационный сухой корм для щенков малых и миниатюрных пород (вес взрослой собаки до 10 кг) возрастом от 1,5 до 12 месяцев, а также для любимиц во время беременности и лактации.

Ціна356 грн/кг
700 грамм
Ціна без знижки293,20
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна249,22₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна288 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 152,60
АкціяРозыгрыш!
Акція-25%
Ціна864,45₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна285 грн/кг
7 кг
Ціна без знижки2 349,20
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна1 996,82₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

-15%
Royal Canin Maxi Puppy
Royal Canin Maxi Puppy
51
Код товара: 00299

Полнорационный сухой корм для щенков крупных пород в возрасте от 2 до 15 месяцев.

Ціна344 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки405,00
Акція-15%
Ціна344,25₴
Ціна289 грн/кг
4 кг
Ціна без знижки1 360,00
Акція-15%
Ціна1 156,00₴
Ціна238 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки4 200,00
Акція-15%
Ціна3 570,00₴
Taste of the Wild Sierra Mountain Canine Formula
Taste of the Wild Sierra Mountain Canine Formula
43
Код товара: 14390

Полнорационная беззерновая формула с запеченным ягненком для собак всех пород на всех стадиях жизни.

Ціна584 грн/кг
2 кг
Ціна1 167,70₴
Ціна516 грн/кг
5,6 кг
Ціна2 889,40₴
Ціна416 грн/кг
12,2 кг
Ціна5 077,60₴
-10%
Brit Care Hypoallergenic Puppy Lamb
Brit Care Hypoallergenic Puppy Lamb
110
Код товара: 15950

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм на основе мяса ягненка и риса, специально изготовленный для профилактики аллергии у щенков всех пород в возрасте от 4 недель до 12 месяцев, а также для беременных и кормящих собак.

Ціна359 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки399,00
Акція-10%
Ціна359,10₴
Ціна393 грн/кг
3 кг
Ціна1 179,00₴
Ціна333 грн/кг
12 кг
Ціна3 999,00₴
-25%
Purina Pro Plan Puppy Medium Healthy Start
Purina Pro Plan Puppy Medium Healthy Start
31
Код товара: 06879

Полнорационный сухой корм с курицей для щенков средних пород (вес взрослой собаки от 10 до 25 кг) возрастом от 1,5 до 12 месяцев, а также для любимиц во время беременности и лактации.

Ціна229 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки916,51
АкціяРозыгрыш!
Акція-25%
Ціна687,38₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна188 грн/кг
12 кг
Ціна без знижки3 005,71
АкціяРозыгрыш!
Акція-25%
Ціна2 254,28₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

-15%
Royal Canin Medium Puppy
Royal Canin Medium Puppy
44
Код товара: 00304

Полнорационный сухой корм для щенков средних пород в возрасте от 2 до 12 месяцев.

Ціна340 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки400,00
Акція-15%
Ціна340,00₴
Ціна289 грн/кг
4 кг
Ціна без знижки1 360,00
Акція-15%
Ціна1 156,00₴
Ціна238 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки4 200,00
Акція-15%
Ціна3 570,00₴
Nature's Protection Superior Care Dog Red Coat Grain Free Junior Small Breeds Salmon
Nature's Protection Superior Care Dog Red Coat Grain Free Junior Small Breeds Salmon
39
Код товара: 14943

Беззерновой полнорационный сухой корм с лососем для щенков и юниоров малых пород с рыжим оттенком шерсти.

Ціна776 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 164,00₴
Ціна603 грн/кг
10 кг
Ціна6 028,00₴
-30%
Optimeal Puppies All Breeds
Optimeal Puppies All Breeds
105
Код товара: 07506

Полнорационный сухой корм на основе мяса индейки для щенков всех пород.

Ціна299 грн/кг
1,5 кг
Ціна449,00₴
Ціна200 грн/кг
4 кг
Ціна без знижки1 143,50
Акція-30%
Ціна800,45₴
Ціна191 грн/кг
12 кг
Ціна без знижки3 267,10
Акція-30%
Ціна2 286,97₴
-25%
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Duck Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Duck Grain Free
38
Код товара: 11672

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежим мясом утки, фруктами и овощами для собак малых пород на всех стадиях жизни.

Ціна1033 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 344,00₴
Ціна704 грн/кг
4,54 кг
Ціна без знижки4 260,00
Акція-25%
Ціна3 195,00₴
-25%
Purina Pro Plan Puppy Large Robust Healthy Start
Purina Pro Plan Puppy Large Robust Healthy Start
26
Код товара: 06882

Полнорационный сухой корм для щенков и юниоров крупных и гигантских пород (вес взрослой собаки от 25 кг).

Ціна188 грн/кг
12 кг
Ціна без знижки3 005,71
АкціяРозыгрыш!
Акція-25%
Ціна2 254,28₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

-20%
Home Food с ягненком и рисом для щенков малых пород
Home Food с ягненком и рисом для щенков малых пород
56
Код товара: 10016

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм с ягненком и рисом для щенков мелких пород.

Ціна400 грн/кг
300 грамм
Ціна120,00₴
Ціна370 грн/кг
700 грамм
Ціна259,00₴
Ціна259 грн/кг
1,6 кг
Ціна без знижки518,00
Акція-20%
Ціна414,40₴
Ціна231 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки2 884,00
Акція-20%
Ціна2 307,20₴
-15%
Royal Canin Xsmall Puppy
Royal Canin Xsmall Puppy
23
Код товара: 04320

Полнорационный сухой корм для щенков миниатюрных пород возрастом от 2 до 10 месяцев.

Ціна442 грн/кг
500 грамм
Ціна без знижки260,00
Акція-15%
Ціна221,00₴
Ціна405 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки715,00
Акція-15%
Ціна607,75₴
Ціна420 грн/кг
3 кг
Ціна1 260,00₴
Brit Care Hypoallergenic Junior Large Breed Lamb
Brit Care Hypoallergenic Junior Large Breed Lamb
21
Код товара: 15952

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм на основе мяса ягненка и риса, специально изготовленный для профилактики аллергии у щенков и юниоров крупных и гигантских пород (вес взрослой собаки более 25 кг) в возрасте от 3 месяцев и до 2 лет.

Ціна439 грн/кг
1 кг
Ціна439,00₴
Ціна391 грн/кг
3 кг
Ціна1 239,00₴
Ціна358 грн/кг
12 кг
Ціна4 299,00₴
Farmina N&D Ancestral Grain Puppy Mini Lamb & Blueberry
Farmina N&D Ancestral Grain Puppy Mini Lamb & Blueberry
14
Код товара: 17940

Полнорационный низкозерновой сухой корм с ягненком, овсом, спельтой и черникой для щенков малых пород в возрасте от 2 до 12 месяцев.

Ціна713 грн/кг
800 грамм
Ціна570,00₴
Ціна512 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 281,00₴
Ціна413 грн/кг
7 кг
Ціна2 892,00₴
-15%
Royal Canin Mini Starter
Royal Canin Mini Starter
23
Код товара: 03126

Корм для щенков маленьких пород до 2-х месяцев, беременных и кормящих собак.

Ціна434 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки510,00
Акція-15%
Ціна433,50₴
Ціна335 грн/кг
8 кг
Ціна без знижки3 150,00
Акція-15%
Ціна2 677,50₴
-20%
Josera Mini Junior Duck & Salmon
Josera Mini Junior Duck & Salmon
20
Код товара: 09504

Полноценный сухой корм с уткой и лососем для щенков мелких пород возрастом старше 6 недель, а также для взрослых собак миниатюрных и мелких пород.

Ціна320 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки320,00
Акція-10%
Ціна288,00₴
Ціна306 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 020,00
Акція-10%
Ціна918,00₴
Ціна247 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 090,00
Акція-20%
Ціна2 472,00₴
Farmina N&D Pumpkin Grain Free Puppy Medium & Maxi Lamb & Blueberry
Farmina N&D Pumpkin Grain Free Puppy Medium & Maxi Lamb & Blueberry
2отзыва
Код товара: 18083

Полнорационный беззерновой сухой корм с ягненком, тыквой и черникой для щенков, беременных и кормящих собак средних и крупных пород.

Ціна628 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 570,00₴
Ціна433 грн/кг
12 кг
Ціна5 199,00₴
Nature's Protection Puppy Starter
Nature's Protection Puppy Starter
14
Код товара: 09736

Полнорационный сухой корм с лососем и крилем для щенков всех пород.

Ціна574 грн/кг
500 грамм
Ціна287,00₴
Ціна428 грн/кг
2 кг
Ціна855,00₴
Ціна315 грн/кг
18 кг
Ціна5 668,00₴
-10%
Brit Care Grain Free Puppy Salmon
Brit Care Grain Free Puppy Salmon
39
Код товара: 15956

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе лосося и картофеля, специально разработанный для поддержания здорового развития и иммунитета у щенков малых и средних пород в возрасте от 1 до 12 месяцев, а также щенков крупных и гигантских пород в возрасте до 3 месяцев.

Ціна431 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки479,00
Акція-10%
Ціна431,10₴
Ціна453 грн/кг
3 кг
Ціна1 359,00₴
Ціна408 грн/кг
12 кг
Ціна4 899,00₴
-10%
Savory Puppy Fresh Turkey & Chicken
Savory Puppy Fresh Turkey & Chicken
110
Код товара: 12829

Сбалансированный низкозерновой сухой корм на основе свежего мяса индейки и курицы для щенков всех пород возрастом до 12 месяцев.

Ціна490 грн/кг
1 кг
Ціна490,00₴
Ціна410 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 365,00
Акція-10%
Ціна1 228,50₴
Ціна362 грн/кг
12 кг
Ціна4 345,00₴