Перейти к основному содержимому

Сухой корм для пожилых кошек

1st Choice Senior Cat
1st Choice Senior Cat
19
Код товара: 00023

Сухой корм для пожилых кошек в возрасте от 10 лет.

Ціна571 грн/кг
2,72 кг
Ціна1 553,00₴
Ціна529 грн/кг
5,44 кг
Ціна2 877,00₴
1st Choice Cat Adult Urinary
1st Choice Cat Adult Urinary
11
Код товара: 09719

Полнорационный сухой корм для профилактики мочекаменной болезни у взрослых кошек старше 1 года.

Ціна689 грн/кг
1,8 кг
Ціна1 241,00₴
Ціна638 грн/кг
5,44 кг
Ціна3 468,00₴
-30%
Oven-Baked Tradition Cat Fish Grain Free
Oven-Baked Tradition Cat Fish Grain Free
13
Код товара: 11662

Беззерновой высокопротеиновый сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для кошек на всех стадиях жизни.

Ціна1470 грн/кг
1,13 кг
Ціна1 661,00₴
Ціна650 грн/кг
4,54 кг
Ціна без знижки4 215,00
Акція-30%
Ціна2 950,50₴
-25%
Pure Nurture Grain Free Turkey with Peas Cat All Lifestages
Pure Nurture Grain Free Turkey with Peas Cat All Lifestages
Нет отзывов
Код товара: 21692

Полноценный беззерновой сухой корм с индейкой и горохом для кошек на всех этапах жизни.

Ціна762 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 142,52₴
Ціна476 грн/кг
8 кг
Ціна без знижки5 077,39
Акція-25%
Ціна3 808,04₴
Oven-Baked Tradition Cat Chicken Grain Free
Oven-Baked Tradition Cat Chicken Grain Free
18
Код товара: 11664

Беззерновой высокопротеиновый сухой корм со свежей курицей, фруктами и овощами для кошек на всех стадиях жизни

Ціна1470 грн/кг
1,13 кг
Ціна1 661,00₴
Ціна891 грн/кг
4,54 кг
Ціна4 046,00₴
-30%
Pure Nurture Grain Free Salmon with Peas Cat All Lifestages
Pure Nurture Grain Free Salmon with Peas Cat All Lifestages
Нет отзывов
Код товара: 21693

Полноценный беззерновой сухой корм с лососем и горохом для кошек на всех этапах жизни.

Ціна924 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 386,66₴
Ціна551 грн/кг
8 кг
Ціна без знижки6 296,21
Акція-30%
Ціна4 407,35₴
-25%
Oven-Baked Tradition Semi-Moist Cat Adult Turkey
Oven-Baked Tradition Semi-Moist Cat Adult Turkey
4
Код товара: 16543

Полнорационный полувлажный корм со свежим мясом индейки для взрослых кошек.

Ціна1101 грн/кг
1,36 кг
Ціна без знижки1 997,00
Акція-25%
Ціна1 497,75₴
Ціна880 грн/кг
2,27 кг
Ціна без знижки2 662,00
Акція-25%
Ціна1 996,50₴
Mera Cats Senior Chiken (Huhn)
Mera Cats Senior Chiken (Huhn)
Нет отзывов
Код товара: 22409

Полнорационный беззерновой сухой корм со свежей курицей для пожилых кошек.

Ціна551 грн/кг
2 кг
Ціна1 102,08₴
Клуб 4 Лапы Premium с курицей для кошек в возрасте более 7 лет
Клуб 4 Лапы Premium с курицей для кошек в возрасте более 7 лет
6
Код товара: 19776

Полнорационный сухой корм с курицей для кошек в возрасте более 7 лет.

Ціна262 грн/кг
900 грамм
Ціна235,40₴
Ціна201 грн/кг
14 кг
Ціна2 816,80₴
Royal Canin Sterilised 7+
Royal Canin Sterilised 7+
108
Код товара: 05821

Полнорационный сухой корм для стерилизованных/кастрированных кошек и котов в возрасте от 7 до 12 лет.

Ціна650 грн/кг
400 грамм
Ціна260,00₴
Ціна540 грн/кг
1,5 кг
Ціна810,00₴
Ціна500 грн/кг
10 кг
Ціна5 000,00₴
Royal Canin Light Weight Care
Royal Canin Light Weight Care
30
Код товара: 06589

Полнорационный сухой корм для контроля веса у взрослых кошек, склонных к полноте.

Ціна713 грн/кг
400 грамм
Ціна285,00₴
Ціна630 грн/кг
1,5 кг
Ціна945,00₴
Royal Canin Indoor 7+
Royal Canin Indoor 7+
16
Код товара: 00332

Полнорационный сухой корм для кошек старше 7 лет, живущих в помещении.

Ціна520 грн/кг
1,5 кг
Ціна780,00₴
Ціна506 грн/кг
3,5 кг
Ціна1 770,00₴
Brit Care Cat Grain Free Adult Activity Support
Brit Care Cat Grain Free Adult Activity Support
19
Код товара: 12374

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе индейки и курицы для активных кошек.

Ціна723 грн/кг
400 грамм
Ціна289,00₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
Ціна457 грн/кг
7 кг
Ціна3 199,00₴
Josera Cat Naturelle
Josera Cat Naturelle
46
Код товара: 10239

Полнорационный беззерновой сухой корм для взрослых стерилизованных кошек и кастрированных котов.

Ціна439 грн/кг
10 кг
Ціна4 390,00₴
Cherie Cat All Life Stages Healthy Skin and Coat Salmon Entrees
Cherie Cat All Life Stages Healthy Skin and Coat Salmon Entrees
12
Код товара: 18119

Полнорационный беззерновой гипоаллергенный сухой корм с лососем для поддержания здоровья кожи и шерсти у кошек на всех стадиях жизни. Подходит для котят старше 1 месяца, взрослых и пожилых любимцев.

Ціна813 грн/кг
400 грамм
Ціна325,00₴
Oven-Baked Tradition Cat Red Meat Grain Free
Oven-Baked Tradition Cat Red Meat Grain Free
5
Код товара: 17147

Беззерновой высокопротеиновый сухой корм со свежим красным мясом, фруктами и овощами для кошек на всех стадиях жизни.

Ціна1678 грн/кг
1,13 кг
Ціна1 896,00₴
Ціна1139 грн/кг
4,54 кг
Ціна5 169,00₴
Morando Tradizioni Sterilized with Chicken
Morando Tradizioni Sterilized with Chicken
2отзыва
Код товара: 21116

Полнорационный сухой корм с курицей для взрослых кастрированных и стерилизованных кошек.

Ціна500 грн/кг
400 грамм
Ціна200,00₴
Ціна400 грн/кг
1,5 кг
Ціна600,00₴
Oven-Baked Tradition Cat Adult Turkey
Oven-Baked Tradition Cat Adult Turkey
8
Код товара: 14911

Полнорационный сухой корм со свежим мясом индейки, фруктами и овощами для взрослых кошек.

Ціна1139 грн/кг
1,13 кг
Ціна1 287,00₴
Ціна825 грн/кг
4,54 кг
Ціна3 745,00₴
Oven-Baked Tradition Semi-Moist Cat Adult Fish
Oven-Baked Tradition Semi-Moist Cat Adult Fish
4
Код товара: 16544

Полнорационный полувлажный корм со свежей рыбой для взрослых кошек.

Ціна1468 грн/кг
1,36 кг
Ціна1 997,00₴
Ціна1173 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 662,00₴
Mera Cats Senior Beef (Rind)
Mera Cats Senior Beef (Rind)
Нет отзывов
Код товара: 14607

Полнорационный беззерновой сухой корм со свежей говядиной для пожилых кошек.

Ціна914 грн/кг
400 грамм
Ціна365,60₴