Середня оцінка від користувачів
4,9
Для написання свого коментаря
увійдіть в особистий кабінет
Альбина Апина
В принципе нашей собаки пелёнки нужны больше для подстраховки в дороге. Упаковка небольшая, много места не занимает, и в нужный момент пелёнки всегда под рукой. Уже приспособились к применению. Удобно, качественно, приемлемая цена.
Відгук написаний: 23 жовтня 2021 15:46
Клара Новак
Это становится совсем интересно. Чего только уже понапридумывают с пелёнками. И с лавандой, и с ромашкой, и активированный уголь. Скажу честно, больше понравились пелёнки с цветочным ароматом. И только из-за запаха после того, как собака пописала на пелёнку. А в остальном все пелёнки данного производителя очень хорошо справляются с поглощением мочи. Не протекают. У меня специальный собачий туалет под пелёнки. По размеру подходят. За счёт маленьких липучек фиксирую за края бортика. На пару серьёзных заходов в туалет пелёнки вполне хватает.
Відгук написаний: 27 червня 2021 19:29
Николь Хлебникова
Я конечно рада, что в пелёнки добавляют активированный уголь, но я так и не пойму, зачем он там нужен. Мне кажется и без этой добавки пелёнка прекрасно справляется с функцией впитывания и удержания запаха. Тем более использованная пелёнка долго на полу не задерживается. Сразу выбрасываю после двух трёх заходов щенка по маленькому.
Відгук написаний: 17 червня 2021 00:21
- « Previous
- 1
- ...
- 3
- 4
- 5