Перейти к основному содержимому

Royal Canin (Роял Канин) сухой корм для кошек

Royal Canin Exigent Fussy
Royal Canin Exigent Fussy
22
Код товара: 20631

Полнорационный сухой корм для привередливых в еде взрослых кошек.

Ціна625 грн/кг
400 грамм
Ціна250,00₴
Ціна520 грн/кг
2 кг
Ціна1 040,00₴
Ціна500 грн/кг
4 кг
Ціна2 000,00₴
Ціна480 грн/кг
10 кг
Ціна4 800,00₴
Royal Canin Appetite Control
Royal Canin Appetite Control
17
Код товара: 13281

Полнорационный сухой корм для взрослых кошек, в том числе стерилизованных, которые имеют склонность к повышенному потреблению корма и выпрашиванию пищи в промежутках между основными кормлениями.

Ціна630 грн/кг
2 кг
Ціна1 260,00₴
Royal Canin Siamese
Royal Canin Siamese
9
Код товара: 00344

Корм для cиамских кошек старше 12 месяцев. Подходит также кошкам сиамо-ориентальной группы пород

Ціна688 грн/кг
400 грамм
Ціна275,00₴
Royal Canin Queen 34
Royal Canin Queen 34
5
Код товара: 00342

Полнорационный сухой корм для удовлетворения основных потребностей кошки в период течки, беременности и лактации.

Ціна500 грн/кг
4 кг
Ціна2 000,00₴
Royal Canin Exigent Savour Sensation
Товар снят с продажи. Вместо него производится:
Royal Canin Exigent Protein Preference
Товар снят с продажи
Royal Canin Ageing 12+
Royal Canin Ageing 12+
22
Код товара: 04212

Полнорационный сухой корм для кошек старше 12 лет.

Товар снят с продажи. Вместо него производится:
Royal Canin Exigent Aromatic Attraction
Товар снят с продажи
Royal Canin Feline Senior Stage 1
Товар снят с продажи. Вместо него производится:
Royal Canin Hair & Skin
Royal Canin Hair & Skin
8
Код товара: 00329

Корм для кошек с проблемной шерстью и чувствительной кожей.

Товар снят с продажи. Вместо него производится:
Royal Canin Indoor Mature
Royal Canin Indoor Mature
Нет отзывов
Код товара: 04210

Сухой корм для кошек, живущих в помещении, в возрасте от 10 лет

Товар снят с продажи. Вместо него производится:
Royal Canin Intense Hairball 34
Товар снят с продажи. Вместо него производится:
Royal Canin Light
Royal Canin Light
2отзыва
Код товара: 00336

Корм для кошек с избыточным весом или склонностью к ожирению

Товар снят с продажи. Вместо него производится:
Royal Canin Mature S/O
Royal Canin Mature S/O
Нет отзывов
Код товара: 00380

Корм для кастрированных котов и стерилизованных кошек в возрасте от 7 до 10 лет

Товар снят с продажи. Вместо него производится:
Royal Canin Neutered Growth
Товар снят с продажи. Вместо него производится:
Royal Canin Oral Sensitive 30
Товар снят с продажи. Вместо него производится:
Royal Canin Outdoor 30
Royal Canin Outdoor 30
Нет отзывов
Код товара: 00339

Корм для активных кошек в возрасте от одного года до семи лет, часто бывающих на улице

Товар снят с продажи
Royal Canin Outdoor 7+
Royal Canin Outdoor 7+
Нет отзывов
Код товара: 04211

Сухой корм для кошек в возрасте старше 7 лет, часто бывающих на улице

Товар снят с продажи
Royal Canin Outdoor Mature
Royal Canin Outdoor Mature
Нет отзывов
Код товара: 00340

Сухой корм для кошек в возрасте от 10 лет, часто бывающих на улице

Товар снят с продажи
Royal Canin Persian Kitten
Royal Canin Persian Kitten
3
Код товара: 00335

Корм для котят персидской породы с 4 до 12 месяцев

Товар снят с продажи. Вместо него производится:
Royal Canin Senior S/O
Royal Canin Senior S/O
Нет отзывов
Код товара: 00386

Корм для кастрированных котов и стерилизованных кошек в возрасте от 10 лет

Товар снят с продажи. Вместо него производится:
Royal Canin Sterilised Ageing 12+
Товар снят с продажи. Вместо него производится: