Середня оцінка від користувачів
4,7
Для написання свого коментаря
увійдіть в особистий кабінет
Лилия Голуб
Евгений (Женя) (Орієнтальна короткошерста)
Замечательные витаминки. Собака их ест с удовольствием(правда, только вечером). Днем не хочет.
придбано в PethouseВідгук написаний: 3 грудня 2015 21:44
Карина Зверева
Мери (Мейн-кун)
Маркиз (Шотландська прямовуха)
Хорошие витамины. Собака ест с удовольствием, но результата нет...
Відгук написаний: 18 липня 2015 13:52
Ольга Дорощук
Моя годовалая тоечка сильно облысела. Но после двухмесячного приёма бреверсов все залысины покрылись шерсткой. К тому же аппетит улучшился и активность увеличилась. Честно говоря, даже сама не ожидала такого результата.
Відгук написаний: 25 червня 2015 15:43
Юлия Свирбутович
Результата нет, хотя моя собака ест с удовольствием.
придбано в PethouseВідгук написаний: 19 лютого 2015 12:34
Ольга
добавляю щенку 4 мес. в корм, разбиваю кухонным молоточком до порошка
придбано в PethouseВідгук написаний: 15 жовтня 2014 14:32
Дарья Коваленко
Алиса (Британська короткошерста)
Дени (Свійська / домашня)
Арья (Свійська / домашня)
Мурзик (Свійська / домашня)
Филимон (Британська короткошерста)
Плюша (Груша) (Свійська / домашня)
Sansa (Абісинська)
Элис (Персидська)
Sparta (Абісинська)
Так это же витамины для взрослых собак.
Для щенков есть комплекс мультивитамин (этой же фирмы).
Відгук написаний: 20 жовтня 2014 12:11
Татьяна Грива
Кот (Свійська / домашня)
хорошие добавки, собака есть с удовольствием, выпадение шерсти уменьшилось
придбано в PethouseВідгук написаний: 26 вересня 2014 08:34
Ирина Петечук
Самые любимые витаминки моего питомца!
придбано в PethouseВідгук написаний: 2 серпня 2014 15:09
- « Previous
- 1
- ...
- 9
- 10
- 11