Перейти к основному содержимому

Сухой корм для пожилых кошек

-30%
Optimeal Cat Adult Sterilised Turkey
Optimeal Cat Adult Sterilised Turkey
314
Код товара: 08074

Полнорационный сухой корм с индейкой и овсом для взрослых котов и кошек после кастрации/стерилизации.

Ціна470 грн/кг
700 грамм
Ціна328,90₴
Ціна449 грн/кг
1,5 кг
Ціна673,50₴
Ціна429 грн/кг
4 кг
Ціна1 715,70₴
Ціна286 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 085,90
Акція-30%
Ціна2 860,13₴
-15%
Purina Pro Plan Cat Adult Delicate Digestion Turkey
Purina Pro Plan Cat Adult Delicate Digestion Turkey
117
Код товара: 00276

Полнорационный сухой корм с индейкой и рисом для взрослых кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна477 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки224,40
Акція-15%
Ціна190,74₴
Ціна419 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки739,60
Акція-15%
Ціна628,66₴
Ціна389 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 570,91
Акція-15%
Ціна3 885,27₴
Ціна369 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки6 079,51
Акція-15%
Ціна5 167,58₴
-10%
Savory Adult Cat Steril Fresh Lamb & Chicken
Savory Adult Cat Steril Fresh Lamb & Chicken
200
Код товара: 12827

Сбалансированный низкозерновой сухой корм на основе свежего мяса ягненка и курицы для взрослых стерилизованных кошек.

Ціна729 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки324,00
Акція-10%
Ціна291,60₴
Ціна637 грн/кг
2 кг
Ціна1 273,00₴
Ціна569 грн/кг
8 кг
Ціна4 548,00₴
-15%
Cat Chow Special Care 3in1
Cat Chow Special Care 3in1
191
Код товара: 05618

Сухой корм на основе мяса индейки для взрослых кошек. Тройная формула препятствует появлению мочекаменной болезни, способствует выведению комков шерсти из желудка и предотвращает образование зубного камня.

Ціна215 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки379,51
Акція-15%
Ціна322,58₴
Ціна188 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки3 309,80
Акція-15%
Ціна2 813,33₴
-25%
Purina Pro Plan Cat Adult Hairball & Healthy Skin Salmon
Purina Pro Plan Cat Adult Hairball & Healthy Skin Salmon
104
Код товара: 04530

Полнорационный сухой корм с лососем для поддержания здоровья кожи и красоты шерсти у взрослых кошек.

Ціна521 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки245,20
Акція-15%
Ціна208,42₴
Ціна449 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки792,00
Акція-15%
Ціна673,20₴
Ціна363 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 844,60
Акція-25%
Ціна3 633,45₴
-10%
Acana Wild Prairie cat 37/20
Acana Wild Prairie cat 37/20
218
Код товара: 00051

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе свежего мяса цыпленка и рыбы с добавлением отборных фруктов, овощей и полезных трав для кошек всех возрастов.

Ціна1142 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки431,60
Акція-10%
Ціна388,44₴
Ціна1001 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 002,70
Акція-10%
Ціна1 802,43₴
Ціна726 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки3 630,80
Акція-10%
Ціна3 267,72₴
-25%
Purina Pro Plan Cat Adult Sterilised Renal Plus Rabbit
Purina Pro Plan Cat Adult Sterilised Renal Plus Rabbit
83
Код товара: 09549

Полнорационный сухой корм с кроликом для стерилизованных и кастрированных кошек.

Ціна502 грн/кг
1,5 кг
Ціна752,30₴
Ціна344 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 584,00
Акція-25%
Ціна3 438,00₴
Brit Care Cat Grain Free Sterilized Sensitive
Brit Care Cat Grain Free Sterilized Sensitive
136
Код товара: 12371

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе мяса кролика для стерилизованных кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна748 грн/кг
400 грамм
Ціна299,00₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
Ціна489 грн/кг
7 кг
Ціна3 425,00₴
Savory Adult Cat Sensitive Digestion Fresh Lamb & Turkey
Savory Adult Cat Sensitive Digestion Fresh Lamb & Turkey
115
Код товара: 12826

Сбалансированный низкозерновой сухой корм на основе свежего мяса ягненка и индейки для взрослых кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна803 грн/кг
400 грамм
Ціна321,00₴
Ціна640 грн/кг
2 кг
Ціна1 280,00₴
Ціна584 грн/кг
8 кг
Ціна4 672,00₴
-30%
Cat Chow Special Care Urinary Tract Health
Cat Chow Special Care Urinary Tract Health
77
Код товара: 00115

Сухой корм для кошек для профилактики мочекаменной болезни у взрослых кошек возрастом от 1 до 7 лет.

Ціна202 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки355,91
Акція-15%
Ціна302,52₴
Ціна146 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки3 137,70
Акція-30%
Ціна2 196,39₴
Brit Care Cat Grain Free Sterilized Urinary Health
Brit Care Cat Grain Free Sterilized Urinary Health
75
Код товара: 12369

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе куриного мяса для поддержания здоровья почек и мочевыводящих путей у стерилизованных кошек.

Ціна723 грн/кг
400 грамм
Ціна289,00₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
Ціна457 грн/кг
7 кг
Ціна3 199,00₴
-30%
Cat Chow Special Care Sterilised Cat Chicken
Cat Chow Special Care Sterilised Cat Chicken
84
Код товара: 04512

Сухой корм с курицей для взрослых кастрированных котов и стерилизованных кошек.

Ціна207 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки365,20
Акція-15%
Ціна310,42₴
Ціна151 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки3 226,20
Акція-30%
Ціна2 258,34₴
Brit Care Cat Grain Free Sterilized & Weight Control
Brit Care Cat Grain Free Sterilized & Weight Control
89
Код товара: 12370

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе мяса утки для склонных к набору лишнего веса и стерилизованных кошек.

Ціна723 грн/кг
400 грамм
Ціна289,00₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
Ціна457 грн/кг
7 кг
Ціна3 199,00₴
-10%
Brit Care Cat Grain Free Haircare Healthy & Shiny Coat
Brit Care Cat Grain Free Haircare Healthy & Shiny Coat
96
Код товара: 12372

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе лосося и курицы для ухода за кожей и шерстью кошек.

Ціна723 грн/кг
400 грамм
Ціна289,00₴
Ціна495 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 099,00
Акція-10%
Ціна989,10₴
Ціна468 грн/кг
7 кг
Ціна3 275,00₴
-10%
Acana Grasslands cat 37/18
Acana Grasslands cat 37/18
93
Код товара: 00049

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе свежего мяса курицы, утки и индейки с добавлением отборных овощей, фруктов, ягод и трав для кошек всех возрастов.

Ціна1142 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки431,60
Акція-10%
Ціна388,44₴
Ціна1001 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 002,70
Акція-10%
Ціна1 802,43₴
Ціна759 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки3 794,70
Акція-10%
Ціна3 415,23₴
-10%
Brit Premium by Nature Cat Sterilized Salmon
Brit Premium by Nature Cat Sterilized Salmon
88
Код товара: 14341

Гипоаллергенный сбалансированный сухой корм с лососем и индейкой для взрослых стерилизованных кошек всех пород с чувствительным пищеварением.

Ціна507 грн/кг
300 грамм
Ціна без знижки169,00
Акція-10%
Ціна152,10₴
Ціна411 грн/кг
800 грамм
Ціна329,00₴
Ціна323 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки539,00
Акція-10%
Ціна485,10₴
Ціна325 грн/кг
8 кг
Ціна2 599,00₴
-30%
Optimeal Cat Adult Sterilised Salmon
Optimeal Cat Adult Sterilised Salmon
49
Код товара: 16709

Полнорационный сухой корм с лососем для стерилизованных и кастрированных кошек.

Ціна496 грн/кг
700 грамм
Ціна346,90₴
Ціна474 грн/кг
1,5 кг
Ціна711,00₴
Ціна452 грн/кг
4 кг
Ціна1 809,80₴
Ціна302 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 309,20
Акція-30%
Ціна3 016,44₴
-15%
Cat Chow Adult Sensitive Salmon
Cat Chow Adult Sensitive Salmon
44
Код товара: 00110

Сухой корм с лососем для взрослых кошек с чувствительным пищеварением и склонностью к проявлениям аллергических реакций.

Ціна217 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки382,31
Акція-15%
Ціна324,96₴
Ціна183 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки3 226,20
Акція-15%
Ціна2 742,27₴
-15%
Purina Pro Plan Cat Sterilised Senior Longevis Turkey
Purina Pro Plan Cat Sterilised Senior Longevis Turkey
42
Код товара: 10953

Полнорационный сухой корм с индейкой для стерилизованных кошек и кастрированных котов возрастом старше 7 лет.

Ціна426 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки752,31
Акція-15%
Ціна639,46₴
Ціна458 грн/кг
10 кг
Ціна4 584,00₴
Monge Cat Urinary Rich in Chicken
Monge Cat Urinary Rich in Chicken
62
Код товара: 11216

Полнорационный сухой корм с курицей для профилактики мочекаменной болезни у взрослых кошек.

Ціна613 грн/кг
400 грамм
Ціна245,00₴
Ціна527 грн/кг
1,5 кг
Ціна790,00₴
Ціна370 грн/кг
10 кг
Ціна3 700,00₴
-10%
Savory Adult Cat Gourmand Fresh Salmon & White Fish
Savory Adult Cat Gourmand Fresh Salmon & White Fish
79
Код товара: 12824

Сбалансированный низкозерновой сухой корм со свежим лососем и белой рыбой для взрослых длинношерстных кошек.

Ціна815 грн/кг
400 грамм
Ціна326,00₴
Ціна590 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 311,00
Акція-10%
Ціна1 179,90₴
Ціна598 грн/кг
8 кг
Ціна4 784,00₴
-10%
Acana Pacifica cat 37/20
Acana Pacifica cat 37/20
101
Код товара: 00050

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе свежего мяса тихоокеанических рыб с добавлением отборных фруктов, овощей и полезных трав для кошек всех возрастов.

Ціна1160 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки438,30
Акція-10%
Ціна394,47₴
Ціна1029 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 057,20
Акція-10%
Ціна1 851,48₴
Ціна796 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки3 979,40
Акція-10%
Ціна3 581,46₴
-30%
Cat Chow Special Care Hairball Control
Cat Chow Special Care Hairball Control
45
Код товара: 00109

Сухой корм для кошек для выведения комков шерсти из желудка у взрослых кошек.

Ціна211 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки372,71
Акція-15%
Ціна316,80₴
Ціна146 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки3 136,80
Акція-30%
Ціна2 195,76₴
-10%
Orijen Original Cat
Orijen Original Cat
55
Код товара: 14534

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе свежей птицы и рыбы с добавлением небольшого количества фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек всех пород на всех стадиях жизни. Целых 85% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 15% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1276 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки482,10
Акція-10%
Ціна433,89₴
Ціна1243 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 486,10
Акція-10%
Ціна2 237,49₴
Ціна800 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки4 799,30
Акція-10%
Ціна4 319,37₴

Рацион пожилого животного, в возрасте от семи лет и более, должен отличаться от питания взрослого, молодого представителя кошачьих или животного младшего возраста. Ведь организм и работа всех его систем отличается от той, которая была в детском и зрелом возрасте. Поэтому, как только ваш питомец перешагнул семилетний возрастной рубеж - процесс кормления, порции и и тип корма, необходимо менять на специальный сухой корм для пожилых кошек. С таким, правильным и разработанным индивидуально для пожилых котиков рационом, ваш любимец будет жить бодро, активно и с хорошим самочувствием достаточно долго, даже не смотря на какие-то перенесенные или имеющиеся хронические заболевания, нарушения или особенности здоровья.

Функционирования разных систем органов, с возрастом у питомцев, как и у людей меняется. С учетом этих возрастных изменений, необходимо и регулировать рацион питания любимца. Со стороны работы пищеварительного тракта, важно учесть, что процесс переваривания пищи замедляется, может возникать ощущение тяжести, дискомфорт, газы и проблемы со стулом или лишний вес. Поэтому сухой корм для пожилых кошек должен быть менее калорийным, содержать больше белка и меньше углеводов, а также клетчатку, овощи, фрукты или пробиотики, для полноценного усвоения и комфортного переваривания. Опорно-двигательная система также должна в возрасте семи лет получать поддержку - кальций, хондроитин и глюкозамин, обязательно должен содержаться в рационе. Это обеспечит здоровье зубов, костей, суставов и связок для активности и подвижности вашего стареющего пушистика. Антиоксиданты и ягоды, полезные жиры Омега должны быть также компонентной частью питания, для поддержания иммунитета (который с возрастом понижается) и здоровья сердечно-сосудистой системы.

Для того, чтобы ваше животное, которое находится в преклонном возрасте, было сытым и здоровым, кушало с удовольствием и его организм получал все необходимые вещества, корм должен быть еще и вкусным и комфортным. Производители рационов для этого создают линии корма с разными вкусами (рыбным, мясным, комплексным) и приятным ароматом, с более мягкими гранулами, которые комфортные для разыгрывания. В нашем зоомагазине вы можете подобрать любой понравившийся вам корм для пожилых котов, который придется по вкусу вашему котику и подарит ему долгую и здоровую жизнь.

Купить сухой корм для пожилых кошек в Киеве или оформить его доставку по Украине, вы можете позвонив нам или сделав заказ онлайн. Качественные продукты по разумной цене, для вас и вашего любимца только в Pethоuse!