Перейти к основному содержимому

Сухой корм для собак (миниатюрная, менее 1 кг)

Farmina N&D Ancestral Grain Dog Adult Mini Chicken & Pomegranate
Farmina N&D Ancestral Grain Dog Adult Mini Chicken & Pomegranate
11
Код товара: 17945

Полнорационный низкозерновой сухой корм с курицей, овсом, спельтой и гранатом для взрослых собак малых пород.

Ціна596 грн/кг
800 грамм
Ціна477,00₴
Ціна331 грн/кг
7 кг
Ціна2 314,00₴
Exclusion Noble Grain Puppy Beef Small Breed
Exclusion Noble Grain Puppy Beef Small Breed
6
Код товара: 18051

Полнорационный монопротеиновый сухой корм с говядиной для щенков малых пород возрастом от 2 до 10 месяцев.

Ціна670 грн/кг
500 грамм
Ціна335,00₴
Ціна590 грн/кг
2 кг
Ціна1 180,00₴
Ціна425 грн/кг
7 кг
Ціна2 975,00₴
Exclusion Noble Grain Dog Adult Chicken Small Breed
Exclusion Noble Grain Dog Adult Chicken Small Breed
2отзыва
Код товара: 18030

Полноценный монопротеиновый сухой корм с мясом курицы для взрослых собак малых пород возрастом от 10 месяцев до 8 лет.

Ціна670 грн/кг
500 грамм
Ціна335,00₴
Ціна484 грн/кг
2 кг
Ціна968,00₴
Ціна364 грн/кг
7 кг
Ціна2 549,00₴
-15%
Royal Canin Xsmall Adult 8+
Royal Canin Xsmall Adult 8+
2
Код товара: 06143

Полнорационный сухой корм для взрослых собак миниатюрных пород в возрасте от 8 до 12 лет.

Ціна366 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 290,00
Акція-15%
Ціна1 096,50₴
-15%
Royal Canin Chihuahua Puppy
Royal Canin Chihuahua Puppy
27
Код товара: 04528

Полнорационный сухой корм для цуценят породы чихуахуа в возрасте до 8 месяцев

Ціна590 грн/кг
500 грамм
Ціна295,00₴
Ціна434 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки765,00
Акція-15%
Ціна650,25₴
-15%
Royal Canin Yorkshire Terrier Puppy
Royal Canin Yorkshire Terrier Puppy
19
Код товара: 00323

Полнорационный сухой корм для щенков породы йоркширский терьер возрастом до 10 месяцев.

Ціна502 грн/кг
500 грамм
Ціна без знижки295,00
Акція-15%
Ціна250,75₴
Ціна510 грн/кг
1,5 кг
Ціна765,00₴
Ціна435 грн/кг
7,5 кг
Ціна3 262,50₴
-10%
Orijen 6 Fresh Fish Dog 38/18
Orijen 6 Fresh Fish Dog 38/18
18
Код товара: 00218

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе свежего мяса шести видов рыб с добавлением отборных фруктов, овощей и лечебных трав для собак всех пород и возрастов. Содержит 85% рыбных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% злаков.

Ціна1072 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки2 381,70
Акція-10%
Ціна2 143,53₴
Ціна840 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки5 599,10
Акція-10%
Ціна5 039,19₴
Ціна710 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки8 987,10
Акція-10%
Ціна8 088,39₴
AnimAll со свежей индейкой и ягненком для собак малых пород
AnimAll со свежей индейкой и ягненком для собак малых пород
3
Код товара: 20174

Полнорационный сухой корм с индейкой и ягненком для взрослых собак малых пород.

Ціна346 грн/кг
700 грамм
Ціна242,20₴
Ціна292 грн/кг
2,5 кг
Ціна728,80₴
Ціна264 грн/кг
12 кг
Ціна3 165,10₴
Exclusion Noble Grain Dog Light Chiсken Small Breed
Exclusion Noble Grain Dog Light Chiсken Small Breed
3
Код товара: 18034

Полнорационный монопротеиновый сухой корм с мясом курицы для взрослых собак малых пород возрастом от 10 месяцев с пониженной активностью, склонностью к ожирению, а также для стерилизованных и кастрированных любимцев.

Ціна670 грн/кг
500 грамм
Ціна335,00₴
Ціна525 грн/кг
2 кг
Ціна1 050,00₴
Home Food Premium Nutritive "Мясное ассорти" для взрослых собак малых пород
Home Food Premium Nutritive "Мясное ассорти" для взрослых собак малых пород
10
Код товара: 12726

Сбалансированный мясной сухой корм для взрослых собак малых пород.

Ціна290 грн/кг
300 грамм
Ціна87,00₴
Ціна204 грн/кг
10 кг
Ціна2 042,00₴
-10%
Hill's SP Puppy Small & Miniature Lamb & Rice
Hill's SP Puppy Small & Miniature Lamb & Rice
15
Код товара: 15698

Полнорационный сухой корм с ягненком и рисом для щенков малых и миниатюрных пород в возрасте от 1 до 12 месяцев, а также беременных и кормящих собак.

Ціна723 грн/кг
300 грамм
Ціна217,00₴
Ціна637 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки1 061,00
Акція-10%
Ціна954,90₴
Ціна615 грн/кг
3 кг
Ціна1 844,00₴
Ціна513 грн/кг
6 кг
Ціна3 075,00₴
Exclusion Noble Grain Puppy Tuna Small Breed
Exclusion Noble Grain Puppy Tuna Small Breed
3
Код товара: 18048

Полнорационный монопротеиновый сухой корм с тунцом для щенков малых пород возрастом от 2 до 10 месяцев.

Ціна670 грн/кг
500 грамм
Ціна335,00₴
Ціна590 грн/кг
2 кг
Ціна1 180,00₴
-15%
Royal Canin Poodle Puppy
Royal Canin Poodle Puppy
Нет отзывов
Код товара: 22048

Полнорационный сухой корм для щенков породы пудель до 10 месяцев.

Ціна468 грн/кг
500 грамм
Ціна без знижки275,00
Акція-15%
Ціна233,75₴
1st Choice Adult Toy and Small Breeds
1st Choice Adult Toy and Small Breeds
15
Код товара: 02495

Корм на основе мяса курицы для взрослых собак миниатюрных и малых пород весом до 9,5 кг.

Ціна521 грн/кг
2 кг
Ціна1 042,00₴
Ціна482 грн/кг
5 кг
Ціна2 411,00₴
Schesir Dog Toy Adult
Schesir Dog Toy Adult
1
Код товара: 11815

Полнорационный монопротеиновый сухой корм с курицей для собак миниатюрных пород возрастом от 1 до 7 лет.

Ціна530 грн/кг
800 грамм
Ціна424,00₴
Ціна432 грн/кг
2 кг
Ціна863,00₴
-10%
Green Petfood InsectDog Sensitive Adult
Green Petfood InsectDog Sensitive Adult
10
Код товара: 10677

Полнорационный сухой корм на основе белка насекомых для взрослых собак с чувствительным пищеварением.

Ціна460 грн/кг
900 грамм
Ціна414,00₴
Ціна336 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 730,00
Акція-10%
Ціна3 357,00₴
-10%
Orijen Puppy 40/20
Orijen Puppy 40/20
49
Код товара: 00220

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм со свежим куриным мясом, индейкой, цельными яйцами и разными видами рыбы, обогащенный фруктами, овощами и лекарственными травами для щенков всех пород. Содержит 80% мясных ингредиентов, 20% фруктов и овощей, 0% злаков.

Ціна1215 грн/кг
340 грамм
Ціна413,00₴
Ціна932 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки2 070,80
Акція-10%
Ціна1 863,72₴
Ціна748 грн/кг
6 кг
Ціна4 488,10₴
Ціна599 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки7 585,80
Акція-10%
Ціна6 827,22₴
Exclusion Noble Grain Dog Mature Chiсken Small Breed
Exclusion Noble Grain Dog Mature Chiсken Small Breed
Нет отзывов
Код товара: 18035

Полнорационный монопротеиновый сухой корм с мясом курицы для собак малых пород возрастом от 8 лет.

Ціна670 грн/кг
500 грамм
Ціна335,00₴
Ціна525 грн/кг
2 кг
Ціна1 050,00₴
Exclusion Noble Grain Puppy Chicken Small Breed
Exclusion Noble Grain Puppy Chicken Small Breed
1отзыв
Код товара: 18281

Полнорационный монопротеиновый сухой корм с мясом курицы для щенков малых пород возрастом от 2 до 10 месяцев.

Ціна670 грн/кг
500 грамм
Ціна335,00₴
Ціна590 грн/кг
2 кг
Ціна1 180,00₴
-10%
Green Petfood VeggieDog Potato & Pea Adult
Green Petfood VeggieDog Potato & Pea Adult
6
Код товара: 10720

Полнорационный беззерновой вегетарианский корм с картофелем и горохом для взрослых собак.

Ціна448 грн/кг
900 грамм
Ціна403,00₴
Ціна324 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 600,00
Акція-10%
Ціна3 240,00₴
-10%
Green Petfood VeggieDog Red Lentil Adult
Green Petfood VeggieDog Red Lentil Adult
14
Код товара: 10721

Полнорационный безглютеновый вегетарианский корм с красной чечевицей для взрослых собак.

Ціна431 грн/кг
900 грамм
Ціна388,00₴
Ціна311 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 460,00
Акція-10%
Ціна3 114,00₴
Schesir Dog Small Puppy
Schesir Dog Small Puppy
2
Код товара: 11816

Полнорационный монопротеиновый сухой корм с курицей для щенков миниатюрных и малых пород возрастом от 2 до 12 месяцев.

Ціна530 грн/кг
800 грамм
Ціна424,00₴
Ціна432 грн/кг
2 кг
Ціна863,00₴
Monge Dog Mini Adult Chicken
Monge Dog Mini Adult Chicken
8
Код товара: 11118

Полнорационный сухой корм с курицей и рисом для взрослых собак мелких пород весом до 10 кг.

Ціна444 грн/кг
800 грамм
Ціна355,00₴
Ціна373 грн/кг
3 кг
Ціна1 120,00₴
Ціна320 грн/кг
7,5 кг
Ціна2 400,00₴
Ціна272 грн/кг
15 кг
Ціна4 080,00₴
Monge Dog Mini Adult Lamb
Monge Dog Mini Adult Lamb
23
Код товара: 12712

Полнорационный сухой корм с ягненком и рисом для взрослых собак мелких пород весом до 10 кг.

Ціна606 грн/кг
800 грамм
Ціна485,00₴
Ціна462 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 155,00₴
Ціна367 грн/кг
7,5 кг
Ціна2 750,00₴
Ціна343 грн/кг
15 кг
Ціна5 150,00₴