Середня оцінка від користувачів
4,7
Для написання свого коментаря
увійдіть в особистий кабінет
Мирослава Маркина
Ну правда я не знаю как должно пахнуть французское мыло, но мылом действительно пахнет. Устраняет неприятный запах - это плюс. Ещё плюсик за хорошую впитываемость влаги. Хватает на длительное пользование. Смотря конечно, у кого как часто в туалет ходит питомец. Ставлю плюс.
Відгук написаний: 26 листопада 2019 12:55
Марина Шрамко
Давненько хотелось попробовать бентонитовый наполнитель. Приобрела сразу большой объём. В покупке не разочарована. Запах мыла присутствует. Мне не мешает, а главное не отпугивает мою кошечку. Наполнитель наоборот привлекает животное своим составом. Похоже на естественный песок. Впитывается влага. К лапкам не прилипает.
Відгук написаний: 25 листопада 2019 23:45
Роза Рымбаева
Такой прекрасный наполнитель беру впервые. Решила взять пока небольшой объём, но мне уже очень понравилось. Видела ещё с различными ароматами и большим объёмом. Теперь точно возьму другой. Хорошо убирается с лотка и устраняет неприятный запах.
Відгук написаний: 20 листопада 2019 15:18
Алла Корец
Маргоша (Шотландська висловуха короткошерста)
Покупаем наполнители только етой фирмы в квартире нету запаха кота, очень довольны.
придбано в PethouseВідгук написаний: 7 листопада 2019 10:34
- « Previous
- 1
- ...
- 3
- 4
- 5