Середня оцінка від користувачів
4,6
Для написання свого коментаря
увійдіть в особистий кабінет
Оксана Волкова
Самый любимый жидкий Корм нашей Мириам Барбадоссы)
придбано в PethouseВідгук написаний: 20 квітня 2014 13:05
Антон Тихов
У меня тоже перс преклонного возраста, эти консервы одни из немногих, что подошли моему Цезарю
Відгук написаний: 19 лютого 2014 12:40
Евгения Ацюнас
Даю его вместе с Royal Canin Indoor 27, у меня персидская кошечка, кушает хорошо и сухой корм и консервы!
Відгук написаний: 10 лютого 2014 16:56