Перейти к основному содержимому

Сухой корм для взрослых кошек

-15%
Royal Canin Sterilised
Royal Canin Sterilised
362
Код товара: 05820

Полнорационный сухой корм для стерилизованных/кастрированных кошек/котов возрастом от 1 до 7 лет.

Ціна531 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки250,00
Акція-15%
Ціна212,50₴
Ціна442 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 040,00
Акція-15%
Ціна884,00₴
Ціна425 грн/кг
4 кг
Ціна без знижки2 000,00
Акція-15%
Ціна1 700,00₴
Ціна480 грн/кг
10 кг
Ціна4 800,00₴
-25%
Purina Pro Plan Cat Adult Sterilised Renal Plus Turkey
Purina Pro Plan Cat Adult Sterilised Renal Plus Turkey
272
Код товара: 00277

Полнорационный сухой корм с индейкой для стерилизованных и кастрированных кошек.

Ціна507 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки238,51
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна202,73₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна376 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки752,31
АкціяРозыгрыш!
Акція-25%
Ціна564,23₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна475 грн/кг
3 кг
АкціяРозыгрыш!
Ціна1 426,00₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна390 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 584,00
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна3 896,40₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна327 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки6 096,80
АкціяРозыгрыш!
Акція-25%
Ціна4 572,60₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

-30%
Purina Pro Plan Cat Adult Sterilised Vital Functions Salmon
Purina Pro Plan Cat Adult Sterilised Vital Functions Salmon
191
Код товара: 00278

Полнорационный сухой корм с лососем для стерилизованных и кастрированных кошек.

Ціна507 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки238,51
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна202,73₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна376 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки752,31
АкціяРозыгрыш!
Акція-25%
Ціна564,23₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна333 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 426,00
АкціяРозыгрыш!
Акція-30%
Ціна998,20₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна390 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 584,00
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна3 896,40₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

-15%
Royal Canin British Shorthair
Royal Canin British Shorthair
224
Код товара: 00326

Корм для кошек породы британская короткошерстная старше 12 месяцев. Подходит также кошкам пород скоттиш-фолд, скоттиш-страйт.

Ціна584 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки275,00
Акція-15%
Ціна233,75₴
Ціна600 грн/кг
2 кг
Ціна1 200,00₴
Ціна570 грн/кг
4 кг
Ціна2 280,00₴
Ціна550 грн/кг
10 кг
Ціна5 500,00₴
-30%
Optimeal Cat Adult Sterilised Turkey
Optimeal Cat Adult Sterilised Turkey
315
Код товара: 08074

Полнорационный сухой корм с индейкой и овсом для взрослых котов и кошек после кастрации/стерилизации.

Ціна470 грн/кг
700 грамм
Ціна328,90₴
Ціна449 грн/кг
1,5 кг
Ціна673,50₴
Ціна429 грн/кг
4 кг
Ціна1 715,70₴
Ціна286 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 085,90
Акція-30%
Ціна2 860,13₴
-25%
Purina Pro Plan Cat Adult Delicate Digestion Turkey
Purina Pro Plan Cat Adult Delicate Digestion Turkey
117
Код товара: 00276

Полнорационный сухой корм с индейкой и рисом для взрослых кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна477 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки224,40
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна190,74₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна370 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки739,60
АкціяРозыгрыш!
Акція-25%
Ціна554,70₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна343 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 570,91
АкціяРозыгрыш!
Акція-25%
Ціна3 428,18₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна326 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки6 079,51
АкціяРозыгрыш!
Акція-25%
Ціна4 559,63₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

-15%
Royal Canin Sensible 33
Royal Canin Sensible 33
104
Код товара: 00343

Полнорационный сухой корм для взрослых кошек с чувствительной пищеварительной системой.

Ціна531 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки250,00
Акція-15%
Ціна212,50₴
Ціна442 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 040,00
Акція-15%
Ціна884,00₴
Ціна500 грн/кг
4 кг
Ціна2 000,00₴
Ціна480 грн/кг
10 кг
Ціна4 800,00₴
-10%
Savory Adult Cat Steril Fresh Lamb & Chicken
Savory Adult Cat Steril Fresh Lamb & Chicken
200
Код товара: 12827

Сбалансированный низкозерновой сухой корм на основе свежего мяса ягненка и курицы для взрослых стерилизованных кошек.

Ціна729 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки324,00
Акція-10%
Ціна291,60₴
Ціна637 грн/кг
2 кг
Ціна1 273,00₴
Ціна569 грн/кг
8 кг
Ціна4 548,00₴
Farmina N&D Tropical Selection Cat Adult Neutered (Sterilised) Lamb, Spelt, Oats & Fruits
Farmina N&D Tropical Selection Cat Adult Neutered (Sterilised) Lamb, Spelt, Oats & Fruits
103
Код товара: 18067

Полнорационный низкозерновой сухой корм с ягненком, спельтой, овсом и тропическими фруктами для взрослых стерилизованных и кастрированных кошек всех пород.

Ціна853 грн/кг
300 грамм
Ціна256,00₴
Ціна593 грн/кг
1,5 кг
Ціна889,00₴
Ціна458 грн/кг
10 кг
Ціна4 575,00₴
-30%
Cat Chow Special Care 3in1
Cat Chow Special Care 3in1
191
Код товара: 05618

Сухой корм на основе мяса индейки для взрослых кошек. Тройная формула препятствует появлению мочекаменной болезни, способствует выведению комков шерсти из желудка и предотвращает образование зубного камня.

Ціна177 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки379,50
Акція-30%
Ціна265,65₴
Ціна154 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки3 309,80
Акція-30%
Ціна2 316,86₴
-15%
Royal Canin Urinary Care
Royal Canin Urinary Care
82
Код товара: 10533

Полнорационный сухой корм для поддержания здоровья мочевыводящих путей у взрослых кошек старше 12 месяцев.

Ціна606 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки285,00
Акція-15%
Ціна242,25₴
Ціна536 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 260,00
Акція-15%
Ціна1 071,00₴
Ціна575 грн/кг
10 кг
Ціна5 750,00₴
-15%
Royal Canin Hairball Care
Royal Canin Hairball Care
86
Код товара: 06551

Полнорационный сухой корм для профилактики образования и выведения комков шерсти из пищеварительного тракта у взрослых кошек.

Ціна606 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки285,00
Акція-15%
Ціна242,25₴
Ціна630 грн/кг
2 кг
Ціна1 260,00₴
Ціна489 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки5 750,00
Акція-15%
Ціна4 887,50₴
Farmina N&D Ancestral Grain Cat Adult Neutered (Sterilised) Chicken & Pomegranate
Farmina N&D Ancestral Grain Cat Adult Neutered (Sterilised) Chicken & Pomegranate
86
Код товара: 17949

Полнорационный низкозерновой сухой корм с курицей, овсом, спельтой и гранатом для взрослых стерилизованных и кастрированных кошек всех пород.

Ціна890 грн/кг
300 грамм
Ціна267,00₴
Ціна639 грн/кг
1,5 кг
Ціна959,00₴
Ціна540 грн/кг
10 кг
Ціна5 403,00₴
-30%
Purina Pro Plan Cat Adult Sterilised Savoury Duo Сod & Тrout
Purina Pro Plan Cat Adult Sterilised Savoury Duo Сod & Тrout
63
Код товара: 15165

Полнорационный сухой корм с треской и форелью для стерилизованных и кастрированных взрослых кошек.

Ціна357 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки764,80
АкціяРозыгрыш!
Акція-30%
Ціна535,36₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна410 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 447,40
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна1 230,29₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна351 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 680,51
АкціяРозыгрыш!
Акція-25%
Ціна3 510,38₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

-30%
Cat Chow Special Care Sterilised Cat Turkey
Cat Chow Special Care Sterilised Cat Turkey
101
Код товара: 13684

Сухой корм с индейкой для взрослых кастрированных котов и стерилизованных кошек.

Ціна207 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки365,20
Акція-15%
Ціна310,42₴
Ціна151 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки3 226,20
Акція-30%
Ціна2 258,34₴
-15%
Royal Canin Indoor 27
Royal Canin Indoor 27
126
Код товара: 00330

Полнорационный сухой корм для кошек возрастом от 1 до 7 лет, живущих в помещении.

Ціна468 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки220,00
Акція-15%
Ціна187,00₴
Ціна425 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 000,00
Акція-15%
Ціна850,00₴
Ціна480 грн/кг
4 кг
Ціна1 920,00₴
Ціна445 грн/кг
10 кг
Ціна4 450,00₴
-15%
Purina Pro Plan Cat Adult Hairball & Healthy Skin Salmon
Purina Pro Plan Cat Adult Hairball & Healthy Skin Salmon
104
Код товара: 04530

Полнорационный сухой корм с лососем для поддержания здоровья кожи и красоты шерсти у взрослых кошек.

Ціна521 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки245,20
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна208,42₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна449 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки792,00
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна673,20₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна412 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 844,60
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна4 117,91₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

-35%
Josera JosiCat Sterilised Classic
Josera JosiCat Sterilised Classic
149
Код товара: 11291

Полнорационный сухой корм для взрослых стерилизованных кошек и кастрированных котов. Представляет собой сбалансированное питание, обеспечивающее любимца необходимыми витаминами и микроэлементами при особых потребностях его организма.

Ціна282 грн/кг
650 грамм
Ціна без знижки204,00
Акція-10%
Ціна183,60₴
Ціна275 грн/кг
1,9 кг
Ціна без знижки581,00
Акція-10%
Ціна522,90₴
Ціна148 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки2 280,00
Акція-35%
Ціна1 482,00₴
-30%
Optimeal Cat Adult High in Veal
Optimeal Cat Adult High in Veal
159
Код товара: 07514

Полнорационный сухой корм с высоким содержанием телятины для взрослых кошек.

Ціна457 грн/кг
700 грамм
Ціна319,90₴
Ціна437 грн/кг
1,5 кг
Ціна655,60₴
Ціна417 грн/кг
4 кг
Ціна1 668,90₴
Ціна278 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 973,50
Акція-30%
Ціна2 781,45₴
-15%
Royal Canin Hair & Skin Care
Royal Canin Hair & Skin Care
70
Код товара: 06550

Полнорационный сухой корм для поддержания здоровья и красоты кожи и шерсти у взрослых кошек.

Ціна606 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки285,00
Акція-15%
Ціна242,25₴
Ціна536 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 260,00
Акція-15%
Ціна1 071,00₴
Ціна600 грн/кг
4 кг
Ціна2 400,00₴
Ціна575 грн/кг
10 кг
Ціна5 750,00₴
-10%
Acana Wild Prairie cat 37/20
Acana Wild Prairie cat 37/20
218
Код товара: 00051

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе свежего мяса цыпленка и рыбы с добавлением отборных фруктов, овощей и полезных трав для кошек всех возрастов.

Ціна1200 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки453,20
Акція-10%
Ціна407,88₴
Ціна1051 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 102,80
Акція-10%
Ціна1 892,52₴
Ціна762 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки3 812,30
Акція-10%
Ціна3 431,07₴
-30%
Purina Pro Plan Cat Adult Sterilised Savoury Duo Duck & Liver
Purina Pro Plan Cat Adult Sterilised Savoury Duo Duck & Liver
96
Код товара: 11302

Полнорационный сухой корм с уткой и печенью для стерилизованных и кастрированных кошек.

Ціна357 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки764,80
АкціяРозыгрыш!
Акція-30%
Ціна535,36₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна398 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 680,51
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна3 978,43₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

-30%
Cat Chow Adult Duck
Cat Chow Adult Duck
97
Код товара: 11474

Полнорационный сухой корм с уткой для взрослых кошек.

Ціна163 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки349,30
Акція-30%
Ціна244,51₴
Ціна136 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки2 911,70
Акція-30%
Ціна2 038,19₴
Monge Cat Sterilised
Monge Cat Sterilised
75
Код товара: 11109

Полнорационный сухой корм с курицей для взрослых стерилизованных кошек возрастом от 1 до 7 лет.

Ціна588 грн/кг
400 грамм
Ціна235,00₴
Ціна523 грн/кг
1,5 кг
Ціна785,00₴
Ціна403 грн/кг
10 кг
Ціна4 030,00₴

Когда вашему пушистому любимцу исполнился год - это уже взрослый котик или кошечка, со сформировавшимся организмом, вкусами, предпочтениями и характером. А это означает, что владелец такого животного уже знает, какой корм (с каким вкусом) его любимец с радостью съест порцию, а какой - наотрез окажется, а также какой образ жизни ваш питомец ведет - соответственно и какая энергетическая ценность и содержание белков, жиров и углеводов будет оптимальной для поддержания энергичности и бодрости, и не приведет к набору лишних килограммов. Поэтому подобрать сухой корм для взрослых кошек будет немного проще, чем рацион для маленьких питомцев.

Питание взрослого котика, должно содержать оптимальное количество питательных и витаминных веществ, так как состояние шерсти и разных систем организма, в зависимости от породы и уровня активности - разнится. Если подобрать кошачий корм для взрослого животного неправильно, ваш котик может испытывать голод или наоборот, переедать, что чревато последствиями для здоровья. Зная все особенности своего пушистика, владелец, который его вырастил из котенка и изучил какие реакции или состояния могут возникать после употребления в пищу тех или иных компонентов, может регулировать свой выбор сухого корма для взрослых кошек: универсальный и полнорационный или диетический и специализированный.

В нашем интернет магазине представлены товары от ведущих мировых брендов производителей кормов, признанных и оцененных во всем мире. Корма для питомцев кастрированных и стерилизованных, обладающие свойством поддержки здоровья почек и мочевой системы, рационы для питомцев длинношерстных для легкого выведения шерсти, для животных с чувствительным ЖКТ и коже. Помимо таких рационов, производители разрабатывают также питание  для малоактивных питомцев, со специальной высоко-белковой формулой и низким содержанием углеводов, во-избежание появления жировых отложений, а также, что немаловажно - для беременных и кормящих взрослых кошек, ведь это гарантия здоровья не только кошки, но и будущего потомства).

Каждый питомец, в любом возрасте, особенной экзотической породы или обыкновенный, беспородный котик должен быть сыт, доволен и здоров, получать максимальный уход, заботу и внимание со стороны своего владельца. Зоомагазин Петхаус - ваш лучший помощник в этом!

Приятные цены и отзывы о всех представленных товарах, а также доставка во все города Украины - в Pethouse! Купить сухой корм для взрослых кошек в Киеве проще простого: звоните нам или оформляйте его на сайте и кормите своего питомца только лучшими рационами!